--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4713
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мм-как яндекс, найдется всё:)
Ищу работу, связанную с делопроизводством, документооборотом. Опыт работы в данной сфере-13 лет. Последние полтора года работала в детских садах. Образование высшее, дети большие, в декрет не уйду. Резюме предоставлю. Вредных привычек не имею.
Подниму и пожелаю удачи :)
Спасибо:)
Так а газетах же полно вакансий, особенно которые профессиями не являются.
Думаю, тыщ на 30 рублей вакансии всегда есть.
В Сбербанк попробуйте что ли.
В сбере берут только в колл-центр и оператором в зал. Я подавала заявку на работу с документами-не взяли.
В другое место пробуйте, на заводах очень часто бумагооборотчики нужны, не останавливайтесь, неумолимо долбите
Я ищу :) с понедельника. Просто с помощью ММ расширяю аудиторию :)
Здесь вы расширяете свою безысходность...
Какая глубокая мысль.
NSW
03.04.2019
Я считаю ,что надо все возможности использовать, вы молодец!
Aby*
03.04.2019
Можно к вам "примажусь"? Тоже ищу работу, но на авто.
В такси идите
В метро идите, там дешевле...))
Костян, почему поезда мытищинского завода гремят, а немецкие нет?
А ты где у нас немецкие нашёл??
Да не у нас, а в Берлине.
В Берлине рельсы ровные значит, не то что у нас) на наших любой поезд загремит)
А ещё поезда на резиновом ходу бывают, те вообще почти бесшумные
/
Aby*
03.04.2019
боюсь
Кого?
Aby*
04.04.2019
Людей
Всех?
Aby*
04.04.2019
Ну, зачем же в крайности. Нет, не всех.
Значит справитесь)
Irka68
03.04.2019
вроде в мфц всегда требуются
Это крайний вариант, когда есть уже нечего будет.
Там зарплата - обнять и плакать
12 тысяч- неужели ради этого вообще стоит работать???
picolito
06.04.2019
nightangel писал(а)
12 тысяч- неужели ради этого вообще стоит работать??? ...

неправда , оклады там по 17
но у них премия годовая имеется, получили по 100т на руки ( рядовые работники), вот и считайте какой оклад ежемесячный получается ........... Пишу как есть , инфа от знакомой, работающей в МФЦ. Они не сильно распространяются на этот счет ...
ап
удачи!
Спасибо :)
Пожелаю тебе удачи! Мне форум помог найти работу.
Где в итоге устроились? Следила за вашей темой, очень рада за вас.
Устроилась в офис.
Молодец!
Я почему-то не сомневалась в тебе!)
Рада за тебя :)
Здравствуйте, можно тоже поищу в Вашей теме? Моя сфера - персонал: КДП, ЛНА, подбор и обучение, за 13 лет опыта на производственных предприятиях освоены все участки. Образование высшее.Буду признательна за любую информацию, спасибо
На хедхантер много вакансий кадровиков. Правда там и делопроизводителей много требуется, но не зовут
Много, просмотры есть, откликов нет, мне кажется ищут неопытный персонал или с небольшим опытом
Elllen
03.04.2019
+++
Чтобы платить копейки. Опытные не пойдут на такую з/п.
Да, очень похоже на "работать за еду"
И не позовут, там в основном мошенники или вакансии "для своих" просто висят. Кстати, там полно про делопроизводство и секретарь, если самой звонить, но бывает с фейсконтролем :)
Логично, что для секретаря важен фейс-контроль))
@lena@
05.04.2019
Вакансии Сибур, РТК, гринатом и тд. ( оцо, например) не рассматривали? Всегда висят
Да, я отправляла резюме, тишина, просмотры есть
@lena@
06.04.2019
Я сейчас Вам в приват напишу
На садике висит объявление ищут сотрудника по охране труда (не помню как точно называется), глубокое Сормово.
Ой нет, с садиками я завязала.
Арма
03.04.2019
На зарплату в 11 тыс.вероятно. Зарплаты в садиках-обнять и плакать)
Да ладно,тут постоянно в темах про садики пишут,какие офигенно высокие там зарплаты.
И что все сотрудники мешками тащат, когда домой идут ) вот деньги и тащат, наверное))
Точно,Жень.
Аз@у
04.04.2019
В садике хоть голодным не останешься, пусть даже и 11800)
Многим за такие деньги еще и еды нужно с собой на целый лень набрать или в столовке деньги тратить.
За обед платить надо) больше ничем не кормят) это если по правилам ОУ)
Арма
04.04.2019
Вы это серьезно? Считаете,что это нормальная зарплата для молодого педагога с ВО,работающего с 25 детьми? За тарелку супа,которую она оплачивает из своей зарплаты (ещё на проезд тратит до работы и обратно).
Аз@у
05.04.2019
Читайте внимательнее.
Я не считаю это нормальной з/п, а говорю о том, что такая з/п не только в садиках..., но в других местах и без супа еще... (либо с собой носи, либо в столовой не менее 200 р каждый день выкладывай)

Зы: да и не 11000 оказывается з/п у воспитателей, а 20000. Вчера в группе ВК узнала, сейчас ссылку поищу...

m.vk.com/wall-31980961_823322?post_add#post_add
Это в 18 году было. На 19 год другой бюджет. Недавно бывшую напарницу встретила, она сказала убрали все дополнительные выплаты, остался только оклад.
Аз@у
06.04.2019
В ссылке 2019 год. Посмотрите.
SilvaK
06.04.2019
Такая зарплата не у всех. Моя воспитатель в декабре, работая одна , тоесть две смены , украшая зал,готовя утренник, делая снегвиков, получила 17. Не спорю, может быть зарплата сотрудников зависит от жадности руководства
Аз@у
06.04.2019
Вот и интересно, почему у одних 11, а других более-менее приличная.
Еще году в 2013 слышала, что у наших воспитателей хорошая з/п 20-25 тысяч. Вот и пойми где правда...
если посмотреть годовые доходы заведующих, то у одних среднегодовая 60 тыс, у других 30-40, и у воспитателей поэтому разная
От заведующих много зависит. Они стимулирующие распределяют в оу.
Арма
06.04.2019
Вот полностью с вами согласна,поэтому сравнивать ДОУ нет смысла. Я лишь могу сказать о тех зарплатах воспитателей,которые вижу.И я очень обеспокоена тем,что на 12 тыс. молодежь не удерживается на такой работе,опытные воспитатели уходят совсем из этой профессии.
У нас бывало, что дворник и повар больше воспитателей получали) но у нас специфическое руководство было)
Да, текучка большая. Но не везде, справедливости ради.
Беда в том, что сказать и написать много что можно. И люди верят) Мне часто говорили: а вот вам же таак зарплату прибавили, мы по тв слышали :-D
Арма
03.04.2019
Ну,пусть пару листочков зарплатных с высокой выложат, обсудим)
С нового года, говорят, ещё хуже стало. Все стимулирующие убрали.
Арма
03.04.2019
Это точно.Воспитатель молодой с ВО,но без опыта работы за январь получила 11.800. И это на младшей группе с 25 детьми.
У меня знакомая тут решила на категорию сдать,я думаю,кто на Автозаводе работает,знают Светлану Сигизмундовну,так завалила,приходи,говорит,через полгода-годик,вот как так,за такие гроши еще и нервотрепка.
Это я всегда пишу, что всё не так уж и плохо (и у меня, и у коллег (но не у всех, надо признать). Так и подмывает свой квиток выложить) Меньше 20 тыс ни у кого не видела з/п. Обычно 25-27, у меня получается мин. 30ть - оклад+стажевые+В/О+за категорию+стимулирующие+премии+надбавка за вредность (у меня дети с ОВЗ), отличная з/п за 25ти часовую рабочую неделю и 56 дней отпуска. Да и на общеразвивающих группах нормально всё с зарплатой. Вот сейчас окончательно уйду в дефектологию, там придётся добирать частными занятиями, так там и рабочий день 20 часов в неделю.
Вон, внизу люди тоже самое пишут. Поверьте, я работаю в двух садах (в другом на полставки логопедом), там тоже самое.
Арма
06.04.2019
У вас ничего не изменилось с января этого года? Вы работаете именно воспитателем на группе с ОВЗ? Или дефектологом/логопедом? А в группе несколько детей с диагнозом или это логопедическая группа?
Логогруппы у нас закрыли, осталась группа для УО (8 человек), я в ней воспитатель. Тк дефектолог всего на 0,25 ставки, выгоднее работать воспитателем в данном случае. За ОВЗ доплачивают теперь только в том случае (если это не спецгруппа - лого, ЗПР, зрение и тп), если набирается три ребёнка с ОВЗ и разработан ИОМ/АОП - это действует на всех (воспитатель, деф/логопед). В другом саду логопед логопункта (для общеразвивающих групп). Что-то менялось с НГ, я не помню, зав объясняла. Особенно коснулось АХЧ - няни и пр.персонал. Наверное, надо обязательно сказать, что я не в НН, а в области.
Арма
06.04.2019
ОВЗ сейчас тема новая.Я работала именно логопедом в логопедической группе,зарплата побольше,чем у воспитателя, 4-х часовой рабочий день.Вот скажу вам прямо,не зря он 4-х часовой,т.к. выкладываясь с каждым ребенком индивидуально и на фронтальных занятиях,домой возвращаешься с гудящей головой(


Вы привели пример не совсем характерной для рядового воспитателя ситуации с зарплатой и нагрузкой. К слову зарплаты воспитателей,которые я озвучила,в ДОУ Нижегородского района.Ситуация изменилась в худшую сторону после НГ.Должно было коснуться вспомогательного персонала,а не пед.состава.Коснулось всех,многие дорабатывают до отпуска((
Я успела застать логогруппы и поработать воспитателем в такой группе. Пока два года училась логопедии, их закрыли, но при этом у нас во всех садах открыли ставку-полставки логопеда, получилось ещё больше возможностей для трудоустройства. Считаю, что нужны оба варианта. Скучаю по тем временам, считаю, что система работы была отличная.
Потом я училась на очке в магистратуре, получила сразу две профессии - спецпсихолога и дефектолога, но, в этом случае, ровно наоборот, - ставок нет или 0,25/0,5 ставки. Поэтому и выгоднее работать воспитателем в моём случае, а уж как начальство довольно - "вот у нас какой воспитатель, со спецдефом, а не недельными дистанционными курсами", как красным знаменем мной размахивает)).
По поводу нетипичности моей ситуации - она как раз типична в плане зарплаты, а во всём остальном оч.специфична - компенсационная выплата всего 2,5 тысячи, остальное всё как у всех. И да, я же не в вакууме работаю, тема з/п в разговорах всплывает.
Арма
06.04.2019
В НН нет почти в каждом саду ставки,пол ставки логопеда,текучка воспитателей.
Арма
06.04.2019
РМО не так интенсивно работает ,как у вас в области.Так что остаётся только позавидовать моим воспитателям вашим зарплатам в области)
Обычный муниципальный детский сад, педагог доп образования со стажем, категорией, за 4 часа работы 15 тыс, с учетом платных занятий и премий 25-40. Мало?
SilvaK
06.04.2019
Это Вы про себя говорит? Или знакомая Ваша? У нас есть несколько человечков в садике кто так получает, но поверьте это не просто так. В двух словах, нашли подход к человеку руководящему зарплатой))) Я могу сказать я тоже получаю, в феврале я получила зарплату, обещанню на джоп.ру, НО я работала на двух гпуппах паралельно. Я не ходила, я летала
Нет, не про себя, родственницу
Ну вот почему обязательно близость к начальству? (нет, где-то это тоже имеет место быть). Если я выступаю на РМО, играю в утренниках, участвую в конкурсах, постоянно учусь и повышаю свой уровень (например, на 8е марта все отдыхали, а я уехала в Москву учиться на 4е дня), работаю с родителями и содержу документы и группу в порядке - так мне и платят за это. А то сидят, попу от стула не оторвут, образования элементарного получить не хотят - так пусть бубнят дальше, что з/п маленькая. И это во многих д/с - кто выступает, детей готовит к конкурсам, сам участвует - тот и живёт хорошо.
ПС - это я не к тому, что Вы ничего этого не делаете, поэтому так всё плохо. Это я рассказываю, как у нас и там, где бывала (всё равно общаемся с коллегами в ВК или на мероприятиях).
Работа на двух группах - это мрак, держитесь, скоро лето) отпуск) или прогулки целыми днями (летняя оздоровительная работа))))), правда, перед этим сначала погонят на субботники-покраску, ну, нам не привыкать)).
Дефектолог? Логопед?
Изо
У нас в прошлом году был кружок изо,один раз в неделю,из всего садика ходило максимум 20 человек,оплачивали 300р в месяц,сомневаюсь,что преподавателю заплатят 40т.
Арма
06.04.2019
Кружковая деятельность (платные услуги) вообще мутная тема для педагога. Детей ходит достаточно, родители платят тоже не копейки,педагог на руки получает пшик(
Многие отказываются от этой подработки не потому что деньги лишние есть
Я сразу сказала, что никаких логопедических платных услуг - деньги за проведённые занятия через два месяца получишь (за закончившийся месяц платят в следующем, пока то да сё - два месяца), а платят копейки. Платные услуги у нас только гимнастика (ведёт физорг) да ещё хореография, но там педагог несколько садиков охвачивает, ей оч. нравится.
Так 40 складывается из ставки+платники+премия. И платные занятия не 300 руб, а дороже. Мы вот платим 800, у нас из группы только человек 15 ходит
В нашем за кружки только логопеду платят 2500,остальные 300,физо 600 за 8 занятий.
Арма
06.04.2019
Вроде логопеды/дефектологи это не руководители доп.образования.Это ИЗО и т.д.,но почему 4 часа?
У логопеда действительно ставка 4 часа
Не знаю,у нас изо воспитатели ведут,может у них отдельный преподаватель ,поэтому и 4 часа,у нас раньше так физо было.
А почему у преподавателя доп образования не 4 часа? Первая смена, вторая смена. Работа не целый день
Арма
06.04.2019
Где такой рай? Поделитесь контактами. Вчера воспитатели получили зарплату,плакали:17 тыс. с опытом работы и первой категорией,при том,что неделю одна на группе работала,детей 28-32
З/пл воспитателей того садика не знаю
Арма
06.04.2019
Ну,вот скорее всего с января у этого педагога доп.образования будет 15 тыс. и 1-1,5 тыс.за кружки. Но занятия утром с 9.00,а кружки вечером после тихого часа.Так что торчи в д/с весь день или бегай по 2 раза за 16,5 тыс. То ещё удовольствие(
Почему только 1,5 тыс?
В принципе, когда я работала в детских садах, я тоже получала нормально. В одном была педагогом доп.образования, вела индивидуальные логопедические занятия, у меня было около 30 детей, 2 раза в неделю. Около 27 т. В другом была воспитателем в две смены на группе, так же выходило.
А почему решили завязать с садиками?
Устала от детей :) очень они уж непредсказуемые и травмоопасные
Garanfil
03.04.2019
Здравствуйте!
Обязанности:
Выполнение поручений руководителя. Исполнение обязанностей секретаря (прием и распределение входящих звонков; работа с офисной техникой; заказ канцтоваров, воды, информационно-поисковая и справочная работа; входящая, исходящая корреспонденция; составление писем и проектов приказов по основной деятельности организации).
Требования:
Требуется делопроизводитель в строительную фирму. Опыт работы от 3 года, грамотная устная и письменная речь, не конфликтность, аккуратность, организованность, пунктуальность, ответственность, доброжелательность, исполнительность, умение работать как самостоятельно, так и в команде.
Место работы: Нижегородская обл., Кстовский р-н, д. Афонино, ул. Магистральная, 106.
С з/пл что??
Garanfil
03.04.2019
25 000 р.
Гросс?
Garanfil
03.04.2019
Все вопросы по телефону если вам интересно!
Если вы публикуете вакансию на форуме, где Переписываются, то не сочтите за труд ответить всем и сразу.
И номера тлф я не вижу.
Garanfil
03.04.2019
89040445211 Ольга Анатольевна, она сейчас на семинаре, звоните после 15:00
lLadyLove
03.04.2019
я пожелать удачи в поисках зашла)
Спасибо:)
слышала, что секретаря зам Губернатора ищут. Размер з/пл не знаю, знаю только рабочий день иногда до 12 ночи
Miristegal писал(а)
слышала,

На такие должности берут только тех, у кого есть кто слышал...
да вот что то найти не могут
видимо, свои не идут, зная все нюансы))))
Так конечно, с 9 до 24 не все готовы работать
mashuta
03.04.2019
Работа администратором в медицинском центре не интересует?
Смотря в каком. Если типа "Дешели" то нет.
ДД, а можно поподробней о вакансии?
У меня дежавю?
Этот ник уже это искал?
Да,если не ошибаюсь то это 3й раз.
mashuta
03.04.2019
кого я только не искала!!!! потому что занимаюсь подбором персонала)))))
Так озвучьте здесь,сейчас мигом все вакансии закрыты будут.
Пысы помню,что именно администратора искали
пожелаю удачи!
Сама ищу в этой сфере, но пока ничего не могу найти.
Майка Тайсона писал(а)
Вредных привычек не имею.

Ну вот))
Типа ап, удачи!
Спасибо:)
NSW
03.04.2019
Пожелаю удачи! И чтоб мошенники-сетевики нервы не трепали липовыми вакансиями.
Сама ищу работу в детском саду - педагог-психолог. В соцзащите уже поработала за 12 тыщ, больше не хочу, т.к. за эти деньги ещё и не свою работу работаешь. Хочу узнать к в детском саду с этим дело обстоит )))
а я скажу- сейчас наша воспитательница единственная ( второй нет) параллельно работает поваром.
NSW
03.04.2019
Надеюсь её материально поощряют за этот подвиг.
У нас использовали исключительно методы психологического давления, никаких доплат. Очень хотелось сказать руководству, что крепостное право в 1861 году отменили, а то они не в курсе до сих пор.
Вы знаете,я вчера плохую ситуацию увидела...
Пришла за ребенком по раньше, воспитатель/няня знала с утра, что я приду за сыном после обеда.
Пришла - звоню, дверь никто не открывает. Еще раз звоню - никто не открывает. Достаю телефон позвонить нашей воспитательнице, но не успеваю,т.к. из за угла бежит наша нянечка, открывает ключом дверь( обычно закрывается на шпингалет, если есть внутри взрослые). Я спрашиваю - там что, в группе никого нет???
Реально не было, дети в спальне укладывались сами спать, мой сын бродил по группе и раздевалке, ждал меня, слышал как я звоню, но никто не открывал..Няня сказала, что воспитательница наша на кухне, самой няни вообще в группе не было не известно какое время..

У меня челюсть отвисла, вот честно.
Арма
04.04.2019
Скоро вообще никого в детских садах не останется, с такими зарплатами и обязанностями(документация,планы,отчёты)
Аз@у
04.04.2019
Как это возможно совместить? Группу бросает и идет работать поваром?
Ну нам откуда знать, рисунки дети рисуют, готовятся к выпускному, но как не зайдешь в группу утром, после обеда - ее нет. Вижу ее если около 16ч забираю из садика.
SilvaK
04.04.2019
Я младший воспитатель , а с понедельника ещё и повар, помогаю салаты резать. Бесплатно. В садике все можно совместить), но не говоря родителям. Вы по чаще раньше приходите, много чего увидите.
Прошлой весной из небольших садиков убирали ставку. Как сейчас не знаю.
Психологи в садиках тоже за всех работают, если что))
NSW
03.04.2019
Да, в садике куда ребенка вожу пообщалась с заведующей - нет ни логопеда, ни психолога ставки. Поубирали.
Я готова поработать "за кого то" в разумных пределах и если мне это интересно. Но не на постоянку же, когда на мою "психологию" времени тупо не хватает.
В требованиях к психологу ДОУ видела и опыт в госзакупках, и охрану труда - и заманивают офигительной зарплатой аж в 15 тыщ.
Обычно не спрашивают интересно или нет) заболели воспитатели - вставай на группу, а твоя работа подождёт) как-то так)
Психологи и сайтами занимаются, и документами, за нянечку, на территории)
Вот за повара я не работала, это да)
Я почти полгода в две смены работала. Это я ещё легко отделалась, получается:)
Хз
По моему мнению, работа воспитателя самая тяжелая и ответственная из этого списка)
Арма
03.04.2019
В садике за 11 будете работать и ещё 2 не своих работы параллельно выполнять.
NSW
03.04.2019
Я уже практически готова и такой жизненный опыт приобрести.
Да не очень обстоит, если только вы найдёте подработки в частных садиках, индивидуальные занятия.
NSW
03.04.2019
Я сейчас веду занятия в психологическом центре, но это именно подработка - раз в неделю.
Ну вот несколько таких подработок принесут больший доход, чем ставка в садике. Есть работники, кто из одного частного садика, в другой рядом стоящий ходят, занимаются индивидуально с детьми. Но нужно как-то зацепиться, иметь программу, интересную детям и родителям, чтобы родители понимали за что платят и видели эффект.
ты ж вроде недавно мужика искала, а терь работу. жить без поиска не можешь?)
Я мужика уж сто лет не ищу, ты чо та путаешь :)
нашла уже?
Нет.
а че не ищешь тогда?)
Зачем?
что бы не искать работу, бушь как сыр в масле кататься, хошь мороженное, хошь пироженное), хошь кока колла с рафаэлками
Вот ты большой, а в сказки веришь :) хватит флудить в моей серьезной теме.
я тебе добра желаю только)
Иди, иди отсюда, мальчик (с)
я мож тебя на работу к себе взять хотел!
Тебе куда резюме скинуть?
меня б самого не выгнали)
Может наоборот, еще и его кормить придется)
смотря за что, ты бы за что кормила?)
А тебе все расскажи :-D
ну я мож к те на ПМЖ приеду) должен же и я где то ютиться
У тебя машина большая, в ней и живи)
Всю тему зафлудили
я её продал давно) у мя ща нашпром
Ну логично же все)
Zaika22
03.04.2019
Просто пожелаю большой удачи!!!
o.stin
04.04.2019
Какая ты неуемная, все время что-то ищешь)
Удачи вам в поиске.
В качестве апа - Таня, ну как же так((( А лого? Я ещё так радовалась, когда в садик пошли работать - думаю, во, сарафанное радио сейчас разнесёт, обрастёте клиентурой... Или педагогика - это всё-таки призвание?
Я логопедией заниматься буду, но в качестве хобби, в свободное от работы время. На основной источник дохода логопедия не тянет. Да и садиках я работала воспитателем, а не логопедом. А воспитатель-точно не мое.
Ну вот. А я к вам как к логопеду хотела обратиться. Но фраза " логопедия в качестве хобби" оттолкнула, если честно.
Аз@у
06.04.2019
Наверно, тут имеется ввиду в свободное от работы время)
Да :) логопедия хоть и очень интересное занятие, но дохода не приносит
Аз@у
06.04.2019
Ну, почему. Если вплотную заниматься, то думаю доход может быть очень хорошим.
Надо иметь запасные источники дохода :)
Я считаю, что логопедия не та сфера, которая может быть хобби. Это ж не шитьё, и не декупаж, и даже не торты на реализацию.
Аз@у
06.04.2019
Если человек профессионал в этом деле, то ничего плохого, если это вторая его работа. Лишь бы результат был.
Вы знаете, сестра тоже логопед)) свой кабинет, очередь из желающих даже летом)) про доход вообще молчу, мне и не снился такой. Постоянно расширяет свои знания. Начинала работать в центрах, потом поняла, что работать надо только на себя))
да уж, мало кто зарабатывает 600 р. в час. А в каком районе у неё кабинет?
Арма
06.04.2019
Может быть ТС имела ввиду логопедию,как дополнительное занятие к основной работе. Но для этого опыт работы надо иметь. Я,например,имея интересную для себя работу в близкой сфере, беру логопатов в основном по просьбе родителей,с которыми уже контактировали и только в своём районе. Для меня это стимул не потерять навыки,определенный опыт.Меня вот больше увлекает подготовка к школе,обучение чтению,постановка звуков уже больше на автомате происходит. Целиком в логопедию уходить не планирую,так что можно назвать это хобби.
Мне тоже больше нравится школьная логопедия, дисграфия, дислексия :)
ИМХО, у Вас ключевое "близкая сфера". Документооборот и коррекционная педагогика бесконечно далеки друг от друга. Знаю многих девушек, у кого параллельны занятия по подготовке к школе/лого или нейропсихология/лого, то есть всё-таки смежные специальности. У меня так же - вроде сфера-то одна, но цели и задачи очень разные, получается держать себя в тонусе.
Арма
06.04.2019
Методическая работа в ДОУ и лого-сфера одна,задачи и цели разные,тоже получается совершенствовать свои знания и держать себя в тонусе))
Автозаводский
st.one
11.04.2019
nn.hh.ru/vacancy/30872870 - не подойдет?
Там вообще что то далекое от моего опыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.