--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свежие отзывы о детском садике 42

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
162
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fit-Prof
23.04.2019
Интересует все:
Отношение воспитателей
Адекватность заведующей
Условия в группе, раскладушки или кроватки, численность групп
Территория для прогулок, каждый день ли гуляют
Питание
Отзывов свежих не нашла...
Заранее спасибо всем откликнувшимся, модераторам просьба поправить тему, если не та
dekol
23.04.2019
Наш садик.Воспитатели у нас хорошие.Сам садик самый старый в микрорайоне,так сказать классической советской закалки со всеми вытекающими последствиями. Нет дополнительных занятий,нет театров,одно время даже фотографов не пускали.На питание не жалуется,но у меня мадам в садике все ест,не капризничает .Гуляют днем.Вечером только,когда тепло.Еще я бы сказала отличительная черта- рано забирают детей.В 18 уже никого нет,даже больше- к 17-30 остается парочка детей.Где работают все эти родители-непонятно
Fit-Prof
23.04.2019
Про дополнительные занятия и театры - жаль конечно...
Моя не привереда, все, что дадут, съест...а вот забирать так рано у нас некому(
P-o-l-e
24.04.2019
Нормальный садик, среднестатистический. Без каких-либо супер положительных и мега отрицательных вещей. Кружков, допзанятий, логопеда нет - жалко. Есть психолог, в адаптационные группы приходит. Говорят, к ней можно и на индивидуальную консультацию прийти. Поборов нет - хорошо. Занятия у детей есть, поделки делают, книжки читают, рабочие тетради какие-то в начале года покупали, сын говорит пишут что-то. На питание не жалуемся. Кроватки выдвижные из тумбы, спален вроде нет, по крайней мере в нашей группе
P-o-l-e
24.04.2019
Воспитатели, мне кажется, по классике - одна добрая, другая строгая. Из своего детства помню у меня всегда были добрая и злая))) С администрацией не сталкивалась, вопросов нет. Утренники очень хорошие готовят! В этом заслуга муз. работника, которая придумывает, ну и воспитателей, которые "дрессируют"
Fit-Prof
24.04.2019
Спасибо большое, мы без особых притязаний, думаю, нам подойдет) жалко только путевку с сентября дали, хотели сейчсс походить...
P-o-l-e
24.04.2019
Все с сентября, бывает с 20-х чисел августа. Садик летом в прошлом году вообще закрывали недели на 3, кому некуда детей девать, переводили в соседние сады. И летом сборные группы. получится двойная адаптация у ребенка..
zhdanovec
24.04.2019
Для меня самый лучший сад. Поборов нет, даже сдача по 1000 руб. в фонд группы на подарки и нужды детей сугубо добровольная, если совесть позволяет не сдавать, никто не принуждает. В садике чисто, на территории тоже. Ребёнок ест все, кроме молока в коробочке и морковной котлеты. Говорит:" в садике готовят вкусно, а ты нет". С детьми занимаются, занятия на развитие проводят, я бы сказала, что есть даже индивидуальный подход, по крайней мере мне всегда кажется, что мой ребёнок только один в группе и занимаются только им,когда воспитатель рассказывает, как прошёл день, когда я забирают ребёнка. Первые 2года были одни воспитатели и спали в спальнях, вторые 2 года другие воспитатели и спят в игровой но выкатных кроватях. Но у каждого своя, как и свой шкафчик. Утренники отдельная тема, всегда жду их с нетерпением. Заведующая строгая, но справедливая, как мне кажется, просит сначала попытаться решить проблемы сней, а потом уж писать Путину
Fit-Prof
24.04.2019
Спасибо большое за отзыв, считаю, нам повезло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.