--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История одной новогодней ночи в роддоме - обсуждение новости

Новости
9
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31 декабря - это один из самых сумасшедших дней в роддоме. Во-первых, часть пациенток патологии беременных выписываются, и всю первую половину дня бегаешь по этажу и оформляешь выписки, крестясь в душе, чтобы ничего с тетеньками за праздники не случилось. Во-вторых, в этот же день осуществляется одна из самых больших выписок из послеродового отделения, поэтому периодически приходится выбегать вниз, принимать "приятное" из рук счастливых пап и мам. В промежутках два раза успеваю сходить в операционную...

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/istoriya_odnoy_novogodney_nochi_v_roddome/50216081/

Татьяна Вадимовна, спасибо Вам! Слезы на глазах!...
Как всегда, животрепещуще, напряженно, радостно, пугающе! Спасибо за творчество!
Помню это произведение) Спасибо!
Можно перечитывать до бесконечности и каждый раз эмоции ,мурашки,трепет .Нужно всем дружно уговорить Татьяну Вадимовну написать книгу .
Я первая в очереди на прочтение)
N@t@lllka
28.12.2016
Займу за Вами)))
N@t@lllka
28.12.2016
Точно! А самое главное ее издать! Чтобы не только у нас была возможность ее читать! Татьяна Вадимовна, спасибо Вам за то, что Вы делитесь с нами этой радостью - быть свидетелями рождения новой жизни! Это счастье, но какое оно бывает трудное! Спасибо, что даете возможность нам это понять!
Думаю что надо найти не равнодушных и помочь,она все время на работе да и дома большая семья .Кому то надиктует ,кто -то наберет .Сначала маленьким тиражом для своих а потом в массы .Отличная книга будет, я уверена .
N@t@lllka
28.12.2016
Мы здесь все неравнодушны к творчеству Татьяны Вадимовны! Дело за малым - уговорить её, а помогать будем обязательно! Вот мы с Вами уже два помощника, пусть она на нас рассчитывает!
Вот она с каникул вернется мы ее и озадачим . :-) Ей давно предлагают ,но пока тщетно .
очень трогательно! прямо до слез прослезилась!
Irina83
28.12.2016
Очень трогательно! Вспомнила как я 13 лет назад новый год встречала в роддоме, уже с сыном)
Нона
28.12.2016
Опять до слез)) Чудесная история)
mari3112
28.12.2016
Мне тоже посчастливилось родиться 31 декабря))) Уже почти 39 лет назад)
Спасибо Татьяна за рассказ! Первый раз прочитала его пять лет назад. Удивительный и трогательный!
Сто раз готова перечитывать,до того интересно и захватывающе!
Об одном жалею, не довелось рожать под руководством Татьяны) Счастливые те, кто вместе с ней пережил самые важные минуты в жизни.
Mati
28.12.2016
Людмила-лиса писал(а)
Сто раз готова перечитывать,до того интересно и захватывающе!

+++
OlgaPush
28.12.2016
Спасибо Вам, Татьяна Вадимовна!!!!!!
Опять до мурашек. Опять до слез.
lunapark
28.12.2016
Я люблю эту женщину! Чесслово!
vjugina
28.12.2016
очень трогательно! прямо до слез
хорошо, что я летом рожала )))
Летом там всё тоже самое))) Я рожала у Татьяны Вадимовны 8 мая))), и три дня перед родами молилась ( за себя конечно-эгоистка), чтобы у всех все было хорошо, и мой любимый доктор ко мне пришла выспавшаяся хотя бы, потому что 7-ой роддом, я даже не знаю как это назвать..... в общем всё так как описано. Татьяне Вадимовне и всей семье здоровья и процветания! Присоединяюсь к книге!)
я рожала в июне и августе в 1-м род.доме)))
Эта история именно про седьмой, у них там всегда как в кузнице..... Но я именно из-за Татьяны Вадимовны туда поехала ( в общем тоже из первого по сути) и ни разу не пожалела! Дай Бог таким докторам счастья и здоровья! С ног валятся, и ещё хватает сил наши мамкины капризы терпеть, и детей наших любить!
Дай бог всем здоровья!
Oksana87
28.12.2016
Татьяна Вадимовна! Спасибо Вам за ваш труд!!! Неужели у вас каждый день такой? Спасибо, спасибо, спасибо))))) С наступающим Новым годом!!! Пусть все будут здоровы)))
Спасибо, Татьяна Вадимовна!!!
Перечитала с удовольствием, спасибо огромное!
С наступающим Новым годом!!! Пусть все у всех будет хорошо!
P.S. надо уговорить Татьяну Вадимовну издать книгу, это будет фурор.
вот сколько раз я буду читать эту историю, столько раз я буду плакать)...
душу лечит этот врач!!:)
и к автору обращаюсь)..Танечка Вадимовна, ты мне приснилась накануне..ты рожала девочку, а я ...а я была этому свидетелем. очень напуганным)))..
С большим удовольствием опять перечитала, спасибо Вам большое, Татьяна Вадимовна!:)
я недавно познакомилась с творчеством , но читаю каждый раз со слезами.. и теперь жду бооольшую книгу..
Mati
28.12.2016
Вот! Таня, у тебя уже здесь есть авторская колонка! Лиха беда начало ))
Marionne
30.12.2016
Да, я уже поняла:). Спасибо!
Поживем-увидим, что получится.
Второй раз хотела рожать в 7 роддоме и договариваться с Т.В. Как чувствовала, не успела на 2 дня))) Роддом был закрыт на переезд из одной половины в другую. Так и придется собираться третий раз)
Спасибо за Ваш труд!
Нас с сынулей тоже 2 года назад 31 декабря выписывали из 7 РД, это был самый лучший новогодний подарок!
Истории, написанные Татьяной Вадимовной, как хороший фильм. Можно перечитывать/пересматривать, каждый раз находить что-то новое, удивляться, ронять слезы, радоваться. Спасибо Миру за неё!
очень поддерживаю, всех благ ей и всем)))))
Mati
29.12.2016
На нашего Бунш.... на нашу Таньшу как похожа )
Tiggi
29.12.2016
Так это она и есть ))
Mati
29.12.2016
Ну у меня такая мысль мелькнула, ну уж очень похожа )
С наступающим, Татьяна Вадимовна! %)))
Marionne
30.12.2016
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.