--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу невролога (ребенку) и Лора (взрослому), посоветуйте...

Здоровье и безопасность
340
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gip0tenyza
15.02.2019
Всем добрый день! Ищу врачей, работающих по принципу доказательной медицины, есть такие в Нижнем? Нужен лор взрослому: головные боли, в Семашко операцию по носовой перегородке делали,боль прошла... На два года. Сейчас все началось сначала, на жалобы врачи отвечают: у вас все в порядке, перегородка прямая... Но боль точно связана с носом,так как иногда от нее помогают сосудосуживающие капли...
Нужен невролог ребенку 7 лет, плохо понимает школьную программу,дежурных назначений пантогама больше не хочу, витамин в и так пьем.
В принципе,я даже Москву рассматриваю,если там помогут... Но ехать за тридевять земель,чтоб сказали: боль терпите, а уроки учите, и на этом все- тоже как-то не хочется...
Прошу советов и подсказок!
ЛОР - Абубакиров
Не подскажете,где он принимает?
Pillar
15.02.2019
Персона и Помц на Воронова
Спасибо,про него много положительных отзывов,попробуем
Он как раз оперирующий ЛОР, думаю, что поможет с Вашей проблемой разобраться
мне понравилась Долганова Екатерина Михайловна (детский невролог)
пс я сама школьную программу плохо понимаю))
Да, программы бешеные сейчас какие-то,факт,но мой старший прорвался через них, в олимпиадах участвует (математика), а средний что-то забуксовал уже на ! сложении-вычитании((( а ведь это база
yara2011
15.02.2019
Мой старший тоже математик, а младший буксует в 1классе. Не знаю что делать, жду... но чем вы думаете модет невролог помочь если других отклонений нет, у нас точно.
Исключить или подтвердить зпр.. нет абстрактного мышления от слова совсем,это очень видно, особенно в сравнении с другими детьми,пока все наглядно образно-усваивает,чуть отвлеченно- стопор. Низкий объем внимания и концентрации. Очень низкий. Это очень типично для зпр. Одно но: речь в порядке, а зпр обычно рядом с зрр. Ну и как работать с таким ребенком и можно ли помочь медикаментозное,либо это просто работа-работа-работа, по принципу вода камень точит
yara2011
15.02.2019
У нас вроде и внимание и концетрация, но "гляжу в книгу-вижу фигу". Причем логика у нас тоже хорошо развита но только не в математике. Я думаю это генетика, не все все могут. А еще у нас часто решит примеры правильно и быстро, а на следующий день одни ошибки, как буд-то другой человек делает. Тут уже моя логика хромать начинает.
Да. Тоже так. Первые три примера верно,остальные такие же полный бред. Это от отсутствия логического осмысления и концентрации внимания
+ к Абубакирову. В декабре у него оперировалась.
Спасибо! У него прием везде платный? По ОМС не попасть?
Не могу сказать, я платно все делала. В Персоне точно по ОМС нет, а в помц можно позвонить и уточнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.