--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искатели талии. Неделя 2

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
54
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
okcana7198
27.02.2017
Что то никто не хочет создавать новую тему, поэтому я проявляю инициативу)))
Понедельник 27 февраля
Вес 67,9 (-100)
Завтрак чай и сыр 100 гр
Обед гороховый суп
Ужин что то молочное
Перекус яблоки
kazaka
27.02.2017
всем привет!
вес 75,6 ( + 600)
вчерашние блины сказались.
завтрак: яблоко + кофе
перекус: яблоко
обед: 2 яблока
перекус: яблоко
ужин: яблоко и чай.
в течении дня вода.
нагрузка: 10000 шагов.
( сегодня разгрузочный день)
olzy
27.02.2017
))) чот вспомнилось:
хочешь жрать - жри яблоки, не хочешь яблок - не хочешь жрать!
kazaka
27.02.2017
сегодня целый день с этой мыслью сижу :)))
Сушеные под это дело подходят?
kazaka
27.02.2017
У меня нет, с сушеных желудок болеть начинает. Единственное вечером запекаю в микроволновке но без сахара и без мёда.
olzy
27.02.2017
Низнай.
Е в а
27.02.2017
65,7 (-800 грамм за неделю)
Ем утром каши, в обед супы, до 15:00 позволяю пару конфет и калорийные вещи в умеренном количестве. Всё сильно вредное исключено. После 15:00 только мясо/рыба и клетчатка, салаты, но приходится иногда нарушать, например доесть сырник, винегрет за ребенком. Чай, кофе несладкие стала пить.
Спорт в основном - активное времяпрепровождение с детьми (прогулки) и уборка дома. Пресс не каждый день качаю (забываю).
Добрый день.
Завтрак: овсянка на молоке пополам с водой - 200г., черный кофе без сахара.
Перекус: ломтик ржаного хлеба.
Обед: латте без сахара, будерброд из ржаного хлеба и кусочка сыра.
Перекус: 150г. творога 1%.
Ужин: тушеный без масла кабачок, тушеная в сливках (10%) печень.
Знаю, что в первой половине дня питалась плохо, но не было возможности. Ношу с собой в сумочке несколько хлебцов и сыр. При первой же возможности устраиваю перекус.
Нагрузка: эллипс 40 минут, 5 км при пульсе 150-157.
Esenka
02.03.2017
В первую половину дня вы хорошо как раз питались!)
А мне вторая часть больше понравилась.
Представляю, что решили коллеги, когда во время первого перекуса к чашке чая я достала из сумочки кусок ржаного хлеба.
Хотя, всегда можно сослаться на кризис))).
Esenka
03.03.2017
А плевать на всех. Пусть думают что хотят. Но кусок хлеба не очень насытит ведь. Лучше орешки в след раз. Но немного. И вкусно и эстетично и полезно и энергию дадут, и через 20 минут опять пожрать не потянет
Орехи хорошо, проблема в том, что 5-6 штук с'есть не могу, а могу сразу мешок. И есть, к сожалению, хочется не через 20 минут, а сразу же. Все то же самое и с яблоками.
А кусок ржаного хлеба дает шанс дожить до обеда.
Esenka
05.03.2017
Это надо работать над собой. Это сложно, да
Стоит ли городить огород? Конкретную девушку прекрасно насыщает кусок хлеба, зачем ей мучиться возле орехов в ее конкретной ситуации? С какой целью работать над собой? Разве что сказать окружающему миру "да, я работаю над собой, претерпеваю мучения, я молодец и страдалица".
Esenka
06.03.2017
Стоит ли делать мне замечание?)
Я даю совет ХочуБытьмамой, Ее дело воспользоваться им или нет. А работать над собой стоит всегда, и не только в плане похудения. Если для вас работа над собой это страдания и рассказ окружающему миру -это печально. Я, например, раньше тоже много чем не наедалась и что?
Это мой риторический вопрос вы приняли за замечание? Даже если вы восприняли его таким образом, то почему лишь вам позволительно делать замечания другим, называя это советами?
Работать над собой следует благой целью. Мотивация "мой перекус между завтраком и обедом состоит из куска хлеба, но мне сказали, что надо перекусывать 5 орешками, и, хотя мне вполне хватает хлеба и на 5 орешках остановиться мне очень сложно, я все равно должна перекусывать именно ими, потому что мне кто-то так сказал" - это хреновая работа над собой. Это работа для другого.
Esenka
06.03.2017
Я не очень понимаю зачем вы все это начали и продолжаете лезть в бутылку? Я посоветовала что-то не верно? Я не критиковала ХБМ, а предложилаей вариант. не худший вариант, если вы могли заметить.Более того, после того как она сказала что орехи Ее ненасыщают, я больше ей не писала и не отговаривала от хлеба. Нравится, ну пусть ест. Но у неё рацион неплохой и вот прям хочется что б она увидела результат и не бросила на пол пути.
Про работу над собой... ну там вас вообще куда то в дебри понесло. Иногда банан это просто банан
vse budet
06.03.2017
Почем на ММ сплошные конфронтации и споры по малейшей реплике. Так хочется позитива почитать и доброты увидеть в людях. Пишут девчонки, так как видно, что в большинстве питаются неправильно. И причём достаточно разобраться, что такое белки, жиры и углеводы. И это так просто и вкусно и сытно будет. Не надо себя морить голодом из яблок и на ужин есть есть картошку и тефтелями. И весы абсолютно ничего не значат. Мы из-за не знания едим хлеб и сладкое, так как просто не представляем чем его заменить, а не потому что нам так удобнее.
Но написать это здесь почему-то нельзя, так как все воспринимается, как критика в чей-то адрес. Хотя всем вместе можно было здесь это разобрать, чтобы легче обрести желаемую форму.
Esenka
06.03.2017
Спасибо) вы меня правильно поняли.
lel.ka
06.03.2017
Согласна с Вами,что можно и написать и показать где можно поменять меню для лучшего эффекта,но в большинстве случаев эти ''рекомендации'' пишутся в грубой форме,отсюда такие реакции на форуме.Всегда можно донести одну и ту же информацию по разному.
вот согласна с вами тут
читаешь и, часто, прям как то обидно
или насмешка/издевка в совете или указание такое не в самой приятной форме
вообще, сначала и спросить можно: А хотите совет....?
lel.ka
06.03.2017
Да уж,дружелюбия/тактичности на ММ не хватает.Ушла на БМ))
vse budet
06.03.2017
Вам надо всем объединиться не в плане кто насколько похудел, а как правильно начать питаться, чтобы был результат долгий и вкусный. Информации в действительности очень много. Я каждый вечер, как уложу всех спать, ищу информацию по питанию, чтобы разнообразить рацион. Экспериментирую, добавляю иногда новые соусы, чтобы не приедалось. Да, правильно питание значительно дороже обычного. Овощи, рыба, мясо, но и чувствуешь себя значительно лучше.
lel.ka
06.03.2017
Да никто не будет об'еденяться)).Тема изначально создавалась просто для совместного похудения!Если бы СТ хотела узнать как правильно питаться она так бы и назвала тему).А сейчас в теме одни разборки,притом создают те,которые к данной теме не относятся,т.е не придерживаются диеты.Я считаю:хочешь возразить всем отписавшимся как лучше питаться,чтобы привести в форму-подай пример.
vse budet
06.03.2017
Поэтому писать здесь более ничего не буду) сидят здесь годами и только на минусы тыкать могут)
Именно,не тратьте свое время даже,это бесполезно, кому надо красивую фигуру,именно фигуру,а гремящий костями мешок,те сами спрашивают и адекватно реагируют на критику,а не злобно хихикают увидев на фото человека худее себя,пусть и не с модельными пропорциями)))
lel.ka
06.03.2017
Капец!У Вас похоже слишком высокая самооценка о себе.И похоже добра Вам в жизни очень не хватает.
Всем привет! Я взвешусь в субботу , раз в две недели решила.
З: сыр 35 гр, цз хлеб 100 гр, кофе без сахара 180
П: груша 90 гр
О: спагетти тсп 200, отварная грудка 100
П: творог 200, 1 ст ложка протертой смородины
У: салат огурцы помидоры 200, куриный холодец 150, чай без сахара
1300 из 1380 ккал
По бжу все ок- 32/25/43
olzy
27.02.2017
Вес 73, за неделю -2кг
З овсянка с бананом
П банан
О брокколи с тушеной с овощами куриной грудкой
П груша
У тушеная капуста с курогрудью
lel.ka
27.02.2017
Присоединяюсь))Вес 65,6,желаемый вес 59кг
З чай с 2 ложками сахара
О Винегрет 250 гр
П яблоко 130гр+чай со ст . ложкой варенья
У картошка в мундире 140гр+квашеная капуста 200гр+кабачковая икра 100гр+чай без сахара
Итого 1250 ккал из 1300 ккал
Мдааа... по калорийности то мало,но по углеводам такой перебор и вообще меню мрак....Извините на смогла мимо пройти.
lel.ka
02.03.2017
Я никогда не вникала в разбор пищи по углеводами, белкам,жирами, да и вряд ли буду,самое главное был/есть результат.А меню каждый выбирает по себе!И вообще никогда не понимала людей, которые лезут к тебе в тарелку и начинают обсуждать!Это раз!
Два!Если Вы не заметили это меню постное!
Не поняли-проходите мимо!
Пост не повод лишать организм белка, вы разрушите свои мышцы,да вес будет уходить,но за счет них,а жир он так и останется. И меньше эмоций,пост же)
lel.ka
02.03.2017
А где Вы увидели эмоции?Ну может быть у Вас жир остается,так отвечайте за себя.И еще интересно как быстро Вы сделали вывод о моем рационе,я так питались только 3 дня!!!!!По поводу белка-ниже уже написала.И больше не собираюсь вступать с Вами в дискуссию,потому что для меня важнее соблюдать пост!
P.S.и да!Соблюдать пост это не значит что нужно сдерживать свои эмоции.Так если что)
Ага,жир везде где только можно))))
А пост это терпимость,умиротворение,а не !!!!! после каждого слова.))) пост это не только ограничение тела,сколько работа над душой.
а у вас как будто нервный припадок.)
lel.ka
03.03.2017
Слушайте ну Вы меня насмешили!Спасибо за хорошее настроение!))))).Человек видит то, что хочет видеть и оценивает по себе.С Вами все понятно.Желаю Вам всего хорошего!
И вам не чахнуть)))
а кто на этом фото? вы? на переднем плане, я надеюсь? =-O :-D
в платье не очень понятно, есть ли у вас жирок, ну мало ли где он прячется ;-) :-)
вот бы фото в купальнике :-D
Я конечно,на переднем плане, да держите)
честно, только не обижайтесь, по фото мне кажется, что немножко кое где есть, ну прям чуть чуть )))
я нисколько не в плане критики, сама далека от совершенства
простите, если обидела
вы, в принципе. и не утверждали нигде, что у вас ни грамма его нет
ой, прям пишу и боюсь отправлять - не люблю других людей обсуждать/обижать
еще раз простите за мое мнение
пы сы - минус был не мой - сняла его
Где чуть-чуть?)) Ну серьезно,давайте прям обведите кружочками в пейнте,мне даже интересно)) по поводу основных мест,которые мне в себе не нравятся напишу сразу,у меня широкая талия, ее никогда не было,потому что низкие ребра и высокий таз,между ними 5-6см от силы,поэтому после 2-х беременностей, имела диастаз,потому что животы всегда были вперед,никогда не расплывалась в бока. Из-за диастаза косые мышцы стали увеличиваться, и уже вот 3 года как сделана операция,не качаю их,но увы уходить они не хотят.
Ноги,точнее бедра, у меня раскаченный квадрик,потому что много занималась танцами,а любое фуэте и батман делается на силе данной мышцы.
а вообще здесь есть люди,в частности Бусинка,она меня лично знает,видит 2 раза в неделю на тренировках по пилону,поэтому если она захочет придет расскажет какие у меня жиры)) Правда ее за что-то наказали наши модераторы)))
А на минусы у меня иммунитет.
наверное, фото так передает
мне показался на черно-белом фото кружок животика
и чуть внутренняя поверхность бедра
я, безусловно, могу ошибаться
мне стыдно - я не знаю, где квадрик на ногах :(
не обижайтесь, я даже не думала вас критиковать - мне бы со своими жирами разобраться :-D
не надо было все таки писать вам, а то я что то увидела по этим фото, даже не видя вас в реальности, и это не правильно
в приват вам написала.
Ну я писать-то могу но тут коды какие то, самое непонятное за что? Неверная тематика, тема про то что дочь попросила мороженицу на ДР, тематику выбрала "прочее о детях и родителях", кто нибудь просветит какую надо было?
А что касается жира Шалимары - его и правда нет, мышцы одни, защипывается ровно 1 см, мы с ней одного роста и веса, а у меня жир 3 см, вот и считайте))
Esenka
06.03.2017
Как говорится выложила фото- будь готова к критике. Главное что вам ваша фигура нравится)
Всегда готова) Лучше чем есть уже не сделать) Телосложение все же это не маловажная роль,если нет талии,то никак не сделаешь,только вынуть ребра) Если есть мышечная мускулатура развитая на ногах,то можно ее конечно "съесть",но надо ли. И для меня всегда вид важен,а не цифры на весах. Как говорится не всякая худая корова - газель))
Esenka
06.03.2017
Однозначно. У нас тут почему то принято считать что если ты 42-44 то это уже по определению хорошая фигура)
Вот в купальнике, кстати благодаря вашей "нелюбимой "части тела, заметно что вы со спортом на ты
Спасибо,я его правда очень люблю,мой наркотик) Сейчас еще подключила растяжку.
Esenka
06.03.2017
Мне кажется для ФСК для мм нужно вообще готовится не меньше чем к соревнованиям) если вам интересно мнение со стороны то я могу написать в приват. Тут точно не буду
Пишите,всегда рада любому мнению)
vse budet
06.03.2017
У Вас прекрасная фигура! Люди, которые занимаются спортом, это точно оценят)
Спасибо)
$ova
09.03.2017
Нин, ты очень хороша :-*
Спасибо)
ну Шалимар ведь извинилась)
lel.ka
02.03.2017
Ну да,самое главное извиниться,а потом писать можно всё что угодно)
Вторник 28 февраля
Вес 67,8 (-100)
З чай и сыр творожный
О суп гороховый
У салат и мясо тушенное
Перекус мандарины
kazaka
28.02.2017
всем привет!
вес 74,2 ( -1,4) ураа!!!
завтрак: каша из киноа и смородины ( на воде без сахара) + кофе
обед: рис на пару+ лисички с шпинатом и имбирем+ чай
перекус: яблоко
ужин: каша киноа со смородиной и яблоком.
на ночь: салат из яблока и тыквы.

нагрузка: 10000 шагов.
Второй день болею (((
Абсцесс в горле, поэтому сегодня, видимо, на завтрак, обед, ужин и перекусы чай с медом.
olzy
28.02.2017
74,5!!! Воды на ночь напилась много.
З овсянка, бутер с маслом
О тушеная капуста
П куриное крылышко запеченое
П яблоко
У запеченое куриное крылышко
У2 будет стакан кефира
Урааа)) сегодня была первая тренировка. Какой же это кайф)))
lel.ka
28.02.2017
З Хлеб бородинский 50гр. +икра кабач.20гр+
чай без сахара
О Винегрет 200гр.
П тушеная капуста 200гр.+чай со ст.ложкой варенья
У грибной суп 500гр)))))))+чай с 2 ложками сахара
Итого 800ккал
Каждый день нагрузка грудной ребенок+прогулки с ним
Всем привет, отчёт за вчера.

З: цз хлеб 150 , сыр 75 гр, кофе без сахара
П: бульон куриный 200
О: спагетти из тсп, отварная грудка 100
П: кефир 200
У: салат из овощей 200, холодец из кур грудки 150

1330 из 1380 ккал
Отчет за вчера:
Вес 61,1 (-0,7)
З: каша овсяная, кусочек пармезана, чай несладкий. Половинка пирожного сметанного.
О: перекус в дороге - банан, яблоко.
У: Отварные брокколи и цветная капуста, чуть обжаренные с яйцом, рыба белая. Половинка свежего огурца.
Чай несладкий, две вафли (после тяжелого дня хотелось сладкого невыносимо).
П: груша.
Среда 1 марта
Вес 67,7(-100)
З чай с ложкой сахара и сыр творожный
О тушенная капуста с сосисок
У греческий салат
Перекус фрукты
kazaka
01.03.2017
вес 74,2
завтрак: кофе+ киноа с смородиной
обед: рис с лисичками+ огурец
перекус: 2 сливы+ батончик злаковый+ чай
ужин: соевое молоко

нагрузка: 10 000 шагов, йога- 1 час, танцы 1 час.
lel.ka
01.03.2017
З ржаной хлеб 50гр +икра кабач.20гр. +чай без сахара
О грибной суп 500гр))
П груша 230гр. +чай без сахара
У тушеная капуста 300гр.+чай с 2 ч.л.сахара
Итого 800ккал из 1300ккал
А где у вас белок?
Или вы поститесь? Но даже если так, то можно как-то добавить орехи, тофу, бобовые хотя бы.
Иначе это черт знает что, чесслово.
lel.ka
02.03.2017
Да,пощусь),а орехами еще не закупилась,бобовые не особо люблю)
З: кофе сладкий с молоком и 2 кусочка сыра ларец с грецкими орешками
Потом много- много чая с медом(на большую чашку 1/2 чайной ложки кладу)
У:100 г мяса криля и еще будет пара чашек чая
Может получится проглотить Данон творожный
Люба, выздоравливай!
Спасибо, Оксан
Зато минус 1,5 кг точно (((
Всем привет!
З: сыр 50, цз хлеб 100, кофе без сахара
П: банан 100 гр
О: картофель в мундире 250, треска 100
П: сухарик ржаной 25 гр, котлета из говядины на пару 100 гр
У: фасоль стручковая отварная 210 гр, огурец свежий 100 гр
П: кефир 70 гр

1391 из 1380 ккал.
Привет! Давно хотела спросить, а как норму в 1380 ккал рассчитали? Мне все равно прям мало это кажется (ну для себя). Сама вводила данные на сайте Fatsecret, у меня рассчитали там норму 1900 ккал. В принципе, как раз хватает (целью писала медленный сброс веса).
Прошлой весной надо было сбросить побольше, целью вводила просто потерю веса, тогда рассчитывали 1700 ккал. Но здесь многие пишут про 1200-1400, я бы не наедалась(
Привет! Рассчитала для себя норму нутриентов в сутки ( белки , жиры и углеводы) в граммах . Затем количество каждого нутриента умножила на его "вес" в ккал ( 1 грамм белка и углевода это 4 ккал, 1 грамм жира это 9 ккал). Сложила. Вот так получилось 1380)))

Я своё меню пишу в теме с граммами, вроде сытно все вполне)))
Понятно)
Ну я просто вечно голодная и злая ходила бы. Вот вчерашнее меню Ваше посмотрела - ни на завтрак одним хлебом с сыром (по весу не ориентируюсь, сколько это - один или два бутерброда?) не наелась бы, ни на ужин одними овощами без мяса/курицы.
Если наедаетесь, хорошо:)
Это у меня получилось целых 4 бутера))) я их правда в два этапа съела , сначала 2 и попозже через часик ещё 2 ( рано встала, типа два завтрака).
Ксаночка писал(а)
Сама вводила данные на сайте Fatsecret, у меня рассчитали там норму 1900 ккал. В принципе, как раз хватает (целью писала медленный сброс веса).


+1
рассчитывала на другом ресурсе, но калорийность около того. в пределах 1700-1900 в день.
и хорошо так стройнеется, медленно но - сытно, вкусно.
Всем привет! С началом весны, девочки)
Я на этой неделе в цейтноте - ни читать, ни писать не успеваю.
Зато без спорта и с учетом вечернего перекоса по меню вес немного ушел, сегодня 60,6 (-0,5 со вчера).
З: каша пшенная, сосиска, чай без сахара. Половинка пирожного сметанного.
О: перекус в дороге - сырник, яблоко.
У: отварные брокколи и цветная капуста, чуть обжаренные с яйцом, маленький кусочек индейки тушеной. Половинка свежего огурца и четверть помидорки. Чай несладкий с сырником.
Через полчасика еще съем мандарин или грушу (ложусь поздно, не раньше часа, так что не прямо перед сном наедаться буду).
olzy
01.03.2017
Весы то 72 показывают, то 74... хз какой вес
С питанием тоже сегодня не очень((
З овсянка, омлет, хлебец с маслом
О борщ
У запеченый картофель и курица
П яблоко
Полстакана кефира
54.6 (-300)
З. овсянка 3 ст ложки + 1 ст ложка льняной муки, запарено, + ягоды смородина
П. кофе с молоком. 50 г ржаной хлеб тост + сыр 25 г. хурма 180г.
О. сырный суп 120г. Котлета из индейки 50г + макароны аль дэнте 75г.
П. яблоко красное 150г. кофе/мол.
тренировка танцы.
У. протеин коктейль через 2 часа после тренировки.
Четверг 2 марта
приветик! 54.3 (-300),
З. овсянка 3 ст ложки + 1 ст ложка льняной муки, запарено, + пол банана (50г)
П. кофе с молоком. 50 г ржаной хлеб тост + паштет 20 г. 40 г чернослива.
О. Котлета из индейки 50г + макароны аль дэнте 120г. квашеная капуста. 100г
П. творог 100 г. зеленое яблоко 100 г.
тренировка кардио 1 час.
У. протеин коктейль через 2 часа после тренировки.
Третий день почти ничего не ем (((
Но, вроде, выползаю потихоньку из болезни
Весы(про которые в выходные моя подруга сказала, что врут на 3 кг точно) показывают 56,4 ( это с утра понедельника минус 2 кг)
Часть веса, думаю, вернется, как начну нормально кушать. И нагрузки как раз возобновлю.
бедная.. выздоравливай
спасибо
kazaka
02.03.2017
Всем привет!
Вес 73,6 ( -600) ура!
Завтрак: Киноа с смородиной+ кофе
Обед: суп овощной+ рагу овощное+ огурец
Ужин: вареный картофель+ огурец+ салат из свеклы.
Нагрузка: 10 000 шагов
Всем привет
З: пастрома домашняя из грудки куриной 70, цз хлеб 100, кофе
П: йогурт 200, кофе
О: суп овощной 250, фасоль стручковая 200
П:суп 200, курица грудка отварная 120 гр
У: салат овощной 250
1400 из 1380 ккал
lel.ka
02.03.2017
Вес 64,2(-1,4)
З ржаной хлеб 50гр.+икра кабач.20гр +чай без сахара
О грибной суп 350гр+гречка 70гр с овощной подливой 40 гр
У гречка 100гр с овощной подливой 100гр.+чай без сахара
Итого 860ккал из 1300
Нагрузка 6500 шагов и грудной ребенок))
Вес 60,2 (-400 гр)
З: омлет из 2 яиц с томатом, чай несладкий, пирожок с зеленым луком.
О: солянка, кусочек цз хлеба.
У: овощи отварные (горошек, кукуруза, фасоль стручковая), отварная курогрудь небольшой кусочек. Чай без сахара, сырник.
Перекусы в течение дня: банан, яблоко, груша свежие, сушеные яблоки 6-7 кружочков, конфета, горстка тыквенных семечек.
Пятница 3 марта
Е в а
03.03.2017
65,1 (-600 с понедельника)
Вес 67,7
З каша овсяновая чай
П кофе с бутербродом
О овощи с мясом
П яйцо с помидоров и огурцом
У салат
весы показали 55,4 - это еще минус 1 кг, итого минус 3 кг с понедельника =-O =-O =-O
съем то, что смогу проглотить, а так кушать хочется уже :'( :'( :'(
сварю куриный бульон или из общесемейного борща жидкость похлебаю
Всем привет. День курицы)))
З: цз хлеб 100, пастрома из кур грудки домашняя 70
П: кофе с сахаром
О: курица грудка 100, фасоль стручковая 200
П: банан 50 гр
У: куриная грудка 100, салат овощной 300

1217 из 1380 ккал
lel.ka
03.03.2017
З Хлеб бород.85гр.+икра кабач.+какар
О вермишель 150гр+овощ.подлива 100гр
У винегрет 200гр+какал
Итого 1100ккал из 1300
Добрый вечер.
Мое отсутствие в теме было связано с командировкой, но с завтрашнего дня я вновь в строю.
Последние три дня старалась придерживаться прежних принципов.
Завтра все увижу на весах. ( надеюсь не огорчат).
kazaka
04.03.2017
Всем привет!
Завтрак: киноа и кофе
Обед, перекус: яблоки
Ужин: была в гостях: салат с тофу, салат с капустой и свёклой, картошка. Бутерброд ( с овощами)
Нагрузка : 10 000 шагов
Отчет за вчера:
Вес 60,4 (+200)
З: пшенная каша, пармезан, чай несладкий, конфета.
П: банан
О: перекус в дороге - сырник, яблоко.
У: шашлык, лаваш, огурец-помидорка, бокал вина, груша.
Суббота 4 марта
kazaka
04.03.2017
Всем привет!
Вес: 73,8 ( + 200) - вчера был плотный ужин.
Завтрак: кофе киноа с смородиной
Обед: рис с грибами и салат из капусты
Ужин: камбала с картошкой и салат овощной.

Нагрузка: шаги 10 000, танцы 2 часа.
lel.ka
04.03.2017
Вес 63,7(-1,7)
Уезжаем на выходные в гости,с диетой как получится(,но буду стараться )
Вес 67,7(-100) я этим граммам так рада))))
З овсяная каша
П Снежок
О рагу с курицей
П куриный суп
У греча с овощами
начала кушать потихоньку
З: кофе с молоком 2 ч.л.сахара + 2 бутера
П: морс ягодный
О: борщ
П: молочный коктейль с бананом
У: салат из 1 огурца и 1 помидоры и немного раст масла
П: чай или морс
Всем привет! Вес 63.5 Минус 1.7кг за 2 недели (был 65.2)
З: тост с сыром 75, кофе
П: капучино из Макдака большой 300 мл ( это из разряда десерта, раз в месяц балуюсь)
О: грудка куриная 100, фасоль стручковая 250
П: томатный сок 300 ( без сахара)
У: помидор 150, куриные крылья запечёные , кожу буду отдирать))) 250
1321 из 1380 ккал
Добрый вечер.
Вес опять 74(((.
Завтрак: апельсин, овсянка, черный кофе без сахара.
Перекус: чай без сахара, 1 ч.ложка меда.
Перекус: 1 банан.
Обед: гороховое пюре, жаренная рыба (общепит).
Перекус: 1 банан.
Ужин: творог 1% 150г., домашний йогурт неизвестной жирности, 1ч.ложка мед.
Вес 60,1 (-300)
З: каша из полбы, пармезан, чай без сахара, конфета.
О: щи, кусок ржаного хлеба.
П: 2 бутера из цз хлеба - с паштетом и крилем.
У: овощи отварные, 2 маленьких кусочка шашлыка, чай без сахара с черносливом.
П: 1/2 яблока. Еще чего-то хочется съесть. Выходные, всегда сложнее держаться.
Воскресенье 5 марта
Вес 66,7 (-1000) ура! Ура! Ура!
З овсяная каша, чай
П гречка с овощами
О куриный суп
П омлет
У мясо с овощами
kazaka
05.03.2017
Всем привет!
Вес 73,4 ( -400)
Завтрак: каша многозерновая на воде+ кофе
Обед: салат
Ужин: салат + рис.

Нагрузка: 10 000 шагов. Постараюсь дома потренироваться.
+400 г
З: кофе с молоком сладкий + 2 бутера
П: молочный коктейль с бананом
О: планируем гулять в Меге - пообедаем в Икее
У: салат огурец+помидора+чуть раст масла
Вес 60,2 (+100).
З: каша из полбы, жареный сыр адыгейский, чай без сахара, конфета.
О: борщ, кусочек ржаного хлеба. Чай без сахара, вафля мини.
У: были гости, перебор получился: греческий салат, овощи отварные, 1/2 куриного бедрышка запеченного, шампиньоны в сметане 3 шт. Вино 2 бокала, немного фруктовой нарезки, 2 кусочка балыка.
П: чай с 1/2 чурчхелы.
Итоги
За неделю сбросила 1,2 кг. Вижу даже где убавилось))) Перестала хотеть сладкого, что меня очень радует)))
kazaka
05.03.2017
За неделю сбросила 2,2 кг.
Сладкое хочется, ещё очень хочется хлеба. Надеюсь пройдёт.( хочется минимум до 60 похудеть)
за неделю минус 2 кг - для меня это много слишком, но тут виновата болезнь и вынужденное голодание
планировала 3-4 кг за месяц-полтора
с завтрашнего дня планирую очень интенсивно заниматься дома и, надеюсь, смогу уже гулять на улице много
)(ostess
05.03.2017
Всем привет! Девчата, я с вами, но пока решила не отписываться о меню) Сразу отказаться от всех привычек очень сложно, решила менять питание постепенно, чтоб не было срывов. Что пока имеем: сладкого стала есть в разы меньше, во второй половине дня ни-ни, хлеб ем через день. После 18ч только ряженка или кефир. Каждый день нагрузка (пока это занятие дома), обязательно. Прибавилось море бодрости и мне все в кайф))
Так, теперь цифры: за 12 дней вес минус 1,4 (сейчас 60,1), убавились объемы - ОГ -5см, очень много, но чуть больше месяца назад перестала кормить, может и от этого, ОТ - 2см, -1,5см. Как то так) Отчитываться буду еженедельно)
Всем привет! За неделю -1,6, я довольна. Но дальше будет сложнее, меньше 60 у меня вес не желает уходить.
vse budet
06.03.2017
Не призываю конечно, но если Вы попробуете нарастить мышечную масса, то при этом же весе Вы будете выглядеть очень стройно, красиво и спортивно!)
Да-да, я попробую. Последние две недели болела сначала, потом некогда было на фитнес ходить, но завтра возобновляю тренировки)
vse budet
06.03.2017
Вы на групповые занятия ходите или с отягощениями занимаетесь?
Assista
06.03.2017
Здравствуйте. Чтоб быстрей жир согнать, нужно как заниматься? Групповые больше или с отягощением? Подскажите,а?))) Хочется уже скорей схуднуть :)
vse budet
06.03.2017
Здравствуйте) откровенно говоря, смысл групповых занятий мне не ясен до конца. Результатов у девочек, которые ими занимаются я не вижу, а все инструкторы этих занятий ходят в качалку для поддержания формы. Это то, что вижу я. Если у кого-то другое мнение, пусть поправят.
Чтобы иметь красивое тело ( в моем представлении) необходимо три составляющие: это силовые тренировки, кардио и правильное питание. Питание скорее всего на первом месте!
Одно без другого не будет эффекта. Если только качаться, то жир скроет все мышцы. Если только кардио, то жир немного уйдёт, но мышц не будет и все будет висеть. Потом постепенно организм привыкает к кардио и вес встаёт.
Если будет кардио и отягощения, то постепенно жир исчезает и появляется красивый рельеф и подтянутое тело)
Но питаться без быстрых углеводов, не голодать, вникать, что ты ешь ( это все не сложно говядина, рыба, куриная грудка, творог, кефир, овощи, овсянка, яйца) Не покупать обезжиренных продуктов.
Ну и выкладываться на тренировках. Ваша сила будет расти. То, что не могли выполнять в начале того, как стали заниматься, будете выполнять как зарядку, это кайф, даже сложно с чем сравнить) вы растете над собой и в своих собственных глазах) а также в глазах тренера и мужа)))
Assista
06.03.2017
Спасибо. Попробуем`c
Assista
06.03.2017
ой, ещё вспомнила, что хотела спросить. Спортивное питание ж! После тренировки (силовой) протеин люди пьют, это хорошо или не очень?
Хорошо) Так как это белок,нужный организму для восстановления, очищенный от углеводов.
На групповые, иногда Эллипс еще.
С тренером было бы интересно заниматься, но финансово очень накладно.
lel.ka
06.03.2017
За неделю сбросила 1,7кг
Спасибо большое) немного без компьютера, извиняюсь! с айфона не удобно
завтра начинаю...возьмете?
ты-то чо искать у себя собралась? Тростинка гибкая и спортивная
нет-нет! мне очень надо! живот и бока((( вот эти 2 кило бесят!
я вот взялась с сегодняшнего дня на строгаче)))
Раз пока не новой темы, отпишусь тут.
Сегодня. Вес стоит.
З: кофе сладкий с молоком+2 бутера
П: чай с медом и маленький кусочек вафельного торта
О: борщ
П: чай с медом + кусочек сыра и кусочек филейки-карбонада
У: винегрет
П: яблоко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.