--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу всё об авиабилетах в Крым

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2446
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
10.01.2019
Девочки, имеем семью:мама,папа,ребенок 11 лет и малыш,которому будет почти год,возможно бабушка.И вот вся эта орда мечтает в конце августа-начале сентября податься в Крым, желательно воздушным транспортом. В связи с этим вопросы:
1. По какой цене слетали в прошлом году? Из города вылет был?Когда покупали?Как ловили?
2. Как работают субсидированные билеты для пенсионеров и школьников и работают ли вообще?Как их ловили?По какой цене?
Мы тоже в ожидании этих билетов)
YANULKA
10.01.2019
Т.е. они одназначно у Аэрофлота,бронь по телефону,выкуп в кассе?А по телефону реально дозвониться?Как узнать об их появлении?Они из Москвы или НН?
примажусь с вопросом знающим, из нн в симферополь прямой рейс только с июня по сентябрь? на майские только через москву?
Esenka
11.01.2019
Обычно с последних чисел апреля летать начинали
О, это было б хорошо, спасибо)
мы в прошлом году напрямую летали в конце мая через москву, обратно в июне уже Симферополь-Нижний запустили...
ДД. Как успехи с билетами? Купили? Тоже ждем)
Дд! Неа, задумались о турции с такими с ценами) на май взяли на поезд билеты, идем в поход в крым
в мае покупала субсидированные на июль и сентябрь.Старший сын студент,младший инвалид,я как сопровождающая ребёнка инвалида.по 3700за взрослый 2740за младшего.Не субсиированные в прошлом году бли нуууу очень дорогие по 17 тыс в один конец на взрослого и не снижалась цена.(Пасла с января)
сейчас смотрю редвинг летает прямой летом из нн билеты по 8700 и ночные.(((мне такое не нать.
жду опять когда откроют продажу субсидированных
YANULKA
10.01.2019
У какой авиакомпании покупали?Как их ловили?
субсидированык были аэрофлот.услыщала в новостях что открыли продажи .позвонила .забронировала и наслед день поехала выкупать..но!!!!!!протояла в очереди 6!!!!часов
YANULKA
10.01.2019
Ё маё...А через сайт нельзя???
Нона
10.01.2019
Нет, только в кассах, но можно забронировать по телефону.
забронировать то можно.но бронь 3 дня..и надо выкупить в эти три дня
Нона
10.01.2019
Ну это уже надежда купить) моя коллега обошлась 2-мя часами)
Не только ночные, есть рейс в 10.40, но на четверых в одну сторону 36тыщ с копейками, афигеть цены(((
YANULKA
10.01.2019
36000...Афигеть..И кто-то летит?????Капецццццц....Крым для русских((((
У нас больше было в одну сторону и рейс с пересадкой. Трындец сколько денег мы на этот крым угроболи((
YANULKA
11.01.2019
Ужас(((
Дался вам этот Крым с разрухой
Ага, а чтоб еще и вернуться, так надо 72тыщи отвалить и это только перелет.... вот ооочень люблю крым, 7 лет там не была, хотели этим летом рвануть,но цены, жуть
Если не считать прошлый год. Цены были на прямые рейсы по 4 тыс. Три года подряд так летала. И это были не субсидированные
Мы вчетвером ездили на машине, дорога обошлась 15 тр в оба конца, это бензин и питание. Ехали без ночёвки, мы с мужем по очереди за рулём. Поездка с остановками, в Меге Ростова на 1, 5 часа останавливались поесть и чтобы дети побегали, остальные остановки были короче, вышло 30 часов туда и 32 часа обратно. В таком разрезе Крым выглядет доступным.
Сама бы хотела найти недорогие билеты, но такие цены... Лучше на другое море съездить.
Мне всегда было интересно, почему при подсчёте стоимости дороги на машине не учитывают амортизацию автомобиля
О22
12.01.2019
Потому что это входит в стоимость владения автомобилем, другая статья расходов у многих.
Честно говоря амортизацию муж считает, точнее просто делает машину, когда надо. Ещё колесо прокололи там, новое покупали)) но эти проблемы итак итак приходиться решать, хоть едь на море, хоть не едь. Я считаю это обычные бытовые расходы. А вот бензин туда, это уже расход, который чисто из-за поездки. Но если даже и считать амортизацию, мы не ремонтировали машину ни до поездки, ни после. По весне надо будет подвеску делать, но это итак итак бы делали.
Мы тоже только на авто туда. На самолете дорого для четверых(
Esenka
11.01.2019
Я покупала в прошлом году по 4,5 примерно в один конец. 17 это вы зря
Ollenka
11.01.2019
Когда вы их купили? У Аэрофлота? Я не видела, хотя подписывалась на рассылку. Думала, что НН обделили с недорогими билетами из-за ЧМ. Из Мск были, такие и сейчас есть. Дешёвые были у нордвинд кажется из Мск, все схватили, потом рейсы отменили. Больше не видела дешёвых.
Esenka
11.01.2019
Нижний Симферополь. Часть билетов Афл и ещё что то. Мы несколько раз летали.
Ниже скрин
Я отслеживала с января. Мне надо было июль. Не было по 4500.были из Москвы за 2500,я купила. А потом оказалось, что это ошибочно и вернули деньги, рейс анулировали. Из НН прямой весь июль были 16-17 тыс
Esenka
11.01.2019
Не было по 4500, по 4200 было. Вот вам билет. Один из. Летела летом туда обратно несколько раз
понятно,у вас июнь.я на июль отслеживала.К сожалению потом таких цен не было(
Esenka
11.01.2019
Я должна была представить скрин на июль? Иначе не считается?? У меня на август ещё есть- но это тоже наверно не то...
Конечно же нет)) я вроде тщательно так отслеживала. И не видела по такой цене. Вот и не могла поверить в это чудо
Esenka
11.01.2019
Я проверяла постоянно и вот) пусть повезёт в след раз!
YANULKA
11.01.2019
Расскажите, пожалуйста,как Вы их ловили и когда?Прям на официальном сайте Аэрофлота?Вы забивали рейс сразу туда-обратно или только в одну сторону?Как реальнее их купить?
Esenka
11.01.2019
Просто мониторинга на сайте. Покупала как необходимо. Иногда в один конец ( не потому что дешевое, просто обратно было не надо на тот момент) , иногда сразу туда- обратно.
Самое реальное это мониторить и на сайте и на Момондо. На момондо ещё и другие а/к.
YANULKA
11.01.2019
Спасибо большое) Т.е. Вы несколько раз за лето по 4200 брали? А то вон из Москвы по 5600 есть,пока это наилучшее предложение и то,наверно,скоро закончится...
Esenka
12.01.2019
Да, мне надо было несколько раз лететь
YANULKA
11.01.2019
А ещё,подскажите,плиз,мне неопытной вот забила я на сайте Аэрофлота все данные,он выдает мне стоимость за всех пассажиров или за 1 билет?
Esenka
11.01.2019
Посмотрите по сумме. Я точно сейчас не скажу. И искать пробуйтк по 1 человеку, так надёжнее получить минимальную цену.
В мае покупали на июль туда, август оттуда, дорого)) туда летели пересадочным рейсом с7, обратно прямым аэрофлотом.
С середины до конца августа появились дешевые билеты туда. по 3500 где и даже дешевле были у редвингс. Но обратно были по 9 тыс.
Уже купила билеты на июль. Правда, с пересадкой в Москве. На троих (двое взрослых + школьник) в одну сторону вышло около 19 тысяч. Но покупала ещё в ноябре.
YANULKA
10.01.2019
Какая авиакомпания? Через какой сайт искали?
Аэрофлот,на их официальном сайте.
В прошлом году тоже покупали в ноябре на июль. Ещё есть выбор рейсов, можно найти удобное время вылета из НиНо и минимальное время пересадки в Москве.
Да, всё члены семьи взлёт/посадку переносят легко, иначе искала бы другие варианты.
Года три назад с мужем летали через Питер. Но тогда с деньгами было совсем туго, а это был самый бюджетный вариант.
О22
11.01.2019
Если рассматриваете пересадку в Москве, то посмотрите а/к Якутия, по-моему. На днях у нее были билеты на июнь где-то по 4000 туда-обратно из Москвы, с багажом.
YANULKA
11.01.2019
Спасибо за инфу)
я смотрела на май, на одного туда-обратно из нн около 15 выходит. я так понимаю, это через москву.
Расскажите, кто знает: а как такие билеты вообще искать? На СкайСканере они появляются или нужно на сайтах самих авиакомпаний искать?

Нужны билеты 20 апреля туда, 26 - обратно. Боюсь, никаких субсидированных на это время еще не будет, только обычные.
confessa*
11.01.2019
На даты до июня часто проще купить тур, просто не жить в выбранном отеле - дешевле выходит.
confessa* писал(а)
проще купить тур

что-то я даже не подумала об этом))
А где туры лучше смотреть, подскажите, пожалуйста.
confessa*
11.01.2019
На слетать.ру, на травелате. ЧАще всего эти туры у библиоглобуса бывают, мы на их сайте так покупали в 2017м в июне, у них на сайте правда поиск не очень удобный.
mar123mar
11.01.2019
А мне наоборот на Библиоглобусе поиск больше всего нравится)
Главное, нажать "расширенный поиск"
confessa*
12.01.2019
Мне не нравится там, что нужно по каждому варианту перелета искать отдельно. Или я что-нибудь не так делаю?
mar123mar
12.01.2019
Да, наверное.
Но на пальцах не объяснишь.
Справа снизу строки поиска есть бледная надпись "Расширенный поиск", открывается абсолютно другая форма поиска, удобная

Авиакомпанию не меняю, т.к. они сразу предлагают самую дешёвую. А когда меняешь авиакомпанию , то жутко дорого, то мест нет, как будто они просто для ассортимента у них)
turner1
12.01.2019
А чего вы там в апреле делать собираетесь, если не секрет?
Хочу в Никитинский ботанический сад на парад тюльпанов.
И вообще, хочу, в коем-то веке посмотреть на цветущий Крым. А на море летом куда-нибудь еще съездим)
turner1
12.01.2019
Я тоже там буду в апреле. И тоже цветущий Крым ни разу не видел. Да и отпуск дали мне в апреле только. )
Планирую пройти пешком от Феодосии до Севастополя. Мимо Никиты, естественно, не пройду. Может, увидимся. )
Мы летали в 2017 году, в конце января были открыты продажи на июнь, выкупали через интернет, сначала бронировали, потом в течении часа, по-моему, нужно было оплатить. Стоимость была 3500 в один конец с человека. Это были невозвратные билеты, т.е. их нельзя ни вернуть не обменять, если вдруг не получится поехать. Вылет из Нижнего без пересадок.
YANULKA
11.01.2019
Какой авиакомпанией?Как ловили?
А/к Россия, всеми вопросами сестра занималась, я уже подробности не помню. По-моему тут https://www.ae****roflot.ru/ru-ru/content/lgotnye-aviaperevozki (звездочки уберите).
Летали в августе 2017,прямым рейсом за 4000,ребенок 3700. Ловили билеты в январе. Сначала была волна дешевых билетов (вылет по сб),потом вторая волна(вылетпо пн). Так и купили ,на 3-х 23000 туда обратно. В этом году тоже планируем в Крым,посмотрим что с билетами будет...
YANULKA
11.01.2019
У какой авиакомпании?Как ловили?
Летали Россией. Сделала подписку на сафте Аэрофлота на желаемые даты. Пришло сообщение на почту,забронировала,а через 2 часа выкупили.
Olle-84
11.01.2019
А расскажите как подписаться, пожалуйста. Нам на конец августа нужны билеты, а то я уже копить собралась
На сайте Авиасейлс подписывалась и на электронку постоянно поступали предложения о ценах,нужно только на почту заходить часто) В 2017г билеты оооолчень быстро раскупились, мы пока думали в первую волну(вечер) ,утром уже пусто было...Поэтому потом стала более серьезно отслеживать и сразу бронировать)
Olle-84
12.01.2019
Спасибо!
YANULKA
11.01.2019
Вылет был из Нижнего?Как подписывались?Выбор ставили сразу туда-обратно?
Вылет был из Нижнего.Вспомнила,подписывалась на рассылку предложений на сайте Авиасейлс, а родственники на Аэрофлоте мониторили) Даты ставила сразу туда\обратно. Смотрели несколько раз в день и вот в один вечер в 17ч пришло предложение, тогда еще на работе задержалась,тк бронировала на 9 человек. Вылетали 29 июля (задержка была 5 часов, чуть с ума не сошли с детьми в аэропорту), а вот обратно 2ч 40 мин и мы дома.В целом нам всем понравилось)
YANULKA
11.01.2019
А расскажите как подписаться?
cati
11.01.2019
В 2017 году мы тоже слетали по 4000 на человека из нижнего. А а прошлом таких цен до обычных людей не было. Утро у меня начиналось с просмотра авиасалеса и скайсканкра. Везде была подписана. каждый день в 8-00 с декабря по 15 июля я смотрела билеты.вечером тоже проверяла. Еще вандервоки в контакте читала. Билетов не было. Уехали на машине. Не понравилось по самому Крыму в этом году - пробки на трассах. Очень тяжело было бронировать жилье. Мы переезжали из города в город. И если в 2017 я тратила на это 20 мин и иногда прямо на месте, в этом году по 4 часа обзвоню и на месте не смогли сменить неудачное жилье.
cati
11.01.2019
Лично мое мнение- без машины там не интересно. Если пляж-еда это точно не наш юг) а вот активное путешествие это как раз туда. Муж у меня влюбился прямо в автопутешествие. но нам никогда не везет, вечно пробки на трассе. В этом году ехали почти 2 дня , потому что при выезде домой потеряли на 200 Крыма часов 8. Вообще за первый световой день проехали 500 км!!!! Все время пробки ж. Далее доехали к 12 ночи до Ростова и еще 19 часов без сна но нижнего. Поперелись через Москву ничем я тоже пожалела. Просёлочные через Арзамас были бы быстрее
Nisina
11.01.2019
В прошлом году покупала билеты в апреле. Компания Ювт Аэро. 2 взрослых и 1 ребенок (7 лет) туда-обратно из Нижнего где-то 46 вышло.
Zaika22
11.01.2019
Посмотрите пакетное предложение от Библиков. Может так выгоднее окажется.
YANULKA
11.01.2019
Пардоньте,не поняла)путевки на Библио-Глобус?)
Zaika22
11.01.2019
Да. Туроператор Библио-Глобус открыл ранее бронирование пакетных туров в Крым.
Смотрю сейчас есть билеты из Москвы в Симферополь за 4500р, Аэрофлот перевозчик. На 2 взр+школьник 26650р
YANULKA
12.01.2019
На какой месяц?На август только по 5620 мне показывает..В поиске забивали туда-обратно или только туда?
В августе тоже 26650р на 3-х
YANULKA
12.01.2019
Аэрофлота на август не показывает,а у остальных вылет либо в 6-30,либо вечером((
https://www.aviasales.ru***/search/MOW0107SIP130721 ссылка(без *)
YANULKA
12.01.2019
Спасибо)Нашла)Я так понимаю,что они невозвратные и без багажа,только ручная кладь 10кг. А мы с грудничком.... Или есть хитрости?)
olzy
12.01.2019
С багажом, обмен и возврат за деньги
Нам в группу недавно скидывали сылку на список маршрутов на 2019 год. Но мне не интересно, я не читала, но можете поискать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.