--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу взрослого невролога( мануального терапевта?)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
380
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisonzakhar
14.02.2018
Подругу беспокоят признаки ВСД, плохое самочувствие, сдавление за грудиной , невролог выписал таблетки, но , наверное, нужно какое-то ещё обследование , возможно, массаж или физио. Ищу толкового невролога , возможно мануальщика. И может, кто даст советы , кто сталкивался, в каком направлении двигаться. Спасибо.
Komen
14.02.2018
Так, если у невролога уже была и невролог своего не нашел, надо другие вещи исключать - сердечно-сосудистую систему, эндокринную.
С массажем, физио и мануальщиками я бы подождал. Нужно диагноз попробовать установить.
А как он может что-то найти просто из разговора? И вообще врач врачу рознь и может он бестолковый))) вот и ищем по отзывам толкового . Опять же если не нашёл и нужно что-то исключать, то потлогике должен был направить пациента , посоветовать куда-то идти дальше. А он выпивал таблетки для блокирования боли, хотя как таковой боли нет. И все. К слову врач платный.
olchenka
15.02.2018
Если не трудно, напишите в личку, у кого были. Уже несколько месяцев мучаюсь подобными проблемами, решения пока нет. Была и у кардиолога, и у эндокринолога, и у лора (не одного), и у невролога.
Были в альфа центре на горького. Я не знаю фамилию врача((
У дочери подобные проявления ВСД, плюс постоянные головные боли. Делали еще УЗИ сосудов головы и шеи (читала что в Нике спринг сейчас это стоит 1500 - выгодно). Вот ждем очереди на дневной стационар, там будут физио, массаж, иголки, витамины.
Ходила в садко к Молодцовой единственный врач, который мне более менее помог при всд, к мануальщику ходила в Клиника семейного врача, ФИО не помню, но он там один был
И как мануальщик? Помог?
Да
olchenka
15.02.2018
Наверное, Кнутов. Как он вам? Рассматриваю его как вариант.
tatany
15.02.2018
Кнутова очень рекомендовали и хвалили, сама пока только собираюсь.
Да
olchenka
15.02.2018
А Молодцова вам обследований много назначала?
Я уже пришла с узгд сосудов и мрт, она мне сказала что мрт лишнее было, но сейчас его всем назначают
yara2011
25.02.2018
А что вам Молодцова выписала? Мне вот чего только не выписывали, ничего не помогло. Может к ней сходить?
Да я уж и не помню, года 3 уже не была. Родила ребёнка организм перестроился и сейчас ттт... без всд. А так актовегин, мексидол, сермион, ещё какие то успокаивающие, от головокружений что то выписывала.
Aphin@
15.02.2018
Рекомендую Ястребова в клинике "Гарант", и невролог, и мануальщик, к.м.н. НО, возможно, данные симптомы - признаки невроза, и тогда, кроме невролога, нужен хороший психотерапевт.
Так невролог и поставил вроде диагноз невроз втор числе !Но не посоветовал психотерапевта
Millanna
16.02.2018
Если потребуется психотерапевт, то очень советую врача-психотерапевта, к.м.н. Жиляеву Татьяну Владимировну клиника "Формула Здоровья" на Деловой. На форуме есть много хороших отзывов про нее. ВСД также ее тема. Стаж у нее большой.
ЛЕА16
23.02.2018
Кнутов Владимир Зиновьевич. Он раньше в Клинике семейного врача на Костина принимал. И сейчас наверно там. Раньше еще по субботам в Лысково принимал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.