--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу образец справки о доходах декретницы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
65872
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ane4ek
09.10.2013
Здравствуйте. Для оформления субсидии нужна справка о доходах за последние 6 месяцев. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Работаю в ООО, но бухгалтер там приходящая, ждать её некогда. Печать мне поставят, росписи будут, мне надо только подготовить саму справку. Подскажите, что в ней надо отобразить. А ещё лучше увидеть наглядный образец. Заранее спасибо.
Эту справку дает не работодатель (у него вы сейчас ежемесячно получаете 0 рублей).
Ваш доход - это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, его вам платит соц.страх, он же его и рассчитывает, он же и справки дает.
Вам надо туда позвонить, они скажут адрес эл.почты на который вы напишите заявку на получение этой справки и через 10дней забирете или сами, или кто с вашими документами.
Если справка в соцзащиту, то она (соцзащита) сама эту справку в соцстрахе запрашивает
Ane4ek
09.10.2013
Про соц. страх в соц. защите сказали, что они сами запрос сделают. Мне надо именно от работодателя о нулевом доходе
NataliGum
09.10.2013
Я писала сама: Спр. дана ..... что она действ. раб..... и наход. в отп. по уходу за реб. до 3 лет без сохран. з/пл. Предоставляла в школу на питание-все норм.
У меня подобные не прокатывали, ниже написала какие предоставляла, тк первую 6 раз переделывали!
Аз@у
10.10.2013
А мне на работе давали такую справку почему-то)
итак, диктую. Сама так своему буху "диктовала" каждые 6 месяцев:
шапка по центру:
ООО "..."
ОГРН .......
ИНН/КПП ........
Р/сч. ........ в филеале №... Банка..... г..... - это где открыт счеторганизации, город такой-то
БИК .....
К/с ......

ниже в правом углу:
Исх. №... от ... октября 2013 года (это сам бух должен сказать какой номер и от какого числа, тк эта бумажка учетная!)


ниже по центру: справка


далее текст:
Дана ФИО, работающей в ООО в должности.... с 00.00.00г по настоящее время. С 00.00.00г находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 (или 3х лет). Выплаты получает через ГУ НФО Фонда социального страхования филиал №...
Доход за период май - октябрь 2013г составил 00-00рублей.
май 2013г - 00-00 рублей
июнь 2013г - 00-00 рублей
...
октябрь 2013г - 00-00 рублей (все 6 месяцев должны быть прописаны, и везде прописан год)

Справка выдана на основании расчетной ведломости и лицевого счета сотрудника.
справка дана для предоставления в органы соц.защиты.



Директор ООО "..." _____________________ / Расшифровка
гл.бухгалтер ООО "..." __________________/Расшифровка
печать





если только подпись директора, то должна быть приписка "с правом одной подписи"
Ane4ek
09.10.2013
ооогромное спасибо)) Вы меня очень выручили
только 2 дня назад оформляла субсидию, тоже в декрете
надо еще телефон бухгалтерии организации сказали чтоб был указан
и фразу писать так сказали: с такого то по такое то б/лист по беременности и родам(если в эти 6 мес попал он) и с такаго то в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Далее написать: сын/дочь фио дата рождения.
Ane4ek
09.10.2013
спасибо. У меня в июле закончился отпуск по уходу до 1,5 лет, а сейчас идет по уходу до 3х. Это тоже отображать, или просто написать, что в отпуске по уходу до 3х лет? надо наверное сначала написать справку и отнести в соц.защиту на рецензию, и только потом руководство свое вылавливать))
Вам лучше указать так:
с 00.03.12г (после больничного следующий день) до 00.07.13г в отпуске до 1,5 лет, с 00.07.13г по наст.время в отпуске по уходу до 3х лет. Меньше вопросов будет. Напишите все как есть. поставьте печать и подписи, потом в соц.защ. Если им не нравится что-то конкретное, то пусть нга этой же справке своей рукой принимающих Ваши доки исправит как нужно! только после этого переделывайте, а исправленный вариант храните до самого последнего момента (пока 3года не исполнится), остальные справки по образу и подобию исправленного будете делать. Ведь они сами исправили как надо. А если не исправят, то заимейте копию правильной справки, на будущее пригодится)) Удачи.
Ane4ek
10.10.2013
спасибо)
ki-ko
09.10.2013
.
А у нас в соцзащите требуют прописать 50 р. в месяц, я прописываю в справках обязательно,могут и прицепиться,вот ссылка,почитайте www.to-1.ru/polezn_info/7715/
Я и даю справки для оформления субсидии за 6 мес,и в каждом месяце сумма дохода 50 р.
Ane4ek
10.10.2013
мне легче, я 50 рублей не получаю)
а никто практически не получает, а там требуют,прям у меня работники возвращались из соцзащиты,где там прям исправляли-добавляли 50 р и я переделывала КАК ИМ НАДО
Ane4ek
10.10.2013
ужас какой. Нет, наверно даже маразм. Это в каком районе?
Ага,дурь!Балахна
А зачем вы ложную информацию даете? В таких случаях просто пишется - компенсационная выплата по уходу за реб. до 3х лет не назначалась и не не выплачивалась.
Я написала как Я ДЕЛАЮ,когда сотрудников разворачивают из соцзащиты,где работники соцзащиты сами вносят поправки такого плана и просят написать ИМЕННО ТАК
Именно так написать вы не имеете право если эти деньги не платите. Я вам говорю как пишут бухгалтера если выплата не производится. И то что просит с вас соцзащита - указать выплату либо что она не производится.
Да,я сначала указывала 0,00(ноль),но сотрудники ходили в соцзащиту и дальше все выше написанное, и еще я говорила, что дело все происходит г.Балахна.
так нужно не только 0 написать но и фразу. требования везде одинаковые. хотя бывает чудят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.