--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу отзывы изограф или творец (родионова)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
429
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
05.10.2016
решила отдать дочку рисовать 12 лет ей рисует не плохо и вообще любое творчество любит, вот задалась вопросом куда? у нас вторая смена сейчас подходит только выходные, я конечно понимаю что художка лучше чем кружок, потом и бесплатно можно учится там наверняка есть и другие курсы... но творец ближе, плюс туда б еще и млдшую можно водить вдруг время совпадет по субботам, и там еще лепка есть.. вообщем до субботы надо решить куда? вдруг в творце группы большие и просто выкачка денег, я конечно понимаю что нам просто для души НО вообще незнаю
Творец прекрасное место, моей дочке там очень нравится, а мне нравится то, что она приносит домой)
на родионова?
На родионова
В Творец знакомая дочку водит.Им очень нравится!
Занимаемся в Изографе шестой год, бесплатно (сдавали вступительный экзамен). В этом году, наверное, только в платные группы (и то не факт), т.к. вступительные экзамены уже были, группы сформированы.
ДД, можно поинтересоваться, когда у них вступительные экзамены и во сколько лет начали заниматься?
Обычно начало сентября.
Мы начинали с 5-го класса, если не ошибаюсь. При поступлении курс был 3 года, пока учились продлили до четырёх. Сейчас пошли на 2-й круг, но на другой курс - нам надо сохранять навыки - планируем в ННГСАУ, а в худ.школу ходить не хватило бы времени, т.к. у нас ещё профспорт (успеваем, потому что рядом, всё бегом-бегом :) )
спасибо)
А расскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю и сколько лет учиться? Как вам, нравится?
2 раза в неделю, 3-4 года, нравится, много именитых преподавателей ) это муниципальное учреждение
У них есть сайт изограф-нн.рф
Да, видела. Посмотрела расписание и меня коротнуло - видно, составлено не для средних умов;-)
А вступительные экзамены сложные были?
Да вроде обычное расписание :)
Историю искусств нам первый год поставили, но мы не успеваем
На экзамене рисовали что-то, что именно - уже не помню, давно было, надо дочку спросить - может она вспомнит )) Ещё приносили свои работы на просмотр
да, пошли в платную по субботам
Юлик3
06.10.2016
Ходим в Творец на Родионова, дочке там очень нравится. Правда, она помладше, 7 лет. От лепки она вообще в восторге. Выкачки денег нет, все результаты и успехи детей видны по их работам, в случае болезни делают перерасчет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.