--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как быстро сняли обременение в сбербанке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9522
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
05.09.2018
Подскажите плз, кто недавно закрыл ипотеку, как быстро сняли обременение? У нас уже больше 2х недель прошло, а заявка еще на рассмотрении банка. В банке говорят, что обременение снимется автоматически, в службу поддержки звоню, там говорят, что мне должны отдать закладную и с ней идти в мфц. Блин, кому верить? В сети читаю отзывы, тот еще квест.
Gerty
05.09.2018
Нам через 3 недели сняли обременение. Это на сайте росеестра можно отслеживать. А вообще в течение месяца они обещают.
щакладную мне не давали, на госусулах было видно мою заявку на регистрацию в росреестре, от сбера через месяц от заявления пришла смс, что обременение снято. Закладную со снятым обременением на руки не отдают
Я пошла в СБ, там объяснила ситуацию, дождалась нужного специалиста, видно, это юрист у них, и вместе с ней пошли в МФЦ. Там написали какое-то заявление и все, разбежались...А потом я одна пришла где-то через месяц в МФЦ, когда было готово, еще раз расписалась. Новое свидетельство о собственности они не делают, в старом было обременение. Они сказали, что если я буду вдруг продавать квартиру и т.д., то они дают выписку из реестра, а она действует недолго. Но это не НН так.
Через 2 недели,может чуть больше. Отслеживала сама на сайте росрееста.Сбер не присылал информацию,что обременение сняли
new moon
05.09.2018
30 дней у них по регламенту. Иногда быстрее получается
Teapot
05.09.2018
У нас потеряли ордер, потом типа нашли, 2 месяца валандались
Тоже с этими паразитами сейчас общаюсь по этому вопросу.
2,5 недели и ещё никак не могут закладную из архива вытащить.
Но вообще, 30 дней у них в кредитном договоре прописано.
Если есть время - то надо идти в отделение и тыркать сотрудников ипотечного отдела.
Они сами несут закладную в МФЦ, присутствие клиента не обязательно.
Снятие обременения в росреестре занимает 3 дня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.