Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро -3°C
День 2°C
Завтра 0°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4993
Курс USD ЦБ РФ на 26 марта
64.4993
+0.7288
Все курсы валют
72.9229
Курс EUR ЦБ РФ на 26 марта
72.9229
+0.3329
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу компанию для заказа на Озоне.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Z@noza 10 февраля в 19:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

У них сейчас большие скидки на многое.
Очень приятные цены, например на настольные игры. Спящие королевы 400р, коварный лис 690р, дубль 780.
Куча книг тоже со скидками, цены приятнее чем в лабиринте.
Но сделали платную доставку, бесплатной совсем нет. Увеличили ее до 299р при оплате онлайн.
Может кому-то что-то надо? Разделили бы.
клепик 10 февраля в 19:54 «ответить»
А где вы территориально?
Пулик 10 февраля в 20:06 «ответить»
Мне тоже надо, но с доставкой цена становится неинтересной... Я на Сенной, если что...
Z@noza 10 февраля в 20:36 «ответить»
что надо, кидайте ссылку в приват.
nnmary 10 февраля в 20:29 «ответить»
Мне надо книжку, она последняя уже осталась, я в печерах, в пределах центра доеду.
Z@noza 10 февраля в 20:43 «ответить»
заказ уже наверно завтра буду делать, кидайте.. если долежится закажу
Z@noza 10 февраля в 20:35 «ответить»
территориально печеры, белинка
Olle-84 11 февраля в 09:26 «ответить»
Я тоже на Белинке, в Печерах удобно. Нашли компаньонов?
Z@noza 11 февраля в 10:40 «ответить»
нашли, пишите в приват, что надо
mashuly135 10 февраля в 20:37 «ответить»
Мне надо корм кошачий) но я на автозаводе
*Дикий тушканчик* 10 февраля в 20:39 «ответить»
а в магазинах кошачий корм продавать перестали что ли?
mashuly135 10 февраля в 20:45 «ответить»
Разница с магазинной ценой,больше 10 руб.была!
Котенок мур 10 февраля в 22:13 «ответить»
у Вас на какую сумму корм?
mashuly135 11 февраля в 08:31 «ответить»
Посмотрела в корзине,уже закончилось,то что я хотела(
nvm_nn 10 февраля в 20:37 «ответить»
Как жалко,только что заказала ,было бы приятно поделить 299.:)
ЛавИз 10 февраля в 20:56 «ответить»
Стоимость доставки просто УЖАС!!!!Положила вчера товаров в корзину на 1000р,а доставку на Бор пишет 499р.Это просто идиотизм.С али доставка бесплатная,а тут...????Пусть цены и приятные,но такое отношение к клиентам вызывают лишь негатив.Сегодня смотрела другие сайты интернет покупок и шерстила СП.Не готова платить 500 рублей за доставку. В НН можно найти единомышленников,но областным вообще туго стало(*опа короче.
Zaycev_net 13 февраля в 10:35 «ответить»
да пошли они! я на 4 тыс в корзину накидала, доставка 399. все. я больше не их клиент. раньше вроде бы от 3,5 было бесплатно.
ЛавИз 13 февраля в 12:26 «ответить»
Удобно конечно получать в одном месте-детское и взрослое и канц.товары и книги.Я покупала на озоне те товары,которых в магазине нет или очень дорого,или просто бегать по разным магазинам нет времени.
Но тут я основательно села,все просмотрела.
Больше половины нужных мне товаров есть на СП,годами проверенные организаторы и любимые закупки,нарыла для себя кучу других интернет магазинов как с бесплатной доставкой,так и с платной,но все же дешевле озона,из Икеи сейчас в ЦР Нижнего Новгорода можно заказывать небольшие посылки,магазины FIXпрайс сейчас есть везде,хорошие скидки бывают у сетевиков,есть не потопляемый и такой разнообразный али экспресс))))
Будем приспосабливаться значит,выход есть всегда!
Zaycev_net 13 февраля в 12:41 «ответить»
ну я рассматриваю всегда исключительно доставку на дом, потому что заказываю в основном то, что сама дотащить не смогу))) есть куча других магазинов с лучшими ценами и бесплатной доставкой (от 1000-1500 руб), а тут даже при заказе 50000 платная. для меня прям дело принципа вот. вчера конкретно обиделась))) не, я была согласна брать по 3 пачки памперсов за раз, чтобы добить до бесплатной доставки, и пачку макарон до кучи. а щас вообще прикола нет.
ЛавИз 13 февраля в 16:15 «ответить»
Согласна с Вами!)
Poodja 13 февраля в 20:41 «ответить»
А вы посчитайте, что выгоднее получается: старые цены + бесплатная доставка. Или новые цены + 300 р.? Вас никогда не смущала раньше озоновская наценка в 80%?
Не надо обижаться. Просто смотрите, выбирайте. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Zaycev_net 13 февраля в 22:04 «ответить»
по "моей нужде" в других местах дешевле и беспл доставка. есть там конечно товары, которых нет в офф-лайне. но это не товары, которые покупаешь регулярно.
однушка 19 февраля в 14:56 «ответить»
я постоянно покупала корм для собаки, ждала акцию на него к примеру 2100р он стал... средняя цена 2500 по магазинам, потом -25% баллами и бесплатная доставка, т.е. максимум 1600 он мне выходил. счас он 1900 плюс 300р доставка:)
а уж мелкие вещи вообще смысла не стало.. спрей был часто по акции 365р и бесплатная доставка. Счас 295 и 299 доставка. хотя в нэте я могу его за 500р купить.
Hermit 10 февраля в 21:12 «ответить»
там от какой суммы сейчас бесплатно возят?

озон все больше и больше расстраивает:
- сначала было бесплатно через приложение
- потом бесплатно при онлайн-оплате
- 49 руб при онлайн-оплате
- повысили минималку до 399
- теперь 299 при онлайн...
и это за пару месяцев! ппц... что дальше(
Z@noza 10 февраля в 21:17 «ответить»
Нижегородский
el.ru 10 февраля в 22:53 «ответить»
Не откакой. У набирала почти 4тыс и доставка также что на 1тыс.
Libra* 11 февраля в 10:55 «ответить»
Ничего себе. Меньше месяца назад книгу там заказывала копеечную, так доставка была бесплатной по предоплате.
VASiliSS@ 16 февраля в 23:08 «ответить»
как тарифы ЖКХ растут
Котенок мур 10 февраля в 21:18 «ответить»
поищу компанию на Автозаводе
darving 11 февраля в 11:01 «ответить»
я с Автозавода, тоже хочу сделать заказ, а доставка отталкивает, объединимся?
norilskgirl 11 февраля в 11:52 «ответить»
хочу с вами
darving 11 февраля в 12:53 «ответить»
может в вайбере или ватсапе объединимся кто с автозавода?
Pionerka 11 февраля в 16:26 «ответить»
давайте, мне тоже нужно пару книг. Автозавод, ул. Дружаева.
darving 11 февраля в 16:31 «ответить»
я на Дьяконова, рядом, в принципе. Напишите номер в приват, буду объединять сегодня кто с Автозавода
Snotra 11 февраля в 12:45 «ответить»
Тоже с Автозавода, ищу компанию на доставку
darving 11 февраля в 12:53 «ответить»
darving писал(а)
может в вайбере или ватсапе объединимся кто с автозавода?
Евгеша2 11 февраля в 20:35 «ответить»
Напишите номер в приват, давайте объединяться в вайбере))
darving 11 февраля в 20:57 «ответить»
Кто с Автозавода номера мне в приват присылал, всех добавила, заказ оформляю, больше никого не добавляю
Евгеша2 11 февраля в 20:36 «ответить»
Напишите номер в приват, давайте объединяться в вайбере)) Автозавод
парамарибо 11 февраля в 13:57 «ответить»
И мне нужна компания на доставку
Евгеша2 11 февраля в 20:36 «ответить»
Напишите номер в приват, давайте объединяться в вайбере)) Автозавод
Евгеша2 11 февраля в 15:15 «ответить»
я с вами
dekol 10 февраля в 21:22 «ответить»
Мне тоже надо.нижегородской район
Санька :) 10 февраля в 22:11 «ответить»
Эх, жаль мой заказ уже пришел сегодня((((
KOTA 10 февраля в 23:37 «ответить»
Написала вам в приват
997 11 февраля в 07:44 «ответить»
В щербинях если есть кто-то, готовый сегодня (край - завтра) оформить заказ - то я в доле.
натусена 11 февраля в 10:10 «ответить»
Мне тоже надо, территориально Сенная Белинка, но у меня заказ копеечный, нужен фетр и для декупажа доска, для творчества ребёнку.
Z@noza 11 февраля в 10:39 «ответить»
с вами доставка будет по 60р.
Если устраивает кидайте в приват ссылку
натусена 11 февраля в 10:48 «ответить»
Если бы пораньше собраться. Сейчас посмотрела озон, все, что нужно было товар закончился(:
ОКАПИ 11 февраля в 10:13 «ответить»
А Ленинский никто не хочет присоединиться?
darving 11 февраля в 11:02 «ответить»
Может с Автозаводским объединитесь? На проспекте ленина потом можно будет пересечься?
_Ева_ 11 февраля в 13:49 «ответить»
я хочу, пишите в личку
Aska 11 февраля в 17:54 «ответить»
я из Ленинского, но присоединюсь к Автозаводским - там тоже бываю.
Могу ваш заказ потом захватить сюда в Ленинский, а вы у меня заберете.
ОКАПИ 11 февраля в 18:05 «ответить»
О, было бы отлично. Кто у нас организатор? Кому денежку и заказ?
Aska 11 февраля в 19:59 «ответить»
darving
HelloDolly 11 февраля в 11:32 «ответить»
Никому не надо краски акриловые Pebeo 18 цветов? в наличии. 600р постараюсь привезти
Z@noza 11 февраля в 12:42 «ответить»
ждем еще Пулик и делаю заказ.
с ней доставка будет 50р
латан 13 февраля в 10:33 «ответить»
Скажите пожалуйста как у вас с заказом,все собрали,разбили заказ на несколько заказов?А ТО НАС СДЕСЬ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ НЕ ВСЕ.
snopka 11 февраля в 12:46 «ответить»
Написала в приват. Возьмите меня тоже в заказ
Z@noza 11 февраля в 13:31 «ответить»
можно оплачивать. жду перевода и делаю заказ
латан 12 февраля в 14:51 «ответить»
Может еще есть желающие объединиться для заказа.желательно Сормово.но если нет подъеду в любую часть города.
Зимняя 13 февраля в 06:43 «ответить»
Уже все все заказали? Тоже бы присоединилась. Желательно Ленинский район или Белинка, Родионова
Snotra 13 февраля в 07:27 «ответить»
Мне нужно 1 заказ сделать
Зимняя 13 февраля в 08:41 «ответить»
Отлично. Давайте попробуем собрать. Готова быть организатором. Работаю на Родионова, 23, там пункт выдачи Озона. Удобно также пересечься в районе Комсомольской площади, ст. метро Заречная, Белинка...
Кто еще с нами?
латан 13 февраля в 08:47 «ответить»
Хорошо.Я с вами.Я так понимаю что нас уже трое.Куда мне прислать артикул.
Зимняя 13 февраля в 09:43 «ответить»
Давайте мне в приват.
Юля Ося 13 февраля в 10:41 «ответить»
Здравствуйте. Можно я с вами закажу?
Зимняя 13 февраля в 10:56 «ответить»
Добрый день! Конечно можно, пишите в приват.
Юля Ося 13 февраля в 11:07 «ответить»
написала
Olle-84 13 февраля в 12:40 «ответить»
Не заказали еще? Мне тоже нужно, но нужно и понимание по срокам когда придет ( чтобы к конкретному дню успеть
Зимняя 13 февраля в 12:44 «ответить»
Заказываем сегодня. Девочки просят оперативно, т.к. один заказ уже испарился из наличия. Из того, что сейчас сложено в корзине, Озон формирует 2 посылки: одну доставят завтра, вторую - 17 февраля. Как будет на самом деле с доставкой, не могу сказать.
Определитесь, пожалуйста, в течение часа и буду оплачивать. Доставка 300 рублей, делим на всех, пока нас трое без Вас.
Olle-84 13 февраля в 12:51 «ответить»
У меня отбой. Сейчас посмотрела - доставка будет поздно по всем вариантам.
Зимняя 13 февраля в 11:26 «ответить»
Нас пока трое. Кто-нибудь еще хочет присоединиться?
Kukushkok 13 февраля в 13:42 «ответить»
Здравствуйте, я хочу.
Иннуля 14 февраля в 11:57 «ответить»
И я хочу. (Печеры, центр)
Зимняя 14 февраля в 12:06 «ответить»
Вчера уже заказали, ждем посылки.
J@zz 13 февраля в 09:09 «ответить»
Предлагаю присоединиться в Московский район, на центральной проходной Сокола в рабочее время можно будет забрать, либо могу на Заречку прихватить, если не тяжёлое. Нас уже двое, ищем третьего
J@zz 13 февраля в 09:36 «ответить»
я пожалуй отзову своё предложение, почитав ниже сообщение облако112, не хочется возможных проблем
облако112 13 февраля в 09:49 «ответить»
Я просто прочитала эту кучу отрицательных комментов на фб, и решила на всякий случай предупредить. Народ там в бешенстве. Пишут, что, кто 12, кто 20 лет на Озоне, с заказами за это время на 300 тысяч и такое впервые. ПрощайОзон.
Жаль, да. Угрохать репутацию можно быстро, а восстанавливать потом годами и не всегда успешно
J@zz 13 февраля в 10:44 «ответить»
Я понимаю, и мы вдвоём закажем на озоне, со знакомой своей. Уж в случае чего мы между собой всегда разберёмся с ней. Просто не хочется перед посторонними ответственность нести. Спасибо за предупреждение. А по поводу фейсбука - я тоже туда могу свой отзыв написать, что задержали заказ, но мне 200 баллов за задержку начислили, поэтому пойду закажу у них) часть доставки скомпенсировано)
облако112 13 февраля в 09:21 «ответить»
Я бы осторожно нынче к заказам на Озоне относилась. Почитала их страницу в ФБ - просто вал отрицательных комментариев и жалоб. И дело даже не в платной доставке (хотя на нее тоже жалуются, что Озон слетел с катушек)
У них массовые задержки по доставке, отмены заказов или части заказов. Один большой заказ они часто разбивают на несколько малых. Проблемы с возвратом денег.
www.facebook.com/ozon.ru/

И нашла вот такой комментарий в потоке
У них сменилось руководство и концепция - если кратко. Им теперь невыгодны маленькие заказы, а выгодны большие, но с увеличенной в разы ценой за доставку. В обсуждении у озона на фб идет жуткая ругань, но четко никому ничего не отвечают. Они просто не справляются сейчас. Цены сильно упали и они, видимо, не были готовы к такому ажиотажу (really?:)). Мне вот один человек сказал, что они таким образом накручивают себе посещаемость и просмотры перед окончательной продажей бизнеса. В этом что-то есть.
латан 13 февраля в 10:30 «ответить»
давайте спросим не фб ,а тех кто сдесь группировался, как у них с заказами.
облако112 13 февраля в 10:43 «ответить»
А у ФБ никто не спрашивает. Народ оставляет комменты - и этот вал как минимум настораживает.
Если местным формчанкам повезет - то это замечательно.
Malinka-nn 13 февраля в 10:43 «ответить»
Могу оставить отзыв. Две недели назад заказывала мультиварку на Озоне. Даже с учетом доставки (199 р) была самая низкая цена из инет-магазинов. Забрала через день в пункте выдачи на Проспекте Ленина. Никаких проблем, мультиварка работает, документы в порядке...Доставка сейчас конечно прилично подорожала, да..
облако112 13 февраля в 10:47 «ответить»
2 недели назад еще не было платной доставки. Все изменилось с 4 февраля. Вал отрицательных комментов - именно за последние дни. Я пролистала несколько постов на ФБ.
Плюс в личной френдленте попался тоже пост.
J@zz 13 февраля в 10:45 «ответить»
вот я выше написала, мне действительно задержали, но начислили 200 баллов за задержку в качестве извинения
облако112 13 февраля в 10:53 «ответить»
Единичная задержка - ничего. Но там какая-то массовая волна недовольства. И это, как минимум, настораживает. Лучше делать заказ, зная и быть готовыми к такому. Что есть вероятность вот таких ситуаций. И если повезет и этого не будет - отлично ж.
ЛавИз 13 февраля в 12:39 «ответить»
Отрицательных отзывов про озон масса на других ресурсах.Про то как там отливают все, откуда можно отлить,разбавляют все,что можно разбавить,вскрытые упаковки и так далее.
Я лично могу написать негатив.Заказывала эмульсию для лица известного корейского бренда,так как была огромная скидка на него и цена вышла как на СП.Косметику данного бренда давно покупаю здесь на СП,знаю и очень люблю все крема,эмульсии и сыворотки.Эмульсия пришла с оторванным колпачком и соответственно защитная фольга была оторвана.Списала на неряшливость при доставке.Дома обнаружилось,что внутри вместо эмульсии в баночке просто некий крем,совсем без запаха и странной консистенции.Защитная полоска была сорвана и бутылочку открывали.Это было очевидно.Вот так за 1300 я получила не понятно что(
облако112 13 февраля в 13:17 «ответить»
Тут именно массовость в последние несколько дней.

Отрицательныые отзывы есть всегда, и это нормально. Невозможно все делать хорошо особенно в такой огромной компании. Отрицательные отзывы есть про любой он-лайн магазин.
Если что - у меня с Озоном все ок. Когда, к примеру, сломался робот-пылесос, они его заменили достаточно быстро.
Помню как массово ругали Лабиринт перед 1 сентября, когда он не справлялся с потоком заказов.

Но тут другое. Тут именно что изменение политики вызвало шквал недовольства. И плюсуется массовые косяки с возвратом, с недокладываением товаров, с дроблением заказа, с переносом (и неоднократным) сроков.
Poodja 13 февраля в 20:44 «ответить»
Мне кажется, что конкретно в данный момент лучше повременить с заказами и понаблюдать за их пилотным проектом. Выбор всегда есть, где и что купить. Свет клином на Озоне не сошелся. ))
Aleta* 14 февраля в 09:45 «ответить»
Я возвращала неподошедший товар в феврале-все как обычно, в установленные сроки
облако112 14 февраля в 09:51 «ответить»
На возврат чего жалуются - раньше можно было вернуть с курьером, который доставлял следующий заказ. Этим в Москве вот массово видимо пользовались, выбирая Озон в том числе и из-за этого. А теперь надо везти его в центр выдачи - и народу эти изменения не нравятся
Aleta* 14 февраля в 11:58 «ответить»
Я так никогда не возвращала, поэтому жаловаться на это не могу :)
Понятно, что изменения не всем нравятся, но ниже тоже верно написали - на часть товаров снизилась цена, то есть стоимость доставки отчасти компенсировалась этим. Я на Озоне последние полгода только активно заказывала, тратя их баллы, есть и другие магазины им на замену (и тоже, кстати, есть с платной доставкой), не думаю, что эту утрату вообще замечу
облако112 14 февраля в 12:36 «ответить»
платная доставка превращается в бесплатную при покупке на определенную сумму. А на Озоне это вообще отменили.
Народ в комментах в соцсетях дико ругается.
Да альтернативы есть, никто не отрицает. Более того - в каких-то магазина- показываешь цену озона (она ниже) и магазин снижает цену на этот товар.
То есть люди покупают в других инет-магазинах по цене озона но без доставки за 299 р
Aleta* 14 февраля в 12:58 «ответить»
Я знаю, что на Озоне отменили бесплатную, но при этом стоимость некоторых товаров уменьшилась у меня в виш листе (чего не было за полгода)-это и может компенсировать стоимость
РизКа 13 февраля в 13:35 «ответить»
Я к вам. Пока повременю с заказами там-не пойми что творится сейчас. Я ВК слежу в группе Озон за происходящим, народ ругается страшно, ситуации различные. Особенно часто такой случай повторяется-заказывают много позиций на приличную сумму, потом приходит смс что большая часть не может быть отгружена и приходит ерунда какая-нибудь самая дешёвая из всего заказанного, а за доставку приходится платить по полной. Поговаривают, что склады пустые у них, но откуда информация такая у людей и с чем связано-не пойму. Заметила, что многое что у меня в корзине лежит-с пометкой"последний экземпляр" и люди об этом же пишут.
Юля Ося 13 февраля в 10:35 «ответить»
Здравствуйте. Вы уже сделали заказ? Я бы тоже хотела присоединиться. Или ищу компанию в Советском-Нижегородском районе.
латан 13 февраля в 10:55 «ответить»
Спросите у Зимняя.
Tyanna 13 февраля в 15:24 «ответить»
Про свой заказ расскажу.
Делала заказ 7 февраля, за доставку до пункта выдачи 299 рублей, но мои книги, давно лежащие в корзине, очень прилично подешевели, так что все равно было выгодно.
В общем при оформлении Озон не спрашивая разбил доставку на 2 посылки, в первой 4 книги, во второй остальные. И обещает их доставить в пункт выдачи с разницей в 1 день, одну 10 февраля, другую 11.
Вот нафига они это делают? Плата за доставку 1 раз, посылки 2. Неужели им трудно одну упаковать? Книги небольшие, не сильно тяжелые.
В итоге 1 посылку доставили 9 февраля, другую 12-го забрала. Но прикол про 2 доставки так и не поняла...
Раньше был пункт "Объединить посылки", сейчас его нет.
Rad26 13 февраля в 17:13 «ответить»
тоже эта фигня раздражает, но я заметила что оплата доставки зависит от дня недели (правда не помню когда), я выгадывала бесплатную доставку при оплате безналом.
Аза 13 февраля в 17:23 «ответить»
Отменили бесплатную вообще.
Rad26 14 февраля в 08:28 «ответить»
давно? недавно заказывала, пару месяцев назад наверное.
облако112 14 февраля в 08:45 «ответить»
С 4 февраля новые правила.
Rad26 14 февраля в 08:47 «ответить»
засада конечно(
облако112 14 февраля в 08:48 «ответить»
Там можно оплатить безлимит - 1600 на полгода, тогда доставка будет бесплатная. Но. Заказ должен быть не менее чем на 3000 рублей ))) Такие дела.
Rad26 14 февраля в 09:30 «ответить»
какой же это бесплатно когда оплатить надо...капец...во народ...вырежьте портрет президента из долларовой купюры и получите кулончик в подарок, что называется)))) про 3000 руб...да это вроде давно уже...
Aska 13 февраля в 17:18 «ответить»
как вариант - с разных складов отправка
Poodja 13 февраля в 20:38 «ответить»
Именно так объясняли: "Товар из вашей корзины находится на разных складах".
Было такое. Позвонили на горячую линию - менеджер предложил компенсировать доставку, подкинув баллов. А вечером заказ сам объединился в одну посылку. ))
От времени заказа тоже зависит. Например, утром товары разбиваются на две посылки, а пробуешь этот же заказ оформить вечером - объединяются.
Иннуля 14 февраля в 11:53 «ответить»
Уже заказали? Я бы тоже присоединилась :-[ (Печеры, центр)
Иннуля 14 февраля в 12:10 «ответить»
Ищу "попутчиков" для заказа. Печеры, центр.
Semicvet 14 февраля в 14:08 «ответить»
Добрый день. Я бы присоединилась к вашему заказу, для вас это ещё актуально?
Иннуля 14 февраля в 15:41 «ответить»
Давайте ссылку в приват что нужно :)
Semicvet 14 февраля в 19:46 «ответить»
Приват
J@zz 14 февраля в 13:54 «ответить»
я вчера сделала заказ, пока набирала корзину, из неё исчез тоник(( а сегодня он опять появился( позвонила им, попросила доукомплектовать, пока не отправили, сказали, что невозможно(( 300 руб за доставку тоника для меня перебор( если соберётесь и он ещё останется - я присоединюсь, и выше ещё Юля Ося спрашивала
Иннуля 14 февраля в 15:41 «ответить»
Давайте ссылку в приват :)
J@zz 14 февраля в 15:47 «ответить»
не поверите, опять пропал((
Иннуля 14 февраля в 16:02 «ответить»
У меня мой товар в одном браузере показывает в наличи (правда в меньшем количестве, чем мне надо), а в другом браузере как будто и нет его *scratch*
ОКАПИ 14 февраля в 17:10 «ответить»
Мы заказали в складчину - у меня двух вещей не оказалось при оформлении. На следующий день эти 2 вещи сама заказала - все оформиои, деньги списали, разделили на 2 посылки. Одна пришла вчера а по второй типа нет в наличии влруг, ждите возврата денег. Короче фигня какая творится.
Иннуля 14 февраля в 19:57 «ответить»
Проверьте- может появился ))
Miss_PoZitiV 15 февраля в 03:07 «ответить»
Если Вы еще не оформили заказ, можно присоединиться? Тоже в Печерах
Иннуля 15 февраля в 07:34 «ответить»
Положила вашу книгу в корзину. Не получилось ночью отправить. Но нас мало и доставка по 100 р с вами выйдет. Согласны?
Гела 14 февраля в 15:54 «ответить»
Ленинский район! Кто желает присоединиться? Забирать у дубков.
клепик 14 февраля в 16:30 «ответить»
Ищу компанию на Автозаводе, желательно Водный мир)))
дочаУля101210 14 февраля в 21:57 «ответить»
Напишите телефон в приват(вайбер), я вас в группу добавлю автозаводскую)
клепик 14 февраля в 23:00 «ответить»
Спасибо, мне бы свою набрать))) немного баллов ихних есть, хочется их потратить.
дочаУля101210 16 февраля в 22:02 «ответить»
Так а какая разница?!) можете вы заказ сделать) дело ваше...
клепик 17 февраля в 01:04 «ответить»
Уже купила все)
Но вообще частенько там заказываю, Так что может в другой раз)
Letnyayanoch 17 февраля в 07:45 «ответить»
Если что, меня имейте ввиду.
клепик 17 февраля в 09:23 «ответить»
Ок!!!
клепик 28 февраля в 01:17 «ответить»
Здравствуйте) завтра-послезавтра буду заказ делать. Если Вам что то нужно присоединяйтесь)
_Violet_ 28 февраля в 19:35 «ответить»
Здравствуйте! Возьмите меня в компанию, пожалуйста. У меня небольшой заказ
КремаНка 28 февраля в 20:53 «ответить»
И меня, вы где территориально?
клепик 28 февраля в 21:50 «ответить»
Водный мир) если удобно, кидайте в личку заказ. Давайте закажем завтра в 13:00?
клепик 28 февраля в 21:51 «ответить»
Кидайте в личку заказ. Заказывать буду завтра в 13:00)))
anastasya241 16 февраля в 00:46 «ответить»
Кому актуально забирать заказ в Цветах(ул.Первоцветная): девочки закажут для вас с бесплатной доставкой. Сейчас только через них заказываю, всегда все ок
На нн.ру ник "дачер", тел могу в приват дать
Z@noza 16 февраля в 10:45 «ответить»
почему бесплатная доставка?
anastasya241 16 февраля в 19:20 «ответить»
Им приток заказов в пункт выдачи, нам беспл доставка
NickNick 16 февраля в 22:54 «ответить»
А может они там через цр по городу переслать смогут? Я бы заказ сделала)
Mamasun 18 февраля в 09:46 «ответить»
.
Mamasun 18 февраля в 09:51 «ответить»
Мне бы подошло в цветах, но мне нужно к пятнице, возможно?
Delfaaa 16 февраля в 20:56 «ответить»
Есть с кем об"единиться? А то цена товара 300 ры.а доставка 499)
Центр
натусена 17 февраля в 20:50 «ответить»
Ищу компанию на покупку, с получением на Родионова 23
Lusia@O 17 февраля в 23:46 «ответить»
На бесплатную доставку? Мне кофе нужно
Lusia@O 17 февраля в 23:52 «ответить»
Добавила бы к кому-нибудь свой заказ, у меня несколько пачек молотого кофе. Тер-но центр
Сколько вообще бесплатная доставка стоит? С телефона озон такие данные вообще не показывает
Пулик 18 февраля в 01:19 «ответить»
Бесплатной теперь нет...
натусена 18 февраля в 06:44 «ответить»
Доставка 300 руб. Если набрать компанию, можно на всех раскинуть
Строгая лилия 18 февраля в 15:16 «ответить»
На Невзоровых желаете присоединиться к заказу?
Lusia@O 18 февраля в 16:11 «ответить»
Если много человек и доставка выйдет недорогая то присоединюсь конечно же
Строгая лилия 18 февраля в 16:18 «ответить»
Я ниже писала, мне баллы начислили, хочу ими воспользоваться. Вам бесплатная доставка, мне скидка небольшая останется, если онлайн оплатить.
Lusia@O 18 февраля в 17:16 «ответить»
Спасибо! В итоге отправила заказ с доставкой на дом. А то боюсь разобрали бы нужное
Строгая лилия 18 февраля в 19:14 «ответить»
Ок
Строгая лилия 18 февраля в 13:03 «ответить»
Ищу компанию на доставку в цр Невзоровых. У меня сумма заказа небольшая, но есть бонусные баллы, начислили на 72 часа, надо успеть заказать, если наберём на определенную сумму, оплатим часть баллами, доставка получится бесплатная.
натусена 18 февраля в 13:15 «ответить»
Согласна с Вами на ЦР Невзоровых, на какую сумму нужно набрать нам заказ, чтобы доставка была бесплатной
Строгая лилия 18 февраля в 14:00 «ответить»
Написала вам в личку номер телефона
lel.ka 19 февраля в 16:54 «ответить»
Добрый день! А вы уже оформили заказ,а то я бы присоединилась к вам)
lel.ka 19 февраля в 16:55 «ответить»
Добрый день! А вы уже оформили заказ,а то я бы присоединилась к вам)
Строгая лилия 19 февраля в 19:36 «ответить»
Добрый день. Да, оформили сегодня. Вчера здесь так никто и не откликнулся. На другом ресурсе скооперировались)))
lel.ka 19 февраля в 21:21 «ответить»
Понятно(((
теперь я просто МыМра 19 февраля в 21:32 «ответить»
А вы где находитесь? Могу взять вас на заказ)) Я на Покре и в Печерах
lel.ka 19 февраля в 21:56 «ответить»
Я между Покровской и Печерами в рабочее время)))- ул.Минина-пл.Минина.С удовольствием присоединюсь,если сможем пересечься
теперь я просто МыМра 19 февраля в 22:06 «ответить»
запросто) пишите в приват что нужно) сейчас закажем)
lel.ka 19 февраля в 22:55 «ответить»
Отличненько,написала в приват!
Bupyc 20 февраля в 11:17 «ответить»
теперь я просто МыМра писал(а)
Я на Покре

Добрый день . Отправили уже заказик?
теперь я просто МыМра 20 февраля в 11:54 «ответить»
ага...
Строгая лилия 19 февраля в 19:38 «ответить»
Что за глюк. Дублируется сообщение...
однушка 18 февраля в 14:07 «ответить»
Я на родионова 23 хочу сделать заказ. (живу прям рядом, могу на нартова 6к6 захвтатить)
(бесплатной счас нет, даже на 10 т.р. делала заказ - все равно платно).
По предоплате доставка 299р туда.
тоже сьедает доставка выгоду.
однушка 18 февраля в 14:30 «ответить»
девочки, кто еще хочет на родионова, если еще один человек - то уже по 100р получится доставка...
MariyaSolo 18 февраля в 15:35 «ответить»
Добрый день! Я бы присоединилась на Родионова.
однушка 18 февраля в 19:27 «ответить»
пишите в личку, сегодня постараюсь все выкупить, чтоб скидки и товар не пропал.
теперь я просто МыМра 19 февраля в 12:23 «ответить»
уже выкупили? я б присоединилась.
однушка 19 февраля в 13:18 «ответить»
да, но можно запомнить др. др.. т.к. я например периодически покупаю там, поэтому всегда буду рада компании:)
теперь я просто МыМра 19 февраля в 14:41 «ответить»
поняла)спасибо)
Mamasun 18 февраля в 15:54 «ответить»
Сегодня делаю заказ, кто хочет присоединиться на Карла Маркса, 46 или на Пролетарскую могу захватить.
lel.ka 19 февраля в 16:26 «ответить»
Добрый день! Вы уже отправили заказ?
Mamasun 20 февраля в 08:48 «ответить»
Уже заказала одна, надо было срочно
Bupyc 19 февраля в 20:10 «ответить»
Здравствуйте, вы уже сделали заказ?
Mamasun 20 февраля в 08:48 «ответить»
Да
теперь я просто МыМра 19 февраля в 12:24 «ответить»
Печеры ищу компанию. Сегодня вечером оформлю.
Delfaaa 19 февраля в 17:48 «ответить»
А печеры где тебя ловить потом? Мне книжку одну нать)
теперь я просто МыМра 19 февраля в 17:54 «ответить»
Я тут от Касьянова рядом. Ну и передвигаюсь по Печерам))
теперь я просто МыМра 20 февраля в 11:55 «ответить»
Надо эту тему сделать постоянной. разбить на части города и вперед!)
OG nnov 20 февраля в 13:08 «ответить»
Может новую создать сразу с частями города по веткам.
К.Олечка 20 февраля в 13:08 «ответить»
Мне бы книгу надо... Автозавод, Дьяконова. Готова присоединиться.
NickNick 21 февраля в 11:48 «ответить»
Делаем заказ на автозаводе
OLECHKA2009 22 февраля в 07:11 «ответить»
ДУ, можно к вам присоединиться?
_Violet_ 26 февраля в 20:07 «ответить»
Здравствуйте! Заказали уже?
К.Олечка 27 февраля в 05:41 «ответить»
Создали групп в viber. Напишите NickNick (чуть выше Вашего поста)- она Вас добавит.
натаДо 25 февраля в 17:44 «ответить»
Вы заказали? Тоже кое что подобрала
К.Олечка 25 февраля в 22:01 «ответить»
Создали групп в viber. Напишите NickNick (чуть выше Вашего поста)- она Вас добавит.
однушка 20 февраля в 20:55 «ответить»
отзыв по новой доставке!
Заказала 18го утром - заказ разбили на 3 части, писали что одна часть 20го придет и 2 части придут 22го февраля. За весь заказ одна оплата доставки была 299 р при оплате онлалйн.
Одну часть привезли 19го, и сегодня 20 февраля привезли две оставшиеся части. Так что аж даже раньше.

Вот жду когда придется заказ который вечером 18го числа заказала - тоже пока 22 февраля стоит.
однушка 21 февраля в 16:12 «ответить»
второй заказ тоже пришел сегодня 21го числа, т.е. на день раньше чем общали. Поэтому наверное если и была у них проблема с доставкой - счас все наладилось я думаю.
Bupyc 20 февраля в 21:37 «ответить»
Если кто-то будет оформлять заказ , возьмите меня, очень нужен..поеду в любую часть города за ним :-)
Тумаренчик 20 февраля в 22:14 «ответить»
Здравствуйте, я планирую оформлять заказ на 1000. Живу в приокском районе, по выходным бываю в районе 7 неба, метро.
Bupyc 20 февраля в 22:30 «ответить»
Добры вечер, у меня наверно руб на 600 заказ
ссылку в приват скину.
NickNick 21 февраля в 11:47 «ответить»
Заказ сделали? Мы на автозаводе, сегодня звказываем
Bupyc 21 февраля в 11:49 «ответить»
ДД, договорилась с Тумаренчик
NickNick 21 февраля в 09:03 «ответить»
Собираемся сделать заказ на автозаводе, если есть желающие, присоединяйтесь.
Котенок мур 23 февраля в 16:11 «ответить»
здравствуйте, уже сделали заказ?:
натаДо 25 февраля в 17:45 «ответить»
Уже заказали?
весналето 21 февраля в 11:19 «ответить»
Делаем заказ Сормовский район((Васенко 2)
natmasik 21 февраля в 18:23 «ответить»
Я бы присоединилась
весналето 21 февраля в 20:19 «ответить»
Пожалуйста,ссылку в приват.
pecherskaya 25 февраля в 22:06 «ответить»
Хочу присоединиться
Miss Nat 26 февраля в 07:13 «ответить»
Доброе утро, ещё собираете?
*Весенний дождь* 22 февраля в 07:22 «ответить»
ДД. Может быть из Кузнечихи кто-то будет делать заказ, то отпишитесь пожалуйста. Мне календари нужны.
Ярика 22 февраля в 08:29 «ответить»
ДД, если что я на пл. Советской, планирую заказ 25-26 февраля, можете присоединится.
*Весенний дождь* 22 февраля в 13:14 «ответить»
спасибо, в приват вам скину заказ
натусёк 24 февраля в 20:11 «ответить»
Присоединилась бы к кому в Печерах, нужен чай, цена вопроса около 200 руб, отдать за доставку 300 жаба душит.
натусена 25 февраля в 09:48 «ответить»
На Родионова д.23 Вам подойдёт? Я с одной девушкой собираю компанию.
натусёк 25 февраля в 12:02 «ответить»
Спасибо, Родионова - это совсем не не Печеры...
angelochek91 25 февраля в 16:05 «ответить»
добрый день! я бы присоединилась, у меня наполнитель 400р
973 27 февраля в 12:52 «ответить»
Всем привет, я в В.Печерах (Касьянова ЦР), сумма заказа около тысяч.
Virana 25 февраля в 07:18 «ответить»
Попытаюсь и я найти компанию для заказа на Мещере)
однушка 25 февраля в 12:23 «ответить»
Девочки, если что на Родионова снизили стоимость доставки - без оплаты 299, а с оплатой онлайн уже 199 - это радует. Мне в других центрах пока так и показывает старые цены... может у кого то тоже изменилось на ПВЗ где они часто берут.
ЮНА 25 февраля в 14:02 «ответить»
Думаю, снизили цены, так как заказов совсем мало стало. Я тоже было хотела что-то заказать, да не стала, доставка очень высока.
Irdrus 25 февраля в 14:55 «ответить»
спасибо за информацию
Пулик 25 февраля в 16:02 «ответить»
Спасибо за информацию, я первые дни все смотрела, может одумаются, снизят стоимость доставки...потом перестала...
облако112 26 февраля в 06:22 «ответить»
Везде снизили.
199 теперь при доставке в пункты самовывоза
meduza.io/news/2019/02/25/oz...tri-nedeli-nazad
однушка 26 февраля в 08:22 «ответить»
ну слава Богу хоть немного одумался
облако112 26 февраля в 08:24 «ответить»
Мне кажется они проанализировали итоги двух недель. Скорее всего было резкое падение числа заказов. И стали потихоньку назад откатывать
однушка 26 февраля в 08:25 «ответить»
у меня правда только в половина ПВЗ пишет сегодня сниженную цену... или глюк.. или остальные это не их собственные ПВЗ...
Aleta* 26 февраля в 09:55 «ответить»
Я вчера поняла, что мне не хватает для счастья фитнесс-резинок) По памяти зашла на Озон: 866р. и вопрос <<нашли дешевле?>> +доставка. Зашла на Wildberries: 787р. и бесплатно доставит курьер. <<Нашла>> не только дешевле, но и с бесплатной доставкой)
Орхидея) 26 февраля в 07:24 «ответить»
из ссылки там написано:
roem.ru/25-02-2019/276190/ozon-dostavil/

Добрый вечер!

Я из пресс-службы OZON. Поясню некоторые моменты.

4 февраля OZON мы значительно снизили цены на миллионы товаров и стали тарифицировать доставку отдельно. Поскольку мы больше не закладываем расходы на доставку в цену товара, каждая оптимизация процессов в доставке сразу становится заметной для клиента в виде выгоды. За последний месяц мы оптимизировали ряд процессов, например, перераспределили маршруты доставки в постаматы и несколько изменили систему приемки товаров от поставщиков в распределительных центрах OZON.

Тарифы на доставку в собственные пункты выдачи OZON при условии оплаты заказа на сайте снижены на 100 рублей в собственных пунктах выдачи и www.ozon.ru/context/detail/id/149568606/ и постоматах в Москве, Московской области, Питере, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Твери, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Сургуте, Тюмени.

Также снижен минимальный порог для бесплатной доставки в рамках Ozon.Premium -- до 2499 рублей.
Орхидея) 26 февраля в 07:28 «ответить»
еще Тем кто делал более 12 заказов от 3 000 руб. в 2018 г. дали Ozon.Premium в подарок на три месяца. Проверяйте личный кабинет или поспрашивайте у знакомых
однушка 26 февраля в 08:21 «ответить»
здорово!
Орхидея) 26 февраля в 08:47 «ответить»
БАЛЛЫ ОЗОН

1. Акция на день рождения. Действует рандомно. По каким критериям выбираются клиенты решает сама система без вмешательства операторов Поэтому заполняйте анкету полностью, указав свой день рождения vk.cc/8Lqo5A

2. Акция в instagram - баллы за креативное фото с хэштэгом #ozonru. Начисляется 100 баллов за фото, выбирают лучшие, и раз в неделю дают 500 баллов vk.cc/924hLx

3. В официальной группе Озон ВКонтакте постоянно проводятся конкурсы с ценными призами и подарочными баллами vk.cc/2BYC6e

4. За положительный отзыв 4 - 5 звезд, если указан номер заказа, начисляют 100 баллов vk.cc/924h48

5. Если ваш заказ задерживают или возникли другие проблемы сообщите это на Горячей линии и ПОПРОСИТЕ начислить извинительные баллы. (!) На усмотрение оператора могут начислить 100 - 300 баллов vk.cc/8Qn773

6. Ozon проводит акции с промокодами, которые дают баллы на счет каждого вашего аккаунта. В 2018 году многие накопили по несколько тысяч баллов и в сочетании с другими скидками и акциями получили самые низкие цены на разные товары vk.cc/8Lqo5A

7. В озон проводятся регулярно акции с начислением баллов за покупку. Например, кэшбек 50% на счет от стоимости за покупку фотоэпилятора Philips начисляли по 14 февраля 2019 г. vk.cc/8VUMLg

8. Акция "Дарим скидку на Ваш заказ" - начисляют рандомно по 500 баллов. Бонусы действуют 3 дня. Проверяйте почтовые ящики vk.cc/8UKwVN

9. Получаем 450 баллов Озон бесплатно:
OZON1FLMCE - промокод на 250 баллов от 2 500 руб для новых аккаунтов в мобильном приложении vk.cc/8J0sGm
+ Закрываем сайт Озон, чистим кэш, отткрываем сайт, заходим в раздел Все акции vk.cc/8QmUES
Появляется баннер Дарим 200 баллов за подписку. При указании НОВОЙ почты во втором письме приходит промокод на получение 200 баллов на скидку от 1 500 руб.
Другие промокоды смотрите на стене группы vk.com/promosetka vk.com/topic-102274035_39824219
Орхидея) 26 февраля в 08:50 «ответить»
Получаем 550 баллов Озон бесплатно:
1) OZON1FLMCE - промокод на 250 баллов от 2 500 руб для новых аккаунтов в мобильном приложении vk.cc/8J0sGm
2) Нажимаем "Отписаться" в разделе Управление подписками vk.cc/8QmTsk
Открываем сайт, заходим в раздел Все акции vk.cc/8QmUES
Появляется баннер Дарим 300 баллов за подписку. При указании почты приходит второй промокод на получение 300 баллов.
Если не получилось, попробуйте почистить кэш vk.cc/8QmTsk

Секретная подборка для своих - скидка появляется при оформлении товара в корзине на последнем этапе, платная доставка перекрывается скидкой vk.cc/94HDl0
Светик85 27 февраля в 00:14 «ответить»
Ищу компанию для заказа в Озоне. Стоимость доставки 199 рублей при оплате онлайн. Территориально - Автозавод, недалеко от мкр. Юг. Если нетяжелое - могу захватить на работу - пл. Жукова.
Орхидея) 28 февраля в 18:29 «ответить»
номер тел скиньте пожалуйста. мне на пл.жукова. живу Электрон
однушка 27 февраля в 08:49 «ответить»
кому удобно Родионова23 или Нартова 6корп.6 раздача - пишите мне, я добавлю вас в группу в вайбере.
и там и там 200р по предоплате.
КремаНка 28 февраля в 17:57 «ответить»
Мне на Нартова удобно, парочку позиций нужно.
Орхидея) 28 февраля в 18:36 «ответить»
Народ,давайте желающих на районы и на пвз разделим. Если много заказов,то доставка стоит не 199,а 299 получается.,да я пробвала(((
Я беру заказы на ул.Медицинской. Если кто заказывает на Медицинской или в приокском районе, пишите..Обьединимся.
КремаНка 28 февраля в 19:13 «ответить»
Мне на Медицинской удобно, давайте объединимся?
Орхидея) 5 марта в 20:07 «ответить»
Вступайте в сообщество "ОЗОН ПВЗ ул. Медицинская,1" в Viber: invite.viber.com/?g2=AQBsnGJ...BXh7QEdCVf5TWN3O
однушка 6 марта в 10:20 «ответить»
кому удобно Родионова 23 (так же если я участвую сама я могу и на нартова 6к6 привезти) присоединяйтесь в нашу группу.
invite.viber.com/?g=TmVziJUpREn_EOfxZoy2jHJ52bCHeozq

если кто с нового аккаунта делает заказ, использую мобильное приложение то можно и скидку получить 250 баллов от 2500 р заказ (иногда и с меньшей стоимостью срабатывает - проверяйте): ozon7hd3mh
papillon 7 марта в 22:58 «ответить»
Завтра -послезавтра буду заказывать через цр Невзоровыx. Приглашаю присоединиться, разделить доставку.
Юля7 10 марта в 12:15 «ответить»
Есть желающие сделать заказ соцгород2?
К.Олечка 10 марта в 12:19 «ответить»
по автозаводу создана группа в viber. Присоединяйтесь к нам.
Black Swan 10 марта в 12:36 «ответить»
Как к вам присоединиться?
К.Олечка 10 марта в 18:09 «ответить»
В личку номер напишите- добавлю.
Новая тема