--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мужчину с руками и машиной.

Есть работа
1452
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу купить на авито стенку для школьника. Нужен мужчина с машиной и грузчик, чтоб забрать стенку с Мещерского бульвара и привезти на пр. Ильича, занести в квартиру и собрать её в комнате.Все это нужно сделать завтра до 12ч.Стоимость работы напишите в приват и ваш номер. Инструмент ваш тоже.
Ищу
o.stin
14.09.2019
Ищите)
:-D
Последнее предложение огонь
SilvaK
14.09.2019
Вам можно обратиться в фирму по грузоперевозкам и у них же нанять грузчика, а потом обратиться в фирму типа "муж на час" Вам соберут. Ник Мороз и Солнце, её муж грузоперевозками занимается.
Спасибо. Решила отложить покупку на понедельник или вторник. Есть время ещё поискать
Наверное так дорого. А хотелось подешевле))
crazi
14.09.2019
Я могу дать телефон грузчиков 1200 час. Так же помогут собрать.
Перевезите грузовым такси Везёт добро, 500 рублей час машина, 300 рублей час один грузчик, а на сборку уже отдельно кого-то пригласите
стенку для школьника можно разобрать и собрать вдвоем вместе с самим школьником, снести/ занести - также! и заказать только перевозку.
я со своим школьником почти всю мебель на целую квартиру разобрала, перевезла (на себе), затащила и собрала. На то ,что не могли - привлекался мужчина + грузотакси. В "стенке для школьника" больших габаритных панелей нет - можно самим снести/занести.

п.с. - какой там инструмент-то особый - крестовая отвертка, да пара мебельных ключиков... Ну пассатижи еще для штрифтов
Может школьник девочка
Алина,ты по себе мериешь ,а не все девочки способны войти в "горящую избу " :-)
по себе как раз и знаю, что можно сделать вдвоем девочке + школьник, а на что надо привлечь тяжелую артиллерию. Мы не особо там корячились, когда разбирали и перевозили.
Вот ,я и говорю ,по себе,а люди разные и могут сильно отличаться от тебя. Я тоже могу много,но это не означает,что это норма для всех.
SilvaK
15.09.2019
Там школьник, кажется первоклассник
и что, первоклассник не может мебельным ключиком евровинты крутить?
никто же не заставляет ребенка мебельные щиты в одиночку с 6 этажа переть на 6. с первоклассником это можно вдвоем.
Mati
15.09.2019
Слушай, мы все уже поняли, причем неоднократно, что ты молодец, и мужик тебе вообще не нужен :)
Но у автора есть конкретный запрос, и при чем тут ты и твоя мебель?
Может, хватит во все подобные и не только темы совать свое "я" и преподносить ваш образ жизни, как чуть ли не единственно верный?
нужен-нужен мужик))))
Mati
15.09.2019
фух, отлегло :-D
там девочка-школьница - эт раз. два : не все мальчики такие как твой (хотя у меня один из мальчишек тоже рукастый. а вот второй - не такой).
а уж я точно как ты не смогу. я могла со своим первоклассником только икеевскую мебель собирать. но и то. дальше была проблема - поднять собранный шкаф с пола. мы втроём не могли. трое - это я, первоклассник и четырёхлетний младший. так что да. шкафы собрали и лежали они по всей кв пока добрый молодец не пришёл. (потому что я сначала не дотумкала что шкафы не сразу стоймя скручивают)
ну девочка-школьница дело меняет конечно. рукастость я как раз и стараюсь развивать, и мебель отличный повод для мальчика почувствовать себя мужчиной, хозяином и т.д. надо посильно приучать. я вот даже мастеров ,кто у меня ремонт делает или по даче по строительству - я их специально прошу моего привлекать - погреб там перекрыть, триммером вот научили пользоваться - теперь косит бурьян в деревне исключительно сын на тяжелых участках ,прям со слезами просит покосить. шкаф поднять тяжело, но можно, если подумать технологию - что-то там подложить ,где-то перехватить и т.д. но это конечно тяжеловато. но добрый молодец конечно лучше, и некотрое шкафе релаьно собирают лежа - потому что задник лучше прибивать на лежачем шкафу, чтоб не было перекосов, а не на стоячем.
так да. оказалось в инструкции - собирать шкаф лёжа. ок, мы бодренько собрали. и опа. а поднять не можем )) хотя сейчас уже и подняли бы сами - мальчик-то подрос и уже с меня ростом))
ха-ха. мы вчера собирали без инструкции стенку с неподписанными деталями.... 4 раза пересобирали, меняя элементы, потому что оказывалось ,что это от секции через секции, и верх не тот и середина и тд))) в итоге собрали один шкаф из трех. Ура! теперь знаем как собирать тот, что через секцию ,и деталей меньше. а то что останется - в середину пойдет)))))
зато весело было)
Аз@у
15.09.2019
Нашли?)
Нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.