--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищутся духи, хелп!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1604
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
21.04.2019
Девочки помогайте плиз, заказали в подарок духи- PAPER PASSION . Нигде не могу найти, а очень надо.
Может быть кому нибудь где-нибудь попадались?
GalinaC писал(а)
PAPER PASSION

Вроде в Иль де Боте были.
GalinaC
21.04.2019
были, но пропали((
Я в Москве нахожу все ароматы. Высылают. И ретро в том числе. Там реально есть люди, которые торгуют снятостями. А я у вас Эклат нашла)) долго искала
GalinaC
21.04.2019
а где в Москве?
На Фрагрантике. Есть отдел снятых ароматов. Форум
GalinaC
21.04.2019
спасибо, гляну
У вас Фрея не осталась? Орифлейм? Хочу во флаконе, хоть три капли. Коллекционирую
GalinaC
21.04.2019
нет)
Ничего не отдавайте с флаконами. Вообще ничего не отдавайте. С меня тот Эклат весь мир ( меня окружающий) ощутил. Все тащились.
Старенький Эклат? О да, он вещь. Тоже берегу кубик-2006, одно из лучших творений Орифлейм. И Фрея тоже((
Да. Что есть - то есть.
Вы меня так заинтриговали, в каталоге орифлейм есть эклат? про какой именно Вы говорите, м.б. фото покажете.
Murzikk
27.04.2019
У Орифлейма свой эклат, у Ланвин - свой)))
Доброй ночи, судя по верхнему посту речь идет про эклат орифлем
Да, про старенький орифлеймовский. У меня выпуск 2006 года. Фото не моё, но у меня точно такой же. Про современные выпуски не знаю, не пробовала их
Спасибо
Я недавно там Мадам Роше приобрела. Моя мама ими пахла в молодости. Именно старый, залежавшийся парфюм. Я так обрадовалась !)
У меня есть Мадам в белом флакончике... лет 20 ей)...надо?
Спасибо большое. Буду иметь ввиду. Пока целый флакон) выложите на форуме, оторвут с руками, за приличную сумму)
А научитесь меня как там искать парфюм? Хочу свой любимый FENDI, но его в России нет. Всех напрягаю в поисках(
А какой Фенди-то конкретно?
Экстрим. Но делал в том, что линейка FENDI выведена из РФ, и нет в продаже никаких (((
Они вроде? Тут на Лапе опытный продавец продаёт 75 мл
www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=3273505
В нормальных интернет-магазинах в РФ (типа духи или scente) есть, это не редкость и не снятость. Но можно и с рук купить, конечно.
В закупках есть фенди, вчера в прайсе видела. Большой выбор
Если не найдёте могу посмотреть в Латвии или в дьюте, какой у вас срок?
GalinaC
28.04.2019
Они оказывается полгода как сняты с производства((
Но если вдруг попадется- буду признательна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.