--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подарок для увлеченного в игру World of Tanks

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
270
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
14.08.2017
Собственно. Времени у меня неделя. Надо подарить подарок человеку, который увлечен игрой World of Tanks. С Али уже поздно заказывать. Может кто подскажет где найти, например, приличную кружку.
Если ничего не найдете, закажите ту же кружку с фотопечатью. Или футболку, или еще что.
Marionne
14.08.2017
В магазинах Карамба бывают неожиданные вещи. У них есть сайт. Поищите. несколько раз там покупала необычные подарки.
Teff
14.08.2017
Тоже плюс к Карамбе. :-) *good*
Marionne
14.08.2017
Вот, например, caramba-nn.ru/product/world-of-tanks
Спасибо огромное.
если голды подарить - будет счастлив. все знакомые "танкисты" так друг дружку осчастливливают по праздникам.
Голды - это виртуальное золото, которое покупается за наличные рубли? Если оно так, то я такой подарок не буду дарить ибо:
1. Потом не вспомнится кто это подарил.
2. Виртуально нельзя пощупать подарок.
Я не знаю насколько человек увлечен этой игрой. Говорил, что играет.
Собственно, либо подарить кружку или фляжку с символикой либо бутылку вискаря.
ну зато не надо будет думать куда деть эту фляжку потом )

на счет на сколько увлечен - у меня ощущение, что они все немножко наркоманы
Мой бывший был очень увлечён. Раз в неделю - две на штуку покупал какое-то золото.
Чувствую, что лучший презент - это вискарь.
есть настольная игра ворд оф танкс,поищите на маркете.
в фантастике покупала носки с танками, где у эскалатора.
А цену примерно не помните?
250:(
)) кучу танкобургеров с промокодами. вот где счастие
А что это такое?
это вид бургера в бургеркинге.
когда их покупаешь- к каждому пробивается отдельный код. потом в игре всякие штучки за него дают.
у меня муж каждый раз просит, после посещения какого-нибудь тц - а танкобургер привезла)))??

а еще в модисе я видела кучу футболок именно с изображением WoT и куууучи приколов на эту тему.
а ну еще избитый на 23 февраля танк / из пива/ можно сделать же)

зы: вы бюджет озвучьте, мы вам и накидаем идей
Планирую бюджет в районе 2 тысяч. Полистав сайты ничего не торкнуло. Думаю, что если ничего не найду, то подарю бутылку виски.
съедобный букет закажите. ссылку кину, на мастерицу, если надо. и танкобургер с кодом туда)
точно говорю-проймет
santia
15.08.2017
я б подумала на тему аксессуаров для игры. коврик для мышки (геймеры обычно берут Разор), мышка (мало у кого, конечно, она плохая), клавиатура. опционально подушка под запястье для профилактики кистевого туннельного синдрома, но может и не пойти.
можно попробовать танкистский шлем или еще что-то такое, на любимую тему)
настоящие шлемы стоят сильно дороже, чем носки, которые выше советовали, так что может получится обойтись шапкой- а-ля шлемофон для бани, если одариваемый баню котирует.
а вообще я тут целый сайт нарыла warplays.ru/suveniry-world-of-tanks
Спасибо, но на сайте ничего не торкнуло.
lionchik
15.08.2017
Каску
а жене его скалку бронебойную ) чтоб в реальность возвращала метким выстрелом :-D
Боюсь, этим игроманам лучший подарок-это чтобы одаряющие побыстрее свалили и не отвлекали
Мужу дарила, так был рад. Девочка сделала, да такой вкусныйййй, идея тоже пришла за 1 неделю до др
торт клевый )
но патроны какие-то не однозначные получились ) может только на мой воспаленный взгляд )
Да))), типа гильзы
Наш все ходил просил танк игрушечный самый крутой из гаража.
P-o-l-e
16.08.2017
Танк из носков))
Оригинально.
интересно, а из памперсов делал кто-нибудь танк?
з.ы. гугл говорит сколь угодно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.