--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего логопеда.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
163
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь контактами.
приват
в верхней части могу порекомендовать двоих
Порекомендуйте, пожалуйста, мне.
Первая работает в Диво (Родионова) - Ирина Алигеровна.
Очень приятная и как человек и в отношении с детьми.
Старшему она все звуки в свое время поставила отлично.
С младшей - после того, как я уже руки опустила с дочкой, ей аж 6 лет уже - все звуки может говорить, но в процессе разговора торопится всегда и полная каша...она нам курс логопедического массажа провела в июне. Сейчас уже "сожалею" иногда - не остановить поток четкой речи )) Даже намека нет на то, как она говорила полтора месяца назад.

Про вторую на ММ как раз мне и дали контакты кто-то из участников - она звуки поставила мелкой. Но к ней мы на дом ездили в Цветы. Тоже мне очень понравилась - и как с детьми, и просто человек, и логопед. Ирина Леонидовна.
В приват напишу контакты.
Напишите, будьте добры.
Они на дом не ездят, как я поняла. Я временно возить не смогу сына, мне бы, конечно, на дом.
Нам удобнее со второй было к ней - как раз в нашу "временную дырку" мы к ней успевали ) - домой было бы сложнее. Но это вариант тоже был возможен. Можно уточнить.
хрен1
08.07.2016
а в Диво подскажите как логопеда зовут и телефон
T Y R A
09.07.2016
У сына такая же проблема, торопиться и получается каша. Нам 9! В 6-7 занимался с логопедом и было все ок. А с 8 начал тараторить и глотать половину.
В Диво больших детей берут?)
Мне далеко к сожалению...
Если еще не нашли рекомендую в здоровенке на воровского,там логопед одна,мы с моим 5 летним ходили всего 5 ть занятий все поставили,кроме р,но это рекомендует лично для моего,ближе к 6 ти ставить,развитие у всех разное,мой не сильно развит.А в 4 ре она нас не взяла,и рекомендовала к невропатологу и я обиделась сначало,но пошла,а там лекар ства для мозга и на усидчивость попили,скакнули в развитии и пришли ч/з год уже к ней.И не супер дорого.
Все далеко((( надо было уточнить, что лучше нижняя часть.
natalikis
08.07.2016
Хуторок на Родионова, Хуторская Илона Сергеевна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.