--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу золотую карту Рив Гош.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2004
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
13.02.2019
Девочки, может готов поделиться кто картой, хочу парфюм в подарок купить мужской Шанель. Что-то скидок не бывает на него или научите где найти дешевле чем в Летуаль и Рив Гош:)
Спасибо!
Jaunt
13.02.2019
вживую нужна, или просто номера достаточно?
Я, если честно не знаю. У меня есть обычная, вроде по штрихкоду можно, в программке кошелек на смартфоне.
Jaunt
13.02.2019
Если нужно, берите. Но я наверху
Bupyc
13.02.2019
написано можно получить если есть карта летуаль
У меня Летуаль тоже простенькая, зелёная вроде.
Рив Гош не выдает карты при наличии летуаль, я спрашивала, а вот летуаль при наличии Рив Гош золотой- выдает.
Bupyc
13.02.2019
понятно, почему тогда с сайта не убрали информацию... *scratch*
olgunenochek84 писал(а)
Рив Гош не выдает карты при наличии летуаль, я спрашивала,

Мне выдавали) давно правда)
Могу карту дать. Закупки парфюма есть, но цены как в магазинах примерно в итоге. Иногда там что-то редкое найти удаётся. Сейчас в лету цены дико выросли, для скидок, похоже.
Лиля, спасибо! А не знаешь, можно штрих-код просто показать или надо именно карту? У меня вот обычная так привязана, написано - принимается.
Может мне такой же скриншот просить?:)
промахнулась ответом. можно на сайте заказ сделать, в приват данные написала
Можно штрих-код показывать на экране телефона. Я всегда так делаю, Рив Гош принимает.
Посмотри в Ноктюрне,у них даже тестер можно купить,если тебе коробочка не принципиальна.
Нет Шанель в Ноктюрне.
скидки на Шанель ооочень редко бывают...к 8 марта случаются. Бывает весь магазин распродают, а шанель за полную стоимость(
На сайте РивГош на Шанель скидок нет(
Так я и говорю, что нет, поэтому карту и прошу:)хоть по карте скидку добыть.
берите у меня, я в Печерах.
Спасибо большое! Если кто пониже не предложит, воспользуюсь:)
ок) пишите))
я в Ленинском
можно на их сайте заказать, данные пришлю.
.
Могу поделиться. Рив Гош, Иль де Боте, Летуаль - максимальные 25%. Кузнечиха или Гордеевка в рабочее время.
figeral
28.02.2020
А номерочками от карточек не поделитесь?
Номера от всех карт нужны?
LukA
13.02.2019
Есть трёх основных сетей, максимальные. Печёры около фантастики в рабочее время.
elenk@
17.08.2019
Девчонки, поделитесь золотой Рив Гош, если не жалко :-[
Нужна мелочёвка, а нашла только там :-) На самом деле, не стоит она тех денег, которые за неё просят, поэтому хочу скидку :-[
Сама в такие магазы хожу ооочень редко и в основном понюхать, так что выгоды с меня никакой :)
Mureka
17.08.2019
Нужен только номер или сама карта?
elenk@
17.08.2019
А фиг его знает... Если в магазине не требуют показать саму карту, номера будет достаточно, и так уже этот пластик девать некуда. В телефоне теперь храню :) Так что, можно и через приложение кинуть )
Mureka
17.08.2019
Отправила вам фото в личку, посмотрите открывается ли.
elenk@
17.08.2019
неа, вообще пусто (
может ч/з приложение проще, если у вас стоит, конечно. если номер не прокатит, так хоть штрих-код сосканируется )
Номер телефона прошёл у вас?)
elenk@
10.01.2020
неа ) оказалось, что телефон уже не рабочий и не прикреплён к карте, ну или что-то в этом роде. :) Меня выручила девушка, мы вместе с ней были у кассы. Кассир сама попросила её поделится своей картой, а она была не против, за что ей большое спасибо :)
LukA
17.08.2019
Если номер не прокатит - то могу дать карту, ул. Полтавская.
В приват написала.
Если кому-либо вопрос с золотой картой Рив Гош ещё актуален, пишите в личку, могу скинуть скрин штрих-кода своей действующей карты из приложения Кошелёк. Карта Летуаль с максимальной скидкой тоже есть.
Буду благодарна!
ТаМа
10.01.2020
Есть, центр Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.