--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу учебник Соболевой по её методике и пр

500
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2-3класс.
Можно б/у, главное, чтоб пользоваться можно было
Учебник
Словарь
2 рабочие тетради
Может кто пристраивается или есть магазины, специализирующиеся на учебниках б/у
alterigra
05.07.2019
Я покупала их у самой Ольги Леонидовны. У неё есть авторский тираж. Отправляли через сдэк. Мои мне пока сами нужны.
Хотелось бы сэкономить. Решение о внедрении методики принималось без меня и я не уверена, что она вообще нужна моему ребёнку. Но раз весь класс за, значит и мне придётся в этом участвовать.
Я незнаю, насколько эта методика хороша и нужна, но то что автор высоко себя ценит, уже заметила
alterigra
05.07.2019
Да, автор себя очень высоко ценит))) Я где-то видела в интернете эти тетради видела, их можно скачать было
Если вспомните где можно скачать, то поделитесь ссылкой пожалуйста. Сегодня огорошили, вот... Сижу... Радуюсь
tutor.40
05.07.2019
Если Вы готовы оплатить пересылку по почте, можно в ВК в учительских группах спросить. Если надо, дам ссылки. Но, боюсь, пересылка будет дорогая :(. А как у Вас в классе покупают?
Я хотела б/у в городе/пригороде найти. Класс где-то заказывать собирается, но мне как то лень участвовать в чужих понтах....
tutor.40
05.07.2019
Это не самая распространённая методика. А почему именно её взяли?
Понятия не имею. Меня перед фактом поставили.
alterigra
05.07.2019
https://m.vk.com/topic-65234533_29605... в этой теме были ссылки на скачивание. (Звёздочку вставила, вроде правил не нарушила).
Средний сын занимается в он-лайн школе Соболевой. Учитель должен хорошо разбираться и иметь силы перманентно креативить. В обычной школе, где у учителя огромная учебная и административная нагрузка, вести эту программу очень сложно. Ещё и программу других дисциплин надо подстраивать.
Спасибо! Про креатив.. Надеюсь наша учительница знает, что ей предстоит
tutor.40
05.07.2019
Ну, тут два варианта. Либо учительница очень хорошо знает эту методику (тогда Вам повезло), либо она пошла на поводу у родителей. Тогда трудно будет и ей, и детям.
Скорее всего второе. Учительница у нас хорошая, но молоденькая. Наш класс у неё первый и она ещё не умеет противостоять матерым мамам.
Непосредственно у автора методики.
Ап
Ап
Ап
Ап
alterigra
13.08.2019
Приват
Ответила :-)
Учебник найден, темпу можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.