--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как благоустроить тамбур?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
315
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, у кого есть тамбур на двоих с соседями...Задались вопросом как рационально все устроить- чтобы и обувь, и верхняя одежда, и детские транспортн.средства разместить? Может кто-то фото скинет со своими реализоваными идеями....
Наверно лучше вы крепите своё фото, чтоб сразу что-то конкретное советовали)
У нас пока там пусто, стоит одинокая пластиковая полка для обуви да велосипед ( старые конструкции, типа вешалок и полок - все демонтировали, т.к. Стало ясно что они не справляются)
Вообще-то когда мы въезжали в квартиру, там уже были все эти конструкции у соседей, да ещё стелажи с консервациями...их к нашей радости, все-таки договорились убрать, и для нас освободилось место для обуви и для транспорта....за идею с крючками для велосипедов и лыж спасибо.они у нас зимой тоже в уголочке стояли в тамбуре....
*Tasha*
10.04.2016
У нас тамбур без соседей, но всё равно, ради экономии места все велосипеды висят на специальных крюках на стене.
подскажите а где такие крючки продают? как выглядят то
*Tasha*
10.04.2016
очень не люблю тамбуры и рада, что у нас в доме это не принято.
как приходишь к кому-то в гости..пролазишь через эти горы обуви..полки..транспорт..картошку..одежду ну нафиг.
это по началу все аккуратно))а потом появляется хлам.
у нас фактически нет прихожей дома, ну вот нисколько не страдаю.
У родителей на 4 соседей был тамбур, но там кроме полок с обувью ничего не было. Очень уютно было, как продолжение квартиры. У нас и двери то не закрывались. Больше таких нигде не видела.
seme4ka
10.04.2016
заходишь домой и пролезаешь через ту же гору транспорта и обуви.. )))
З.О.Я
10.04.2016
Ну так дома через свою перелазишь. Я, например, была бы очень недовольна, если бы соседи стали делать в тамбуре полки-шкафы-вешалки. Ну или у обоих соседей должен совпадать взгляд на этот вопрос.
Нет у меня привычки наваливать всё при входе)) Есть шкаф большой, всё там)
Транспорт в спец.выделенном месте в подъезде. Даже крючков нет одежду вешать) ну вот не люблю я этого. А вот у нас люди любят захламлять общественные места. Потом в этих тамбурах вонища и вечная война с соседями) я пас))
И опять же, дома твои личные квадратные метры, что хочу, как говорится...) ну и незаконны, тамбуры эти, если уж покопаться.
seme4ka
10.04.2016
почему-то ты считаешь, что дома аккуратно может быть в шкафу, а в тамбуре обязательно хлам. бывают и другие варианты.
ЗЫ. спасибо нашим соседям, что они не против стоянки нашего (и не только нашего) транспорта в тамбуре. иначе мы бы были далеки от летнего удовольствия кататься на велосипедах-самокатах.
Это каких размеров у Вас тамбур-то, если и одежду, и обувь, и коляски-велосипеды разместить да еще и половину оставить соседям, да еще и проход должен остаться и все 3 двери свободно открываться....
молча завидую таким площадям
Ну не знай...не знай.
Вот у нас тамбур на две квартиры. Места в нём не много. Даже и в голову не приходит размещать там полки с обувью и велосипеды подвешивать))))
Пока там наша коляска-люлька стояла так мне перед соседями как-то неудобно было - она достаточно много места занимала, а так чтобы насовсем там со своим барахлом расположиться и до кучи чтоб они своё там навалили- вот уж совсем не надо.
На мой взгляд в тамбуре можно оставить на непродолжительное время что-то не очень громоздкое и не надолго. А так-то все свои вещи желательно держать дома и не мешать ими соседям.
А размер тамбура у вас какой?
У нас на двоих, места немного, и наша квартира первая.. что себе позволили - полка под потолком, резина не сезонная там лежит. С соседкой обговаривали.
Делали узкую полку для обуви(20см), сломалось бысто, незнаю кем.. В итоге только сезонная обувь стоит на полу. Ну и коляску оставляли, да..
Вот у соседей собственный закуток, мы не доходим- я бы развернулась))))) и на верх одежду....
У нас тамбур на двоих с соседкой. Соседка пожилая, в тамбуре ничего не хранит. Мы тоже почти-коляску ставим и сделали под потолком полку, туда санки убираем, ледянки и самокаты. Тамбур маленький
aniutann
10.04.2016
Считаю, что тамбур не для обуви-одежды. У нас в тамбуре стоит только детский транспорт. А проходить и смотреть-нюхать чужую одежду-обувь желания нет((
Nadoeda
10.04.2016
В нашей нынешней квартире был тамбур на двоих с соседкой. Ликвидировали его. Т.к. свои вещи, считаю, нужно хранить дома, а не выносить на обозрение и не захламлять подъезд. У нас ещё вдобавок дверь с прозрачным стеклом была.
Liko
10.04.2016
У нас тамбур на двоих. Напротив двери у стены большой шкаф папа сделал от пола до потолка под банки, соленья/варенья напополам для нас и соседей. По нашей стене стоит детский трехколесный велосипед, на стене висят ролики и шлем старшей, на полу под велосипедом песочные принадлежности. У соседей детей маленьких нет, ничего в тамбуре не хранят, кроме банок в шкафу. У нас молчаливое соглашение, что раз мы тамбур захламяем, мы в нем и убираемся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.