--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы. Пластическая хирургия

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4064
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
04.01.2019
Ну что ж, подкинул таки ДМ под елочку новую грудь, начала искать отзывы о пластических хирургах, и растерялась. Была в 2015 году у Козеличкина, а сейчас вычитала,что он доступ делает только под грудью.
Есть еще Тимофеев, и Богосьян.
Буду признательна отзывам,любым. Может вы обращались к данным (иди другим) специалистам,или знакомые,или даже знакомые знакомых).

Прошу ханжей пройти мимо!
Почитайте здесь парфюмерный форум, там много инфо было с контактами
Спасибо!))
@@@@@@
пусть с новой грудью всё сложится! (ну, всё таки операция и всё такое) *drink* *drink*
чот не знаю какой смайл самый подходящий))
Спасибо))попытка 2) 1-я была провальной,не сложилось)
А как это не сложилось? Неудачная операция или она не состоялась?
Она не состоялась из-за некоторых проблем со здоровьем)
Ясно) удачи, пусть сейчас всё сложится))
Вот счастье то какое)))) мечты сбываются
Ивна
04.01.2019
Есть еще и Коля Митрофанов! =-O
На него тоже попадала,но ни от кого лично ничего про него не слышала)
Ивна
04.01.2019
*Kristina* писал(а)
про него

Николай - профи. Принимает в Тонус-Премиум.
Felicita
04.01.2019
Ивна писал(а)
Есть еще и Коля Митрофанов! =-O ...

Как фамильярно :-D Вроде возрастной уже мужчина.
И смайл еще, дергающий глазом)
У Вас есть отзывы о нем? Они хорошие?
Все только вокруг о кудеснике Тимофееве рассказывают..потом о Козеличкине.
Ивна
04.01.2019
Felicita писал(а)
Они хорошие?

Отличные!
PS Но он несколько "ханжа" по убеждениям! За что ему - отдельное уважение!
Felicita
04.01.2019
А как он по "лицам", не знаете? :-) (глаза, подтяжка)
Ивна
04.01.2019
Felicita писал(а)
как он по "лицам"

Не знаю! По лицам, вроде, Богосьяна хвалят.
Elisabeth
06.01.2019
Богосьян Р.А. искусно делает веки (блефаропластику) и подтяжку лица. можно одновременно.
ещё у него есть фишка по трансконьюктивальной методике - это будет лучшим вариантом, если лицо ещё, прямо говоря, относительно молодое.
b@rtimeus
04.01.2019
Если тут много отзывов не соберете, то вот хоть что-то
prodoctorov.ru/nnovgorod/plasticheskiy-hirurg/
Вот я здесь в первую очередь и читала,не заказные ли они там?
b@rtimeus
04.01.2019
Не факт, но вообще не знаю. На этом ресурсе по идее не только положительные, но и отрицательные отзывы пишут.
Elisabeth
06.01.2019
у продокторов все отзывы можно считать честными, поскольку их может оставить лишь тот, кто записывался на приём к данному врачу. левый человек не может ничего там написать. и поэтому количество и содержательность отзывов "продокторов" по нижегородским пласт.хирургам весьма показательно. хотя, конечно, это не должно быть единственным фактором в выборе врача.
Я за Михайлова. То ли одна из подруг сделала у него операцию, а другие по ее результату к нему пошли, то есть сравнить с результатами другого врача не было возможности, то ли потому что он до пластики был хирургом-онкологом, но знакомые ходят к нему и вроде все довольны. Слышала, что Верещагина не плоха. Сама не делала. Только в Анастасии цены взвинтили очень, хотя если сравнивать с ВИП-Академией... Я пробежалась по ценникам в НиНо- дороже, чем в Питере
подниму. мне тоже надо..
Постою-послушаю... грудь не грудь, а кое-что апгрейднуть хочется...
А апгрейд куда вы планируете? Не в лицо? У меня тут тоже мысли есть, поговорить с кем то хочется.
Можно со мной *bye* хотя я вообще из неопределившихся, но поговорить как раз могу!
А что делать хотите?
Ну я пока морально ещё не дозрела)) но периодически немного вникаю в тему)
Мне надо только о, кто сильно урок в мезонити.
Ивна
04.01.2019
Мама Марика писал(а)
А апгрейд куда вы планируете?

Дык, из последних-то трендов - интимная пластика!
Sweet80
05.01.2019
Это давно уже не последний тренд! :)))
Ивна
05.01.2019
Sweet80 писал(а)
давно уже не последний тренд!

А что - последний?! Неужто преображение внутреннего мира - в смысле кишечника, а если еще точнее - то прямой кишки?! :-) Но это место ,кажись, тоже относится к интимным частям тела!
b@rtimeus
05.01.2019
Операции на геморроидальных узлах тоже давно не новшество, равно как и другие вмешательства в несовершенства прямой:)приобретенные в том числе и из-за родов
Ивна
05.01.2019
b@rtimeus писал(а)
давно не новшество

Я не про новшество операций по мед. показаниям! Я про массовый тренд на операции по изменению хорошего на луЧЧее в интимной сфере - для придания красоты и усовершенствования "внутреннего мира" для повышения остроты ощущений!
b@rtimeus
05.01.2019
Операция бывает сопряжена с двумя сферами одновременно. У меня таких было две, когда хирурги это ещё и пластики, исправляя последствия назовем это ситуаций, они еще и чисто внешний лоск наводили, улучшая. Я не буду на весь форум трясти исподним и раскрывать подробности, однако я всегда хотела получить двойной результат у тех, кто еще и пластик. Мне лично это всегда нравилось, некая неизмененность обстоятельствами, когда тело твоё кроят ещё и как бы поворачивая время вспять. В некотором роде это даже чисто психологически повышает остроту ощущений:) и если барышня решит себе перекроить или ушить только для остроты, вай нот. Я в этом плане ленивая и раскройка у меня пока в 100% это оплачиваемая допопция, но на женщин, идущих на такие операции, ничего не исправляя, я смотрю с неким уважением.
Ивна
05.01.2019
b@rtimeus писал(а)
Операция бывает сопряжена с двумя сферами одновременно.

Я имею в виду лишь тренд на операции БЕЗ медицинских показаний.
Ну, как пример (хотя это не пластика в полном смысле) - мода на инъекционную контурную пластику в интимной зоне, включая внутреннюю зону! :-) :-)
b@rtimeus
05.01.2019
Вторую письку не пришивают и хорошо :-D
Ивна
05.01.2019
Да всяко бывает!
Клиторы - увеличивают/уменьшают только так! А тут дело такое, что и увлечься можно, идеал-то он такой... :-D
b@rtimeus
05.01.2019
Скудны все же мои познания пластики интимных зон:)
Ивна
05.01.2019
:-D
Ивна писал(а)
мода на инъекционную контурную пластику в интимной зоне

Господи... откуда Вы про такую моду-то узнаёте? Модные показы что ли посещаете? =-O
Ивна
05.01.2019
Красный цветок писал(а)
Модные показы что ли посещаете?

Дык, земля слухами полнится!
Ну, и достаточно рекламу клиник почитать, практически не сходя со стула!
PS Опять же, приятельница-москвичка рекламирует, что давно уже гиалуронку-то пора не токмо в мордку колоть! :-D
Sweet80
05.01.2019
Мы ж вроде про пластическую хирургию тут, то бишь все что касается эстетики? Весь внутренний мир не по этой теме.:)) и зря кстати, иронизируете, ну если только эстетически Вы идеальная?!
Ивна
05.01.2019
Sweet80 писал(а)
ну если только эстетически Вы идеальная

А живой (немумифицированный !) организЬм вообще может быть идеальным?!
PS Внутренняя интимная пластика - чем не работа над внутренним миром идеальной женщины! :-D
Sweet80
05.01.2019
Ну внешнее всегда плавно переходит во внутреннее, в принципе :-p
Ивна
05.01.2019
О! Я б сказала, чаще внутреннее отражается на внешнем!
Например, в данном случае, идеальная женщина немыслима без идеального оргазма! :-) :-)
А вы только нн рассматриваете? Есть в мск один очень крутой пластический хирург, смотрю его работы в иг. У него прям идеальные, но и ценник не нижегородский... У других видела часто не самые красивые и удачные работы... Если интнесно могу скинуть ссылку)
Да,было бы интересно посмотреть. Но этих хирургов в Москве и Питере сейчас настолько много...и фото не всегда показатель
Да их правда очень много. Но далеко не у всех мне нравятся работы (я не только про грудь).
Всё-таки в этом деле важно не испортить и не сделать плохо...
Надеюсь можно ссылки оставлять
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://instagram.com/vladislav_grigoryants?utm_source=ig_profile_share&igshid=1714v2lvzbm69

У него вроде и публичные люди делают и известные блогеры, которые об этом снимали подробные видео и фото отчёты, плюс потом можно и дальше посмотреть как "оно" потом в жизни).
Мне ещё нравится, что полезные, интересные посты есть, про разные нюансы и тонкости)) ну и отдельный плюс это чувство юмора, иногда прям ржачно почитать))
В Москве хорошие Барсаков, Демин - это те, кто не раскручен инстаграмом и операциями по бартеру в Инстаграмм. Вообще не верьте фоткам инстаграмным, многие там фильтрами грешат.
Ищите отзывы на сайте пластик сургеон
Барсаков больше по носам,и скандалов около него и Нугаева очень много было. Ну и раскручены они ИГ очень сильно
Ты себе тоже что ли сиськи присматриваешь?
А у тебя интерес к моим сиськам?!
Я так-то много чем интересуюсь вообще по жизни))) но это не значит, что всё хочу использовать на себе)
Канешна !! Ты меня вся целиком интересуешь *crazy*
Felicita
04.01.2019
Знаю, многие Козеличкина хвалят. Но я видела результат у приятельницы, совсем неудачный. Я удивилась, как можно было так испортить беспроблемную грудь изначально.
Ивна
04.01.2019
Felicita писал(а)
как можно было так испортить беспроблемную грудь изначально

Дык, по просьбам жаждущих ! :-) :-)
А зачем надо было беспроблемную грудь делать?
Felicita
04.01.2019
Беспроблемность не связана с размерностью.
Sweet80
04.01.2019
А что именно испортил он, не поделитесь?
О,поздравляю! Хороший подарок,нужный.Понимаю вас и немного завидую.
А доступ под грудью почему смущает?Есть малоинвазивный доступ по ареоле?
Sweet80
04.01.2019
Я могу только положительный отзыв по поводу Козеличкина подкинуть. Но меня доступ под грудью не смущает, если вам принципиально, то тогда не к нему, да.
Делала у козеличкина в гито, год назад. Ровный <<нуль>>стал третим))) доступ под грудью, тк планирую третьего ребёнка , но попозже совсем. Претензий нет. Анатомы поставил. Очень красиво. Год притиралась , одна отекала немного, сейчас под Грудью не вся чувствительность вернулась , но , уже чувствую , получше стало. Швы светлеют. Они в складочке, их не видно
здравствуйте,можете сумму назвать от и до? операция,белье и пр. если здесь не хотите здесь,черкните в приват пожалуйста.
Blumarine
07.01.2019
И мне, если можно)
Ответила
Blumarine
08.01.2019
Спасибо, пойду поищу его работы)
honey90
08.01.2019
и мне)
rozalik7
08.01.2019
Напишите мне тоже, пожалуйста)))
я вам здесь напишу,т.к тоже спрашивала) в приват чел 3 отписалось. итого: 3дня в стационаре+белье+наркоз (ну все все все)от 150-170тр. бывают акции.
rozalik7
08.01.2019
Спасибо большое)
Да, все так и есть ) считай даром и такое счастье!)
Постою послушаю, тоже хоцца: веки и грудь
Делала у Козеличкина в 2013г, после двух детей,швы в складке не видны совсем. сейчас кормлю третьего ребенка, все хорошо,закончу ГВ посмотрю,если понадобится подтяжка опять к нему.
На парфюме есть моя тема.
slivkann
05.01.2019
Пластическая хирургия и Нижний Новгород вещи не совместимые , близка к хирургам известным в городе , косяков полно, просто нигде не афишируется
Elisabeth
06.01.2019
А если не секрет - черкните в ЛС в двух словах какие косяки и у кого? если речь об опытных и относительно известных у нас.
Elisabeth
06.01.2019
хороших пластических хирургов у нас раз-два и обчёлся. в общем-то их и перечислили. но у каждого свои коронные операции. если что - пишите в ЛС, немного в теме.

*Kristina* писал(а)
Буду признательна отзывам,любым.

1. смотрите на интернет-активность пластических хирургов. оценивайте сайт/соцсети (при их наличии) и особенно уделяйте внимание фотографиям "до и после". у хорошего врача портфолио вагон и маленькая тележка. они любят фотографировать что было и что стало. и если врачу показать нечего - то вопросы напрашиваются сами собой...
2. записывайтесь на приём сразу к нескольким. разговаривайте. спрашивайте всё. готовьте вопросы заранее вплоть до марки/вида/веса импланта. и в итоге к кому душа ляжет - туда и обращайтесь.
Спасибо большое!)
Подружка делала у Козеличкина в Гито, другая в Вип-академии. Видела оба результата. Работа Козеличкина вне конкуренции.
Спасибо за отзыв!))
Всем большое спасибо за мнения! Очень много сообщений в личке,но почему-то не могу ответить,как только доберусь до компьютера,обязательно отпишусь)
Но сейчас я уже больше опять к Козеличкину склоняюсь, много людей отписалось,что делали у него,и довольны,+ написала знакомым,кто тоже уже давно обладатель прекрасной груди))
Апну тему.
Срочно ищу номер Анатолия Викторовича) Поделитесь пожалуйста,у кого он есть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.