--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Истинная пятничная. Про бесшовные трусы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
307
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собсно вопрос - а ваши мужчины знают, для чего нужны бесшовные трусы?)
Даже я не знаю, для чего бесшовные трусы...не то что мой мужчина...
*rofl* *rofl* и я *mocking*
Дай 5, Скорпи... ))))
ну ты чееее....
Да эт ни че! Я во ток че, так меня сразу, ты че. А я ведь не че.
А ты чуть че, сразу ни че, вон че!!!
Ну так че!? (С)
нет у них ни окантовочек ни каемочек короче, вот таки дела.... типа трикотаж. правда боковые швы имеются. в общем фещь не самая удобная, но, красота требует жертв...
Поф. Все равно видно, если не стринги. )))))
наоборот. каемки обычно видно)
и в бесшовке видно. Может лично у меня, но у меня скручивается. Что только не пробовала из средней ценовой категории - ДИМ, Триумф, Марк и Андре, Тезенис, Николай и Михалыч, Интимедия, Интимиссимо и все иже с ними..."все фигня, болтовня, не для меня, don't fuck with me!". )))) НО: если это не стринги. Стринги не скручиваются. ))))


* пойду, качну я Кирпичей.))) *
под колготками не скручиваются, если их прижат ьколготками)))
Колготки скручиваются ))))))))))))))))а глядя на низ - трусы...)))))


* привет полуночникам! ))) *
aolegovna
11.03.2017
redlobster писал(а)
и в бесшовке видно. Может лично у меня, но у меня скручивается.

+1000, нахер всю бесшовную фигню. Стринги. Или без ;)
Это же подумала. Лучше уж тогда вообще без)
марк и спенсер вроде не скручивались. но, сцуко, расклеились по "шву" (или как там эта склейка называется) прям на мне)))
Nata30
11.03.2017
Попробуй бесшовные трусы из спортивной линии.......у меня в Арго девчонка одна так же говорила, все видно, все скручивается, всё фигня....
Теперь каждую закупку приходит за ними)))
может просто не одевать их вообще?
У меня труселя есть, там вообще ни одного шва нет, целиковые, ни боковых, ни каких. Милавица, вроде бы.
я кстати тоже...
Mati
13.03.2017
ну вы даете, бабоньки )

щас фоточку покажу :-D
Мой муж вряд ли озадачивался данным вопросом))
И для чего же?)))))
ниже написала))))
На встрече у кого увидала что ли?
пысы мой и не подозревает ,что такие трули бывают
фунтяша писал(а)
На встрече у кого увидала что ли?

мы не так близко общались)
Трули)))
Вот такого я не знала :)
Сразу гиню вспомнила (или что там было))
пообщаемся со мной ,и не такое узнаешь)))
Учи меня жизни))
Вещай! Я тоже не знаю.
Не натирали чтоб ??? Так и обычные не натирают..
как это ? чтоб труселя не просвечивали из-под платья каемочками всякими
Тогда более актуальны в данный сезон бесшовные колготы)))
я прочитала в "дачный сезон" и зависла....
Чего там на встрече ММ произошло, что такие вопросы созрели ? Или наряд снова не одобрили ?)))
навеяно моими сборами на встречу. мне мой говорит - что пока будешь между платьями метятьсЯ, - встреча закончится, ну я ему в ответ - что встрече быть, типа бесшовные трусы уже надела -а он мне в ответ - а причем тут бесшовные трусы.... вот навеяло...

как это причем- чтоб каемочки не торчали на жёппе, обтянутой платьем
давай фото,мы посмотрим,видно или нет,а то так не верю,что не видно
пысы у тебя теперь есть твой?это новый,али бывший?
не видно - зеркало сказало что не видно.
здрасти приплыли, я на корпоратив зря что ли наряжалась перед новым годом?))) зря что ле тема на 1000 с лишним постов-то была))) удалСЯ корпоратив же, хотя многие говорят, что вру, и что не было никакого корпоратива.
здрастиииии, на последний вопрос не ответила, новый че ли?
ну едрен батон. кто ж к бывшим мужикам на корпоратив ходит?)
всякое бывает,некоторые по 5 раз женятся на одной и той же
лучшие конечно впереди (с) ))))
Supernova
11.03.2017
они типа без резиночки-окантовочки что ли?
ну типа да
Мне тоже нужны трусы! У меня комбез! Сверху кружевной, в бёдрах в облипочку! Куда бежать за бесшовными? Забыла про стринги-танго как страшный сон. Уютные х/б боксеры - кайф)))
слушай, а женские боксеры бывают? я че-т туплю. не бывают вроде ж. Я покупала в окее 100 лет назад, они не очень удобные, но иногда приходится терпеть, уж лучше они, чем стринги всякие, - тем более на них тоже окантовки
у кляйнов вроде есть
Ну такие полубоксеры. Везде продаются. Очень удобные. Боже, как вспомню стринги! Ими пытать можно!!!!
Supernova
11.03.2017
блин, вот чёт не очень представлю себе под таким кружевным, облипочным секси-комбинезнчиком хэбэшные боксеры)))))
да кто там смотреть будет.... потом уже не важно)))
Поэтому и надо мне бесшовные труселя. А то комбез невыгуляный
В Ашане даже есть. В H&M неплохие. В H&M именно шортами бесшовные.
он даже не знает, что такое существует.
Бесшовные трусы все равно видно.
Вот такие штуки рулят)))
Покажите мужику фотку - догадается иль нет?))
А я вот всегда думала - нафига эти приспособления? Не в смысле "для чего они?", а "какой от них смысл? ". Может проще - без трусов и не париться: что там скручивается, что выпадает, что в бок съехало, что в жопу вперлось. )))
Чисто теоретически - если платье экстремально короткое, то лучше, наверное, этой фигнёй "светить"... ну или не париться, от слова совсем))))
Лучше уж фломастером тогда трусы нарисовать, чем такую штуку надевать.
А как они крепятся? Вот этот тоненький кончик над задним отверстием проходит или внутрь вставляется? А если на банкете потеряются?
Катя:-) писал(а)
Лучше уж фломастером тогда трусы нарисовать,

*good* :-D :-D :-D
Если банкет удался, то все равно уже, наверное :-D
Катя:-) писал(а)
Лучше уж фломастером тогда трусы нарисовать

а если платье зеленое, то лучше зеленку взять, экологичнее.
Пять баллов)Те же мысли возникли)))
Класс! Я давно так не загибалась от смеха !! :-D
А мужик должен не догадаться? Тогда я мужик!
Господи, как же такое употреблять-то? Представила, что я в этом и без колготок или в чулках... вспотеешь, напрягаясь при удержании! За пару часов ягодицы накачаются хлеще, чем на тренажере! А если вывалится все-таки? Грациозно перешагнуть?
Ой, много мыслей! Не буду продолжать))
Мне кажется, если вывалится, то на пару метров отпружинит, перешагиваь нечего будет, лишь б не поранило кого.
Они еще и пружинят??? Не расслабишься ни на минуту!
А может еще и платье сзади порвать при неумелой эксплуатации. Многофункциональная вещица)))
Хз пружинят ли, я не юзала, хотя платье, требующее как минимум бесшовных имеется.
И ягодицы, и никакого Кегеля не надо!
Где такое продают?))
я спросила. ответ меня ошеломил. Он знает, да еще и в терминах разбирается...
ответил "женские микротрусики"....
мой парень продвинутее меня((( *ушла плакать
Не знают, но очень сильно переживают, когда надеваешь короткую юбку, что обычные кто-то увидит )
Anhen
11.03.2017
Мой знает))) . Ношу только бесшовные.
Знает. . У меня все инканто- не скручиваются.
Сначала подумалось, что я чего-то не знаю, прочитала тему - ан нет! Знаю и я, и мой муж)))
Я на одном корпоративе в далекой молодости надела попер-облегащее платье и бесшовки Интимиссими. Тогда я под такие платья лифоны не надевала - могла себе позволить. 2 коллеги шептались-шептались, Один подошел, приобнял меня, невзначай по попе погладил. Потом всё-таки второй сказал: "Тань, мы тут поспорили - Ты в белье или без?"
Я на СП всегда бесшовные Джулия беру, мне в них удобнее чем в обычных. Брала на пробу так сказать боксеры бесшовные, не понравились(
MaMoVi
11.03.2017
Я тогда тут спрошу, может кто знает)
Вот РЕАЛЬНО бесшовные трусы, они классные, на сп несклько лет назад запаслась (аля Виктория Сикрет). Запасы заканчиваются, где купить в розницу? На сп не собирают, или я не нашла
julia-dem
12.03.2017
вас только "аля" интересуют или оригинал тоже? :-D
MaMoVi
12.03.2017
А-ля только, оригинал не по карману))
julia-dem
12.03.2017
Оригинал по 300-385р стоит, я так на всякий случай, может вы думаете они по 1000р))
MaMoVi
12.03.2017
Я не только думаю, я искала, и вот... mob.victoria4you.ru/no_lines_amp_seamless/ Если знаете где за 300-400 шепните плиз)
julia-dem
12.03.2017
Это сайт перекупщиков, там цены в 3 раза выше. На оригинале на зарубежке цены вполне приемлемые.
julia-dem
12.03.2017
Столько перекупщиков и подделок сейчас, что народ не знает уже отличия ни по цене ни по качеству. Вчера подруга увидела у меня конверсы кеды, спросила цену, попросила заказать ей такие же, ок закажу, дальше болтаем и тут оказывается она думала это копия, потому что оригинал она видела в 2 раза дороже в магазине, я в шоке была, и она согласна была на подделку
а где такие оригиналы берут?
julia-dem
12.03.2017
В единственном официальном интернет-магазине США :-)
o.plohova
12.03.2017
Юль а они удобные? у тебя нет в пристрое? кинь в приват ссыль где заказать.
Не против
Пару лет шовнотрусые девочки всяко могут не переживать
Mati
13.03.2017
просвятила на днях, если чо )

сама во всяких инканто подобным тарюсь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.