--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Наталью, которая работала на Эльтонской

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1915
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
слайс27
16.02.2020
Очень верю в силу форума. А девушка,которую я ищу, была похожа на молодую мамочку. Предположительно она проживает в Советском районе. Хочу ей помочь, если будет в моих силах.Она работала на "Еврочистку",если судить по фартуку. И менеджер нехорошо с ней поступила. А женщина такая, что под напором грубости отступила. Если мне правильно подсказывает интуиция, то ее еще и обманули в зарплате, прежде чем расстаться.
Наталья, напишите, пожалуйста мне в личку, постараюсь помочь.
Где такая улица?
Наверное опечатка,одна лишняя буква. Эльтонская улица как раз в Советском районе,недалеко от Бекетова
Типа ап))
Да, она. Если модераторы исправят ошибку в названии темы, буду благодарна)
А почему удалили ветку с подробным рассказом?
Mati
17.02.2020
Вы можете скопировать рассказ у себя в "шпионаже" и запостить снова.
ПС. Почему бы не узнать координаты уборщицы в организации, где она работала? Как вариант.
Там все так строго, не представляю, чтобы мне дали такую инфу.
Можете с конца читать, кратко не получилось)
Я работаю уборщицей или в клининге) не всегда, но опыт накопился достаточный. Знаю примерные расценки и подводные камни. Основная проблема, что в тебе сильно нуждаются только в первый момент. Потом, когда работа выполнена, ты превращаешься в ненужную декорацию. Платят быстро и честно единицы.
Недавно нашла объявление, позвонила. По описанию все понравилось, тем более, что я потом должна поехать и увидеть объемы собственными глазами. По времени, как сказал менеджер, работа занимала 4-4,5 часа. То же самое было написано в объявлении. А я люблю работу "сделал и ушел", вообще люблю убираться)
Самое главное, что меня волновало, договор. Здесь менеджер горячо уверила меня. что договор будет, как же без него! В понедельник пошли осматривать владения, это было здание инкассации. Все нужные документы я приволокла с собой, сделала ксерокопии на всякий случай.
И вот здесь случился затык. Обычно я все выясняю, а здесь инкассация, все строго. Как то это на меня повлияло, что я поверила в основном словам, кассы мне не показывали и многое остальное тоже. Что увидела: два длинных коридора, холл, один небольшой кабинет, два туалета. Тут же узнала, что на работу меня берет клининговая компания. У меня принцип с ними не связываться, но тут все долго доходило.
Здесь увидела уборщицу, которая работала последний день. Евгения (менеджер) с ней не церемонилась, обзывала грязнулей, тыкала носом чуть ли не буквально.
Наталья вела себя очень порядочно, но было видно, что у нее что называется "ком застрял в горле". Я в тот момент не знала, как ко всему относиться. Прямо перед входом Евгения как бы между прочим сказала, что у ее мужа онкология. Я списала все на нервы.
Много написала, прошу прощения) теперь о главном, зачем я писала про свой опыт и прочее. Все, что я не увидела в первый день, были большие помещения. Работы там в общем было на двоих на целый 8-ми часовой рабочий день. Я за 2 дня (работала не по 4 часа, естественно) сделала столько, сколько обычно делала за неделю с обычным графиком. Я не ходила, а бегала. Через 2,5 часа поняла, что ничего еще не сделано, почти заплакала. Меня так изысканно никто не обманывал(((
По итогу получалось, что за полноценный день рабского труда (и не было времени даже присесть) ты получаешь в месяц 12500 плюс бонусом тыканье носом в косяки, которые обязательно накопятся. И не факт, что деньги получишь.
Как сказали инкассаторы, Наталья убиралась до позднего вечера и то ничего не успевала. Естественно, что договор никто не составлял. Когда позвонила, Евгения уже отрезала, что ей некогда приезжать, у нее других объектов хватает.
Теперь о Наталье. У меня тоже был первый раз, когда меня оставили без денег. Если бы кто нибудь тогда предложил свою помощь, я бы не так сильно переживала. Поддержка очень нужна, а тут еще близкие считают тебя неисправимой вороной. Помню как самооценка упала ниже плинтуса и денег нет, чтобы передвигаться в сторону следующей работы. Теперь я быстро освоила, куда надо идти, как разговаривать. Написала в прокуратуру.
Хочется просто человека поддержать, сказать, что она не одна. Что такое бывает и надо действовать. До нее, говорят, уборщицы менялись как перчатки.
Уф, вроде все написала. Но на самом деле, кто не испытал на себе, что такое унижение или не помнит как было в первый раз и как нужна поддержка, чтобы выбраться, не поймет.
GalinaC
17.02.2020
а что за компания?
На фартуке было "Еврочистка". Но я в офисе не была.
Подниму) удачи в поиске!
*drink*
Надеюсь
Апну)
ММ-сила))
Подниму тему. Хочу немного порассуждать на тему кто как зарабатывает деньги. Для меня лично зарабатывание денег за счет чужого горя -- это край. Вот никак не укладывается в голове, есть же тысяча нормальных способов. Такие люди наверное думают, что они лучше потратят, с бОльшим вкусом.
Помню первый работодатель, от которого ушла по-английски, была бизнесвумен, не заплатившая зарплату за целый месяц предыдущей уборщице. Разговорилась: она пила, не буду ей деньги платить, пить не на что будет! Что есть не на что будет, это ее не касается. Я спросила, она на работу пьяная приходила? Нет, говорит, но было видно, что пьющая, фи. Помещение после ее работы было в идеальном порядке, кстати.
Много было разных случаев, надеюсь кто-нибудь еще поделится мыслями, чтобы поднять тему.
Апну тему. А вдруг?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.