--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на заказ стула kidfix (для скидки 20%)

Прочее (о детях и родителях)
1463
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GavMyau
22.04.2018
Добрый день)
Ищу компанию)
Сайт www.kid-fix.ru/
скидка 20%, на стульчики и на аксессуары тоже. Набрать нужно 12 стульчиков. Как ответил менеджер - "скидка 20% это наша максимальная скидка, она применяется при сумме заказа 80000 руб"
Из расходов будут транспортные. Примерно 2000 рублей на всех, если будет меньше - сдачу верну.

Я бы могла заказать, собрать деньги, оплатить (но если вдруг будет другой желающий на данную роль - с удовольствием уступлю)
Оочень бы хотелось, чтобы стульчики принял у себя кто-нибудь другой (так как живу на пятом этаже без лифта, и забирать не всем удобно, и доставка дороже рублей на 300, так что в идеале бы найти кого-нибудь в доме с лифтом либо на первом этаже), но если дураков добровольцев не найдется, то просьба забрать в течение пары дней (так как изолированное от детей помещение у меня только одно - это узкий коридор, и жить длительно с заваленным коридором не хочется).Живу на Сурикова.
Еще узнаю у менеджера по поводу брака (как менять, если вдруг будет), как узнаю - напишу здесь. (но по опыту предыдущих выкупов вроде как брака не было)
И еще вопрос, будем ли страховку оформлять у транспортной компании? Если верить калькулятору, то это недорого (всего 0,1%)
присоединяюсь к заказу
Стул натуральный прозрачный лак 1 шт + подушка "Графика" 1 шт (без скидки 6750+950=7700)
GavMyau
22.04.2018
Добрый день, ответил менеджер по наличию расцветок и браку, загрузила внизу галерею с актуальными расцветками подушек, посмотрите, пожалуйста.
С учётом актуального наличия по цветам от подушки отказ. Только стул.
Все присоединяемся) Очень нужен стул))
В каждую квартиру по растущему стулу!
Brunhild
22.04.2018
вот тебе не спится то)
GavMyau
22.04.2018
угу))
GavMyau
22.04.2018
давай с нами)
OlMur
22.04.2018
Доброе утро. Мне тоже надо. 1 шт. По цвету чуть позже отпишусь. Если можно, узнайте по цвету подушек в наличии, пожалуйста.
Спасибо.
GavMyau
22.04.2018
Доброе утро)
Задала вопрос поставщику про наличие различных цветов и стульчиков, и подушек. И про обмен брака, если вдруг будет. Как ответят - отпишусь.
GavMyau
22.04.2018
ниже загрузила галерею по расцветках подушек
Здравствуйте, мне 1 стул цвет белый
я в принципе могу на себя все взять, но живу на Бору.
по.с если не наберем 12 желающих, то еще один стул возьму себе.
GavMyau
22.04.2018
Добрый день)
Наверное, с Бора будет неудобно всем забирать...
На всякий случай, если никого не найдете, живем 15мин от мещеры, в Нижнем бывает достаточно часто
GavMyau
22.04.2018
хорошо, спасибо!
Ой, я как раз тоже озадачена выбором подобного растущего стула! Подскажите почему вы именно на подобном остановились?
На сайте посмотрела, есть и желаемый цвет, подушка, столик (ещё малышке на будущее может пригодиться помимо первоклассника) Но сомневаюсь в удобстве, практичности,, Есть реальный опыт использования у знакомых?
GavMyau
22.04.2018
Добрый день)
Читала только отзывы. На просторах инета есть целые сравнительные статьи основных производителей стульчиков (про кидфикс неплохо отзываются) На ММ хорошие отзывы есть (но есть и те, кому не понравилось) Решила попробовать (со скидкой цена достаточно привлекательная). Мне два стульчика нужно, но решила сначала один взять, если понравится, возьму второй.
GavMyau
22.04.2018
загрузила актуальные расцветки подушек ниже в теме
GavMyau
22.04.2018
мамаКсюша писал(а)
столик (ещё малышке на будущее может пригодиться

кстати, читала в отзывах, некоторые (но таких мало) жаловались, что столик ненадежный (вылетает).
Спасибо за информацию, раздумывала вот нужен мне этот столик, и пришла к выводу что не нужен.
А нужен стульчик 1 штука Цвет Венге и подушка Клетка.
Сколько нас уже?
GavMyau
23.04.2018
добрый день)
нас уже 10
Но думаю, что раздадимся уже после майских праздников. Так как пока счет выставят, пока деньги соберем, пару дней наш заказ будут собирать, дня 3-4 доставка (это я в прошлой теме спросила). А на майские праздники половина разъедется. Так что давайте ориентироваться на после 9 мая.
Я у подружки видела, ребёнок сидит ровно, стул смотрится хорошо.
Jolly gaz
23.04.2018
Сам стул хороший, но столик не очень удобный, на нем ограничителей никаких нет, ребенок чуть рукой махнет - все слетает. У меня сам столик остался, могу дать попользоваться, он все равно нужен ненадолго, потом отдадите
Спасибо большое за предложение). Я подумала что раз стул тяжёлый (как написали в соседней теме), его особо не натаскаешься. И пусть уж у первоклассника будет своё рабочее место, а у сестрёнки свой стульчик.
Jolly gaz
23.04.2018
У меня двухлетка его по полу катает по всей квартире запросто. Вот конек-горбунек у старшей - он тяжелее, его не свернёшь
IRIS U
13.05.2018
А какой Вам больше понравился Конек или этот?
Jolly gaz
13.05.2018
Даже не знаю, они функционально одинаковые. Кидфикс подешевле и полегче, третьему ребенку, вот думаю, его заказать
Добрый день! Я с вами, нужен 1 стул, с цветом не определюсь, то ли белый, то ли натуральный. Дождемся наличия.
Ещё могу предложить свою квартиру для разгрузки)) 1 эт. Заречка. При условии что проверю только по количеству, раскрывать не буду. Правда до 10 мая будем в отъезде, хотя раньше наверное и не получится.
GavMyau
22.04.2018
Добрый день)
А вы когда уезжаете? Я думаю, что мы можем и до 1 мая уложиться, если быстро желающих найдем
Карта тинькоффа есть.
28 хотели
GavMyau
22.04.2018
посмотрим как желающие будут набираться, может и до 10 мая прособираем)
да и на праздники многие разъедутся всё равно...
GavMyau
22.04.2018
ленок)) писал(а)
то ли белый, то ли натуральный

про натуральный цвет читала в отзывах, что смотрится "простовато" (ну это конечно субъективное мнение)
GavMyau
22.04.2018
ленок)) писал(а)
При условии что проверю только по количеству, раскрывать не буду

я спросила в прошлой теме - там тоже принимающий только кол-во пересчитывал.
GavMyau
23.04.2018
Добрый день)
Спросила в предыдущей теме по срокам - точно не уберемся до праздников. Если ваше предложение в силе, то давайте я на 10 мая доставку закажу к вам? Или на 11, как вам удобно?
Да предложение в силе)
Я вам вечером напишу, с мужем посоветуемся, когда он нас заберёт из деревни
GavMyau
23.04.2018
спасибо, будем ждать)
Ещё в прошлой теме что-то про карту Тинькофф писали, якобы с нее нет комиссии
GavMyau
22.04.2018
.
GavMyau
22.04.2018
Всем привет, вот ответ менеджера по расцветкам и браку:

Добрый день!
По цветам стульев все в наличии.
Расцветки подушек и мешков почти все поменялись.
В приложении актуальные варианты расцветок.
Также в приложении два варианта дополнительных ремешков,
которые можно использовать как вместе со столиком, так и отдельно.
Розничная цена: 5-точечный 600 руб, "самолетный" - 200 руб.
Случаи брака довольно редкие,
но если такое происходит - вышлем нужную деталь на замену за наш счет.
Спасибо!

В галерею загрузила актуальные цвета подушек, если кому нужны подушки - пишите название (название подписано в галерее, не комментарием, а описанием)
https://www.nn.ru/~gallery172040?MFID=1387805
Тэя
22.04.2018
Присоединяюсь )
стул-цвет Вишня светло-коричневый- 1 шт.
GavMyau
22.04.2018
Спасибо, ждем еще желающих)
Olya11
22.04.2018
Хорошая тема. Мне тоже стульчик нужен. 1 штука Цвет Венге коричнево-черный.
GavMyau
23.04.2018
спасибо)
Мне тоже нужен) цвет белый)
GavMyau
23.04.2018
спасибо, нас уже 10)
Я с вами.
Стул Цвет белый (7250руб)+ Подушка "Шарики"
Ulka555
23.04.2018
я с вами!!!! мне белый 1шт. надеюсь я 12??
присоединяюсь к заказу
Стул натуральный прозрачный лак 1 шт + подушка "Графика" 1 шт (без скидки 6750+950=7700) или шарики или уже 12?
GavMyau
23.04.2018
добрый день)
я максимально могу оплатить заказ на 100 тысяч (чтобы комиссии за перевод не было), так что вы точно попали)
Ура! Желающие найдены!!
У ТС прошу прощения за самодеятельность.

Мини сверка
1. GavMyau стул
2. blacklighter Стул натуральный прозрачный лак 1 шт
3. OlMur стул 1 шт цвет?
4. ёжики 1 стул цвет белый
5. мамаКсюша стульчик 1 штука Цвет Венге и подушка Клетка
6. ленок)) стул 1 шт цвет?
7. Тэя стул-цвет Вишня светло-коричневый- 1 шт.
8. Olya11 стульчик 1 штука Цвет Венге коричнево-черный
9. Tractorina 1 стул цвет белый
10. Любавушка Стул Цвет белый 1 шт+ Подушка "Шарики"
11. Ulka555 Стул Цвет белый 1 шт
12. ирсик Стул натуральный прозрачный лак 1 шт + подушка шарики 1 шт (графики нет)
GavMyau
23.04.2018
спасибо)
верно, спасибо
GavMyau
23.04.2018
Девочки, раздача будет после 9 мая!
Я хотела до праздников успеть, но не получится (так как сначала ждем счет, потом собираем деньги (а это ,скорее всего, на пару дней растянется), потом еще пару дней чтобы нас собрали, 3-4 дня доставка). А в майские праздники половина разъедется. Так что давайте ориентироваться уже на послепраздничные дни. Если кому-то нужно побыстрее, то пишите отказ.

Забирать в районе Заречки. Девушка с ником "ленок))" любезно согласилась принять груз (живет на первом этаже, то есть транспортные расходы будут меньше, чем если бы я к себе на пятый этаж доставку заказала бы. Да и забирать с 1 этажа легче, чем с 5)

Оплатить могу счет не более чем на 100 тысяч (чтобы не было комиссии за перевод), если есть еще желающие - присоединяйтесь! (расходы на транспорт будут меньше). У нас на 70 тысяч есть желающие, еще три-четыре стульчика вполне можно заказать (приоритет для тех, кто уже участвует и хочет, вдруг, заказать второй стульчик либо аксессуары).

На транспортные расходы пока заложим 200 рублей со стульчика, должно быть меньше, сдачу верну или на телефон, или на карту

Еще из важного, инфа от производителя по браку и расцветки подушек:
По цветам стульев все в наличии.
Расцветки подушек и мешков почти все поменялись.
В приложении актуальные варианты расцветок.
Также в приложении два варианта дополнительных ремешков,
которые можно использовать как вместе со столиком, так и отдельно.
Розничная цена: 5-точечный 600 руб, "самолетный" - 200 руб.
Случаи брака довольно редкие,
но если такое происходит - вышлем нужную деталь на замену за наш счет.
https://www.nn.ru/~gallery172040?MFID=1387805

Девочки, подпишите ответом на этот пост верно (и проверьте тогда свой заказ в таблице) либо отказ.
Всем спасибо)
все верно.
Всё верно, спасибо.
Запишите 1 стул натуральный прозрачный лак.
Доставку давайте на 14 мая понедельник?
GavMyau
23.04.2018
Отлично, давайте на 14 мая) Таблицу буду поправлять - подпишу ваш цвет.
Верно
Cathalina
23.04.2018
Доброй ночи! Мне тоже надо стул) цвет - натуральный лак + подушка апельсин
Верно
верно
Olya11
24.04.2018
Верно
верно
Ulka555
24.04.2018
у меня все верно! стул белый и плюс подушку Новую ботанику пожалуйста
OlMur
25.04.2018
Стульчик белый + подушка Новая ботаника.
Спасибо.
GavMyau
26.04.2018
добрый вечер, добавила вас в таблицу)
avroelena
23.04.2018
Добрый вечер! если еще не поздно: нужно 2 стула натуральный прозрачный лак.
GavMyau
23.04.2018
как раз вовремя)
OlMur
24.04.2018
Доброе утро. До вечера потерпит определение с цветом? Вечером отпишусь, если можно.
GavMyau
24.04.2018
Добрый день, да, не торопитесь. Доставку буду заказывать на 14 мая, так что времени еще много. Определяйтесь)
GavMyau
23.04.2018
Еще могу принять заказ на два стульчика. Доставку заказываем на 14 мая (Заречка)
Ну и еще пару человек можно поставить в резерв - вдруг кто-нибудь откажется?
Ta$ha
23.04.2018
Здравствуйте!
И я бы с вами) 1 стульчик, вишня светло-коричневый
GavMyau
24.04.2018
Всем привет)
Добавила новых участников, отписывайтесь, пожалуйста, верно ли (Только те, чьи ники выделены красным, зеленые ники уже отписались)
Могу принять заказ еще не более чем на 5700 (то есть на любой стул без подушки)
И еще пару человек в резерв (если вдруг кто откажется из основного заказа)

Написала производителю вопрос, какого числа нужно оплатить счет, чтобы на 14 мая доставку заказывать.
Если вдруг кто уезжает на майские праздники и не сможет оперативно оплатить - пишите мне в приват, я внесу за вас свои деньги, как приедете - переведете.
Ta$ha
24.04.2018
Верно)
Ulka555
24.04.2018
Верно!! белый стульчик и подушку Новую Ботанику. спасибо!!
GavMyau
24.04.2018
добавила в таблицу вам подушку и увеличила цену. Итого 6760 на данный момент с доставкой
Cathalina
24.04.2018
верно!Спасибо
avroelena
24.04.2018
Верно. Спасибо.
Тэя
24.04.2018
ДВ ! Все верно.
GavMyau
24.04.2018
Ответ менеджера по поводу доставки на 14 мая:

Тогда нужно будет отправлять 10-11 мая.
Для подготовки заказа к отправке нужно 2-3 дня после оплаты.
Соответственно, примерно 6-8 мая нужна будет оплата и полная комплектация заказа.

Девочки, кто не сможет оперативно оплатить, но точно оплатит по приезду - пишите в приват, внесу за вас свои деньги.
msvetik
24.04.2018
Ещё можно присоединиться? Один белый стул нужен.
GavMyau
25.04.2018
Присоединяйтесь)
msvetik
25.04.2018
Отлично. Спасибо
GavMyau
25.04.2018
Желающие на всю сумму найдены)
Добрый день! А можно ваши реквизиты в приват? сразу деньги Вам перечислю, если конечно так можно
GavMyau
26.04.2018
Всем привет)
Вот наша итоговая таблица (зеленая заливка в столбце суммы - это у тех, кто уже внес деньги)

Написала производителю с просьбой забронировать наш заказ, посмотрим, что ответит. Сразу напишу здесь.
Здравствуйте, скажите куда оплатить
GavMyau
27.04.2018
Добрый день, оплата сейчас - это по желанию, так как еще даже счет не выставили
Спасибо, думала, что прозевала, на майские дома
Добрый день а можно заказать столик и подушку, стул к меня от старшего есть. Если можно то столик белый, подушку с кошками. Готова сегодня же оплатить.
GavMyau
27.04.2018
Добрый день, я вас внесу в заказ, но с вас, скорее всего, будет на 1% подороже, чем с других участников (так как уже заказ свыше 100 тысяч, и вроде как комиссия будет)
GavMyau
27.04.2018
и еще, поменялись полностью цвета подушек, вот актуальные цвета
https://www.nn.ru/~gallery172040?MFID=1387805
Согласна, тогда мне подушку красную с бантиком и белый столик. Спасибо.
OlMur
27.04.2018
Доброе утро. Очень извиняюсь, но не могу найти реквизиты для оплаты. Пришлите или подскажите, где посмотреть. Спасибо.
GavMyau
27.04.2018
Доброе утро)
Платить сейчас - это по желанию (даже еще счет не выставили)
OlMur
27.04.2018
Ясно, спасибо. Думала, что просмотрела что-то.
Добрый день! Продублируйте пожалуйста реквизиты. Был неполный номер карты
GavMyau
27.04.2018
добрый день)
А я вам номер телефона скинула, думала, что будете по номеру телефона переводить)
Скинуть номер карты, или по номеру телефона переведете?
простите) с утра не разобралась)) я балда))
перевела)
GavMyau
27.04.2018
получила))
GavMyau
27.04.2018
Добрый день)
Девочки, оплачивать прямо сейчас вовсе не обязательно (оплатили только те, кому так удобнее)
Если производитель откажется от предоплаты и забронирует наш заказ по устной договоренности, но оплатить счет нужно будет через неделю примерно.
Если кто-то уезжает на майские праздники и волнуется, что не сможет вовремя оплатить - не переживайте, внесу за вас свои деньги, заплатите по приезду.
Ничего не имею против, но лично я бы побоялась брать на себя чужую оплату
GavMyau
06.05.2018
Елена, я доверчивая))
GavMyau
27.04.2018
Это я для себя (производитель попросил так прислать заказ)
Стул Венге коричнево-черный 1 шт
Стул Венге коричнево-черный 1 шт
Стул Венге коричнево-черный 1 шт + Подушка Клетка
Стул натуральный прозрачный лак 1 шт
Стул натуральный прозрачный лак 1 шт
ДВА Стула натуральный прозрачный лак - 2 шт
Стул натуральный прозрачный лак 1 шт + Подушка Шарики
Стул натуральный прозрачный лак 1 шт + Подушка апельсин
Стул белый 1 шт
Стул белый 1 шт
Стул белый 1 шт
Стул белый 1 шт + Подушка Шарики
Стул Белый 1 шт + Подушка Новая ботаника
Стул белый 1 шт + Подушка Новая ботаника
Стул Вишня светло-коричневый 1 шт
Стул Вишня светло-коричневый 1 шт
Столик белый +подушка Рождество
Спасибо за организацию
GavMyau
27.04.2018
а вам спасибо за компанию)
GavMyau
28.04.2018
Всем привет)
Вчера наш заказ отправила, пока нам ничего не ответили. Как будут новости - сразу напишу!
GavMyau
04.05.2018
добрый день)
Счет получен, можно переводить деньги мне на карту (есть сбер и тинькофф)
Естественно кроме тех, кто уже оплатил))
(прежде чем оплачивать - проверьте, пожалуйста, еще раз свой заказ. Расписала ники напротив цветов стульев и подушек. )
Оплачивать планирую 7 мая. (кто не может оплатить - пишите в приват, заплачу за вас)
Дд. Можно реквизиты куда платить?
GavMyau
06.05.2018
отправила в приват)
Ulka555
05.05.2018
я завтра денежку положу на карту и переведу!
Пришлите пжл реквизиты
GavMyau
06.05.2018
Прислала)
реквизиты пожалуйста киньте
GavMyau
06.05.2018
добрый вечер, продублировала
GavMyau
07.05.2018
добрый день)
А вы Оксана Сергеевна?
Здравствуйте, можно сбер или тел
GavMyau
07.05.2018
Добрый день, отправила еще раз в приват
GavMyau
07.05.2018
Счет оплачен)
Ulka555
09.05.2018
девочки! напомните пожалуйста когда приедут стульчики? мне чисто для ориентации, тк 14 мая уеду в отпуск семьей до 18 мая..буду просить кого-нибудь забрать для меня стульчик)
GavMyau
09.05.2018
добрый день)
Поставщик обещает отправить так, чтобы пришло 14-15 мая (территориально Заречка)
Ulka555
09.05.2018
хорошо! попрошу брата тогда забрать, чтоб не напрягать девушку лишними коробками)
GavMyau
09.05.2018
Поставщик написал, что деньги получил
GavMyau
10.05.2018
Всем привет)
Поставщик написал, что груз в Нижний Новгород отправлен.
GavMyau
12.05.2018
добрый вечер)
Ориентировочные транспортные расходы - 155 рублей с каждого стульчика (в понедельник, когда Елена-Ленок)) примет груз, окончательно скажу сумму)
Можете пока скидывать мне в приват реквизиты, куда сдачу скидывать (45 рублей), планирую переводить во вторник-среду)
Asik
13.05.2018
А может нужен кому новый белый столик?
Добрый день!
Груз получила, все на месте, но масштабы бедствия я не дооценивала))) поэтому прошу не затягивать и забрать свои стульчики.
В приват постараюсь написать участникам адрес
Девочки ещё просьба, если будут мужья забирать или кто другой, скажите свои ники им. Я сейчас коробки сразу по никам распишу.
Вот наш товар =-O :-D
GavMyau
14.05.2018
Елена, спасибо))
А за доставку взяли как и обещали, 2637?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.