--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу "клевого" ведущего свадьбы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1304
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martasa
02.12.2015
Доброго дня, всем зашедшим. На свадебном, конечно, можно искать, но там еще все впереди у общающихся. Рискну предположить, что тут корифеи, прошедшие сие мероприятие, есть чем поделиться. Свадьбу планируем на природе. Ищем ведущего лет 35ти, креатив приветствуется. Шибко молодого не хочется. Если есть на примете, пишите, будем очень признательны.
Seij
02.12.2015
Александр Грибанов. В контакте есть. Свадьбы у друзей на ура прошли.
martasa
06.12.2015
спасибо, помотрим
Алексей Константинов.
martasa
06.12.2015
спасибо, посмотрим
elenka-21
02.12.2015
Дмитрий Сахно. В контакте поищите.
Плюсуюсь к Диме Сахно!!! Профессионал своего дела! В любой обстановке и в любых условиях зажигает.
интересно,а сколько он стоит кто нибудь знает?
aolegovna
02.12.2015
Только сам Дмитрий Сахно ;)
ну Дима сам то конечно бесценен)))а сколько стоит праздник с ним в качестве ведущего наверняка кто нибудь из наших знает.
Chiabatta
03.12.2015
30-40
Тоже хотела Диму посоветовать. Очень светлый, интеллигентный, интересный человек. Провел свадьбу у брата - все динамично, никаких затянутых пауз, никакой пошлости - рекомендую.
martasa
06.12.2015
спасибо, посмотрим
Areshek
02.12.2015
Татьяна Печёрская, замечательная, очаровательная, отличный профессионал.
martasa
06.12.2015
спасибо, посмотрим
N@t@73
06.12.2015
+ к Печерской
Алексей Махалкин
Вконтакте есть
Читаю и думаю- я знаю какого- то... Точно, Махалкин.
martasa
06.12.2015
спасибо, посмотрим
Михаил Верховецкий.
Вот только сегодня на работе спорили, не слишком ли жирно стоят ведущие. Называли какие-то имена с ценником в полтос и характеристикой "он клёвый". А вот Роман Третьяков за 40 - своих денег не стоит, как уверяли.
martasa
06.12.2015
спасибо за отзыв
Виталий Кругов
Алексей Константинов
Наталья Шувалова
Татьяна Печерская
lylyi
02.12.2015
К Наталье Шуваловой много плюсов!!! Нашу свадьбу и ведущую вспоминают до сих пор, прошло 3 года. Она супер ведущая!
martasa
06.12.2015
спасибо, посмотрим
Еще плюс к Шуваловой, все в восторге на свадьбе были!
Да, кстати, были на свадьбе летом так там ведущие заявили что их секрет вот в чем "Если гость не готов веселиться, то никто его не развеселит", в общем худшей свадьбы я не припомню. Лучше сэкономить на платье или еще на чем ,но не на ведущем-это все таки настроение банкета.
Дмитрий Калачев. могу дать ссылку на страничку в вк
martasa
06.12.2015
спасибо, дайте, посмотрим
Иван Перцев. Ведущий и выступает со своей группой Перцы. Не пожалеете. Весёлый, красивый, поёт классно, песни сам пишет.
Near bird
03.12.2015
Ваня молод еще, тс нужно старше. Но я всецело за него) не испорчен еще и нет пафоса, как у ребят из топ10нн
martasa
06.12.2015
спасибо, посмотрим
Влад Жадан, если потянете финансово.
Не думала, что его здесь вспомнят). Влад супермегапрофессионал, согласна. Не удивлюсь, что у него весь декабрь по секундам расписан только.
Я предположу, что у него даже 2016 год уже расписан)
Немудрено. Он, я слышала, в основном, в Москве работает сейчас. Там с финансами получше.
martasa
06.12.2015
спасибо
Oliv-ka
02.12.2015
Сергей Пигулевский.
Kotenok25
02.12.2015
Денис Леонтенков....Кстати, Дима Сахно, свадьбу у самого Дениса как раз вел если не ошибаюсь...
Да они все из одной тусовки - так называемая ТОП-10 нижегородских ведущих.
Лично знаю и могу рекомендовать Дениску, Лёшку Серебрякова, Илью Гладцына (вёл нашу свадьбу и после нас у друзей), Рустама Садекова.
Kotenok25
02.12.2015
Да, я тоже многих из них знаю и согласна по отзывам. У нас сейчас мероприятие будет вести Иван Гронский. Периодически меняем ведущих.
Виталий Кругов
Антон Киселев!
Near bird
03.12.2015
Ой, к нему такой минус. Была буквально в воскресенье на мероприятии, которое он вел. Знаете, что-то как-то пошловато было, хотя от ведущего такого уровня даже не ожидала, мы очень удивились.
martasa
06.12.2015
спасибо за отзыв
Алена Сидорова
Дима Сахно. Очень хороший ведущий
Олег Кузин, только думаю что цены у него астрономические...
Рустам Садеков
Ха! Вам щас человек 50 насоветуют-и каждый прям супер-пупер будет)))) Помогло?
Вы определитесь с бюджетом-не более стольки-то и исходя из этого выбирайте. Одним этот "Ваня" ох как понравится, другим-дешевым пошляком покажется.
Были пару недель на свадьбе-ведущую лет 5 знаем, ох и отжигали с ней! Но нашей компании "такой" формат нравится, а кто-то фшоке будет))))
martasa
06.12.2015
спасибо за ваше мнение. А знаете, помогло)). Сейчас не знаешь за кого хвататься.. Посмотрели всех. Кого-то сразу не тянем((, да и задача стоит не сразить "пафосом". а душевно, весело отметить. Пообщаемся. Что не пишете. кто у Вас ведущая? Посмотрим и ее.
Узнаю её контакты и отпишусь попозже.
KateSka
03.12.2015
Виталий Кругов )
anuta_s
03.12.2015
ответила в приват
Rit@
06.12.2015
Ваня Лялюшкин (есть в контакте).Молоденький,но ведёт отлично!)
Мой жирный плюсище к Дмитрию Сахно.
Учились с ним в универе, позитивный молодой человек с отличными чувством юмора. Ни одно мероприятие не обходилось без него!
Ведущим работает 8 лет точно, может и больше даже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.