--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о Губернском колледже

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3018
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток

Предподнесло мое чадо сюрприз. Не хочу в 10-ый класс, хочу в колледж/техникум. Направление туманно, но бухгалтера точно не хочет.
Заинтересовал Губернский колледж. Но в интернете информация противоречивая. Вроде рейтинг хороший, а отзывы не очень.

Поэтому ищу реальные отзывы, информацию. Может у кого то детки в прошлом году туда уже поступили или уже закончили недавно? Как преподаватели? Уровень обучения?
mar123mar
21.07.2019
Под этим именем теперь 3 заведения: НЭПК на Гордеевке (техникум), педучилище и пту на моск шоссе.
Поэтому и отзывы разные.
Я так понимаю, их объединили. Дали одно название и просто раздели на Корпус , Корпус 2 и Корпус 3. Но только направление муз.школы многие хвалят, как остальные только негатив
Mureka
21.07.2019
У меня сейчас там учатся две выпускницы прошлого года. Девочки обе хорошие, им учиться нравится. У одной мама сама воспитатель, не обдумав бы, наверное, она туда дочь не пустила.
Mureka
21.07.2019
А еще пару лет назад были там на конкурсе Педагогический дебют. Директор показалась очень приятной женщиной, маленький уютный актовый зал, внутри, конечно, не евроремонт, но и не помойка. Находится там было спокойно.
Какой у вас средний бал аттестата? Посмотрите сперва списки, проходите ли вы туда. У меня дочь не прошла.
У меня племянница там на Московском шоссе учится. Ушла после 9го с красным аттестатом. Учится на программиста. Там у них пол группы с высоким проходным баллом. Учится нравится. А вот школьное и дошкольное отделение, там вообще бюджетные группы все с высоким прооходеым баллом. Так что кто по слабее не везде еще могут пройти.
Я заканчивала НЭПК на московском шоссе. Училась на бухгалтера после 9 класса. Знания дают фундаментальные, педагоги хорошие. Но это было 2003-2007 гг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.