--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе для дня рождения

Прочее (о детях и родителях)
923
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sibyll
27.08.2018
ОК, ММ-гугл)) Хочу в этом году отметить ДР дочки, 5 лет, в кафе, с ее друзьями, аниматорами, развлечениями. Кроме Андерсона ну ничего в голову не приходит, чтобы было вот прям для детей. Рибамбель - кмк ценник конский. Кидбург - не всем удобно ехать за город. Насоветуйте кафе) Нижегородский, может быть Советский район
LukA
27.08.2018
А именно кафе надо? ИМХО еда как таковая детям редко интересно. В таком возрасте дочери нравилось в гномпарк, для чаепития отдельная комната.
Макдональдс ещё в таком возрасте хорошо шёл.
Sibyll
27.08.2018
А про Гномпарк спасибо, забыла при них, надо заглянуть.
Кафе "Хомяк", Нижегородской район, примерно около 40 школы.
Sibyll
28.08.2018
Спасибо, даже не слышала о таком)
Кафе Ривьера и Ресторан домашней еды Маруся(автозавод).
Sibyll
29.08.2018
Далеко, я ближе к центру ищу
Meysi
18.12.2018
Маруся ничего особенного, я б сказала
ElDekor
29.08.2018
Нас приглашали в "Театр со вкусом" на Покровке. Там детки сначала готовили вмести с аниматорами всё банкетное меню))) А потом все это поедали вместе с пришедшими родителями. Моей 6-тилетке понравилось. Говорят сейчас таких мест много.
Sibyll
29.08.2018
Уже посмотрела, завтра буду звонить. Самой сходить захотелось)
ElDekor писал(а)
Говорят сейчас таких мест много.

А какие ещё?
ElDekor
18.12.2018
Это мне подруга сказала что есть еще аналоги, но я их не знаю...
Мы отмечали в Икея. Там берешь депозит-набираешь всем еды от определенной суммы вам в подарок Икея устраивает кулинарный мастер класс-также можете пригласить своих аниматоров. Торт мы свой привозили. Все очень понравилось и все очень бюджетно вышло.
Sibyll
29.08.2018
Это Мега( Не все из потенциальных гостей смогут туда приехать. Так-то бы и Кидбург был неплох
аа. у нас наоборот некоторым гостям в Мегу было очень удобно)
MaSima
14.12.2018
А где все действо проходит?
они зону в самом ресторане огораживают, причем достаточно большую-там мастер класс в одной половине-в другой стол накрывают.
Интересно) первый раз слышу. А дети какого возраста были? И куда обращались, что бы договориться и забронировать это дело?
мы на кассе в прошлом году у них брошюрку взяли про этот день рождения, там телефон был-кину вам в приват-не знаю, действует ли до сих пор это предложение)
Дети 2,4,5, 7 лет были.
Спасибо)
MaSima
18.12.2018
А можно мне тоже?
ок
На пл. Сенной кофейня Шоколатье (в багемия палас). Мы там отмечали ДР. У них разные программы, фокусник, мастер-клас ,украшение зала. Нам очень понравилось
Sibyll
29.08.2018
Спасибо, загляну к ним
MaSima
14.12.2018
А уровень цен какой?
В https://www.c************ircus-nnovgorod.ru
MaSima
14.12.2018
А как в цирке отмечают др?
dr:ive
14.12.2018
1500-2000 на человека. Для ДР вполне себе нормальный ценник. Дома заказывать будет не меньше. Важный плюс в Ribambelle - это детская зона с аниматорами! Они очень выручают)
Meysi
18.12.2018
Из предложенного плюсуюсь к театру со вкусом, там прям супер!
Еще в Изумрудном городе в таком возрасте хорошо, есть комната именинника, аниматора можете своего привести туда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.