--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К кому идти, если болит нога, то ли мышцы, то ли сустав. Для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
236
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sbn
17.06.2017
Ищу не себе, человек ко врачам категорически не любит ходить, поэтому надо вот так заочно найти хорошего врача, чтобы сразу отвести к хорошему и грамотному специалисту. Только вот к кому - к неврологу, хирургу? Пожалуйста, посоветуйте хоть с какой стороны к решению этого вопроса подойти.
Плюш
17.06.2017
смотря где и как болит, как давно, какие еще симптомы. И, может, вследствие чего (травма, ушиб).
У меня вот заболела просто так. Как при растяжении, но травмы не было. В итоге понадобился хирург-флеболог. Тромб в вене нашли.
vseok
17.06.2017
А как нашли? Узи делали? У меня у мужа болит нога, говорит как будто сводит, когда отсидишь, от ягодицы до пятки. Тоже, думаю, куда его отправить, к хирургу или неврологу.
Claimore
17.06.2017
Я бы к хирургу пошла.
дочь с похожей проблемой к хирургу ходила.
Мало вводных данных. Могут понадобиться: невролог, травматолог-ортопед, хирург, флеболог, ревматолог.

Если прям совсем не хочет лишних хождений, можно самому сходить на мрт, а там исходя из заключения будет понятнее, куда идти дальше.
Delfaaa
18.06.2017
Либо онколог(..


Мрт бы..имхо.. Никому не навязываю и всем желаю здоровья
У мамы тоже заболела. Внезапно без травм и нагрузок. Думала нерв защемило. Ей массажист сказала, что точно не нерв, а сустав. Пошла на рентген - коксартроз. Сказали срочно к ортопеду. Во вторник пойдет.
Вы мало данных написали.
sbn
18.06.2017
дак были бы эти данные, клещами не вытащишь подробности. Говорит, вроде ударился, по крайней мере чуть пониже колена синячище огромный, откуда взялся, не помнит. Работает физически, в процессе работы мелкие порезы, синяки - обычное дело, не обращает внимания на них.
Marla1580
17.06.2017
А можно тут спрошу? у меня пятка болит при ходьбе, особенно утром или посижу если. что это может быть? к хирургу идти?
пяточная шпора может быть
У самой недавно прострелило икроножную мышцу - до слез и встать на ногу не могла. Записалась на УЗИ мягких тканей в Аквус, там очень хорошая врач - она мне и отыскала причину - лопнувший сосуд, гематома образовалась рядом с нервом и при любом движении гематома давила на нерв что являлось причиной адской боли. Отправила к травматологу, но до него я не дошла - синяки я и так знаю как лечить. Так что советую к ней наведаться на УЗИ если подозрения на мышцы и на рентген если подозрение на кости/суставы, а оттуда уже к хирургу, неврологу или травматологу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.