--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качели-гнездо

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2698
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dekol
31.05.2019
Расскажите,пожалуйста,у кого есть.Где покупали,материал,диаметр,нравится ?Хочу заменить в деревне старую дощечку на гнездо,но смущает,что они большого диаметра все,а у нас расстояние между распорками около 120 см.И материал: сетка дороговата,а другой- боюсь неудобный? Заранее всем спасибо за отзывы
b@rtimeus
01.06.2019
Они разного диаметра, есть и 0,6, 0,8, 1м и т.д. Мы купили в комплексе, еще не установили, пока живых отзывов нет, но материал сетка. Заказывали через Москву, а у кого конкретно не помню:(
лучше попробуйте качели для любовных утех.
ну его нафик это гнездо.
Nadoeda
01.06.2019
Вам бы поаккуратнее надо быть с качелями для любовных утех после того количества беленькой, которое употребляете. Так и до травм не далеко
главное не запутаться.
b@rtimeus
01.06.2019
Дедушка, болит чего или как? Что ж у тебя основная тема петросянничества это водка/сиська/писька...репертуар бы подновить не мешало...а то уж и не смешно, но уныло
У нас такое гнездо, но я , так поняла, вы про какое-то другое гнездо. Мягкая накладка ещё идёт , убрана сейчас
Они мне так нравятся, я бы домой такое купила))
Лично мне на них не удобно. Но у меня спина больная, оперированная. Я в них не сижу. Дети и муж. Дочка в них бывало и спала калачиком. Купили их на распродаже два года назад в августе, можно сказать даром
Неудобные, да?
Мне вот эстетически очень нравятся))
Но я пока жоплюсь... Больших скидок у нас на них не видела...
Муж и дети сидят. Дети вообще дерутся за него. У меня спина вообще больная, поэтому мне неудобно
Аз@у
26.06.2019
А за сколько купили? Сейчас они 18 стоят...
maksimka@
26.06.2019
В Ленте вроде дешевле
Аз@у
27.06.2019
Ну, может там туш 14. Дороговато все равно.
Давно они мне нравятся, но хотелось бы дешевле.
Я не в нн живу. У нас цены совсем другие. За 18 я бы не купила, да и за 10 не купила бы
А по распродаже сколько они шли? Мы в Максидоме видели,но не успели.
Я не в нн живу.
Аз@у
27.06.2019
А за сколько они были в Максидоме?
Я перепутала с качелями-коконом.
Я видела такие на балконе)
Я дочери в комнату хотела)
А Вы где такие качели покупали?
Ой, я не в нн же живу
Marvary
01.06.2019
В ВК видела мастера, вроде были контакты. 5тыр стоит, больше ничего не знаю)
5 тысяч - цена в разных интернет-магазинах. 4900 даже видела.
dekol
01.06.2019
vesnann
01.06.2019
У нас такое в детском спорткомплексе. Места впритык для качели и это очень неудобно, даже может быть опасно. Пару раз дети прищемили качели, поэтому пока что убрали ее . Может повесим в коридоре, где больше места или на улице, так как ребёнку очень нравится качаться.

Материал: кольцо из металла, сетка - альпинистская верёвка. Где заказывали не знаю, так как весь комплекс брали бу.
dekol
01.06.2019
Вот и я этого боюсь,что опасно будет.Диаметр вроде больше хочется,чтобы двое сразу умещались,а то вечно драка из-за этих качелей.Спасибо за отзыв
В Жар-Птице в Умной Игрушке видел вчера такой же как на первой ссылке. Вот цену не запомнил...
tati-lisa
02.06.2019
100 см до 150 кг-5900
60 см до 60 кг- 4275
Смотрите ещё, чтобы балка качелей выдерживала вес детей, если у вас не один
Мы хотим тоже поставить на даче, но решили, что остов надо металлический хороший под них.
Такие качели, как на площадках городских стоят по 40 тыс в полном комплекте, мы уже поискали
b@rtimeus
02.06.2019
Купили за 28, выдерживают до 150 кг.
Должны хорошие быть
Молодцы
У нас вместо качелей гамак икеевский, точнее 2 гамака )
Вот такие
К сообщению прикреплен файл:
232452920-0714422_pe730092_s5.webp   (6 Kb)   Скачать файл
Здравствуйте. Подскажите, Вы все таки купили где-то их?
dekol
26.06.2019
Добрый день.присмотрела вот в этой закупке но так и не купила,так как меня смущает небольшое расстояние между креплениями на наших качелях,боюсь небезопасно их вешать на место старых качелей,а другого места нет.там диаметр от 90 см минимально www.nn.ru/community/sp/deti/..._dlya_detey.html
Спасибо. Я эти тоже видела, но мне не понравилось, что кольцо пластиком/мягким материалом сделано. Заказала у ниж.фирмы, через 2 нед сделают, я грузоподъёмность взяла все таки 200 кг.
dekol
26.06.2019
А скажите где заказали,пожалуйста
В приват написала Вам
mihaln@
27.06.2019
и мне, можно?
Добрый день! И мне напишите пожалуйста.
Вы в сад такие купили в Ленте. Что то около 2 тыс.по акции были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.