--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу в продаже игрушки Wow

29
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
22.04.2016
Ищу в продаже (розница, сп - не важно) игрушки марки Wow. Нам достались по наследству от племянника полицейская машинка и мотоцикл с человечками этой марки, хотелось бы еще докупить. Ну и по цене - чтобы не как крыло боинга. Буду благодарна за наводки.
Мы покупали в Бубльгуме в 7 небе.больше нигде на глаза не попадались.Машинки классные и правда,неубиваемые
elenka-21
22.04.2016
Спасибо! А что и почём покупали?
Гоночная около 600-700 была,небольшая.мусоровоз,скорая выше 1000.точно не помню.и эвакуатор нам дарили
elenka-21
22.04.2016
Классно! Спасибо!
LaNoka
22.04.2016
Видела у Lusa в пристрое б/у пару машинок.
у меня в закупке они были. надо открывать выкуп, давно собираюсь)
elenka-21
25.04.2016
Игрушки классные. Мы в результате заказали в Москве, с доставкой (ко дню рождения надо). Ценник в рознице негуманный, конечно :(

Обязательно открывайте закупку! Для 1-2х летних малышей - это просто находка. Странно, что в нашем городе эти игрушки можно найти с трудом.
Кы$ь
25.04.2016
есть мусоровоз и скорая б/у. ребенок наигрался. могу продать
elenka-21
25.04.2016
Спасибо, мы уже купили. Но, может, кто-то ещё заинтересованный зайдет в тему. Игрушки неубиваемые, мы сами вторые хозяева полицейского набора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.