--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу стилиста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро, подскажите пожалуйста хорошего стилиста, буду очень благодарна.хочется поменяться )
tempora
23.10.2015
Мне понравилась Алена Калистратова, у нее также есть свой сайт с примерами работ и статьями.
Плюс к Алене
Ссылку можно?
Стилиста, способного подобрать цвет волос, прическу (стрижку) и макияж кто-нибудь может посоветовать?
Чтобы очень шло конкретному человеку, была найдена своя особая изюминка, стильно и без перегибов авангарда..
З.О.Я
23.10.2015
Что-то смотрю я на стилистов, которых посоветовали Вам, а так же на Жанну Маринину, Дарью Трофимову ( та же тема)- и нет ощущения, что ах, как стильно. А вот ощущение провинции- есть. Тоже хотела бы отдаться в руки к толковому стилисту, но пока душа ни от чьих работ не запела.
Согласна.жду еще предложений
(.)
24.10.2015
Если Питер в вашем профиле не шутка, то гедонистка.ком посоветую (на англ., естественно, набираете название).
Во-первых, она из Питера, города самого по-себе самобытного и минималистичного отчасти (московских и нижегородских стилистов я не лю. Мск за завышенные цены и взгляд свысока на всё, что за мкадом, не по наслышке, сама с двумя работала. НН, как выше написали, за провинциальность всё-таки, модно, да, стильно - вряд ли. Их можно понять, ведь стиль города диктует свои рамки).
Во-вторых, у неё прекрасные статьи и обзоры, умеет донести мысли до ца.
Минусы, на мой взгляд, - невнятная внешность, не мой типаж, хотя одевается великолепно. И...лично я с ней не работала, так что выбирать вам. После декрета и выхода на работу хотелось бы.

Неплоха Лилия Орне (соотечественница, недавно перебравшаяся в мск), хоть она резковата и категорична местами, статьи - не в бровь, а в глаз)). В основном, работает со статусными женщинами 30+. Если вы такая и вам нужен стиль в мир, так сказать, вполне вариант. Примеры работ есть, сами оцените.
yul5
24.10.2015
А где можно работы посмотреть Лилии Орне?
(.)
24.10.2015
http://or*ner.ru/blog.php без звездочки
suricat
24.10.2015
Стелла Клар, у неё есть в ЖЖ блог, видеоуроки есть бесплатные и полезные. Она лично консультирует, в интернете легко её найти.
suricat
24.10.2015
Ещё очень нравяться интелегентные статьи и подход к имиджу у Ирины Корунковой, она тоже консультирует онлайн.
Лично ни к кому не обращалась, читаю блоги, статьи и смотрю уроки Стеллы.
Ирину Тихомирову посоветую, ведет курс имиджа и стиля в школе телевидения, достаточно интересный блоггер. В соцсетях она есть.
Delfaaa
24.10.2015
Ой,нидний и стилисты-\
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.