--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о гомеопате Криницкой Галине Николаевне. Центр "Гомеопат" на Короленко.

Здоровье и безопасность
1104
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!
Может быть, кто-то лечился у нее.
Мы обратились 3 месяца назад, по поводу частных болезней.
Ходили раз в месяц, каждый раз платили 5000 р.
За это время, правда, болела 1 раз - легко, я даже не обращалась к ней, т.к. не смогла дозвониться.
Но другие проблемы (боли в ногах, например,которые нас очень беспокоят) - без эффекта от лечения.
Сейчас дочка сильно заболела, высокая температура. Криницкая не разрешает ее сбивать. Один раз поднялась температура 40,5, была спутанность сознания. Вот тут я испугалась и дала жаропонижающее. Позвонила Криницкой, она говорит: так и должно быть, это очень хорошо, что у нее такая высокая температура. Не сбивайте. КАК??? Дочка страдает...
в общем, успокойте меня,у кого больше опыта в гомеопатическом лечении, возможно, так и надо.
Вообще, есть ли эффект от ее лечения? А то 15 000 уже заплатили, я не поняла, за что...
ап
ап
Если лечишься гомеопатией, важно полностью доверять доктору и выполнять все указания. Но как это сделать, когда она где-то там, на телефоне, а вот тут, рядом, мучается твой ребенок? У нас другой гомеопат, но указания по острым состояниям похожие. Начинаю сначала лечить гомеопатией по ее указаниям, если эффекта нет, то даю фармпрепараты. Просто потом, после выздоровления, даю еще раз гомеопатию, которую выписывали на приеме. Вообще я считаю, что при таких острых состояниях консультации должны быть не по телефону, а очно. Как можно назначить адекватное лечение (хоть гомеопатическое, хоть аллопатическое) по телефону? Извините, я немножко не по теме Вашего вопроса (вместо апа)))
я тоже ее не знаю, гомеопатией пользуюсь, но совместно например с феронами...
и температуру в 40,5 держать бы своему ребенку не стала, это чревато...ей то пофиг и она потом в случае чего пожмет плечами и ничего вы ей не предъявите...
Maria0907
23.01.2016
написала в приват
AzoVA
24.01.2016
Подниму тему...
По поводу температуры, наверное, соглашусь. Температуру лучше не сбивать, так как организм борется, НО если 40 и выше, то под пристальным наблюдением врача.
По поводу эффекта гомеопатического лечения: сроки зависят от сложности заболевания, как долго оно протекает, правильно ли подобрано гомеопатическое лекарство. Так что три месяца это не показатель. Некоторые лечатся по полгода и году. Ну, и да, нужно полное подчинение гомеопату и лечиться только горошками. Аллопатические лекарства будут сбивать гомеопатическое лечение.
По Криницкой в приват.
Криницкая долгое время работала гинекологом в нииисовской поликлинике, как у врача гинеколога у неё были только негативные отзывы, уж с чего вдруг она стала гомеопатом - непонятно, если покопаться в архивах ннру- отзывы о ней, как о гомеопате - так же негативные
pyshist
24.01.2016
Не верьте ей.
В прошлом врач гинеколог, с кучей негативных отзывов от пациентов и коллег, вдруг быстро начинает работать гомеопатом - вызывает недоверие.
Она очень любит деньги, даже будучи гинекологом пыталась всучить любую хрень - календари на продажу, листовки, витаминки....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.