--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу игрушку Говорящий кот Том

450
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastyona
23.01.2018
Такую как на картинке. Может кто видел в продаже? Мы обыскались( Нет нигде. Такие игрушки были популярны 2-3 назад. И уже давно не привозят говорят продавцы.
Наш Том сломался после нескольких лет активных игр. Любимая игрушка дочек. Пробовали заменить похожими игрушками-повторюшками, но не то. Сдайте явки-пароли если кто видел, пожалуйста.
я могу посмотреть. тогда как раз года 2 назад купила несколько. одного нам, одного подарила так как кот очень популярный был и всем нравился. мы уже год и сказки его слушаем и разговариваем с ним
Nastyona
23.01.2018
посмотрите, пожалуйста
уже посмотрели нет такого. есть новый мягкий .
sara*
23.01.2018
Осенью купила в Совместной покупки.
sara*
23.01.2018
Вот ссылка на закупку ,в которой покупала.
www.nn.ru/community/sp/deti/...ey_nabor_svinka_
sara*
23.01.2018
Не открывается страница закупки,наверно,потому что она была в сентябре-в архиве.Организатор там oksambat.,зайдите к ней на станицу,может есть ТОМ у нее в закупках
Nastyona
23.01.2018
спасибо
можно присоединюсь
ищу телефон с котом томом, аналогичная ситуация(( нет нигде
oksambat
23.01.2018
Д.Д. у меня есть в закупке вот такой. Только по сбору уже стоп, но нас еще не отправили могу спросит может добавят в заказ. Цена 150
www.nn.ru/community/sp/deti/...rk.html#newtopic
Nastyona
23.01.2018
спасибо, но это не такой
У меня есть говорящий пёс Бен, который говорит :Привет,я говорящий кот Том" ))) и дальше стандартный набор песен, сказок. Кому надо-могу продать, только не знаю за сколько... Даже батарейки ни разу не меняли.
Nastyona
23.01.2018
пес говорящий "я кот")))) забавно)) спасибо за предложение пока попробую поискать нашего кота
Забирайте "неправильного" песика, которого предлагают выше и приносите мне с вашим "не работающим" ТОМом, я из двух соберу одного, будет кот говорить правильно "Привет, я говорящий кот Том" ;)
дд) у меня есть кукла , ей 25 лет)) она не говорит/плачет уже,не помню. посмотрите? производство япония....уж не знаю что там за механизмы были так давно...
двс! Да, привозите, контакт в ЛС.
nattasshha писал(а)
Есть говорящий пёс Бен, который говорит :Привет,я говорящий кот Том" )))

:- :-D
Вот здесь я тоже года 2 назад брала тома, только у него кнопки на животе, тоже повторюшка, сказки, стихи, песни, сейчас закончилась пока закупка, но думаю откроют еще
www.nn.ru/community/sp/deti/...kidki_do_90.html
tatka40
26.01.2018
Есть вот такой, белый. Новый, в коробке. Пойдет?
Nastyona
26.01.2018
боюсь, что нет, спасибо. нужен такой же
tatka40
27.01.2018
Он точно такой же, только цвет другой. Поет песни, музыка, рассказывает сказки, инглиш. Вчера вставила батарейки, все работает.
Но мое дело предложить. Отдала бы совсем недорого)
Nastyona
27.01.2018
Да я то понимаю что такой же, но детям нужен их же Том) Полюбился он им.
Irina TuT
27.01.2018
а за сколько отдадите?
tatka40
27.01.2018
300
Meysi
31.01.2018
Через ЦР сможете передать?
tatka40
31.01.2018
Да, смогу. Вам какой ЦР надо?
С закупками дружите? Вот только что заказала за 150 руб по распродаже. Могу ссылку кинуть
А скиньте пожалуйста мне ссылку
А скиньте пожалуйста мне тоже ссылку))!
Nastyona
31.01.2018
С закупками дружу. Заказала как раз в закупке, но за 350 р)
По 150р видела только в закупке такого как на картинке выше, но нам нужен другой
а кота-телефона в закупке случайно не было?
Неа.я про такое даже не слышала
Я бы продала такого рублей за 300, только мягкого
repka
28.01.2018
а как он выглядит? можно посмотреть?
Здравствуйте.
За сколько бы вы купили нашего б/у, но в отличном состоянии? (он именно такой как вы хотите на вид) Дети редко играют, лучше бы на эти деньги что-то новенькое им купила .
Nastyona
31.01.2018
Здравствуйте. Я уже заказала в закупке за 350р
lyalko
31.01.2018
Здравствуйте, а в какой закупке заказали? Нам тоже такого надо))))
NLO78
31.01.2018
мы к НГ покупали в игрушечном оптовом магазине за "Муравьем" на Заречке, они там были по распродаже по 400 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.