--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К кому встать на учёт по беременности ЖК20

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
261
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
korolini
11.05.2017
Девочки, всем доброго здоровья, принимайте в свои ряды. Беременность долгожданная, возраст не маленький, нужна ваша помощь. Наблюдаюсь по беременности в ЖК №20,у гинеколога Патрушевой Н.Б.Как гинеколог она меня не устраивает, хочу уйти к другому врачу, только не знаю к кому((( Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в ЖК20,нужен опытный специалист. Кто у кого наблюдается, нужны свежие отзывы. Спасибо)))
Сейчас Мулюкову хвалят. У меня мама работает там, всем советует к ней)
korolini
11.05.2017
Спасибо за отзыв)))Не подскажите,прежде чем перейти к другому врачу, нужно с начало подойти к врачу к которому переходишь.Ну так сказать,спросить,возьмет она тебя или нет?Да...ещё слышала,что нужно идти к заведующей ЖК и писать заявление о переходе.Так ли это?Знаю точно, что пациент имеет право сменить своего врача.Только схему перехода точно не знаю.
Не пойму почему хвалят Мулюкову, стою у неё по прописке. Все жалобы старательно записывает и все. Сторонние УЗИ и анализы вклеивает в карту, но во внимание не принимает. В итоге 4 раза меня на скорой увозили, хотя все это можно было предотвратить, если бы на мои жалобы хоть какое-то внимание обращалось. Я не в восторге. И народу у неё очень много всегда, хоть они и вызывают по записи все равно каждый раз на полчаса минимум позже заходишь.
Ksankaaa
11.05.2017
ДД, обе беременности вела у Набиулиной НП, очень она мне нравится..насколько я помню, сейчас вы вправе сами выбрать врача..для начала запишитесь на прием к интересующему вас врачу, и у нее же встанете на учет
korolini
11.05.2017
Спасибо большое)))
memoza
11.05.2017
Я на Раевского в ЖК наблюдаюсь, тоже хотела поменять врача на более опытного, так они так на меня наехали - и врач и медсестра, к которым я хотела и не взяли меня... Типа, у врача и так огромный участок, что он не резиновый и т. д... А когда сказала, что мы имеем такое право, как выбирать себе врача, вообще пожалела, что подошла к ним))) Медсестра как начала огрызаться "какие все пошли, свои права знают, а у врачей никаких прав нет..."
korolini
11.05.2017
Вряд ли им понравится такая ситуация,тоже об этом думала.Они же все"в одной лодке"друг за друга горой!!!Но своим правом, думаю нужно воспользоваться.В конце концов, законы и права, не мы пишем для врачей.Свою работу, нужно выполнять на совесть!От хорошего врача, ни кто пока ещё не уходил.А они,только и умеют огрызаться на свои пациентов.
Сейчас наблюдаюсь у Мулюковой. В следующую беременность наверно к ней бы не пошла. На приёме каждое слово надо как клещами вытаскивать. Сама ничего не говорит. В общем ничего плохого в принципе нет, но и чтоб прям в восторге от неё этого нет.
korolini
11.05.2017
Тоже самое у Патрушевой,всё надо выспрашивать и не факт что получишь ответ, несколько раз анализы теряли.Талоны на кровь вообще забывает выдавать, а потом с наездами.... якобы она всё выдавала.У меня уже теряется надежда,в ЖК20 есть квалифицированные гинекологи?
плюсуюсь к Набибулиной! Сама стояла у Беккер, совсем не понравилось. К Набибулиной месяц отходила, пока моя на учебе была. Очень приятная и все выспросит, все расскажет. Я в восторге от нее осталась.
korolini
11.05.2017
спасибо)
Идите к Леонтьевой или к Сусловой.
korolini
11.05.2017
Спасибо)))На просторах инета, читала хорошие отзывы о Сусловой.Взяла её на заметку.Леонтьеву, так-же хвалят,но что то не нахожу на портале записи приема к врачу.В списках гинекологов её не вижу(((Она точно принимает?Или к ней запись только через регистратуру?
Принимает,про запись на портале не знаю,через него не записываюсь.
AliSharo
11.05.2017
ДД! Тоже плюс к Набиуллиной Н.П. И тоже обе беременности у нее вела)) Очень приятная, спокойная женщина, лишнего ничего скажет, чтобы беремменная себе ничего не надумывала)) Говорила, пиши вопросы, спрашивай на все отвечу, ну и анализы каждый раз говорила какие хорошие или чего-то наелась)) Поддержала меня добрым словом перед вторыми родами ( я оч. боялась)) Мне такой подход понравился, рекомендую её.
korolini
11.05.2017
спасибо за отзыв)
Первую беременность - 2003г - вела по участку, у Харузиной, только отрицательные воспоминания остались.
Вторую беременность - 2011г - пошла к Наббиулиной, все очень понравилось.
Спокойная и уравновешенная, страхов никогда не нагоняла ( в отличии от Харузиной), если даже что то не так, то все объяснит, и сразу спокойнее становится.

Тогда просто в регистратуре сказала, что хочу именно к ней, без вопросов дали талон, но на приеме еще лично попросила, что хотелось бы наблюдаться у нее.
Заявлений никаких не писала о переводе с другого участка.
korolinaa
11.05.2017
спасибо Вам)
Честно! Я вообще бы не пошла в жк, первый раз наблюдалась у Надежкиной М., не скажу что все не так было, но я молоденькая была, особо проблем не было.А вот второй раз посложнее,но я платно пошла, небо и земля, отношение супер! В любом случае вопрос денег, аржанова была там супер врач, сейчас говорят ушла она в свою Жемчужину.
korolini
11.05.2017
Да!Вопрос денег многое значит.Ходила я в клинику Соло,изначально там мне загнули около 50тыс.руб.К сожалению, такими денежными средствами не располагаю,так и пришлось по прописки встать на учёт.
Ого, это очень много, год назад в альфа -клиник ведение стоило 32000, подружка в ника спринг примерно 25 оставила,
korolini
11.05.2017
Это ещё по божески,я даже не стала больше искать.Думала цены примерно везде одинаковые(((
В жк мне нравилось, что анализы мочи и крови бесплатно, на это столько денег уходит, узи ходила делать платно,специалисты в жк тоже были бесплатно и стоматолог вроде был, поэтому можно разово ходить к платному гинекологу, если прям вопросы есть, а на учёте стоять по прописке.
korolini
12.05.2017
По анализам, даже не знаю,что то я их мало сдаю.Талон только на мочу даёт,и то... результаты анализов часто теряются.Кровь, вообще последний раз сдавала в марте или в феврале.Говорю ей, может уже пора сдать кровь,она в ответ, у тебя всё сдано!Ждём 30 недель,там заново сдашь.Хотя, у меня по показаниям гематолога Волковой, кровь нужно было сдать в 23 недели,на что мой врач ответила,всё потом,рано ещё.Как так то?
devochk
03.08.2017
мне сегодня в нике сказали ОТ 50 000(
Slastyona
12.05.2017
В Жемчужине, бюджетнее и там просто за прием платишь, ну и анализы платные. Патрушева-ужас,ужас, главное не к ней
Тоже по прописке отношусь к ЖК20, но во вторую беременность туда не пошла вставать на учет. Беременность вела в ПОМЦ на Нижневолжской набережной, бесплатно по полису ОМС, врач Паузина О. Мне все понравилось, родила 3 недели назад, рекомендую - ни очередей, ни проблем с анализами, узи бесплатное, витамины Элевит мне выписывали 100 таб. по рецепту бесплатно. Единственный минус - ездить далековато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.