--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты педиатров, выезжающих на дом

Здоровье и безопасность
74
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, помогите контактами адекватных врачей, пожалуйста (Советский, Нижегородский районы). Сто лет уже никого на дом не вызывала к температурящему ребенку. А мы еще и с нашего "родного" поликлинического участка переехали. Что-то я в прострации, куда бечь.

ЗЫ. темпа за 39, жалуется на боли в горле, на языке белый налет
подниму
kitym
10.11.2015
Так поздно никто, наверно, не приедет, кроме скорой. Я вызывала из Тонуса, врач Максимова, очень понравилась. Но я в Сормово живу
А имя отчество не помните? Мне просто из любопытства.
Помнится у нас педиатр с такой фамилией была, когда в НН жили.
kitym
10.11.2015
Ксения Андреевна
Так можно вызвать врача из поликлиники по месту нахождения (если других вариантов не найдется). А так - Александрия, Тонус на дом педиатров присылают, но сама опыта с ними не имею.
спасибо! думаете там не потребуется официального заявления - "прошу перевести меня на участок такой-то"?
нет, точно нет. у меня так ребенок у бабушки затемпературил, вызывали по ее участку врача - там покочевряжились немного, конечно, но врач пришел. долечивались потом по своему участку.
Жень, так поздно вряд ли кто поедет, а если всё же надо срочно - попробуй в ЛД позвонить?
У них открылся филиал в Цветах. Относительно недалеко от Советского района
(831) 415-59-75, (831) 230-42-03
отвечу сюда, но сразу всем - педиатра собираюсь вызывать завтра с утра
Женя, прям сейчас - только скорая. В Персоне мне нравятся педиатры по вызову, если завтра часов в 8 утра позвонишь - есть вариант, что к вечеру приедут... к сожалению по клиникам везде так, или даже вообще только на следующий день могут.
У Верки когда было такое в Греции (температура была за 40, горло, белый налет) - нам греческий педиатр сразу антибиотик прописала (клацид) и заворачивала Верку в мокрую простыню, особенно уши-локти-лоб-подмышки чтобы были в простыне. Температура прямо за 15 минут упала до 38.
забугорные педиатры любят антибиотики назначать, особенно туристам, ага.
В Тае тоже всех температурных первым делом на обтирания отправляют, кстати.

Но вот скажи мне, когда ребенка знобит, как его обтирать-то? Ему и так плохо, а надо его мучить?
Так не надо холоднющей простыней-то. Просто мокрой. Комнатной температуры.
Мучить-не мучить, я лучше 5 минут помучаю, чем судороги. Моя знаешь как орала, когда я ее заворачивала... но у нас реально опасность судорог, поэтому я сбиваю температуру начиная с 38 уже и всегда даю ношпу сразу же, особенно когда быстро поднимается.

как вы с утра?
я давала ей жаронижающее в 2 ночи, и вот до 11 она была нормалек. Сейчас опять 38.5. Говорит болит горло. Дала Нурофен, ждем врача.
Chiabatta
11.11.2015
Кого вызвали в итоге ? Как самочувствие ?
знаю адекватного педиатра, как раз Советский, Нижегородский. Жаль я поздно увидела, сейчас не поедет, если только завтра с утра пораньше позвонить, если надо в приват кину телефон
Nataly757
10.11.2015
Дв. Можно тоже контакты в приват.
даниил лебедев 9107949556 звоните прямо с утра, если рядом будет заскочит
ни разу не было такого, чтобы Даниил "заскочил" в тот же день, когда ему звонишь)
раньше когда к нему обращались то было примерно так -утром звоню - в обед приезжал. щас не знаю как. жалко денег
а у нас так было и не раз.....
Felicita
10.11.2015
это может герпесная ангина, и антибиотик тут не нужен.
У моего месяц назад была такая, темпа тоже была 39,5гр. Я давала парацетамол.
На нёбе, если посмотреть внимательно фонариком, красные точки м.б...или пузырьки оч мелкие (их можно и не увидеть, кстати..я не видела).

А первый раз в 1,5 годика сына, когда она же была, приехавшая скорая решила, что это просто ангина и назначила антибиотик, следом пришла участковая педиатр и отменила его, к счастью. Т.к. это вирус. Тогда, кста, обнаружили Эпштейн барр.
Хорошо бы, чтобы не ангина..
И хорошо бы, чтобы не ВЭБ...
я бы лора вызвала. мне очень понравилась Проявина (из Доктор-лор), она и на вызовы ездит. посмотрит ухо-горло-нос и послушать может (недавно ребенку услышала начинающийся бронхит, на ноги поставила быстро).
к Проявиной плюс)
детей у неё лечу и сама)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.