--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о 130 и 129 школах или другие школы Автозавода

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2185
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
09.06.2019
Здравствуйте, ищу хорошую школу в Автозаводском районе, хорошую, в смысле не лицей и в сильности, в а смысле добродушную что ли, где хорошее отношение к ученикам, понимание, когда оцениваются знания в пользу учеников, хорошие учителя, конкурсы, где есть продленка, хорошие летние лагеря и т.д.......Ищу отзывы как положительные так и отрицательные, если таковые имеются. Интересует со второго класса, но и дальше тоже, не хочется больше прыгать из школы в школу, не могу определиться со школой....
Вокруг рассматриваю 129 и 130 школу. Конечно же везде своим минусы и плюсы, но всё же.....хотелось бы услышать реальные отзывы. Очень прошу откликнуться! Заранее спасибо!
У нас в 126й тех, кто не успевал по учебе переводили в 130ю , как в фильтрационный лагерь для перемещённых лиц.
GalinaC
10.06.2019
а из 130 переводят в 144)
Да ну , переводили и учились хорошо в 130
Уж больно пафоса много в 126 , школа как школа . Ну английский посильнее чуть
Если у ребёнка есть желание учиться он и в обычной школе будет учиться
А учителя и в 126 самодуры попадались .
Uksinya
10.06.2019
Это было давно
130 школа . Обычная школа , продлёнка есть, летний пришкольный лагерь есть . Раньше было хорошее среднее звено , как сейчас не знаю . Младшая школа , как повезёт с учителем . Вторая смена точно 2 и 4 классы
. Хотя 2А был в первую смену в этом году , но 3 будет вторая смена . Питание вроде хорошо , моя привереда довольна .
Спасибо за отзыв!
А продленка только платная, почем выходит?
Ваша дочка в в каком классе сейчас там учиться? Учителя можете какого то хорошего посоветовать?))
Директор школы как вам?
Uksinya
10.06.2019
Продленка бесплатная, но вроде только для 1кл. Оплата только за питание
seme4ka
10.06.2019
вторая смена очень выборочно. в этом году только один из четвертых классов был во вторую смену.
А вы тоже там учитесь? В каком классе?
seme4ka
10.06.2019
в личку
Ой, еще забыла спросить, а по сколько человек в классах?
GalinaC
10.06.2019
перевелись в этом учебном году из 165 лицея в 130 школу. переводились к конкретному учителю, про остальных ничего не скажу, к сожалению.
школа как школа. состояние ремонта приличное, кормят нормально, программа Планета знаний. Вторая смена есть у 2-х классов из 3х. То есть в этом году в первую смену учился 2А, Б и В во вторую. В новом будет наоборот.
2А в первую учились в этом учебном году
2Б, В, Г во вторую смену
GalinaC
10.06.2019
а я разве не это сказала?
Спасибо!
Про среднее и старшее звено по учителям нет никакой информации?
Вам там внутренняя обстановка нравиться? Нет засуждений каких либо оценочных, учителя совсем молодые или все таки уже со стажем?
Молодых учителей не много
Все таки больше стажистов
GalinaC
10.06.2019
в среднем звене будем переходить в другую школу. в этой интересовал конкретный учитель началки. поэтому про все остальное даже не интересовалась.
А можно поинтересоваться, в какую?
GalinaC
11.06.2019
в 136 или в 124- пока в раздумьях)
Ой, еще забыла спросить, а по сколько человек в классах?
Классы изначально были большие
Более 30 человек
Но со временем народ отсеивается. Кто то уходит , приходит
Сейчас мы в 3 класс идём , у нас 29 человек?
Да нормальная обстановка
У меня старшая дочь там отучилась , училась хорошо , активная . К ней отношение хорошее , как наверное и везде ))) хулиганов не очень любят
Племянники учатся , одна в 9 пойдёт , другой 4 заканчивает
Вот тот Учитель что освобождается , фамилию не помню , вот ее бы не порекомендовала . Есть вопросы к ее системе обучения .
Кстати психолог мне открылась с хорошей стороны ( были проблемы у племянника , решила очень все деликатно.
Директор ...... директор как директор
Впечатление производит хорошее , но я с ней не сталкивалась лично , только со стороны мнение сложилось . Но судя по изменениям в школе , директор на своём месте
С этого учебного года пропускная система будет в школе .Хорошо ли , плохо ... посмотрим
GalinaC
10.06.2019
.
GalinaC
10.06.2019
около 30ти
Кстати в новом учебном году начальная школа переходит с Планеты знаний на Школу России
Кто учился по планете , мы например в 3 класс идём , так на ней и останемся
Это точно, да?))) А то нам нужна только школа России)))
С первого класса школа России точно
У вас первоклассник?
2 класс пойдем
Uksinya
10.06.2019
Мои ходят в 130. Младший во 2кл.
Школой довольна. Учителя разные. Есть и откровенно слабые, есть и фанаты своего дела. Директор всегда отзывчив и готов к диалогу.
В сб не учится среднее звено! Кто хочет учиться - учится, сейчас везде акцент на самообразование и активность в поиске знаний.
Всем спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.