--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу с рук платье для девочки "Santa Barbara". Или - какую вещь вы не купили сразу и теперь мучаетесь?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
42
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кускус
31.10.2013
Я вообще-то чаще появляюсь на другом форуме, но тут аудитория шире, и вчера ночью мне подумалось, что таки есть у меня шанс :)

Когда-то, когда моего второго ребенка еще не было даже в проекте, а был только старший сын, я увидела в "Дочках-сыночках" вот такое платье. И так оно запало мне в душу, что я его сфотографировала, весь день любовалась, два раза еще заходила посмотреть, но денег тогда было совсем впритык, а когда наконец появилась требуемая сумма, все такие платья КУПИЛИ.
Фирма "Санта Барбара". В "дочках" регулярно перед новым годом такие платьишки висят, но всё не то. Все - не те!!!

И вот теперь есть у меня дочка. И зовут её даже - ВАРВАРА!! а такого платья у неё нет :((
Дамы, вдруг у кого осталось? В точности такое! Продайте, а? Очень прошу!

(Дочке на новый год полтора будет, если что, но возьму любой размер. ВДРУГ всплывет).

И собственно вопрос для поддержания темы :)
Я для себя вывела правило давно - если есть в магазине понравившаяся вещь, и ты точно знаешь, что она ТВОЯ, бери сразу, чтобы потом не было мучительно больно. У вас такое было, чтобы не купили - и теперь жалеете?
а нельзя уточнить его артикул и поискать в интернет-магазинах?
во, нашла
Санта Барбара,0-10 лет Платье, D15216_2

1 160.00 руб
www.babyblog.ru/community/post/sale/1198794
объявление старое, но может?
так ведь в том и дело, что я искала тогда, безуспешно, а теперь уже новые модельки.
тут расчет на то, что кто-то из нижегородцев, кто у меня два года назад платье увёл))), увидит и напишет)))
понятно. удачи)
но за ссылку большое спасибо, гуглю D15216_1
ну я вроде так поняла описание, но проверьте))))
Настя ))))))) Эк тебя! ))))))
У меня нету, тк мальчик - просто апну :)
По вопросу - у меня скорей такого не было. В магазин я обычно иду с длинным и необсуждаемым списком опций, которые должны быть у искомой вещи (типа: куртка - ниже попы; с капюшоном; приталенная; цвета - винный, шоколадный, благородно-синий) - и если ЭТО находится, сразу мету, тк от бобра добра не ищут.
Лучшая подруга про меня говорит: "От таких, как ты, продавцы умирают." )))))
Маш, и не говори, вштырило!)))
Я бы хотела ходить, как ты, но вот засада, когда идешь со списком требуемого, такого обычно не бывает (:
Ясно! :)
Привет тебе от зайца. В смысле, не от Ильи, а от натурального зайца, в шарфе ))) Мы его назвали Снуфель, Илюша называет "зайчик-мальчик" ) Сидит такой позитивный и вроде довольный, в общем всё нормально у него )))
О! Маша, я же так и не ответила тебе по поводу имени, да, у меня подходящих вариантов не было, а вы ну очень удачно придумали :) молодцы! я была уверена, что зайцу у вас понравится)
lar-KA
31.10.2013
Вчера была в Дочках-Сыночках. Там огромный выбор платьев этой фирмы. Может даже и такое есть.
да мне уже два года подряд все треплют нервы, что видели такое в ДС, беги!!!! а я бегу, а там НЕТ :(
Может на рукодельный обратиться и умелицы сошьют!? Типа АП
платья-то я и сама шью... но ТАКОЕ ИМЕННО - думаю, что очень сложно будет( вышивка же, и всё в этом духе... вы бы видели, КАКАЯ нежная там была вышивка :)
Верю, может есть такие умелицы, которые шью например свадебные платья, правда цена конечно будет не маленькая, удачи в поисках
Piggy
31.10.2013
Красивое платьице :) Пожелаю вам удачи в его поисках!

Меня один раз в магазине курточка 3 года ждала. Менялись сезоны, коллекции, магазин переезжал, а она все висела одинокая и никому не нужная. И когда у меня наконец-то появились на нее деньги - пошла и купила сразу же :) И размер подошел. Вот уже много лет она меня радует :)
спасибо!

что это был за магазин, что там куртка три года висела? :) сейчас такого не бывает, мне кажется)
Piggy
01.11.2013
мне тоже кажется, что сейчас такое уже нереально. повисит сезон и отправят в какой-нить сток или еще куда.
магазин триал-спорт.
я б вот если знала, что Анта перестанет кеды типа конверсов выпускать, закупалась бы капитально.
да-да, с удобной и хорошо выглядящей обувью вообще всегда напряг, я даже, бывало, по две одинаковых вещи покупала, потому что было очень в тему, настолько - что страшно, как же я буду жить без этой кофты (этих ботинок), когда купленная пара придет в негодность :(
а меня 6 лет "преследует" плащ от карен миллен желтого цвета, а подкладка фиолетового! увидела его в охотном ряду и влюбилась)))) но что-то дорого мне показалось, решила распродажи подождать, а на сейле его уже не было(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.