--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о стоматологии "Евростом" на Мызе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
498
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
18.09.2019
В 105-й раз о стоматологах..Находимся в поисках грамотного специалиста по лечению кариеса и исправлению прикуса. Прошу отозваться кто лечит кариес себе и детям в Евростоме на Мызе, какого врача можете посоветовать? Нужны и детский и взрослый врачи. Как с ценами? Очень дорого? Также нужна консультация и работа по исправлению прикуса у 7- летки. Кого-нибудь из этой клиники можете посоветовать?
Natalka1
18.09.2019
А в "Эвереске" (был на пр.Гагарина, теперь на Горной) у Вилковой Т.Н. кто-нибудь лечится? Есть свежие отзывы?
Мы лечимся. Отличный доктор. Плохо, что запись к ней плотная.
Kathrin
18.09.2019
Вилкова Татьяна Николаевна ортодонт, хороший специалист, она же хозяйка этой клиники. Ранее этот кабинет был у дворца спорта, совсем недавно они переехали на Мызу. Нас к ней направили из Дентал Студио. Сын как раз сегодня снимает брейкеты, совпадение да..) До этого носил разные пластины, результат очень хороший. Что было раньше - это тихий ужас..) В общей сложности лет 5 наверно точно наблюдаемся у нее. Дочь также носила пластину, у нее рос криво передний зуб, все встало на место, брейкеты не требуются.
У сына как раз были проблемы прикуса, не развитая нижняя челюсть.
По деньгам мне кажется не очень дорого берет, часто на консультациях , которые проводятся ежемесячно, вообще ничего не платили. Знаю, что она также и лечит зубы, но мы как к лечащему не ходили ни разу, у нас другой врач.
Я там недавно дочке зубки лечила, врач Тимофеев. До этого написала заявление на прикрепление ребёнка туда по ОМС.
Пломбы можно ставить вообще бесплатно, если по ОМС. При желании родителей ставят материал получше, тогда 1 пломба обходится в 600р.
Врач и медсестра просто чудо, любого трусишку заболтают, мультики включат, весь процесс ребёнку разъяснят понятными нестрашными словами, да ещё что-нибудь на прощание подарят. Дочь у меня впервые пошла лечить зубы и вся тряслась, а из кабинета вышла в восторге. Второй зуб аж вприпрыжку бежала лечить, как на праздник. Скоро на чистку пойдём ещё.
Остальных врачей не знаю и за них не отвечу, но клинику выбирала как раз по отзывам, тамошних врачей хвалят многие.
elenk@
21.09.2019
Поставлю огромный минус и конкретному врачу и клинике.
Сначала удалили 8-ку платно. Хотя, должны были сделать по ОМС бесплатно. Когда болит, зубы заговорить можно легко. Да и поздно чухнулась. Хотя как посмотреть...
Пошла лечить отломившийся зуб. В первый приём всё было хорошо, а во второй... как в страшном сне :( Мало того, что дочищала канал по живому, приговаривая, что всем так делают и все терпят, видя при этом, как я подпрыгиваю на кресле и слёзы текут, анестезию поставила в самом конце, очень не довольно. Соответственно, она подействовала на полную минут за 5 до того, как я встала. Уговорила ставить коронку, сделала слепки для изготовления вкладки, взяли предоплату 1500 и на этом всё... Сначала врач ушла в отпуск, пообещав позвонить мне как появится на рабочем месте (должна была выйти для чего-то), но это осталось только обещанием. Всё! Так никто из клиники и не соизволил позвонить до сих пор. С последнего визита к ним (для смены временной пломбы) прошло БОЛЬШЕ ГОДА!!! При этом они прекрасно знали, что у них лежит для меня изготовленный материал...
Как вам такое отношение? Если, честно, я подумываю пойти написать на них заявление в фонд ОМС, это первое, а второе на возмещение морального и материального вреда. Вот только не совсем пока понимаю куда (
Выводы делать Вам.
Хотя до этого там лечила там зуб у другого врача, но она оттуда уволилась.
это вы про Вилкову?
elenk@
22.09.2019
нет, это не она. про неё сказать не могу ничего.
сейчас поняла, про Тимофеева)
elenk@
22.09.2019
нет. Луценко Алена Геннадьевна.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.