--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для заказа на Озоне.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4156
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@noza
10.02.2019
У них сейчас большие скидки на многое.
Очень приятные цены, например на настольные игры. Спящие королевы 400р, коварный лис 690р, дубль 780.
Куча книг тоже со скидками, цены приятнее чем в лабиринте.
Но сделали платную доставку, бесплатной совсем нет. Увеличили ее до 299р при оплате онлайн.
Может кому-то что-то надо? Разделили бы.
А где вы территориально?
Мне тоже надо, но с доставкой цена становится неинтересной... Я на Сенной, если что...
Z@noza
10.02.2019
что надо, кидайте ссылку в приват.
nnmary
10.02.2019
Мне надо книжку, она последняя уже осталась, я в печерах, в пределах центра доеду.
Z@noza
10.02.2019
заказ уже наверно завтра буду делать, кидайте.. если долежится закажу
Z@noza
10.02.2019
территориально печеры, белинка
Olle-84
11.02.2019
Я тоже на Белинке, в Печерах удобно. Нашли компаньонов?
Z@noza
11.02.2019
нашли, пишите в приват, что надо
Мне надо корм кошачий) но я на автозаводе
а в магазинах кошачий корм продавать перестали что ли?
Разница с магазинной ценой,больше 10 руб.была!
у Вас на какую сумму корм?
Посмотрела в корзине,уже закончилось,то что я хотела(
nvm_nn
10.02.2019
Как жалко,только что заказала ,было бы приятно поделить 299.:)
Стоимость доставки просто УЖАС!!!!Положила вчера товаров в корзину на 1000р,а доставку на Бор пишет 499р.Это просто идиотизм.С али доставка бесплатная,а тут...????Пусть цены и приятные,но такое отношение к клиентам вызывают лишь негатив.Сегодня смотрела другие сайты интернет покупок и шерстила СП.Не готова платить 500 рублей за доставку. В НН можно найти единомышленников,но областным вообще туго стало(*опа короче.
да пошли они! я на 4 тыс в корзину накидала, доставка 399. все. я больше не их клиент. раньше вроде бы от 3,5 было бесплатно.
Удобно конечно получать в одном месте-детское и взрослое и канц.товары и книги.Я покупала на озоне те товары,которых в магазине нет или очень дорого,или просто бегать по разным магазинам нет времени.
Но тут я основательно села,все просмотрела.
Больше половины нужных мне товаров есть на СП,годами проверенные организаторы и любимые закупки,нарыла для себя кучу других интернет магазинов как с бесплатной доставкой,так и с платной,но все же дешевле озона,из Икеи сейчас в ЦР Нижнего Новгорода можно заказывать небольшие посылки,магазины FIXпрайс сейчас есть везде,хорошие скидки бывают у сетевиков,есть не потопляемый и такой разнообразный али экспресс))))
Будем приспосабливаться значит,выход есть всегда!
ну я рассматриваю всегда исключительно доставку на дом, потому что заказываю в основном то, что сама дотащить не смогу))) есть куча других магазинов с лучшими ценами и бесплатной доставкой (от 1000-1500 руб), а тут даже при заказе 50000 платная. для меня прям дело принципа вот. вчера конкретно обиделась))) не, я была согласна брать по 3 пачки памперсов за раз, чтобы добить до бесплатной доставки, и пачку макарон до кучи. а щас вообще прикола нет.
Согласна с Вами!)
Poodja
13.02.2019
А вы посчитайте, что выгоднее получается: старые цены + бесплатная доставка. Или новые цены + 300 р.? Вас никогда не смущала раньше озоновская наценка в 80%?
Не надо обижаться. Просто смотрите, выбирайте. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
по "моей нужде" в других местах дешевле и беспл доставка. есть там конечно товары, которых нет в офф-лайне. но это не товары, которые покупаешь регулярно.
я постоянно покупала корм для собаки, ждала акцию на него к примеру 2100р он стал... средняя цена 2500 по магазинам, потом -25% баллами и бесплатная доставка, т.е. максимум 1600 он мне выходил. счас он 1900 плюс 300р доставка:)
а уж мелкие вещи вообще смысла не стало.. спрей был часто по акции 365р и бесплатная доставка. Счас 295 и 299 доставка. хотя в нэте я могу его за 500р купить.
Hermit
10.02.2019
там от какой суммы сейчас бесплатно возят?

озон все больше и больше расстраивает:
- сначала было бесплатно через приложение
- потом бесплатно при онлайн-оплате
- 49 руб при онлайн-оплате
- повысили минималку до 399
- теперь 299 при онлайн...
и это за пару месяцев! ппц... что дальше(
Z@noza
10.02.2019
Нижегородский
el.ru
10.02.2019
Не откакой. У набирала почти 4тыс и доставка также что на 1тыс.
Libra*
11.02.2019
Ничего себе. Меньше месяца назад книгу там заказывала копеечную, так доставка была бесплатной по предоплате.
VASiliSS@
16.02.2019
как тарифы ЖКХ растут
поищу компанию на Автозаводе
darving
11.02.2019
я с Автозавода, тоже хочу сделать заказ, а доставка отталкивает, объединимся?
хочу с вами
darving
11.02.2019
может в вайбере или ватсапе объединимся кто с автозавода?
Pionerka
11.02.2019
давайте, мне тоже нужно пару книг. Автозавод, ул. Дружаева.
darving
11.02.2019
я на Дьяконова, рядом, в принципе. Напишите номер в приват, буду объединять сегодня кто с Автозавода
Snotra
11.02.2019
Тоже с Автозавода, ищу компанию на доставку
darving
11.02.2019
darving писал(а)
может в вайбере или ватсапе объединимся кто с автозавода?
Напишите номер в приват, давайте объединяться в вайбере))
darving
11.02.2019
Кто с Автозавода номера мне в приват присылал, всех добавила, заказ оформляю, больше никого не добавляю
Напишите номер в приват, давайте объединяться в вайбере)) Автозавод
И мне нужна компания на доставку
Напишите номер в приват, давайте объединяться в вайбере)) Автозавод
я с вами
dekol
10.02.2019
Мне тоже надо.нижегородской район
Эх, жаль мой заказ уже пришел сегодня((((
KOTA
10.02.2019
Написала вам в приват
997
11.02.2019
В щербинях если есть кто-то, готовый сегодня (край - завтра) оформить заказ - то я в доле.
Мне тоже надо, территориально Сенная Белинка, но у меня заказ копеечный, нужен фетр и для декупажа доска, для творчества ребёнку.
Z@noza
11.02.2019
с вами доставка будет по 60р.
Если устраивает кидайте в приват ссылку
Если бы пораньше собраться. Сейчас посмотрела озон, все, что нужно было товар закончился(:
А Ленинский никто не хочет присоединиться?
darving
11.02.2019
Может с Автозаводским объединитесь? На проспекте ленина потом можно будет пересечься?
_Ева_
11.02.2019
я хочу, пишите в личку
Aska
11.02.2019
я из Ленинского, но присоединюсь к Автозаводским - там тоже бываю.
Могу ваш заказ потом захватить сюда в Ленинский, а вы у меня заберете.
О, было бы отлично. Кто у нас организатор? Кому денежку и заказ?
Aska
11.02.2019
darving
Никому не надо краски акриловые Pebeo 18 цветов? в наличии. 600р постараюсь привезти
Z@noza
11.02.2019
ждем еще Пулик и делаю заказ.
с ней доставка будет 50р
Скажите пожалуйста как у вас с заказом,все собрали,разбили заказ на несколько заказов?А ТО НАС СДЕСЬ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ НЕ ВСЕ.
snopka
11.02.2019
Написала в приват. Возьмите меня тоже в заказ
Z@noza
11.02.2019
можно оплачивать. жду перевода и делаю заказ
Может еще есть желающие объединиться для заказа.желательно Сормово.но если нет подъеду в любую часть города.
Уже все все заказали? Тоже бы присоединилась. Желательно Ленинский район или Белинка, Родионова
Snotra
13.02.2019
Мне нужно 1 заказ сделать
Отлично. Давайте попробуем собрать. Готова быть организатором. Работаю на Родионова, 23, там пункт выдачи Озона. Удобно также пересечься в районе Комсомольской площади, ст. метро Заречная, Белинка...
Кто еще с нами?
Хорошо.Я с вами.Я так понимаю что нас уже трое.Куда мне прислать артикул.
Давайте мне в приват.
Здравствуйте. Можно я с вами закажу?
Добрый день! Конечно можно, пишите в приват.
написала
Olle-84
13.02.2019
Не заказали еще? Мне тоже нужно, но нужно и понимание по срокам когда придет ( чтобы к конкретному дню успеть
Заказываем сегодня. Девочки просят оперативно, т.к. один заказ уже испарился из наличия. Из того, что сейчас сложено в корзине, Озон формирует 2 посылки: одну доставят завтра, вторую - 17 февраля. Как будет на самом деле с доставкой, не могу сказать.
Определитесь, пожалуйста, в течение часа и буду оплачивать. Доставка 300 рублей, делим на всех, пока нас трое без Вас.
Olle-84
13.02.2019
У меня отбой. Сейчас посмотрела - доставка будет поздно по всем вариантам.
Нас пока трое. Кто-нибудь еще хочет присоединиться?
Kukushkok
13.02.2019
Здравствуйте, я хочу.
И я хочу. (Печеры, центр)
Вчера уже заказали, ждем посылки.
J@zz
13.02.2019
Предлагаю присоединиться в Московский район, на центральной проходной Сокола в рабочее время можно будет забрать, либо могу на Заречку прихватить, если не тяжёлое. Нас уже двое, ищем третьего
J@zz
13.02.2019
я пожалуй отзову своё предложение, почитав ниже сообщение облако112, не хочется возможных проблем
Я просто прочитала эту кучу отрицательных комментов на фб, и решила на всякий случай предупредить. Народ там в бешенстве. Пишут, что, кто 12, кто 20 лет на Озоне, с заказами за это время на 300 тысяч и такое впервые. ПрощайОзон.
Жаль, да. Угрохать репутацию можно быстро, а восстанавливать потом годами и не всегда успешно
J@zz
13.02.2019
Я понимаю, и мы вдвоём закажем на озоне, со знакомой своей. Уж в случае чего мы между собой всегда разберёмся с ней. Просто не хочется перед посторонними ответственность нести. Спасибо за предупреждение. А по поводу фейсбука - я тоже туда могу свой отзыв написать, что задержали заказ, но мне 200 баллов за задержку начислили, поэтому пойду закажу у них) часть доставки скомпенсировано)
Я бы осторожно нынче к заказам на Озоне относилась. Почитала их страницу в ФБ - просто вал отрицательных комментариев и жалоб. И дело даже не в платной доставке (хотя на нее тоже жалуются, что Озон слетел с катушек)
У них массовые задержки по доставке, отмены заказов или части заказов. Один большой заказ они часто разбивают на несколько малых. Проблемы с возвратом денег.
www.facebook.com/ozon.ru/

И нашла вот такой комментарий в потоке
У них сменилось руководство и концепция - если кратко. Им теперь невыгодны маленькие заказы, а выгодны большие, но с увеличенной в разы ценой за доставку. В обсуждении у озона на фб идет жуткая ругань, но четко никому ничего не отвечают. Они просто не справляются сейчас. Цены сильно упали и они, видимо, не были готовы к такому ажиотажу (really?:)). Мне вот один человек сказал, что они таким образом накручивают себе посещаемость и просмотры перед окончательной продажей бизнеса. В этом что-то есть.
давайте спросим не фб ,а тех кто сдесь группировался, как у них с заказами.
А у ФБ никто не спрашивает. Народ оставляет комменты - и этот вал как минимум настораживает.
Если местным формчанкам повезет - то это замечательно.
Могу оставить отзыв. Две недели назад заказывала мультиварку на Озоне. Даже с учетом доставки (199 р) была самая низкая цена из инет-магазинов. Забрала через день в пункте выдачи на Проспекте Ленина. Никаких проблем, мультиварка работает, документы в порядке...Доставка сейчас конечно прилично подорожала, да..
2 недели назад еще не было платной доставки. Все изменилось с 4 февраля. Вал отрицательных комментов - именно за последние дни. Я пролистала несколько постов на ФБ.
Плюс в личной френдленте попался тоже пост.
J@zz
13.02.2019
вот я выше написала, мне действительно задержали, но начислили 200 баллов за задержку в качестве извинения
Единичная задержка - ничего. Но там какая-то массовая волна недовольства. И это, как минимум, настораживает. Лучше делать заказ, зная и быть готовыми к такому. Что есть вероятность вот таких ситуаций. И если повезет и этого не будет - отлично ж.
Отрицательных отзывов про озон масса на других ресурсах.Про то как там отливают все, откуда можно отлить,разбавляют все,что можно разбавить,вскрытые упаковки и так далее.
Я лично могу написать негатив.Заказывала эмульсию для лица известного корейского бренда,так как была огромная скидка на него и цена вышла как на СП.Косметику данного бренда давно покупаю здесь на СП,знаю и очень люблю все крема,эмульсии и сыворотки.Эмульсия пришла с оторванным колпачком и соответственно защитная фольга была оторвана.Списала на неряшливость при доставке.Дома обнаружилось,что внутри вместо эмульсии в баночке просто некий крем,совсем без запаха и странной консистенции.Защитная полоска была сорвана и бутылочку открывали.Это было очевидно.Вот так за 1300 я получила не понятно что(
Тут именно массовость в последние несколько дней.

Отрицательныые отзывы есть всегда, и это нормально. Невозможно все делать хорошо особенно в такой огромной компании. Отрицательные отзывы есть про любой он-лайн магазин.
Если что - у меня с Озоном все ок. Когда, к примеру, сломался робот-пылесос, они его заменили достаточно быстро.
Помню как массово ругали Лабиринт перед 1 сентября, когда он не справлялся с потоком заказов.

Но тут другое. Тут именно что изменение политики вызвало шквал недовольства. И плюсуется массовые косяки с возвратом, с недокладываением товаров, с дроблением заказа, с переносом (и неоднократным) сроков.
Poodja
13.02.2019
Мне кажется, что конкретно в данный момент лучше повременить с заказами и понаблюдать за их пилотным проектом. Выбор всегда есть, где и что купить. Свет клином на Озоне не сошелся. ))
Aleta*
14.02.2019
Я возвращала неподошедший товар в феврале-все как обычно, в установленные сроки
На возврат чего жалуются - раньше можно было вернуть с курьером, который доставлял следующий заказ. Этим в Москве вот массово видимо пользовались, выбирая Озон в том числе и из-за этого. А теперь надо везти его в центр выдачи - и народу эти изменения не нравятся
Aleta*
14.02.2019
Я так никогда не возвращала, поэтому жаловаться на это не могу :)
Понятно, что изменения не всем нравятся, но ниже тоже верно написали - на часть товаров снизилась цена, то есть стоимость доставки отчасти компенсировалась этим. Я на Озоне последние полгода только активно заказывала, тратя их баллы, есть и другие магазины им на замену (и тоже, кстати, есть с платной доставкой), не думаю, что эту утрату вообще замечу
платная доставка превращается в бесплатную при покупке на определенную сумму. А на Озоне это вообще отменили.
Народ в комментах в соцсетях дико ругается.
Да альтернативы есть, никто не отрицает. Более того - в каких-то магазина- показываешь цену озона (она ниже) и магазин снижает цену на этот товар.
То есть люди покупают в других инет-магазинах по цене озона но без доставки за 299 р
Aleta*
14.02.2019
Я знаю, что на Озоне отменили бесплатную, но при этом стоимость некоторых товаров уменьшилась у меня в виш листе (чего не было за полгода)-это и может компенсировать стоимость
Я к вам. Пока повременю с заказами там-не пойми что творится сейчас. Я ВК слежу в группе Озон за происходящим, народ ругается страшно, ситуации различные. Особенно часто такой случай повторяется-заказывают много позиций на приличную сумму, потом приходит смс что большая часть не может быть отгружена и приходит ерунда какая-нибудь самая дешёвая из всего заказанного, а за доставку приходится платить по полной. Поговаривают, что склады пустые у них, но откуда информация такая у людей и с чем связано-не пойму. Заметила, что многое что у меня в корзине лежит-с пометкой"последний экземпляр" и люди об этом же пишут.
Здравствуйте. Вы уже сделали заказ? Я бы тоже хотела присоединиться. Или ищу компанию в Советском-Нижегородском районе.
Спросите у Зимняя.
Tyanna
13.02.2019
Про свой заказ расскажу.
Делала заказ 7 февраля, за доставку до пункта выдачи 299 рублей, но мои книги, давно лежащие в корзине, очень прилично подешевели, так что все равно было выгодно.
В общем при оформлении Озон не спрашивая разбил доставку на 2 посылки, в первой 4 книги, во второй остальные. И обещает их доставить в пункт выдачи с разницей в 1 день, одну 10 февраля, другую 11.
Вот нафига они это делают? Плата за доставку 1 раз, посылки 2. Неужели им трудно одну упаковать? Книги небольшие, не сильно тяжелые.
В итоге 1 посылку доставили 9 февраля, другую 12-го забрала. Но прикол про 2 доставки так и не поняла...
Раньше был пункт "Объединить посылки", сейчас его нет.
Rad26
13.02.2019
тоже эта фигня раздражает, но я заметила что оплата доставки зависит от дня недели (правда не помню когда), я выгадывала бесплатную доставку при оплате безналом.
Аза
13.02.2019
Отменили бесплатную вообще.
Rad26
14.02.2019
давно? недавно заказывала, пару месяцев назад наверное.
С 4 февраля новые правила.
Rad26
14.02.2019
засада конечно(
Там можно оплатить безлимит - 1600 на полгода, тогда доставка будет бесплатная. Но. Заказ должен быть не менее чем на 3000 рублей ))) Такие дела.
Rad26
14.02.2019
какой же это бесплатно когда оплатить надо...капец...во народ...вырежьте портрет президента из долларовой купюры и получите кулончик в подарок, что называется)))) про 3000 руб...да это вроде давно уже...
Aska
13.02.2019
как вариант - с разных складов отправка
Poodja
13.02.2019
Именно так объясняли: "Товар из вашей корзины находится на разных складах".
Было такое. Позвонили на горячую линию - менеджер предложил компенсировать доставку, подкинув баллов. А вечером заказ сам объединился в одну посылку. ))
От времени заказа тоже зависит. Например, утром товары разбиваются на две посылки, а пробуешь этот же заказ оформить вечером - объединяются.
Уже заказали? Я бы тоже присоединилась :-[ (Печеры, центр)
Ищу "попутчиков" для заказа. Печеры, центр.
Semicvet
14.02.2019
Добрый день. Я бы присоединилась к вашему заказу, для вас это ещё актуально?
Давайте ссылку в приват что нужно :)
Semicvet
14.02.2019
Приват
J@zz
14.02.2019
я вчера сделала заказ, пока набирала корзину, из неё исчез тоник(( а сегодня он опять появился( позвонила им, попросила доукомплектовать, пока не отправили, сказали, что невозможно(( 300 руб за доставку тоника для меня перебор( если соберётесь и он ещё останется - я присоединюсь, и выше ещё Юля Ося спрашивала
Давайте ссылку в приват :)
J@zz
14.02.2019
не поверите, опять пропал((
У меня мой товар в одном браузере показывает в наличи (правда в меньшем количестве, чем мне надо), а в другом браузере как будто и нет его *scratch*
Мы заказали в складчину - у меня двух вещей не оказалось при оформлении. На следующий день эти 2 вещи сама заказала - все оформиои, деньги списали, разделили на 2 посылки. Одна пришла вчера а по второй типа нет в наличии влруг, ждите возврата денег. Короче фигня какая творится.
Проверьте- может появился ))
Если Вы еще не оформили заказ, можно присоединиться? Тоже в Печерах
Положила вашу книгу в корзину. Не получилось ночью отправить. Но нас мало и доставка по 100 р с вами выйдет. Согласны?
Гела
14.02.2019
Ленинский район! Кто желает присоединиться? Забирать у дубков.
Ищу компанию на Автозаводе, желательно Водный мир)))
Напишите телефон в приват(вайбер), я вас в группу добавлю автозаводскую)
Спасибо, мне бы свою набрать))) немного баллов ихних есть, хочется их потратить.
Так а какая разница?!) можете вы заказ сделать) дело ваше...
Уже купила все)
Но вообще частенько там заказываю, Так что может в другой раз)
Если что, меня имейте ввиду.
Ок!!!
Здравствуйте) завтра-послезавтра буду заказ делать. Если Вам что то нужно присоединяйтесь)
_Violet_
28.02.2019
Здравствуйте! Возьмите меня в компанию, пожалуйста. У меня небольшой заказ
И меня, вы где территориально?
Водный мир) если удобно, кидайте в личку заказ. Давайте закажем завтра в 13:00?
Кидайте в личку заказ. Заказывать буду завтра в 13:00)))
Кому актуально забирать заказ в Цветах(ул.Первоцветная): девочки закажут для вас с бесплатной доставкой. Сейчас только через них заказываю, всегда все ок
На нн.ру ник "дачер", тел могу в приват дать
Z@noza
16.02.2019
почему бесплатная доставка?
Им приток заказов в пункт выдачи, нам беспл доставка
NickNick
16.02.2019
А может они там через цр по городу переслать смогут? Я бы заказ сделала)
Mamasun
18.02.2019
.
Mamasun
18.02.2019
Мне бы подошло в цветах, но мне нужно к пятнице, возможно?
Delfaaa
16.02.2019
Есть с кем об"единиться? А то цена товара 300 ры.а доставка 499)
Центр
Ищу компанию на покупку, с получением на Родионова 23
Lusia@O
17.02.2019
На бесплатную доставку? Мне кофе нужно
Lusia@O
17.02.2019
Добавила бы к кому-нибудь свой заказ, у меня несколько пачек молотого кофе. Тер-но центр
Сколько вообще бесплатная доставка стоит? С телефона озон такие данные вообще не показывает
Бесплатной теперь нет...
Доставка 300 руб. Если набрать компанию, можно на всех раскинуть
На Невзоровых желаете присоединиться к заказу?
Lusia@O
18.02.2019
Если много человек и доставка выйдет недорогая то присоединюсь конечно же
Я ниже писала, мне баллы начислили, хочу ими воспользоваться. Вам бесплатная доставка, мне скидка небольшая останется, если онлайн оплатить.
Lusia@O
18.02.2019
Спасибо! В итоге отправила заказ с доставкой на дом. А то боюсь разобрали бы нужное
Ок
Ищу компанию на доставку в цр Невзоровых. У меня сумма заказа небольшая, но есть бонусные баллы, начислили на 72 часа, надо успеть заказать, если наберём на определенную сумму, оплатим часть баллами, доставка получится бесплатная.
Согласна с Вами на ЦР Невзоровых, на какую сумму нужно набрать нам заказ, чтобы доставка была бесплатной
Написала вам в личку номер телефона
lel.ka
19.02.2019
Добрый день! А вы уже оформили заказ,а то я бы присоединилась к вам)
lel.ka
19.02.2019
Добрый день! А вы уже оформили заказ,а то я бы присоединилась к вам)
Добрый день. Да, оформили сегодня. Вчера здесь так никто и не откликнулся. На другом ресурсе скооперировались)))
lel.ka
19.02.2019
Понятно(((
А вы где находитесь? Могу взять вас на заказ)) Я на Покре и в Печерах
lel.ka
19.02.2019
Я между Покровской и Печерами в рабочее время)))- ул.Минина-пл.Минина.С удовольствием присоединюсь,если сможем пересечься
запросто) пишите в приват что нужно) сейчас закажем)
lel.ka
19.02.2019
Отличненько,написала в приват!
Bupyc
20.02.2019
теперь я просто МыМра писал(а)
Я на Покре

Добрый день . Отправили уже заказик?
ага...
Что за глюк. Дублируется сообщение...
Я на родионова 23 хочу сделать заказ. (живу прям рядом, могу на нартова 6к6 захвтатить)
(бесплатной счас нет, даже на 10 т.р. делала заказ - все равно платно).
По предоплате доставка 299р туда.
тоже сьедает доставка выгоду.
девочки, кто еще хочет на родионова, если еще один человек - то уже по 100р получится доставка...
Добрый день! Я бы присоединилась на Родионова.
пишите в личку, сегодня постараюсь все выкупить, чтоб скидки и товар не пропал.
уже выкупили? я б присоединилась.
да, но можно запомнить др. др.. т.к. я например периодически покупаю там, поэтому всегда буду рада компании:)
поняла)спасибо)
Mamasun
18.02.2019
Сегодня делаю заказ, кто хочет присоединиться на Карла Маркса, 46 или на Пролетарскую могу захватить.
lel.ka
19.02.2019
Добрый день! Вы уже отправили заказ?
Mamasun
20.02.2019
Уже заказала одна, надо было срочно
Bupyc
19.02.2019
Здравствуйте, вы уже сделали заказ?
Mamasun
20.02.2019
Да
Печеры ищу компанию. Сегодня вечером оформлю.
Delfaaa
19.02.2019
А печеры где тебя ловить потом? Мне книжку одну нать)
Я тут от Касьянова рядом. Ну и передвигаюсь по Печерам))
Надо эту тему сделать постоянной. разбить на части города и вперед!)
OG nnov
20.02.2019
Может новую создать сразу с частями города по веткам.
Мне бы книгу надо... Автозавод, Дьяконова. Готова присоединиться.
NickNick
21.02.2019
Делаем заказ на автозаводе
ДУ, можно к вам присоединиться?
_Violet_
26.02.2019
Здравствуйте! Заказали уже?
Создали групп в viber. Напишите NickNick (чуть выше Вашего поста)- она Вас добавит.
Вы заказали? Тоже кое что подобрала
Создали групп в viber. Напишите NickNick (чуть выше Вашего поста)- она Вас добавит.
отзыв по новой доставке!
Заказала 18го утром - заказ разбили на 3 части, писали что одна часть 20го придет и 2 части придут 22го февраля. За весь заказ одна оплата доставки была 299 р при оплате онлалйн.
Одну часть привезли 19го, и сегодня 20 февраля привезли две оставшиеся части. Так что аж даже раньше.

Вот жду когда придется заказ который вечером 18го числа заказала - тоже пока 22 февраля стоит.
второй заказ тоже пришел сегодня 21го числа, т.е. на день раньше чем общали. Поэтому наверное если и была у них проблема с доставкой - счас все наладилось я думаю.
Bupyc
20.02.2019
Если кто-то будет оформлять заказ , возьмите меня, очень нужен..поеду в любую часть города за ним :-)
Здравствуйте, я планирую оформлять заказ на 1000. Живу в приокском районе, по выходным бываю в районе 7 неба, метро.
Bupyc
20.02.2019
Добры вечер, у меня наверно руб на 600 заказ
ссылку в приват скину.
NickNick
21.02.2019
Заказ сделали? Мы на автозаводе, сегодня звказываем
Bupyc
21.02.2019
ДД, договорилась с Тумаренчик
NickNick
21.02.2019
Собираемся сделать заказ на автозаводе, если есть желающие, присоединяйтесь.
здравствуйте, уже сделали заказ?:
Уже заказали?
Делаем заказ Сормовский район((Васенко 2)
natmasik
21.02.2019
Я бы присоединилась
Пожалуйста,ссылку в приват.
Хочу присоединиться
Miss Nat
26.02.2019
Доброе утро, ещё собираете?
ДД. Может быть из Кузнечихи кто-то будет делать заказ, то отпишитесь пожалуйста. Мне календари нужны.
ДД, если что я на пл. Советской, планирую заказ 25-26 февраля, можете присоединится.
спасибо, в приват вам скину заказ
Присоединилась бы к кому в Печерах, нужен чай, цена вопроса около 200 руб, отдать за доставку 300 жаба душит.
На Родионова д.23 Вам подойдёт? Я с одной девушкой собираю компанию.
Спасибо, Родионова - это совсем не не Печеры...
добрый день! я бы присоединилась, у меня наполнитель 400р
973
27.02.2019
Всем привет, я в В.Печерах (Касьянова ЦР), сумма заказа около тысяч.
Virana
25.02.2019
Попытаюсь и я найти компанию для заказа на Мещере)
Девочки, если что на Родионова снизили стоимость доставки - без оплаты 299, а с оплатой онлайн уже 199 - это радует. Мне в других центрах пока так и показывает старые цены... может у кого то тоже изменилось на ПВЗ где они часто берут.
ЮНА
25.02.2019
Думаю, снизили цены, так как заказов совсем мало стало. Я тоже было хотела что-то заказать, да не стала, доставка очень высока.
Irdrus
25.02.2019
спасибо за информацию
Спасибо за информацию, я первые дни все смотрела, может одумаются, снизят стоимость доставки...потом перестала...
Везде снизили.
199 теперь при доставке в пункты самовывоза
meduza.io/news/2019/02/25/oz...tri-nedeli-nazad
ну слава Богу хоть немного одумался
Мне кажется они проанализировали итоги двух недель. Скорее всего было резкое падение числа заказов. И стали потихоньку назад откатывать
у меня правда только в половина ПВЗ пишет сегодня сниженную цену... или глюк.. или остальные это не их собственные ПВЗ...
Aleta*
26.02.2019
Я вчера поняла, что мне не хватает для счастья фитнесс-резинок) По памяти зашла на Озон: 866р. и вопрос <<нашли дешевле?>> +доставка. Зашла на Wildberries: 787р. и бесплатно доставит курьер. <<Нашла>> не только дешевле, но и с бесплатной доставкой)
из ссылки там написано:
roem.ru/25-02-2019/276190/ozon-dostavil/

Добрый вечер!

Я из пресс-службы OZON. Поясню некоторые моменты.

4 февраля OZON мы значительно снизили цены на миллионы товаров и стали тарифицировать доставку отдельно. Поскольку мы больше не закладываем расходы на доставку в цену товара, каждая оптимизация процессов в доставке сразу становится заметной для клиента в виде выгоды. За последний месяц мы оптимизировали ряд процессов, например, перераспределили маршруты доставки в постаматы и несколько изменили систему приемки товаров от поставщиков в распределительных центрах OZON.

Тарифы на доставку в собственные пункты выдачи OZON при условии оплаты заказа на сайте снижены на 100 рублей в собственных пунктах выдачи и www.ozon.ru/context/detail/id/149568606/ и постоматах в Москве, Московской области, Питере, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Твери, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Сургуте, Тюмени.

Также снижен минимальный порог для бесплатной доставки в рамках Ozon.Premium -- до 2499 рублей.
еще Тем кто делал более 12 заказов от 3 000 руб. в 2018 г. дали Ozon.Premium в подарок на три месяца. Проверяйте личный кабинет или поспрашивайте у знакомых
здорово!
БАЛЛЫ ОЗОН

1. Акция на день рождения. Действует рандомно. По каким критериям выбираются клиенты решает сама система без вмешательства операторов Поэтому заполняйте анкету полностью, указав свой день рождения vk.cc/8Lqo5A

2. Акция в instagram - баллы за креативное фото с хэштэгом #ozonru. Начисляется 100 баллов за фото, выбирают лучшие, и раз в неделю дают 500 баллов vk.cc/924hLx

3. В официальной группе Озон ВКонтакте постоянно проводятся конкурсы с ценными призами и подарочными баллами vk.cc/2BYC6e

4. За положительный отзыв 4 - 5 звезд, если указан номер заказа, начисляют 100 баллов vk.cc/924h48

5. Если ваш заказ задерживают или возникли другие проблемы сообщите это на Горячей линии и ПОПРОСИТЕ начислить извинительные баллы. (!) На усмотрение оператора могут начислить 100 - 300 баллов vk.cc/8Qn773

6. Ozon проводит акции с промокодами, которые дают баллы на счет каждого вашего аккаунта. В 2018 году многие накопили по несколько тысяч баллов и в сочетании с другими скидками и акциями получили самые низкие цены на разные товары vk.cc/8Lqo5A

7. В озон проводятся регулярно акции с начислением баллов за покупку. Например, кэшбек 50% на счет от стоимости за покупку фотоэпилятора Philips начисляли по 14 февраля 2019 г. vk.cc/8VUMLg

8. Акция "Дарим скидку на Ваш заказ" - начисляют рандомно по 500 баллов. Бонусы действуют 3 дня. Проверяйте почтовые ящики vk.cc/8UKwVN

9. Получаем 450 баллов Озон бесплатно:
OZON1FLMCE - промокод на 250 баллов от 2 500 руб для новых аккаунтов в мобильном приложении vk.cc/8J0sGm
+ Закрываем сайт Озон, чистим кэш, отткрываем сайт, заходим в раздел Все акции vk.cc/8QmUES
Появляется баннер Дарим 200 баллов за подписку. При указании НОВОЙ почты во втором письме приходит промокод на получение 200 баллов на скидку от 1 500 руб.
Другие промокоды смотрите на стене группы vk.com/promosetka vk.com/topic-102274035_39824219
Получаем 550 баллов Озон бесплатно:
1) OZON1FLMCE - промокод на 250 баллов от 2 500 руб для новых аккаунтов в мобильном приложении vk.cc/8J0sGm
2) Нажимаем "Отписаться" в разделе Управление подписками vk.cc/8QmTsk
Открываем сайт, заходим в раздел Все акции vk.cc/8QmUES
Появляется баннер Дарим 300 баллов за подписку. При указании почты приходит второй промокод на получение 300 баллов.
Если не получилось, попробуйте почистить кэш vk.cc/8QmTsk

Секретная подборка для своих - скидка появляется при оформлении товара в корзине на последнем этапе, платная доставка перекрывается скидкой vk.cc/94HDl0
Ищу компанию для заказа в Озоне. Стоимость доставки 199 рублей при оплате онлайн. Территориально - Автозавод, недалеко от мкр. Юг. Если нетяжелое - могу захватить на работу - пл. Жукова.
номер тел скиньте пожалуйста. мне на пл.жукова. живу Электрон
кому удобно Родионова23 или Нартова 6корп.6 раздача - пишите мне, я добавлю вас в группу в вайбере.
и там и там 200р по предоплате.
Мне на Нартова удобно, парочку позиций нужно.
Народ,давайте желающих на районы и на пвз разделим. Если много заказов,то доставка стоит не 199,а 299 получается.,да я пробвала(((
Я беру заказы на ул.Медицинской. Если кто заказывает на Медицинской или в приокском районе, пишите..Обьединимся.
Мне на Медицинской удобно, давайте объединимся?
Вступайте в сообщество "ОЗОН ПВЗ ул. Медицинская,1" в Viber: invite.viber.com/?g2=AQBsnGJ...BXh7QEdCVf5TWN3O
кому удобно Родионова 23 (так же если я участвую сама я могу и на нартова 6к6 привезти) присоединяйтесь в нашу группу.
invite.viber.com/?g=TmVziJUpREn_EOfxZoy2jHJ52bCHeozq

если кто с нового аккаунта делает заказ, использую мобильное приложение то можно и скидку получить 250 баллов от 2500 р заказ (иногда и с меньшей стоимостью срабатывает - проверяйте): ozon7hd3mh
papillon
07.03.2019
Завтра -послезавтра буду заказывать через цр Невзоровыx. Приглашаю присоединиться, разделить доставку.
Юля7
10.03.2019
Есть желающие сделать заказ соцгород2?
по автозаводу создана группа в viber. Присоединяйтесь к нам.
Как к вам присоединиться?
В личку номер напишите- добавлю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.