--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу кто может сшить повязку как у черепашек-ниндзя

Прочее (о детях и родителях)
398
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну очень надо))))
Ребенок очень просит. Посмотрела все детские интернет-магазины, различные фигурки, оружие есть, а повязок нет( Видела множество видеоуроков в интернете как это можно сделать своими руками, но, пардон, руки не из того места растут :( Все что связано с ручным трудом очень проблематично. Может у кого-то есть уже ненужная.
я своим покупала руб по 30, взяла всех 4 вида (цвета). Но мои с ними ни за какие коврижки не расстанутся.
А где покупали?
на СП (блюбаттон)
А орга не помните случайно? По поиску на СП не нашла.
это давно было в прошлом году, сейчас их в закупке нет
ну напряги уже задницу и сшей сама, вот ей богу. не смогла мимо темы пройти!!!!! хоть что-то сделай уже сама!!!! там шитья на 20 минут!!!!! широкий желтый пояс сшить и дырки для глаз в нем прорезать, прошить и обметать! хорош клянчить и халявничать!
Почему клянчить и халявничать? Я же не на Халявном написала :( Я готова оплатить услугу. Изначально посмотрела в интернете в магазинах, не нашла.
Ну вот бывает такое, что руки не из того места :( Пуговицу с трудом пришиваю, правда. :-[
Сказуля писал(а)
Пуговицу с трудом пришиваю, правда.

учиться никогда не поздно!!!! вы взрослая кобыла, извините, 2 стежка сделать не можете!!! пуговицы во 2м клссе пришивать учат, как раз вчера в школе проходили!!!! не получается у того, кто ничего не делает!
Спалюсь, но открою тайну :-) У нас на уроках труда нужно было принести готовое изделие - сорочку и фартук шила не я :-) И шнурки еще плохо завязываю, поэтому кроссовки ношу с липучками :(
мне кажется ты это где-то писала. ну вот, пришло время взять реванш этой повязкой)))
*Tasha*
15.03.2016
Боюсь наврать, но в Фикс Прайсе, кажется, мельком видела повязки на глаза, чтобы спать в полной темноте. Купить такую и вырезать дырочки для глаз! :)
$ova
15.03.2016
да, маски для сна есть в ФП :) только цвета не знаю - подойдут ли))
*Tasha*
15.03.2016
Попытка не пытка. Как говорил товарищ Берия...))
Нам синюю надо) Будем искать)
Кстати, да. Спасибо, тоже кажется что там видела. А если нам обеим кажется, значит скорее всего так оно и есть :-)
*Yulia*
15.03.2016
Мне кажется, и шить не обязательно - просто взять кусок ткани, которая не сильно "сыпаться" будет и вырезать.
Zamoley
15.03.2016
Обычный кусок флиса. Будет портиться, вырезать новую.
Только хотела про флис написать. Идеальный вариант, только теплый, ну уж на поиграть-то и он сойдет)
*Yulia*
15.03.2016
Да, тонкий флис листами в любом "рукодельном" магазине можно купить, в Дирижабле смотрела перед НГ - 13-19 р. цена. Хотя я сама про обрезки от джинсов подумала - что-то у меня этого добра как у Матроскина гуталина!))
Zamoley
15.03.2016
К тому времени про цвет еще не написали ))) в джинс - все-таки синий обычно
Такие вещи и безрукий может сделать. Слишком геморройно делать эту ерунду кому-то другому, тут даже не сама поделка гемор, а договоры-разговоры, встречи-передачи и пр.
Томка писал(а)
Такие вещи и безрукий может сделать.

Не факт :( Зависит от степени безрукости :(
Uksinya
15.03.2016
Я делала из трикотажной футболки. Не шила, не ообметывала. Дел на 2 мин и получается максимально похоже, тк черепахи делали также. Трикотаж эластичный, отлично прилегает и к телу приятный.
Просто вырезали полосу ткани и отверстия для глаз?
Uksinya
15.03.2016
Да. Обхват головы + 20см. Натянула, отметила где глаза у реб, сняла, вырезала и усе. Все счастливы и похоже максимально. Только цвет футболки искать пришлось
Спасибо. Такой вариант я смогу :-)
мне кажется надо больше, чем +20 см, потому точ завязывать удобнее более длинные кончики
Piggy
15.03.2016
у меня есть блюбаттоновские вроде всех 4х цветов. могу с одной расстаться, если вы недалеко :)
Приеду куда угодно :-)
вот ведь люди, на все готовы лишь бы не трудиться....
yana.1704
15.03.2016
да ладно Вам возмущаться)))) у меня уже только улыбку эта девушка вызывает)) Знаете, есть у нас дурочка одна, разносчица газет, вот бесила она меня адски, а потом я расслабилась и улыбаюююсь))))
Спасибо, конечно, за сравнение.
yana.1704
15.03.2016
Я вас не с ней сравнивала, а свою реакцию, обидеть вас не хотела)
По каждой вашей теме получается, что вы строите из себя некую дурочку, которой жить сложно, все вокруг плохие, все ее обижают, она вся из кожи вон лезет, но ничегошеньки у нее не получается. Так не бывает, приложите хоть минимум усилий,чтобы изменить свою жизнь)
Это хорошо :-)
По жизни все уже получше чем было, но вот с ручным трудом беда :(
ну блин.... комплимент так комплимент....
Если есть готовый, качественный вариант, то почему бы им не воспользоваться?
а покреативить?))) глаза боятся, руки боятся, но делают)))
Я уже была горда собой, когда по видеоуроку на ю-тюб, креативный бумажный самолетик сама сделала :-D
ну так всегда етсь к чему стремиться!!!! хочешь изменить свою жизнь - начни с себя - релаьно работает!!!!! просто надо это постичь. - делать молча тупо втихаря - гнуть свою линию по нужным вопросам - это касается всего))) (для всех неравнодушных - "молча тупо втихаря" не равно "идти по трупам")))))
NSW
15.03.2016
Вы молодец! Я вот креативный самолетик бумажный сделать не могу :) Сделайте еще один шаг! Попробуйте! Не получится, ну и фиг с ним...
Piggy
15.03.2016
приват :)
блин, я сам шил в свое время ) точнее вырезал ) че там шить то? хряп, хряп и готово!
Так то да. Бывают конечно шедевры типа этого
че тут шедеврального - флис на флис внутри жесткая прокладка и 2 дврки для глаз)))
Ну видимо в моем восприятии это шедевр :-)
SXO
15.03.2016
Тут не флис, а фетр)
Я своему сыну как раз из него похожие шила, действительно дольше подходящие цвета искать, чем сшить:-)
да я чето тупанула, фетр же фору держат ,а флис мягкиЙ, в теме все про флис писали, ну и я вдогонку и тут его написала
Тоже думала, что руки из одного места растут, а тут с полгода назад торкнуло меня и начала я мастерить и учиться шить. Вот некоторые результаты. За два дня сшила маме на кресла чехлы, и даже с размерами на ошиблась все прям как надо. Просто надо захотеть, что-то делать
Ой, красотища какая! Какая вы молодец!!!
Понимаю что шить надо уметь, но не всегда получается :(
Тем более, одно дело когда что-то необходимое, та же пуговица. А другое когда нужно конечно, но есть более важные дела :-)
Когда прихожу к подружкам, которые декупажем занимаются, ходят на правополушарное рисование и так далее, думаю - эх, было бы у меня время. В начальной школе крестиком неплохо вышивала даже, а потом эта способность делась куда-то. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.