--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты оптовых книжных баз для покупки тетрадей в школу

Прочее (о детях и родителях)
921
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
12.05.2016
сабж. Может кто то знает контакты баз или просто хороших недорогих магазинов? Необходимы учебники и рабочие тетради для второклашек.
Krada
12.05.2016
ап. Неужели всем тетрадки аист приносит? :)
На бурнаковской беру ,там книжная база.
Krada
12.05.2016
спасибо, а поконкретней?
точно, где-то около "Созвездия"
Krada
12.05.2016
спасибо большое.
вы еще пошерстите по интернет-магазинам, бывает ,что в них дешевле, я так на озоне английский покупала.
seme4ka
12.05.2016
я в май-шопе буду заказывать.
Krada
12.05.2016
почему там?
seme4ka
12.05.2016
доставка будет бесплатной, не надо никуда ехать за заказом и цены (с учетом скидки) дешевле того же Читай-города.
Мы покупаем в магазине Учитель на Высокоаском проезде, мониторила многих, там дешевле всего по верхней части
Плюс к Учителю, кроме того что дешевле, ещё и заказ можно оставить по телефону или электронке без предоплаты, а потом сразу весь забрать
LukA
13.05.2016
А сайта у них нет?
к сожалению нет, но им можно позвонить, они все подскажут есть у них в наличии или нет
заказывала здесь в марте Петерсона, получилось гораздо дешевле, чем предлагали в школе:
uchkniga.com/price
sanna
12.05.2016
ловлю акции в лабиринте. У меня скидка 15 своя постоянная, бывают акции с доп. хорошими скидками по 20-22%. В итоге цена получается ниже, чем на тех же базах. Да и домой привозят. Три года уже так рабочие тетради в садик на всю группу заказываю.
Интереснее чем в учителе получается? (Вдруг сравнивали)
sanna
12.05.2016
С Учителем не сравнивала (даже не знала о его существовании:))
Сравнивала интернет-магазины, книжную базу на Совхозной, Дом книги, Дирижабль...
В общем, во время акций в Лабиринте дешевле получается, и хорошо так дешевле.
с любыми скидками в учителе дешевле, проверено и не раз
я сравнивала на прошлой неделе учитель и лабиринт, разница в два раза получается примерно, с моей скидкой в лабиринте
sanna
12.05.2016
когда акций нет, лабиринт не дешев, согласна. Про учитель не скажу, не знаю, не была там (но надо запомнить:) ), но при акциях и с моей скидкой получалось дешевле всего из мной промониторенного.
Я и себе так книжки покупаю, разница в акцию с магазинными ценами от 20 до 60% получается.
По нашим тетрадям 21 век в учителе выгоднее.
marakesh
11.09.2016
а поделитесь пожалуйста скидкой в лабиринт?
Берт@
13.05.2016
на Бурнаковке сейчас при заказе класс-комплекта действуют цены издательства, от 15 тыс. бесплатная доставка
oca
13.05.2016
Закажите тетрадки на сайте издательства - гораздо дешевле всех книжных баз получится. Я на прошлой неделе как раз получила посылку с тетрадками (школьная программа Гармония, издательство 21Век) для третьего класса. Сэкономила почти 600 рублей
Krada
13.05.2016
надо посмотреть по ценам. У нас Планета знаний и надо тетрадок на весь класс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.