--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу посредника для покупки из США

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
277
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
посоветуйте, может кто работал с кем то...
доставка только по сша.....
997
10.02.2018
дык не посредника, может, а мейлфорвардера?
пошла читать кто это....
997
10.02.2018
мне нужно было заказать из штатов железяку, но там тоже доставка была в пределах сша. ждать когда кто-то из друзей или знакомых поедет, времени не было. погуглил, нашёл мейлфорвардеров, зарегистрировался, получил два адреса на территории сша, заказал, посылка поступила на склад к мейлфорвардеру, дальше мне осталось только оплатить стоимость доставки в НН (мелкая посылка в 13 баксов обошлась) и предоставить данные для таможенной декларации. по любому вопросу есть поддержка круглосуточная - всё понятно объясняют. через неделю товар был у меня на руках - это не слоупочта россии.
вот как-то так, вкратце.
если нужна информация от том мейлфорвардере, что я использовал - кину в личку, чтобы за рекламу не считали. а так, надо смотреть на акции и бонусы, которые могут быть у других, ну и сравнивать условия и стоимость доставки.
Электронику так покупали? Пока мне все отказали.
997
10.02.2018
комплектуху компьютерную.
но! с любой электроникой надо перед заказом уточнять, требуются ли, и если требуются, то есть ли на неё нотификации - это типа разрешений на ввоз на территорию РФ. в таможенной декларации должен быть указан номер нотификации.
А пришлите, пожалуйста, кем пользовались.
dusha29
10.02.2018
бандеролька популярна
Agny
10.02.2018
приват
Мне тоже нужен такой посредник.
julia-dem
11.02.2018
шипиту, шопфанс, бандеролька и т.д. полно их всяких
www.google.ru/search?newwind......0.sr-qDL0tS1M
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.