--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Избавиться от запаха табака в квартире

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
843
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NSW
22.08.2019
Как избавиться от запаха табака в квартире? Прокуривали квартиру пару месяцев.
Помню, что встречала в какой-то теме совет расставить тазы с чем-то. Не могу найти этот пост. За ссылку буду благодарна
Тазы с разведенной чайной содой, наверное. Ну и проветривать круглосуточно.
Стены помыть, если это возможно. Для мягкой мебели химчистку на дом вызвать.
bogin
23.08.2019
ага и ремонт в квартире сделать, а лучше вообще переехать ))
Свежемолотый кофе рассыпать, если есть ковры - их тоже, потом пылесосом собрать. Кофе не обязательно дорогой)))
NSW
23.08.2019
Спасибо
Zaika22
22.08.2019
Мокрые полотенца.
Специальный освежитель воздуха.
NSW
23.08.2019
спасибо
обои переклеить?
NSW
23.08.2019
у нас там жидкие обои частично. Так что обои - "перемазать" )))
keira
23.08.2019
Распылить на стены/потолок воду с уксусом.
Побелить/покрасить потолок.
NSW
23.08.2019
Вы с уксусом сами делали? Уксусом потом не пахнет?
В инете как один из вариантов про уксус пишут, но там десяток средств предлагают - месяца не хватит все перепробовать
keira
23.08.2019
Да, делала, запах уксуса выветривается достаточно быстро, запахи с которым боролась уходили тоже, но не сразу.
NSW
23.08.2019
Спасибо большое. Столовый уксус подойдёт? Вы в какие-то пропорциях с водой смешивали или на глаз?
keira
23.08.2019
Я 70% уксус использовала, пропорции на глаз, при распылении запах уксуса был неслабый.
NSW
23.08.2019
Ого, сегодня я столовый 9% добавляла немного ))) Зря уксус перевела видимо )))

Понюхаю что завтра будет - я и намыла с гелем, и уксусом брызгала, и лаврушку жгла, и тазов-ведер с фери наставила, и бельё мокрое повесила...
Marcth
23.08.2019
Я только про профессиональную уборку слышала, когда специальными средствами все обрабатывают.
NSW
23.08.2019
Аха, видела такую. Мне б реальных отзывов
Marcth
23.08.2019
А из простого на ум приходит проветривание и мне кажется все поверхности, которые можно помыть с глориксом, он вроде хорошо запахи устраняет. Мне, во всяком случае нравится.
все что можно отмывали, пропрыскивала одер гоном. Выветривала. Какой-то запах все равно стоял. Особенно чувствовался, тк мы не курящие. Я так расстраивалась. Но заехали квартиросьемщики, начали готовить, стирать, обжились. Меньше месяца прошло- не пахнет в квартире.
NSW
23.08.2019
спасибо, почитаю про одергон
Irka68
23.08.2019
нам только ремонт помог, обои переклеили, потолок побелили
zvezda5
23.08.2019
Индийские палочки, любые запахи убирает
vetach
23.08.2019
потом дело за малым - вывести запах палочек
NSW
23.08.2019
Это сколько же их жечь надо?
Я дома использую - по-моему быстро выветриваются
Или какие-то особо вонючие есть?
Озонатором, или гамма-излучателем, они любую органику, смолы и дегти разваливают на воду и углерод
Никак. Только свежий косметический ремонт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.