--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как быть, если муж пренебрегает гигиеной?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
19024
871
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, проблема вот какая. Муж не любит мыться. Может принимать душ раз- два в неделю. Когда только начали жить вместе, даже руки не мыл и не пользовался дезодорантом. Вообще, он не из вонючих, но летом запах пота ощущался достаточно чётко и сильно. После проделанной мной нелегкой воспитательной работы стал хотя бы использовать дезодорант. Руки моет, не всегда с мылом, но после туалета всегда. С улицы может просто водой сполоснуть. Полотенце дома для рук быстро пачкается, вижу это и меня это бесит. Говорила, но получается будто я за ним слежу. Ему неприятно, начинает беситься. Хотя, детям всегда напоминает о необходимости руки помыть, а сам не моет :( Интимная гигиена это вообще отдельная тема. После туалета по-большому не моет даже отдельные места. Меня с детства приучили к иному, но ладно, разница воспитания. Но он не моет попу (простите за подробности) даже раз в день. Потеет, от этого запах тела становится просто невыносим. Вчера чинила его спортивные штаны, так думала меня вывернет от этого дурного запаха. Говорю: сходи в душ, пора бы. Ответ: завтра после спортзала помоюсь. *facepalm* Анекдот про трусы "коричневое сзади, жёлтое впереди" для меня не смешной и является страшной реальностью. Его это не напрягает. А я просто перестала покупать белые трусы ему. Беру черные или серые. Носки меняет каждый день, трусы только после душа, бывает что и раз в неделю.
Часто у меня возникают проблемы со здоровьем. Молочница стабильно пару раз в год, последнее время чаще, организм, видимо, не справляется. Перед сексом настоятельно прошу помыться. Прокатывает не всегда :(
Что делать-то? Живём давно вместе, в остальном устраивает почти всё. Хороший папа, муж. Секс отличный даже спустя годы. Но этот момент всё портит. Когда говорю, что можно бы и почаще принимать душ, говорит, что он не Говард Хьюз и у него нет потребности мыться так часто. А меня считает мягко говоря повернутой на собственной чистоте.
крылья в стирке писал(а)
...Перед сексом настоятельно прошу помыться. Прокатывает не всегда


=-O *bad* *bad* *bad*
Nadoeda
25.01.2018
Сразу тема про минет вспомнилась. Что "Рот ближе к носу". © Заряна
В свете нынешней темы- жесть
Вот интересно, муж у ТС любит минет и как она с этим справляется,если не прокатило с мытьём...
Фуууу
Минет любит. Если просит- открыто говорю, чтобы шёл в ванну и помылся. Идёт и моет.
Знать можно всё-таки повлиять)) уже хорошо :)
Главное это правильную мотивацию для человека найти. А это вам лучше знать, чем форуму)
Лично я бы не стала такое на всеобщее обозрение вытаскивать)) субъективное, конечно же))
Заряна_ писал(а)
Лично я бы не стала такое на всеобщее обозрение вытаскивать)) субъективное, конечно же))

Я б тоже...
Но на то и серые ники, с основных, думаю, мало кто бы решился *crazy*
А это точно серый? Я помню такой.
Да? Я без уровней и картинок мало кого помню...
Серый. Но один и давнишний. Для тем без огласки личности
Ну тогда отказывайте ему в сексе,если он не мыт.
Да секс-то последнее время не чаще, чем душ :-D
А может ему чаще не особо и надо?
И вообще это вы страдаете, а у мужика всё зашибись :-D
Отказ в сексе тоже палка о двух концах.
Тут разговор о палке с одним концом. О двух концах это в другую тему))
Uboische
25.01.2018
Советую бдительно следить за качеством подмыва, а то он филонить начнет: так слегка водичкой сполоснет и типа готов *write*
Так уж учует качество, нос у ТС чувствительный)
Uboische
25.01.2018
Все же лучше лично проконтролировать... Постоять рядышком, потом госприемку провести с лампом на наличие биологических следов... Чтоб уж точно стерилен был
Uboische писал(а)
госприемку провести с лампом на наличие биологических следов..

Это уже лишние, по-моему...Достаточно органолептически проверить)))
Uboische
25.01.2018
Короче, "Матильда! Займись этим щенком! И помни: собака не стерильна!"
Alkesta
25.01.2018
Вспомнилось:
Из инструкции к туалетной бумаге

Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.
все, ребенка испугала....)) ржу под креслом
Alkesta
25.01.2018
Еще с утра всем офисом ржем над этой темой!
Ааа! :-D
Распечатать стопку, повесить в туалете на всех стенах и двери) мужу подсунуть во все карманы, сумки, ну и лично в руки ещё выдавать каждый раз при поселении заветной комнаты!
Nadoeda
25.01.2018
А зачем волосы на жопе прочесывать, простите?
Шоб кудрявились лучше, видимо))))
Да нет же. Чтоб в катыши не свалялись)))
Stacia007
25.01.2018
Наверно чтоб колтунов не было:))
:-D :-D :-D
Lancome
25.01.2018
Ыыыыыы не могу, катаюсь)))
Alkesta
25.01.2018
Чтоб были мягкие и шелковистые, а чтоб перхоти не было надо мыть ХеденШолдерсом!
Блин, ну и тема *rofl*
Никогда бы не подумала, что такое будем в массах обсуждать, ещё и с кучей таких подробностей *crazy*
Lancome
25.01.2018
У нас тут чо только не обсуждали. Прям надо бы отдельный архив какой для таких популярных тем, мусорные ведра, отвертки, норковые мандельки))
Теперь еще про обиженных жизнью мужиков и меркантильных сучек есть на 1200 с лишним постов. И нет бы уже свернуть обсуждение, так туда еще городской и АФ потянулся. Хор обиженных и униженных семейным кодексом возопил)))
Плюш
25.01.2018
чтобы попа не мерзла :)
sanna
25.01.2018
чтобы заплетать легче было, видимо..))
Nadoeda
25.01.2018
Не, дреды проще делать. Вернее, сами образуются со временем....
Теперь я не смогу спокойно смотреть на дрэды))))) была у нас на работе одна воспитатель, у нее дрэды были до середины спины...
Alkesta писал(а)
волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания

Это просто трешшшш :-D :-D :-D :-D Вот уж не знала, что нужно еще и прочесывать *rofl* *rofl* *rofl*
Ааааааа.... Я под столом *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
помыть самой, тщательно* как вариант)))
Моет только член или всё вокруг захватывает?
Тема огонь))
Обсуждать всем форумом как моет член чужой муж)))
Ага))
Про это ,на моей памяти с 2010, такой темы не было.))
А что там в 2010 было? Я только в конце 2012 пришла на мм.
Я летом 10 пришла. Говорю,что с э ого времени не было такой веселой темы) была про отвертку,но эта ее переплюнет.
Мой малыш называется)) может пора ребрендинг делать?))
Хахаха))) такие животрепещущие темы бывают не часто) как бы ты назвала?)))
Хз)
На ММ столько всего намешано, что я прям затрудняюсь пофантазировать))
Вон Надоела ниже чо ответила)))
Nadoeda
25.01.2018
Мой "малыш". Про маленькие (вонючие уж или нет) члены :-D
Nadoeda писал(а)
Про маленькие

Ты что! У нас же здесь у всех идеальные мужья с огромными членами!
Не катит!
Интересно, а огромный это сколько в см)??
Неважно! Главное, чтобы больше, чем у мужа сосайтницы!
Я понимаю, что шутки про сосайтниц и сосайтников уже избиты, но в этой теме эти термины играют свежими красками))
Nadoeda
25.01.2018
В теме про отвертку только отвёртка и была интересна. А тут вся тема ржака.
Но она запомнилась)))
Nadoeda
25.01.2018
Эта, думаю, тоже войдёт в "анналы". :-D
Она уже там)))
Она сразу родом оттуда :-D
И закончить там же
Про ведро с какаными бумажками знатная тема была))

Все-таки жопа, овно и насрать самые животрепещущие становятся на флруме)))
Я помню) весело было)))
Да уж))) столько нового о знакомых вроде никах узнали)))))
Я,правда,уже забыла,чо тогда узнала))
Это про мусорное ведро которая? Или что-то еще было?
Да, про мусорное ведро в туалете))))
Ну чо уж, не только член.
Муж икает уже, наверное :-D
А вы ему тему эту будете показывать?
Alkesta
25.01.2018
Лучше не надо, вдруг от смеха обкакается.
Или в качестве протеста и вселенской обиды совсем зарастёт и мыться перестанет =-O *crazy*
Его это не страшит ,судя по всему..
Ну нет конечно. Вы что. Я к развода пока не готова. Да и просто скандал в мои планы не входит.
Сдаётся мне, что только член. И то только споласкивает
А выше вы по другому ответили)))
Не, там был ответ на сообщение "Обсуждать всем форумом как моет член чужой муж"
Обсуждаем же ещё как моет/не моет всё остальное.
Вобще,я ржу целый день из за вашей темы.спасибо))
Ладно нос. А в рот это брать =-O
Ну в рот грязное нельзя. Ещё ж в детстве объясняли.
Поэтому или мыть, или только руками трогать.
Лучше уж вобще ..не трогать..ни руками ..
Вот-вот.
Вилкой))
Заряна_ писал(а)
Вилкой)) ...

=-O
Анекдот такой)
Какой? =-O
- Слушай, почему у тебя весь член в дырках?
- А, интеллигентная попалась: в рот и то вилкой берет.
Бррр... *crazy*
Это в тему о двух концах и отвертке ))
А что там с двумя концами?
Палка жыж
Потом руки вонять будут.
помыть можно.
Nadoeda
25.01.2018
Учёные поговаривают, что рот- одно из самых грязных в бактериальном плане мест организма. Так что как бы он потом после минета не стал высказывать, что член стал еще грязнее
Думаешь он в курсе про рот?)) Да даже если и в курсе, то вряд ли его это сильно запарит))
Ну рот то да... Но, простите, с такой жопой мало что может сравниться *facepalm*
aliska04
25.01.2018
Не знаю,что с этим делать,но я с таким мужем бы не смогла...
Разговоры вести однозначно,если в остальном он положительный,дай Бог,поймет,что для Вас это важно.
Он не понимает, насколько это важно для меня. Вдобавок, у меня очень нос чувствительный, но он считает, что я псих и близка к ОКР.
Тут ещё момент, что когда отношения выясняем, он высказывает, что я тоже не права. Вся такая чистая, а дома бардак. Он приходит с работы, а дома игрушки разбросаны (с двумя-то детьми это вообще на грани нереального, ага). Но сам притом ни по дому не помогает особо, ни сам не моется. Ладно эта тема с бардаком его ещё отпустила, а то было время, когда ждала его с работы с мыслями устроит он скандал из-за беспорядка или нет. Орала на детей, чтоб не кидали где попало игрушки. С ума сходила, в общем. Причем, не скажу, что дома прям грязища. Да, бывает не всё успеваю, особенно когда дети дома со мной всегда. Но он тоже мог бы помочь. Вроде обещал, что так и будет, но воз и ныне там. Ладно не скандалит уже.
По-моему, у Вас какое-то странное понятие хорошего мужа
крылья в стирке писал(а)
Хороший папа, муж.

Не моется, по дому не помогает, да еще скандалы устраивает, из-за которых дети и жена на грани истерики, потому что игрушки разбрасывать нельзя.
Кстати, да. Что ж именно хорошего то а нем такого?)
Разве что семью содержит) но это же не исключает элементарную гигиену...
Плюш
25.01.2018
крылья в стирке писал(а)
Ладно не скандалит уже

уже хорошо :-D
Детей любит, занимается с ними, зарабатывает неплохо, руки из того места, может починить почти всё, секс тоже весьма качественный.
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но для меня секс с вонючим мужиком не может быть качественным. Меня будет передергивать от мысли, что партнер что-то в меня немытое сует.
А он зубы каждый день чистит? А то я недавно узнала, что 80% людей в нашей стране зубы чистят не каждый день, а 30% вообще не чистят.
malinochka писал(а)
А то я недавно узнала, что 80% людей в нашей стране зубы чистят не каждый день, а 30% вообще не чистят.</
Откуда такие данные? Что-то не верится ...
От стоматолога. Мне тоже было сложно поверить.
Nadoeda
25.01.2018
Я когда ребёнка перед садиком привела к стоматологу, спросила, почему сейчас такие проблемы у детей с зубами. Врач сказала, что не многие родители замарачиваются на чистку зубов, часто вообще не чистят.
А мне кажется, наоборот. Сейчас с первого зуба ну или с года чистят уже и пасты ест 0+.
Наши мамы и бабушки такого и не помнят...
Stacia007
25.01.2018
С арифметикой проблемы, по-моему. 80 и 30 уже 110 %.
Из этих 80%, кто не относится к чистящим каждый день, 30% вообще не чистят.
ну вы что, инфа 146% :-D
Corvu$
26.01.2018
80% людей в нашей стране зубы чистят не каждый день, а 30% вообще не чистят.


Ччччто я щас прочла...??
lemakovka
27.01.2018
крылья в стирке писал(а)
руки из того места

хорошо, что не из жопы...
Е в а
25.01.2018
Считаю ваше представление о чистоте абсолютно нормальным. Что делать - по-моему вы уже добились немалых успехов. На свой характер я бы выпалила как есть, всё, что накопилось, а так делать не нужно. Считаю вы мудрее поступаете.
Успехи да, есть. Но я их добилась в первые пару лет брака. И после этого никакого прогресса.
Е в а
25.01.2018
Скорее всего бОльших успехов и не добьетесь. Может и правда поставить вопрос ребром, что так жить не можете и это не устраивает. Но это лучше делать искренне, когда накипит и сил терпеть уже нет, и готовы к решительным действиям. Тогда возможно муж осознает, что для вас это важно.
Я бы с самого начала жить не смогла с таким человеком. И никакие отличные сексы не спасли бы отношения.
Такие мужчины отсеивались на начальном этапе, чтобы таких вот вопросов не возникало)
Вероятно она надеялась, что сможет повлиять на исправление ситуации.
Это какая-то системная ошибка у всей женской половины человечества :D
Это точно))
Е в а
25.01.2018
Не было бы этой системной ошибки, человеческий род давно бы вымер)
Хм, вполне вероятно))
И не только женской))
Нет, я понимала, что это вряд ли можно исправить. Папа всегда говорил, что нельзя жить с человеком, недостатки которого раздражают. И невозможно переделать никого, только чуть подкорректировать. 10 лет назад меня это не сильно беспокоило. Но с годами, видимо, накопилось.
я бы тоже не смогла
Вот знаете, видимо, я не настолько брезглива, чтоб хорошего мужика отсеивать из-за этого. Да и до этого не скажу, чтоб с мужиками везло, чтоб достойный вариант упустить.
Elllen
25.01.2018
Ну тогда терпите.
Да уж, не брезгливы. Вся тема так и кричит о том, что вы не брезгливы))
Все дело в приоритетах.
Давайте порассуждаем)) Вспомните пирамиду Маслоу. Вкратце, сначала человек думает о "низших", так сказать, потребностях, пожрать, помыться, а потом думает о высоком. Вы перескочили базовые потребности и сразу стали думать о высоком.
Кого вы думали перевоспитать? Его или все-таки себя?
Вы включили мозг и посчитали, что все эти базовые потребности хрень полная, главное, чтобы человек был хороший. В итоге у вас происходит борьба с самой собой. У вас в первую очередь внутренний разлад.

То, что вы описываете, можно увидеть в человеке в первую неделю жизни с ним. В это время вы еще не знаете, какой он хороший "мужик", отец и муж. И да, по мне так лучше отсеять такого, чем мучиться всю жизнь.
Если бы была брезглива, то не прожила бы с ним 10 лет и не решилась рожать двоих детей.
Тогда к чему эта тема? Вы сами себе противоречите. Говорить не о чем, живите и наслаждайтесь)
Я бы вот вонючие штаны и чинить не стала.
Влажные салфетки ему хотя бы выдайте, раз такой лентяй в плане мытья. Жопу, хотя бы пусть ими протирает. Трусы просто снимайте тогда, как с маленького ребенка каждый вечер и выдавайте чистые.
Нет мытого мужа - нет секса. Попробуйте так, может получится.
Думаешь, он будет салфетками пользоваться? Мне кажется, что так и проявляются без дела с таким отношением.
Ну, видишь, как минет хочет - так мыть идет. Может, и к салфеткам приучится. :)
Салфетки влажные всегда лежат в туалете. Детям вытирает попу влажными. Себе нет, только туалетную бумагу признает. Говорила ему, что одной бумагой не обойтись, иначе не было бы коричневых пятен на трусах. Ответ примерно такой, что я же вытираю до чистой бумажки, значит всё чисто. *scratch*
По мне так вообще пипец со взрослым мужиком такое обсуждать)) у на трехлетки уже сами попу вытирают))
А в семье как у них?
простите, если трусы так пачкаются, значит, и туалетную бумагу он не умеет использовать по назначению...
Не могу представить даже, как бы с мужем обсуждала этот вопрос *facepalm*
Блин, вот приходится, терпение заканчивается потому что.
Трусы пачкаются потому, что не часто меняет. Бумагой говорит до чистой вытирает. Но думаю, не влажной до конца не убрать всё равно.
в свете того, что вы про него пишете, что он промыть-то не может, то уж до чистой вряд ли вытирает.
ivory-v
25.01.2018
я сейчас повергну Вас в шоковое состояние
у нас в семье все дочиста вытирают свои жо обычной туалетной бумагой, влажную не используем
и моют в конце дня ...
и трусы у всех чистые))))

вот картоном, да, вероятно "до конца не убрать")))))), а нормальной мягкой бумагой - легко,
но я не думаю, что Вы так глумитесь над семьей

чтобы трусы испачкались от чистой Жо...тут или Жо...не совсем чистая или их месяц носить нужно
Думаю что дочиста можно только сразу помыв.
OG nnov
25.01.2018
У меня мягкая трёхслойная зева например, но я не умею ей начисто вытирать, пользуюсь влажными салфетками.
(.)
25.01.2018
Да-да. Иногда так неудачно сходишь того, что только влажные салфетки спасают, ну, и душ, естественно
Alkesta
25.01.2018
О, мой Босх! Сегодня день открытий! Вы зачем это на форуме рассказываете то? )))
Как это зачем???? Ну и вопросы...
Затем,чтоб МЫ потом это вспомнили, когда понадобится.
OG nnov
25.01.2018
Жуткая жуть, видимо, СТ и вся тема просто отдыхает...
Alkesta
25.01.2018
Да я теперь до конца жизни буду вспоминать, что титька бывает в WC очень неаккуратна и ее только влажные салфетки спасают! Это действительно важно!
Alkesta писал(а)
титька

Я прям зависла про что это :-D Потом дошло)
А до меня не дошло))) расскажи)
Ник (.)
Я,видимо,что-то упустила..
=-O какая титька?
тараканья! (с) :-D
(.)
26.01.2018
Вам больше нечем до конца жизни заняться?)))
OG nnov
25.01.2018
Уж вроде без подробностей, Ан нет, кого-то смутила... )))
Вот, вы хоть в конце дня моете. А он нет. По моему мнению нельзя бумажкой до идеальной чистоты вытереть. Пока трешь, часть размазывается и засыхает. А в течение нескольких дней, пока в душ не ходит, это всё накапливается и пачкает трусы. Так что тут стечение факторов.
Лично сама пользуюсь влажными салфетками в крайнем случае. В обычных условиях ничего кроме воды и мыла не приемлю.
ivory-v
25.01.2018
ИМХО - ну...насчет помыть - ничего плохого, на работе не вариант правда
а насчет мыла - может и молочница от того(
Ну, мыло для попы, для остального- спец.мыло для интимной гигиены.
крылья в стирке писал(а)
спец.мыло для интимной гигиены

это все рекламные трюки
Напишу с медицинской точки зрения. Возможно у вашего мужа проблема в виде энкопреза. Иначе просто в голове не укладывается. Одно дело, что душ не часто принимает. Но чтобы взрослый мужик зад подтереть не умел... Есть вероятность, что, извиняюсь за выражение, подкакивает. Это не редкая проблема, и если не вылечить в детском возрасте, то человек всю жизнь с ней жить может.
Выше уже писала. Мне кажется, что пока трешь, часть засыхает и не попадает на бумагу. А в течение нескольких дней накапливается. Отсюда такой результат.
Вот честно, бред. Особенно про накапливается))) Если по нескольку дней с такими делами ходить и, по вашем же словам, потеть при этом, то в том самом месте воспаление начнётся. Хочешь не хочешь, а мыть начнёшь.
Alkesta
25.01.2018
А меня другое волнует: как надо тереть, чтобы оно при этом засыхало? До дыма и огня штоль?
Не, тогда угольки, быстрая эпиляция и запах горелого в остатке.
Темка, конечно, сегодня... ухохатушки)))
До этого момента подхахакивала...все....ржу не могу!!!
Я ещё всю тему не осилила, но. Объясните мне технический момент. Если вытереть попу до чистой бумажки, то ничего не должно быть на трусах. Запах возможно, но всего остального, простите, не остаётся, если только муж ваш в стрингах не ходит, которые в попу прочно забиваются. А на простых трусах .. ну вот как на них попасть может, мне непонятно
Может-может. Особенности строения такие бывают. Не знаю точно, как называется с медицинской точки зрения :-)
Жуть... Но это как надо в туалет сходить, чтобы по уши испачкаться? Ну не младенец же грудной...
Я не знаю насчёт по уши, но трусы могут пачкаться даже после тщательного вытирания и мытья.
Могут конечно, если кишечник не в порядке. Но это ж как нужно к себе относиться, если на это забивать ежедневно
Нет, там дело не в кишечнике, а именно в строении особом.
Мыться и менять бельё каждый день, конечно, надо, как и всем.
Да какое такое особое строение? Я конечно не большой знаток анатомии, мне непонятно
А очень хочется понять? :-)
Не очень )) но любопытно
Какое-какое..да перданул он ,а у него пук со щебёнкой.вот те и все- он не заметил(ведь только пукнул),а начинка полетела
Alkesta
25.01.2018
Как вы художественно изложили этот коричневый процесс...)))
Это не коричневый)) это намного светлее))
Фуууу:(
Да что вы,ейбогу))) никогда о таком не слышали))))
Ой, ржуНимАгу)))))))))
Ааааа! Вам надо рассказы писать прям *rofl* *good*
Да ну,неее. Спасибо конечно)
:D :D :D
Давно я до слез не смеялась )
Elllen
25.01.2018
Надеюсь никто камеры на работе не просматривал пока я до слез смеялась)))
Мне одна знакомая рассказывала,что когда прям заливается от смеха(до слез) может сикнуть немного, пропустить каплю-другую. И все время переживает,когда оконфузится-видно или нет )
В свете этой темы прям...
Кто сикнуть, а кто пукнуть смачно *facepalm* *crazy* :-D
А что, бывает же такое. И прокладки есть для этого специальные.
Надо и для мужа 'крылья в стирке' тож такие прокладки придумать. Антидрищ)
У нее же крылышки в стирке, а прокладки с крылышками удобнее.
Между прочим, это очень частая проблема у женщин, особенно у рожавших, особенно в возрасте.
Конечно ,это не очень приятная штука((
у рожавших-тоочно, у меня было такое, только на батуте проявилось, потом мышцы подкачала и все наладилось.
Да че уж сразу одна- на работе в женском коллективе (35-50лет) большинство разделяли эту проблему, пара коллег даже сменное белье имела прозапас.
b@rtimeus
25.01.2018
П-ц...ржу *rofl*
Lancome
25.01.2018
Ыыы не могуууууу
Жжжжесть)))))
Князь Серебряный писал(а)
пук со щебёнкой

Не, со шебёнкой - это уже серьёзно, такое не заметить сложно. А вот с подливкой чуток - не, фиг проссышь )
Видать, эмперическим путем нажиты знания ваши)
Думаю, что мои знания оттуда же, откуда и ваши )
Не)) я девочка,у нас фиалки да ромашки)) а вот у вас щебенка с подливой))))
Felicita
26.01.2018
+1..может быть геморрой.
Это ж какие такие строения?) В норме ампула прямой кишки должна быть пустая. Если трусы пачкает, то вариантов два: либо не вытер, либо подкакивает. Никакая это не особенность строения, это патология.
Lancome
25.01.2018
Я думаю, что это банальная заношенность.
Располагайте вашим мнением свободно :-)
в общем-то с такой проблемой мужчине, на самом деле надо к врачу, когда такое.
Если он так трепетно относится к своей попе, ни к какому врачу он не пойдет
По моему,он ваще на неё забил,какое уж тут трепетное отношение..
Alkesta
25.01.2018
Может он попукивает и подкакивает одновременно!
Ну типа никому доверять нельзя, даже собственной жо... хотел пукнуть и об...ся!
Хотела об этом Парасе написать, да постеснялась )))
А чего стесняться? Такое тоже бывает- но это другая проблема, не та, о которой я писала :-)
Могут быть геморроидальные узлы, в которых это все застревает, только мыть.
Кусок сыра писал(а)
Если вытереть попу до чистой бумажки, то ничего не должно быть на трусах.

В по шерсти или против вытираете? Или и так и так?
Felicita
26.01.2018
я тоже пока не всю тему прочитала, но вот уже 3 причины могу предположить)
1. геморрой 2. волосы, на них какашки остаются. 3. какашки такой конститенции, которые сухой бумажкой начисто не вытереть.
А если муж ТС редко моется, то всяко за несколько дней что-то из этих причин и будет.
просто принципиально обычную бумагу не покупайте больше.
Uboische
25.01.2018
Какая я невнимательная жОна. Не слежу, что муж после улице делает, а уж когда умудряется покакать - совсем не знаю...Видимо, у меня сказывается практически полное отсутствие свободное времени, чтоб ещё и мужнины подмывания контролировать :'(
Вещи я после стирки чиню, мне так проще
Uboische писал(а)
а уж когда умудряется покакать - совсем не знаю

Я тоже невнимательная жена, надеюсь муж тоже "невнимательный" :-D
А уж тем более проследить помыл ли он отдельные места.
Блин, а мы всей семьёй не моемся после дефекации :( только салфетками пользуемся. Грязнули ((
Тут всё же, думаю, автор имел в виду то, что муж не до конца пользуется ТБ, а потом вечером или утром еще и душ не принимает. Либо у них есть гигиенический душ в туалете, но он его игнорит.
Аа, а я поняла, что после каждого покака надо в ванную залезать.
Блин, а если такое на работе приключится, чё делать-то?))
В раковину попой)
YANULKA
25.01.2018
"Все,Новосельцев,ваше дело труба)))))))))))))))))))"Оййййй))))Тоже об этом думала)))
Я тоже подумала, что после каждого раза надо мыть причинное место...
YANULKA
25.01.2018
Я тоже так поняла)))И ужаснулась,что мы свиньи всей семьей))))
Нас много таких :-D
Ну ладно хоть так :-D
А то многие прочитали, и подумали, что все вокруг моют по сто раз, а мы то вон какие свинюшки *facepalm* :-D
У меня муж так делает :-D :-D :-D В Турции было обильное питание, и как следствие учащенное посещение туалета, до 5 раз доходило))). После каждого раза бежал в душ.
Как я вам завидую. Вернее, чистоплотности мужа :)
Я Вам сочувствую очень, с мужем нужно разговаривать, конечно. Попросить принимать душ раз в день со сменой белья ради Вас.
Спасибо. Настраиваюсь на серьезный разговор. Но после этой темы серьезность может в самый ответственный момент провалиться с треском.
Какой у вас хороший муж )
И я так поняла.
крылья в стирке писал(а)
иначе не было бы коричневых пятен на трусах

*crazy* *crazy* *crazy*
Uboische
25.01.2018
Может, у мужика банальный геморрой, прости Господи
Тогда тем более надо мыться после каждого акта дефекации.
Я была бы не против, если был были хотя бы салфетки. И душ хотя бы раз в пару дней. Но не раз в неделю же.
Не представляю как можно не помыть. Родители приучили нас с сестрой, сами моют, я своихй тоже приучаю. Если в садике, на работе-да, влажные салфетки. Дома жопа моется гигиеническим душем.
Если он есть.
Иногда времени нет, чтобы в туалет сходить, не то что намываться потом :(
Из темы вышла, на другое переключилась.
А сейчас думаю, пересчет чисто-грязных жоп форума ведь тема то :-D
Сначала мужа тс обсудили, а потом каждый о своем *mocking*
Пс: душ дома установили, приехав с отдых, там то они везде есть. И муж, и я прям загорелись.
Заряна_ писал(а)
Иногда времени нет, чтобы в туалет сходить, не то что намываться потом

Знаете как появились духи? )))
Я думаю, что вы мне сейчас это расскажете)
Не совсем, конечно, история, но... В средние века в Европе подмываться не особо считалась нормальным делом. Да чего уж, зачастую содержимое ночных горшков прям на улицу выливали. Так вот, "духи" использовались как раз для того, чтобы скрыть запах. Запах сами понимаете чего )
Да, припоминаю что-то такое)
Возможно, я и псих, но когда муж, приходя с работы сразу с порога лезет в холодильник и потом садится есть, я не могу не заметить, сторон прошел мимо ванны и не помыл руки. Зная его не любовь к гигиене для меня это уже стало пунктиком.
Как по мне, так нифига не псих.
Объяснить, что дети пример берут с родителей тоже не вариант? Одно дело им постоянно напоминать, что надо руки мыть, соблюдать гигиену. Другое - показывать личным примером.
У мелкий (2 года) уже приучен)
Если бабушки приходят в гости или я/муж домой, он всегда с порога говорит, что надо идти мыть руки) и не отстанет, пока не помоют :-D
При том, что у нас все и так моют, к счастью)

Думаю, если б в случае тс дети так же папу бы атаковали, ему было бы проще помыть, чем такое слушать 8-)
все оно так. Только, когда детки подрастут, они могут начать иначе себя вести. Знаю такие примеры, когда ребенок с детства был научен всему, а потом стал брать пример с папы, который мог ходить по квартире не разуваясь, с порога немытыми руками лезть в холодильник.
С этим тоже согласна.
Но ведь и у тс дети появились в этом браки, значит были маленькими. Можно было это возрастное использовать, опять же, что в будущем не получить такую ситуацию, о которой вы пишите.
Согласна, тут все очень тонко. От ТС очень многое зависит.
Ire-NN
25.01.2018
Не псих. Помыть руки, вернувшись домой с улицы, да перед едой - это святое!
Когда муж будет так вонять и трясти перед лицом трусами то с желтым пятнышком, то с коричневым, хочешь-не хочешь, а придется следить.
Блин. Он в порыве эротических игр может эти трусы в меня кинуть :-D ору и убегаю. Он смеётся, думает придуриваюсь
А вы трусы неделю носите не снимая(придется потерпеть) и в ответ в него их и запустите.
Блин, только от молочницы вылечилась. Пока на жертвы такие не готова :)
Конечно, он будет так думать. Лучший выход, чтобы Вас стошнило натурально при этом. Вдруг все же задумается.
Ок, постараюсь в следующий раз *crazy*
Опять слезы от смеха!!! :-D
крылья в стирке писал(а)
Блин. Он в порыве эротических игр может эти трусы в меня кинуть

вот теперь я начинаю думать, что вы всеж нас троллите.
Вспомнила тему про то как парень девушке сикель порвал, там народ снаачала включился и повелся обсуждать и советы давать, а потмо автор темы переусердствовал в тролленье и его раскусили
Lancome
25.01.2018
Чего порвал?
Форум атакуют тролли )
Если он всегда был таким грязнулей, даже в самом начале отношений, то как же вы согласились на секс с ним?
Ведь тогда он еще был не мужем и не папой, а просто парнем, и вас ничего серьезного с ним не связывало. Нашли бы себе парня получше.
Кстати, сейчас это еще не поздно.
А я помню такой ник.
И я
Nadoeda
25.01.2018
Ну у вас и память, дамы :)
Во-первых, жизнь полна такого, что ни один тролль не придумает. И зарегистрирована на сайте я не один день. Ник серый, да. Но не для троллинга созданный, а чтоб не выносить сор из избы со своим настоящим именем.
Во-вторых, жить мы вместе стали только после свадьбы и некоторые бытовые моменты стали всплывать позднее.
В-третьих, раньше меня это не так раздражало, а сейчас, похоже, накопилось
В-четвёртых, не так уж и много хороших парней мне встречалось до него. По всем параметрам он на голову выше всех моих бывших.
Но секс-то был до свадьбы? И вы ничего не заметили?
Ну, терпите теперь, что ж поделаешь. Зажимайте нос и вперед...
Неплохо бы вам хроническим насморком заболеть - прогуляйтесь как-нибудь без шапки на морозе, авось подействует.
Ну, раньше секс был, когда уж получится, например, после рабочего дня. И нельзя было понять насколько этот запах застарелый, за день образовался или уже давно.
Вас не смутило, что он не пошел в душ перед сексом после рабочего дня?
Я понимаю, всякое может быть. Но обычно это все-таки происходит в квартире, где есть душ и все необходимые средства гигиены.
Вот всю романтику убили. А как-же с порога,бросая отдельные шмотки, добраться до кровати и устроить трёхчасовой марафон? Чай не женаты ещё они были, чтобы секс после душа и только по средам и пятницам)))
Ну, я ж написала, всякое бывает)
Но это же не каждый раз. Когда люди регулярно встречаются, обычно все как-то более подготовленно происходит.
У нас не было мест для свиданий с удобствами, где можно помыться.
Своя квартира после свадьбы только ко появилась.
Вы до свадьбы на улице жили?
Тогда непонятно, откуда у вас такая брезгливость.
Бомжи ведь обычно не моются и как-то к этому привыкают.
Но, возможно, бомжи побрезговали бы написать такую муйню.
Да ладно, ясно же, что это тролль. Я эту тему как-то с самого начала серьезно не восприняла.
Ну не знаю, вот ваши высказывания насчёт в этой ветке меня скорее на мысль о тролле наведут :-)
Мои высказывания все равно не переплюнут высказывания про какашки на полотенце. Вот уж где жесть.
Гвоздика писал(а)
Вы до свадьбы на улице жили?

Какой-то странный вопрос!
Жили скорее всего каждый со своими родителями (а может и с бабушками ещё, такое тоже часто бывает в наших реалиях), не у всех есть свои комнаты, да и не все могут себе позволить (по ряду причин) водить пассию в полный дом народа для плотских утех...
Ну, не знаю, для меня это дичь какая-то, как из средневековья.
Почему бы не познакомить с родителями парня, если это постоянный парень, а не каждый день разные? Что такого?
Мой муж ходил ко мне домой, пока мы встречались. В основном я ходила к нему, потому что у него своя квартира была, но и он ко мне домой тоже ходил.
И почему родители должны быть против секса? Если речь идет о подростках 15-16 лет, то возможно. Но если это взрослые люди?
Уж на крайний случай есть квартиры друзей, знакомых, съемные квартиры, вариантов-то много.
Я бы не потерпела такого кавалера, который бы меня приглашал тр@хаться в место без удобств.
Я не оправдываю немытость кавалера. Я бы с таким и обниматься, целоваться бы не смогла, не то, что дальше...

Но вот, что касается родителей, я вот даже узнавать бы не хотела против они секса или за. Да и слышимость, простите, мне было бы крайне не ловко, и расслабиться бы вряд ли получилось... На фиг такое счастье...
Родители же не все время дома. Всегда можно найти подходящее время )
Все равно нормальный человек найдёт варианты, если очень хочется.
Честно, я даже плохо представляю, где это можно делать, если не в квартире.
Где тогда? На даче? В машине? В подъезде?
Но это все только летом прокатит, а зимой как выкручиваться?
У меня вот всегда кто-то дома есть обычно, папа сменами работает. А когда смена дневная, то я тоже на работе была. Хорошо рассуждать со стороны.
То есть вы вот, например, знакомились с парнем и прежде чем с ним преступить к утехам плотским, сначала с родителями знакомите? Ну не было у нас ни отдельной квартиры для встреч, ни жилья у каждого, с родителями оба жили. У друзей тоже не было возможности потрахаться, т.к. они так же с родителями жили или своей семьёй и часто с детьми. Хорошо, если у вас было по-другому. С нам вот не повезло.
И с родителями познакомились только после того, как поняли, что всё серьёзно и идёт к свадьбе.
Вы знаете, а вот я сейчас вспомнила один случай: мы с парнем вроде как начали встречаться и зашла речь о сексе, и так оказалось, что у меня и у него родители дома были, но он знал, что у меня есть дача. И говорит: а давай поедем к тебе на дачу, там ведь сейчас никого нет? Меня это сразу как-то покоробило, потому что дача у нас без удобств, туалет на улице и помыться там негде.
Ну я и отказала ему. Так и остались мыы без плотских утех ) Отношения с тем парнем не сложились.
А сказал бы, пойдем ко мне, маме с папой скажем что в шахматы играть)

И как кстати, ходить в душ до и после (или после е надо?), когда дома родители и не только? Я вот это просто слабо представляю, а у вас вроде как опыт большой в этом вопросе)
Знаете, а пожалуй, на приглашение к себе домой я бы охотнее согласилась.
Это бы все равно выглядело как-то более галантно, чем приглашение на мою дачу )
По поводу душа при родителях. Да, первое время муж немного стеснялся и обычно спрашивал меня: можно сходить в душ? Я оценивала ситуацию и видя, что сейчас в душ никто не собирается, разрешала ему.
А вообще, у меня родители понимающие в этом плане. Они никогда особо не докапывались, что мы там делаем и кто из нас пошел в ванную и для чего.
Блин, вот мне было бы стыдно и стрёмно у парня дома идти в душ при его домашних =-O
Особенно на заре отношений...
Ага, я бы прям чувствовала как его мама про меня всякие гадости думает)) Я вообще тревожная))
Вот да... Я бы тоже переживала, и думала что про меня думают не в самом лучшем свете...
Проститутка малолетняя :-D

Пойду тему почитаю. Вместо ужина))
Ну это хоть как то прилично. Однажды будучи в гостях у брата своего френда, ( утром к нему заехали) смотрю сын выходит из комнаты, потом его друг, потом бабец. Я аж рот открыла. Все гордо прошествовали к выходу. И брат то этот сказал что это у них нормально. Я до сих пор в шоке от той картины.
Рассмотрела ваш вариант с точки зрения родителей (среднестатистических, так сказать, не западных, а с нашим менталитетом). Если бы мой, пусть повзрослевший ребенок привел в дом девушку, и она бы отправилась в МОЙ душ, мне бы это не понравилось бы. Если жену - не проблема. А уж если бы у меня была дочь, и так поступил бы ее парень, самое малое, что я бы подумала, что он чересчур наглый, а не чистоплотный.
А мыться после этого каждый раз зачем? Ну, в смысле в обязательном порядке? В смысле, когда это случалось на заре отношений? Если использовать презерватив, что вполне логично и здраво с человеком, с которым только все начинается, то что отмывать-то? Ну, конечно, если делать эквилибристические трюки, то, да, вспотеешь не по разу)))
Дык, когда страсти кипят, там обычно ещё как вспотеешь, да и одним разом обычно не ограничивается 8-)

Ну и методы контрацепции тоже разные есть. Может оба уже со справками об отсутствии зпп и можно как раз не барьерные методы использовать)
Кажется, сравнительно недавно тут был разговор о том, кто у партнера потенциального спрашивает справку. Зрелые женщины и то не каждая десятая, что уж про молодежь говорить.
Целиком мыться, может, и не вот прям обязательно, но интимные места помыть по-поему обязательно.
К тому же, дача находилась далеко и предполагалось, что мы туда не на час поедем, а на целый день, а вдруг в туалет приспичит, а подмыться нельзя? Влажных салфеток тогда не было.
alisalisa
26.01.2018
хмммм.. вот читаю я тут и не понимаю почему такая проблема в доме "без удобств" найти возможность частичного помыва.. сложилось впечатление, что Вы никогда не жили ни в деревне без водопровода, ни в общаге и даже не слышали о таком... ну, с одной стороны, это конечно, замечательно... но в жизни бывают разные ситуации в которых приходится выкручиваться.. Например, в подростковом возрасте (лет с 12-13), я жила у бабушки в деревенском доме, все как полагается - фактически 1 помещение вокруг печи и туалет на улице, и баня 1 раз в неделю.. по вечерам с бабушкой мылись (отдельными частями) в тазике за занавесочкой в "кухне", воду грели в печке (еще с утра кастрюлю большую оставляли с водой в печи) или в чайнике, поливали из ковшика, а вода из колодца.. а что делать? других-то вариантов не было.. так и жили.. и не мы одни так жили, многие, да и сейчас много так живут в деревнях, не у всех есть скважины/водонагреватели и теплый туалет/ванная.. а Вы по дачу без удобств.. воды можно принести и нагреть и тазик с ковшиком никто не отменял))) или там и без электричества? Тогда да, сложно.. но тоже можно придумать, как воды нагреть.. А в общаге вообще жесть была - душ работал 2 раза в неделю - в среду для девочек и в пятницу для мальчиков, и усё))) все остальные дни душевая была закрыта на амбарный замок, в прямом смысле.. приходилось по вечерам мыться по усложненной программе - "верхние части" в раковине общей умывалки, а "нижние части" - в таком же общем туалете при помощи пластиковой полторашки с водой.. благо, хоть вода была теплая и этажи у мальчиков и девочек отдельные были.. все девченки на этаже действовали примерно по той же схеме, иногда еще в бассейн ходили ради того, чтобы в душевой помыться, но это не бесплатно, конечно, и не всегда была на это лишняя денежка.. а уж как там у мальчишек с гигиеной было, представить сложно.. но жили же как-то.. вонючек не помню.. все как-то решали вопрос помывок - было бы желание))
Да везде я жила, поверьте.
И в деревне, и на даче без удобств. Да и в городе иногда тоже воду отключают.
И способ помывки с тазиком, чайником и ковшиком мне более чем знаком, я же не с Луны прилетела.
Но при парне я бы постеснялась такое проделывать.
Это ж надо его просить натаскать воды в ведрах, или самой таскать при нем (а он бы спросил для чего).
Да и вообще сплошной гемор. Все романтическое настроение сразу улетучится )
Эх, видно так скучно у Вас молодость прошла. Ничего и не знаете))))))
а в машине, парке, ночью на пляже или лавочке?)) Там не до душа, ежели страсть приключилась)))
Так мы чай не в тропиках живём, чтоб на постоянной основе в парках и на пляжах секситься
Помнится, некоторым студентам и мороз не мешал. Этак, идёшь после занятий мимо 2 корпуса лобача, а там...
Когда страсть настигает, то не до погодных условий и времени года))
Мне кажется одного раза в парке на лавочке в -15 хватит, чтобы страсть слегка подтушить, или сподвигнуть на поиск более теплого места
ну так голова страсти не помеха) думать то надо ))) Можно в подъезд переместиться)))))))))
ну а че разговаривать с тем, кто не понимает страсти романтики?)))
Странная нынче молодежь. В квартире им стеснительно, а в парке при посторонних нормально?
Не знаю, у меня как-то без экстрима молодость прошла. Зато мужа нашла хорошего, чистоплотного )
Ну вы и машины к машинам свое физическое высказали и всему, что не квартира с удобствами...
Вот уж своей машины у бедных студентов точно не может быть.
Съемная квартира, комната в квартире, общежитие или еще какой-то свой отдельный угол для жилья, как правило, есть. Но машины обычно нет.
У нас машина появилась гораздо позже начала совместной жизни.

Вообще секс в машине как-то сразу ассоциируется с женатым мужиком и любовницей.
Да-да, обожаю, когда отвечают за всю планету из разряда "не может быть, ну прям вообще никак" *good*
По мне так у местных (не приезжих студентов) как раз угла обычного и нет, причем иногда и после окончания учебы...

А вот машину самую простую бу отечественную вполне многим по силу купить, особенно, когда речь о работающих студентах или уже выпускниках. Тс как раз пишет про "после работы".
ну почему при посторонних?)) Это уже по другому называется)
п.с. я к молодежи уж тоже не отношусь лет как 20-ть)))
В парке и на пляже разве можно найти место без посторонних? Чтобы точно никто не прошел?
Если только это ваш собственный парк и собственный частный пляж - тогда да.
с такими комплексами без романтики можно остаться)
п.с. собственного парка и пляжа нет.пока нет))
Прямо вспоминаю про парочку в тамбуре из темы про розовых пони. Супер романтика. Не, мне не надо такого.
как можно хотеть, в принципе, с таким человеком интим, если он подванивает на постоянной основе и еще и штаны грязные с двух сторон :)
Плюш
25.01.2018
Варвара-краса. длинная коса писал(а)
еще и штаны грязные с двух сторон

а если с одной стороны грязные, то это нормально еще, сносно? :-D
Alkesta
25.01.2018
Сначала трусы белые, потом желтые, а вот если с пятнами на ж.пе то не комильфо уже.
Эволюция трусов?
Поржала)))
крылья в стирке писал(а)
. И нельзя было понять насколько этот запах застарелый, за день образовался или уже давно

Ааааааааааааааа! Т.е. запах был и вас не смущает это? =-O
Может гайморит?)
Ну, знаете, молодость, страсть. Смущал несколько. Но говорю же, после рабочего дня мне это казалось достаточно естественным
Вот именно молодость, страсть, а тут неприятный запах *bad* бррр...
Это в старости можно что-то потерпеть и смирится... Но в молодости как-то и страсть всю быстро бы сдуло от такого у меня...

А кем он работает у вас? Вагоны разгружает?

Вот не замечала я, что к концу рабочего дня люди начинают дурно пахнуть...
Alkesta
25.01.2018
Ну может там высокие отношения как у Наполеона и Жозефины.
Гвоздика писал(а)
Нашли бы себе парня получше

почище))))
Почище - это в данном случае звучало бы двусмысленно )
А сколько ему лет? У меня папа такой стал, но ему уже ближе к 70, я считала, что это возрастное.

Где-то читала, что психологи не советуют шантажировать сексом, но в этой ситуации, кмк, без этого не обойтись. Я бы просто не смогла к себе подпустить такое....

У меня муж чистюля, ваши проблемы мне стали недавно знакомы только по отцу-пенсионеру, но с мужем была другая история. У него густая щетина и к вечеру уже отрастает на столько, что я после него имела стойкое раздражение на коже: красноту, шелушение несколько дней и вообще дискомфорт. Он, оказывается даже не думал об этом, т.к. с утра каждый день бреется. Я в шутку, но с глубоким смыслом намекнула, что пока он не будет гладким, ко мне пусть не подкатывает))) Теперь он бедненький вынужден 2 раза в день бриться, хоть и говорит, что кожа уже болит от этого, но ведь делает это ради меня и без напоминаний.
Ему 35 сейчас. Но он такой сколько его знаю, почти 10 лет уж.
Если это все правда, что вы пишете, а на правду это действительно похоже, т.к. у меня в семье родителей все один в один, то я вам очень сочувствую. Но в 35 можно бороться и нужно, я считаю. Дальше будет только хуже. Мама моя сейчас мучается с нечистоплотностью отца, спать уже по разным комнатам разошлись, стало просто невыносимо. И тоже агрессия проявляется, когда говорят об этом.

Надо как-то перевоспитывать мужа, хоть и трудно это.

А почему вы стали ушивать грязные штаны? Я бы вот и не притронулась к таким. Сами чаще забирайте у него одежду в стирку. Ушел из дома, домашнюю одежду сразу в стиралку, пришел - сказали, что все выстирано, чистую не дам пока не вымоешься)) или затеять стирку и громко всем объявить, чтоб все черное, например, тащили в ванную, стащить с мужа трусы-носки неожиданно для него... ну как-то так что ли)
МиЛена* писал(а)
стащить с мужа трусы-носки неожиданно для него... ну как-то так что ли)

Представила себе, как это будет выглядеть, но трусы то просто стащить неожиданно, а с носками как быть?)))
Носки сам после работы в стирку кладет. Каждый день. Хотя и не вонючие совсем.
Слушайте, ну если носки меняет, так пусть и труселя тоже. Попросите его вместе с носками снимать. Пусть хоть в тот же контейнер кладет.
Уже отвечала: штаны предлагала постирать, сказал, что завтра ему они нужны и за ночь не успеют высохнуть. И починить тоже надо было срочно
Надо было гнать его в магазин за новыми штанами, сказав, что такие вонючие вы не в состояние чинить, может это как-то поможет вам, приучить его мыться.
Господи, у вас батареи нет чтоли? Простирали с максимальным отжимом и повесили, утром все сухое. Носки у него одни и он в них спит? Снял, вы в машинку закинули. Если купить пять пар одинаковых, он и не заметит ничего
Батарея занята детскими вещами- после прогулки насквозь мокрые. Так что приходится выбирать или дети в сухом, или муж в чистом
Надо было демонстративно надеть хирургическую маску или респиратор, если есть, или беруши в нос затолкать, а еще и маску или очки для подводного плавания, чтобы глаза не резало)))
Стил
25.01.2018
у меня муж вечером бреется)
И у меня) чтобы меня не царапать.
Alkesta
25.01.2018
Кто на ночь бреется - на кое что надеется! ;-)
Ага!) это уже наша семейная присказка стала))
Не может он вечером бриться, т.к. к утру уже отрастет, а на работе очень строго следят за растительностью на лице и не поощряют усы-бороду-щетину.
Даже с электрической бритвой раздражение у него?
The023
25.01.2018
В греческой армии и мужчины, занятые в туристической сфере, обслуживании, бреются два раза в сутки)))
передайте мужу, что жопу надо и вытирать, и мыть. писюн - по обстоятельствам, но наверое тоже надо. воспитывтаь кнутом и пряником (сексом), хотя конечно поздновато уже.... с душем - тут 50/50. мог бы просто подмышки например.
п.с. - вряд ли молочница от немытого х..ра
Очень даже может быть от немытого, если он регулярно пренебрегает сменой белья и туалетной бумагой по нескольку дней
В смысле пренебрегает туалетной бумагой???? Мне кажется, он не до такой степени свинья:)
Ну если белье регулярно коричневое, то у него явно проблемы с использованием тб
Он пользуется туалетной бумагой, говорит, что вытирает до чистой. Но, видимо, пока трет, часть высыхает и потом переходит на белье, когда потеет.
Господи, написала и поняла насколько это ужасно *bad*
Честно ч вам на самом деле очень сочувствую, для меня это фу бе, у меня дочь такая, я её год наверное очень жестко дрючила на эту тему, потому что меня выворачивало её белье в стирку класть, физически. И только сейчас до неё доходить начало. Со взрослым этот процесс больнее и продолжительнее
У меня парень почти 13 лет, не пахнет... А уж до такой степени чтобы белье противно в стирку кидать, пока не представляю. Но у нас белье меняется каждый день на автомате, может на пол бросить, если не сказать, но чтобы вообще не переодеться... Я тогда буду сильно орать, ему и в голову не приходит, что трусы и носки можно не менять, он такого и не видел никогда
Так у девочек выделения уже. Если дольше 1 хотя бы дня трусы носятся, то уже бееее
Так и мальчики тоже не ромашки) но как можно носить трусы один день? Один раз у сына на этой почве цистит случился, не меняли ему белье на даче, теперь бдит
Циститы и прочая дрянь нас миновали пока, ттт. Я не знаю как. Дома я её гоняю, плюс ящик переполнен чистым красивым бельем. Сейчас уже стала каждый день, еще с полгода назад было тяжко.
Мой привык, что дома мыться нужно каждый день и точка. Иногда возмущается, но не прокатывает. А после ванны уже грязные трусы не наденет, одевает пижаму, трусы в стирку. Правда чаще он их в ванной же и бросает, тогда сама их в машинку кидаю . Перечитала сообщение, на которое вы отвечали, конечно не один день имелся ввиду)) те как можно носить трусы больше одного дня, вот ))
Моя пинками гонится в ванную, говорю ж. Подмывалась раньше каждый день спокойно, потом я заметила, что она сачковать стала. Потом стала находить заныканные грязные трусы (беееее), начкла промывку мозгов заново. Не думала, что в 11-12 лет придется следить и напоминать постоянно. Сейчас вроде стала опять выправляться (надолго ли, эх)
Блин, вот ведь( желаю вам, чтобы все наладилось побыстрее
У нас тоже одно время было, что дочка не хотела мыться каждый день. То она устала, то спать хочет, то еще чего-нибудь. Я загоняла пинками. Потом прошло, в каком возрасте это было точно не помню, где-то лет в 9-13, кажется.Слава богу, не долго длился этот период, мой аргумент "ну ты же девочка" не срабатывал. Только скандал с криками(
Аргумент ты же девочка вообще ни разу не аргумент, забудьте его в разговоре с дочкой. Для меня в детстве это как красная тряпка для быка была, назло делать начинала. Моя так же поступает)))) и многие так на это реагируют, от глухого раздражения до открытого конфликта.

А так вообще да, в 9-13 клинит их на вопросах гигиены, зато потом многие жуткими аккуратистами становятся и в ванной по два часа заседают. Падают всё-таки зерна разума на плодородную почву))))
Они по другому поводу в ванной по 2 часа заседают)))
olgakovnn
25.01.2018
Моему 10, когда вывешиваю белье, такое ощущение, что ребенок писается, просто батарея из трусов....он их меняет каждый день)
из-за трусов ? что ж такого может накопиться,что сразу цистит?
Да хз, бабушка на даче неделю не предлагала подмыться, внучку мыла, а мой мальчик, ему не надо, ну вот нам ехать в отпуск а у него цистит на ранней стадии, пришлось лечить в дороге
Если слов жены не понимает, что фу и бе - покажите тему. Пусть дойдет уже, что это не только у Вас бзик, а норма - ежедневный душ.
Здесь, действительно, все дело в том, как воспитали родители. Мой вон каждое утро душ принимает, вечером отдельные места моет и в тренажерке еще. И сыновей приучает к мужской гигиене (я даже не заглядываю))) А без влажных салфеток в туалете уже тяжело...
Вы достигли немалых успехов. Нужно как-то подтолкнуть его к чистоте. Вон сверху очень дельные советы дали - и про принудительную замену белья, и про секс. Может вам в душ вместе ходить? И разнообразие интимной жизни, и в чистоте)))
Царевна Будур писал(а)
Здесь, действительно, все дело в том, как воспитали родители.

А вот ничего подобного. Я сына палками в душ загоняю каждый раз. И белье бы он не менял, пока на нем не рассыплется в прах. И я более чем уверена, что когда он вырастет и будет жить отдельно, то будет "не мыт, волосат и вонюч". И будет про меня какая-то барышня говорить, как я неправильно сына воспитала.
Я тоже дочь пинками в душ гоню. Правда, в последнее время она сама стала проникаться. Возраст почти 12. Вооьще многие подростки в этом возрасте пренебрегают, зато через год-два начинают наоборот маньячить в плане чистоты. Старшую тоже уговорами отправляли раньше голову мыть, зато лет с 14 она прописалась в ванной, пока всю цепочку процедур не выполнит, не выйдет. И хоть потом.
то есть надежда еще есть?))) моему 13)
Щас девочки пойдут и ага) но вы все равно гоняйте)
Мой как раз в 13 стал ежедневно душ принимать и без напоминания пользоваться дезодорантом)
Так что есть))
У меня та же проблема. Причем с младенчества своих гоняю в ванную по вечерам, а они при любой возможности отлынивают. Летом в деревне живут с бабушкой, та вообще не заставляет - красота! Я приезжаю по выходным, устраиваю разбор грязного белья и разгон всем. Старшей 11, недавно, видимо, гормональная перестройка началась - и волосы быстро жирнеют, и запашок после тренировок огого. Купила ей дезодорант, станок, показала, как пользоваться. И в душ гонять начала с двойным усердием. Сейчас, вроде, сама уже соображать начала. После тренировки сразу в душ идет, чтобы спокойно чистой сесть есть и спать завалиться). Надеюсь, что что-то в мозгах повернулось.
Это не у всех, но у многих, как я заметила. И именно что с младенчества ежелневные гигиенические процедуры были, а в какой-то момент стало фиг загонишь "и так нормально". Но дезик моя попросила давно и станок или крем для эпиляции тоже, уже почти год как использует. Объясняю, что дезик и духи на вонючее иело это бееееее и мрак. Просветление вроде приходит потихоньку. Вчера сама в душ пошла со словами "что-то у меня волосы снова жирные стали". Я чуть под стол не упала от неожиданности. Сил нам.
Кицунэ писал(а)
Объясняю, что дезик и духи на вонючее иело это бееееее и мрак.

Вот да, это тоже первым дело вдалбливать начала.

Кицунэ писал(а)
Сил нам


:-D

о, да...
Кстати, в деревне нас спасает то, что она там регулярно в озере купается, а после него тело пахнет плюс я упираю на то, что если сразу после не помыться, можно вшей подцепить. А она их как-то из лагеря привозила и еще, видимо, свежи воспоминания, поэтому мыться бежит бегом. Хотя, конечно, мытье от вшей не спасёт
А что можно брить в 11 лет?
stella08
25.01.2018
в 11 лет, вообще то, волосы уже везде
Сыну 12, ничего подобного даже близко. Я себя в 11 тоже волосатой не помню.
У всех половое созревание в разные сроки наступает. У меня есть знакомая, клторую месячные "застигли" аж в 9 лет. А есть та, у которой только в 16 начались. Волосы появляются примерно за полгода-год до начала мес у девочек, поллюции у мальчиков совпадают со временем начала оволосения. Средний возраст начала полового созревания 11-14 лет. Эти цифры очень усредненные, в норме бывают и очень ранние, и очень позндние дети. Кчтати, более раннее начало полового созревания сексологи и врачи связывают с более сильной половой конституцией в будущем
stella08
25.01.2018
у моей в 10 уже вовсю колосились))
Я себе зарубки не ставила - вообще не помню, когда там что расти начало.
Только какое отношение имеет ваша волосатость к совершенно чужим детям?
У моей подруги в 11 лет титьки овер 4 размер были. У меня 2 прыща. Какой из этого следует сделать вывод? Что кого-то из нас не существует в природе?
Вы неправильно эмоционально воспринимаете мои посты. Я всего лишь поинтересовалась. Без какого-либо скепсиса. Потому что сама подобного опыта не имею. И ничей опыт нивелировать не собиралась.
Вот и все... Вот и все...)))
Да, возможно. Ниже ответила про ноги.
Увидела в Ваших вопросах этакий упрек, что якобы бегу впереди паровоза.
Подмышки. Если б нечего было бы брить - станок бы не купила. По-моему, это более, чем логично.
Ну, мало ли, где растет. Может, подмышки, а может, ноги. Тут логично не просчитать.
Моя одноклассница, правда в 10 классе, руки себе брила.
В теме речь о запахе. Бритье ног от запаха не спасает от слова совсем.
В данной теме куда только ветки ни ушли, в том числе и в области, никакого отношения к запаху не имеющие)))
У двух моих подруг девочки в 10 лет отказывались носить шорты из-за излишней, по их мнению, волосатости ног. Откуда в столь юных головах вообще взялись такие мысли, мне очень странно. Поэтому со своей стороны я максимально стараюсь на этом не акцентироваться при детях - чем позднее эти все навязанные веяния заср*т детские мозги, тем лучше.
У девочек есть подруги "добрые" или мальчишки, родители могут молчать, но это не всегда помогает.
Мне мама вон твердила, что шелковистые волосы лучше, чем щетина))) Не помогло)))
Вот вот та же беда, приходится загонять в душ, сейчас уже подростковый возраст, тренировки каждый день, говорю ему прямым текстом - Иди мыться, ты воняешь! Пугаю, уже заранее, что его будущая жена от него сбежит... Ох , надеюсь с возрастом это пройдет.
adahi
25.01.2018
как говорил один мой знакомый, у которого взрослый сын "мы сразу понимаем , когда появляется у него девушка. Сын начинает мыться по два раза на днЮ, а от дезика чихает вся семья"
так что, не все так плохо может быть
Alkesta
25.01.2018
А когда женится, то все обратно возвращается.
Муж Демо-версия релиз 1.0
adahi
25.01.2018
и так тоже бывает %-)
Травинка писал(а)
. И я более чем уверена, что когда он вырастет и будет жить отдельно, то будет "не мыт, волосат и вонюч".

Всё может в корне поменяться, как девушка появится или влюбится.
b@rtimeus
26.01.2018
Моему 10, девушки нет и о влюбленности речи нет. Но появилась другая напасть: мам, это модно? И если ему сказать, что он ужасен, то переоденется по сто раз, у зеркала накрутится, клянчит парфюм, гель доя душа чтоб приятно пах и прочая, чтоб прическа не колом и не метлой. Капец! Правда мозги то еще детские совсем, чутт заигрался, забылся и всё, на голове скворечник, весь как свин. А если ему сказать, что он воняет, то лицо кирпичом, типа ты всё врешь и бегом мыться:) дурачок такой:)
Ну это мне кажется предыдущая ступень перед появлением влюбленности/симпатии/желания нравится девочкам.
Narmebel
25.01.2018
Иногда не в родителях дело, у меня у мужа родители в гигиене так себе, скажем прямо, а вот он "сумасошедший" на чистоте.
Сын у нас поросенок, ему 13 лет, воду терпеть не может, но муж его приучил трусы во время менять и руки мыть часто - это прогресс.
Зато дочь, 4 года, копия папа, все время полощется, грязь терпеть не может.
Я что-то среднее, не вонючка, но то и дело не бегаю руки мыть.
блин))читала тему во время завтрака...булку отложила))
пожалуй...буду вашу тему читать во время приема пищи, очень помогает ..аппетит отбивает на раз!
:-D
А я за кофе начала читать... чашку отставила, подкатило прям...
обязательно в закладочки темку надо, чтобы лишнего не пить, ни есть :-D
Narmebel
25.01.2018
+ к похуделке)))
блин, я читала ваш пост и вспомнила, что надо позавтракать! :-D а перед этим выпить таблеточку и отсчитать 20 минут. пойду выпью :-D
чтоб я без мм делала.... мне кажется надо иногда в темах такие посты писать "помешай суп", "проверь ребенка, затих что-то", "машинка постирала, развесь белье" :-D
Очень, очень хорошая идея! Я вчера под сралку о деньгах в семье столько дел переделать успела! И обед из 3х блюд, и кухню намыла, и пару ящиков кухонных перебрала. Еще и полы в прихожей протерла.
меня обычно так накрывает под уборочные темы)) прям хорошо мотивирует.
Смотря какая тема)) Если прочитаешь, что у других еще больше срач, то расслабляешься конкретно :-D
есть такое) но тут в основном белые пОльта, поэтому не особо расслабишься))
Заметила, что многие белопальтовые расслабились уже)) сейчас в тренде писать: да, вот у меня срач, а чо такого?))
наверное я не наблюдательная) или чувствую за собой слабину иногда домашние дела на второй план отодвинуть, поэтому и бросаются в глаза посты, где "все блестит без особого напряга и ни пылинки")
И Вы говорите )))
"а что, так можно было?" (с) :-D
Karamellka писал(а)
мне кажется надо иногда в темах такие посты писать "помешай суп", "проверь ребенка, затих что-то", "машинка постирала, развесь белье"

'Выпрями спину" забыли :-D
а можно и "присела 20 раз", глядишь, и попа как орех к концу месяца :-D
спасибо! пошла приседать! :-D :-*
И рррраз, и ддддддва, все дружно ушли приседать :-D
а фраза: "Кто дочитал до этого места, получит 10 рублей", будет?))
хорошая идея для подработки в декрете, осталось понять, кто будет формировать призовой фонд))
И про интимные мышцы нельзя забывать! 500 раз!
главное не на работе))
Почему это?
пойду покачаю
Ивна
25.01.2018
Заряна_ писал(а)
Почему это?

Оргазм может случиться! :-)
угу :-D
Как-то я не так качаю :-D
Ивна
25.01.2018
Качай энергичней! :-D
Хулиганка какая!
Ивна
25.01.2018
Я сама не ожидала такого эффекта! :-) :-)
Что-то сегодня я не настроена на оргазмы))
Ивна писал(а)
Заряна_ писал(а) <br> Почему это?
<br> Оргазм может случиться! :-) ...

=-O Чо, правда? Это наверно с приспособлениями специальными надо качать...
Ивна
25.01.2018
Строгая лилия писал(а)
Это наверно с приспособлениями специальными надо качать.

Без! :-)
Как, Карл???
Ивна
25.01.2018
Как, как! Делаете упражнения Кегеля - энергично, в несколько подходов. Может случиться оргазм - но не гарантированно! :-)
Это ж насколько энергично надо... =-O *good* завидую короче )))
Ну можно же наращивать темп постепенно)
Ивна
25.01.2018
anastejshen писал(а)
можно же наращивать темп

Не обязательно наращивать, можно чередовать! :-D
Ага, разные режимы тренировки включать :-D
Чачача ещё неплохой такой тоже :-D
Вот ведь вы прошареннные какие ))))
А в этот момент надо еще какие то манипуляции совершат ?))
Ивна
25.01.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
надо еще какие то манипуляции совершат ?

Ну, это уж личное дело каждого!
Но я имела ввиду лишь упражнения Кегеля. :-)
Про упражнения я поняла, а оргазм то откуда возьмецца?) *write*
Ивна
25.01.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
а оргазм то откуда возьмецца?)

Да фиг его поймет! Откуда-то - видимо, от сокращения мышц! :-) :-)
У вас так получалось?
Существует еще легенда, что женщины от минета кончают. Может кто поделится опытом?))
Ивна
25.01.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Существует еще легенда, что женщины от минета кончают. Может кто поделится опытом?)

От минета, думаю, можно только очень сильно возбудиться, что поспособствует потом быстрому оргазму, но при определенных доп. манипуляциях, конечно! :-) :-)
Не не не, меня интересуют упражнения Кегеля и менет, приводящие к оргазму без дополнительных манипуляций
Ивна
25.01.2018
Ивна писал(а)
Делаете упражнения Кегеля - энергично, в несколько подходов. Может случиться оргазм - но не гарантированно! :-)
Да ну! Я думала опробованный метод
Ивна
25.01.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Я думала опробованный метод

А бывает такой, универсальный для всех? :-) !
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
абсолютно точно!
Такая же фигня )
Новая диета прям родилась только что :-D
и эффективная! если еще больше подробностей будет, так вообще *good*
Она эффективная, если каждый день такое читать)) а то ведь завтра забудешь подробности и нажрешься опять :(
А ещё куча кулинарных тем *wall*
Надо изменить настройки поиска кулинарных тем - пусть хештегом будет #коричневые пятна на трусах *crazy*
Рациональное предложение, я считаю :-D
крылья в стирке писал(а)
Он пользуется туалетной бумагой, говорит, что вытирает до чистой. Но, видимо, пока трет, часть высыхает и потом переходит на белье, когда потеет. Говорила ему, что одной бумагой не обойтись, иначе не было бы коричневых пятен на трусах. <br>

Уже появились подробности))
Да ужас. Самой читать противно :-D
Может ему ванну наливать и туда пены полбутылки нафигачить и лепестков набросать - типа "милый, романтик для тебя". Может не откажется, если так ласково, да и жопка отмокнет в пене))
:-D
На розах так разориться можно, если каждый день жопу отмачивать)))
Лучше разориться на розовых лепестках, чем на свечах от молочницв или какого-нить бактериального вагиноза
Ну пару раз отмочить так, а дальше и душа будет хватать :-D
А Туда уже другими методами заманить)
У нас душевая кабина
для попы место будет! пусть только ее отмачивает! :-D в розах..
Главное розу нечаянно не тем концом не вставить, ага.
Слушайте, тема огонь вообще!
Это точно! В пятничном стиле, плюс не жрать, плюс иди делай дела, все в одном ))
И между стеной дел, обязательно надо забегать помыться 8-)
*five* сделано, кэп!
Красный цветок писал(а)
лепестков набросать

Они химией обработаны, ещё и чесаться бонусом начнёт от такой ванны :)
Aska
25.01.2018
о, не одна я во время еды эту тему открыть решилась :-D
Да-да)) пошла обедать,сижу читаю- понимаю, что противно кушать))
Пообедала в результате?))
Ушла с ннру вконтакт))) посидела,через 10 минут поела слегка))
А я уж подумала, что голодная сидишь)) Пожалеть хотела))
Не,спасибо, все гуд) война-войной,как говорится)
Ну и хорошо)
А вы каждый вечер предлагайте совместный душ или ванну. Типа, пойдем милый, я тебе спинку потру или еще что-нибудь, и не только потру...
бобтейленок писал(а)
я тебе спинку потру

или жопу намою.....
не сдержалась....))))
Ну, не без этого
Ржу))) вечером звать всех в семье от мужа до кота на вечерние гигиенические процедуры)))))
Он к анальным темам очень чувствителен. Не даёт трогать себя за попу. А чтоб уж помыть.... Он похоже и сам не моет глубоко. Потому что я вижу на его полотенце после душа коричневые небольшие разводы.
Elllen
25.01.2018
Бляяяяя =-O
батюшки... кошки, вообще, жопу свою языком моют. А тут в 21 веке взрослый мужик жопу от говна не в состоянии отмыть от каких-то "анальных чувствительных тем"
Или это реально троллинг, или это уже п..@
ivory-v
25.01.2018
слушайте, ну чтоб на полотенце после душа разводы оставались - это ж надо не только жопу (простите) не вытирать, но и обсираться каждый раз так, чтоб вся жопа в говне оставалась))))

что значит "глубоко" - пальцем ковырять никто не заставляет, но и "потереть булки" за мытье не особо сойдет))))
Я не знаю как уж он на самом деле попу вытирает. Не буду же и это уж контролировать. Иначе в дурку сдаст реально
Слушайте, блин.... Сегодня полфорума осталось без завтрака...
ivory-v
25.01.2018
я параллельно пью кофе с булкой и ржу в голос, коллеги косятся
ну правда - тема сделала мой день просто)
Хорош булки есть, ТС нужно конкретное решение проблемы)

Кстати, у меня ещё вариант назрел - может ему рацион питания сменить, чтобы организовать регулярный запор? :-D
Бонусы:
1.срать реже будет;
2.консистенция будет такая, что шансы испачкать ж..пу минимизируются *crazy*

У меня уже истерика :-D :-D :-D
Так можно дойти и выковыривания палочкой вообще
отверткой :-D :-D :-D
Аааа *rofl*
ТС писала, что там ВСЁ присохло... боюсь тут уже нужно что-то посерьёзнее)))

И, кстати, набирает обороты флешмоб в поддержку ульяновских курсантов.
Чем мы тут хуже? Даёшь версию Satisfaction от форумчан с ММ - шлифмашинка и засохшая ж..па в главных ролях *yahoo*
ахаххахаха *wall* :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Красный цветок писал(а)
И, кстати, набирает обороты флешмоб в поддержку ульяновских курсантов

Я опять не в курсе!
Плюш
25.01.2018
мальчишки, конечно, отожгли :) но лучше б они этого не делали, нажили себе проблем
Alkesta
25.01.2018
После этой темы на этот ролик я взглянула по особенному!
Ну это уж какая-то техасская резня =-O *crazy*

Для начала можно было бы хоть шкурочкой ручной легонько 8-)
Вы жжете *rofl* *rofl* *rofl*
вот тоже самое, не могу уже сдерживаться))))
не знай, я вот чайку попила, ржака )))
Да если бы( я ещё и конфету спорола( но ржу сижу))
Шоколадную?)
Да если бы( я ещё и конфету спорола( но ржу сижу))
Aska
25.01.2018
Красный цветок писал(а)
Сегодня полфорума осталось без завтрака.

сейчас вторая половина останется без обеда )))
Я вот обедать еду, жрать захочешь, никакая тема не смутит
Это про меня, обедать не буду сегодня похоже.
И без обеда.зато полюбасу аншлаг..
ivory-v писал(а)
это ж надо не только жопу (простите) не вытирать, но и обсираться каждый раз так, чтоб вся жопа в говне оставалась))))

девочки, я с вас не могу :-D :-D :-D
упала под стол...
О, у меня идея! Уговорите его принять ислам.
Говорят, там очень строго с этим, с мытьем попы.
Но чтобы он согласился, надо придумать ему какой-то бонус. Например, скажите ему, что ислам разрешает взять вторую жену. Может, этим вы его заманите )
На ислам не согласится, там же обрезание надо делать. А это у него ещё один больной вопрос
Говорят, обрезание хорошо влияет на потенцию. Пусть подумает об этом.
И на гигиену тоже 8-)
Alkesta
25.01.2018
Под "кожухом" грязь скапливаться не будет, меньше вонять будет.
Да член-то не воняет, у него головка открыта и в спокойном состоянии.
Меня больше попа немытая беспокоит
не, мне интересно
а форум он читает?))
Вообще, не должен бы
Маленький чтоль?
Не, наоборот. Не позволит куски кромсать своего, родного.
Да,надо во всем искать плюсы. Ну подумаешь вонючка, подумаешь куски сзади насохшие громыхают при ходьбе, зато писька большая.
Хвааатит смешить, я уже до слез седня с этой темой :-D *rofl*
Смех продлевает жизнь))
Corvu$
26.01.2018
О Боже!!!....
Представила блин DDD))
ужснах... *facepalm*
Mariliana
25.01.2018
Неужели такое бывает? Капец.
По-моему у Вашего мужа явные психологические проблемы связанные с анальной тематикой. А это вообще не смешно. Никакими уговорами и шантажом это не решить. Тут помощь специалиста нужна. Но вот как его уговорить к нему обратиться...нда, задача
ЛетиЛепесток писал(а)
. Тут помощь специалиста нужна. Но вот как его уговорить к нему обратиться...нда, задача

А какого специалиста то хоть? *scratch*
Психотерапевта скорее всего
крылья в стирке писал(а)
Потому что я вижу на его полотенце после душа коричневые небольшие разводы.

фу бля. он не только не довытирает ,но и недовымывает
Мне плохеет.
У него может травма психическая какая - то по этой части?
Ох,вы прям накидываете и накидываете...говна на вентилятор..

А вы глубоко попу моете? И как глубоко надо мыть,чтоб без разводов?
Настолько глубоко, чтоб разводов не оставалось :-D
Может, у него какая детская психологическая травма. Тут к психологу надо.
or-ange
26.01.2018
может геморрой? А коричневое - кровь? Поэтому и к темам чувствителен?
У нас душевая кабина, тяжело вдвоем там, не помещаемся
Я бы затолкалась ради такого дела))
А знаете мне кажется он просто реально не вытирает бумагой как мы думаем, именно "булки" не раздвигает, и когда душ принимает тоже. Я читала тему и вспомнила дочь, которая так подмывалась сама лет до 10, сверху лодошкой погладит и все... Может и он так... Некоторые сморкаться не умеют.. Не знаю конечно, но так бывает... Просто в ванной например обратите внимание как моется. У меня муж голову сам моет когда - так он просто гладит себя по голове! Пальчиками не прочесывает так сказать..!
Когда моется наверняка не раздвигает булки. Иначе полотенце было бы чистым
И при мне не моется- стесняется и из ванной выгоняет
Поверите или нет, но мужа так и не приучила мыть голову как надо, зовёт меня)))) наверно просто нравится /хочется чтоб я это сделала, хотя согласен, что как делаю я, это правильно. И вашему, как бы донести, что раздвигать булки, это нормально, так делают все.. Ну и стеснение как то преодолевать надо...
А до вас кто ему мыл голову?
Наверное мама до свадьбы)) и в полотенце заворачивала
Nadoeda
25.01.2018
Мммммм. Это так мило.
Как так - мыть "не раздвигает", а вытирать раздвигает? Неувязочки какие-то
Так и трусы пачкает и полотенце - значит не раздвигает..
Дело темное)))
Тёмно-коричневое даже *facepalm* :-D
Красный бантик писал(а)
а вытирать раздвигает

вообще не раздвигает. даже когда какает)
Хосподи, как же он с вами сексом-то занимается, если всего стесняется? В одежде что ли?
Alkesta
25.01.2018
Как в странах шариата: через дырку в простыне.
Серьёзно? Стесняется? Может, он там что-то делает такое эдакое?
У меня ученик был, он какашки свои по стенам размазывал.
Есть разные психические нарушения, когда человек любит что-то делать с фекалиями. Может, он настолько любит свои фекалии, что ни вытирает их, ни отмывает в душе.
крылья в стирке писал(а)
при мне не моется- стесняется и из ванной выгоняет

Как же вы секасом занимаетесь?
Espe
25.01.2018
Чините штаны после стирки.
Надо было срочно. Говорю, давай постираю, он ответил, что нет, они завтра ещё нужны и за ночь не высохнут. И починить надо было до завтра же
Штаны единственные у мужика?
Единственные спортивные зимние
Последние штаны просрал... :-D
:-D
Давно я так не смеялась)) под столом просто... *rofl*
Ire-NN
25.01.2018
:)
Усикаться... :)
Главное - подмыться потом не забыть))
Красный цветок писал(а)
Последние штаны просрал... :-D ...

Аж до дыр похоже *rofl*
ivory-v
25.01.2018
кому надо? мужу?
а Вам нужна его чистая жопа!

он плюет на Ваше Надо, Вы - на его, все логично
не по-семейному
зато поучительно
Это что за штаны такие, которые за ночь не высохнут?
Alkesta
25.01.2018
Ватные, наверно!
Жесть какая!
Если они уже были с таким душком, и он их дальше таскает без стирки *facepalm* *crazy*
Ему самому то не воняет?

Чем он вообще в них занимается? *crazy* *scratch*
Спортом. Ему, видимо, не воняет.
Дикий мущщина. Яйца, табак, перегар и щетина (с)
Ой, ещё и курит (((
Всё вместе, наверное, адская смесь *crazy*
Плюш
25.01.2018
если воспринимать написанное буквально, то не только курит, но еще и пьет :)
Ну, не без этого. Но не злоупотребляет.
Вот мы и добрались до истины. Все мы знаем ,что мужчина должен быть могучь,вонючь и волосат. Это про вашего?)))
Они еще сморкаются в кухонные полотенца и вытираются после душа полотенцем для лица-первым попавшимся, короче
ха-ха-ха
Золотая кошка писал(а)
сморкаются в кухонные полотенца

ну это уж совсем маргиналы какие-то...
Золотая кошка писал(а)
вытираются после душа полотенцем для лица-первым попавшимся

ну и что? после душа же все чистые, нафига 100 полотенец плодить.
некоторые люди принимают душ только с водой)) без мыла и прочего
Ага и перед бассейном в фитнес- клубе не моются, кстати ]:->
Бл... как я после этой информации в бассейн теперь ходить буду... пожалуй, не буду(((((
А вы реально такое не замечали?
Продолжу) еще после бассейна шлепаются без купальника/трусов/полотенца на лавку в раздевалке и девчонки и бабуськи *facepalm*
Что же тогда творится в мужской? *scratch*
Я на лавку в бассейне никогда не сажусь, хотя клуб не из дешевых. Всё равно брезгую.
OG nnov
25.01.2018
Я вообще бассейном брезгую. Но у меня иммунитет ослабленный, всегда заболеваю после бассейна, просто перестала ходить.
Да здесь не завит от цены абонемента, ходила и в дешевый и сейчас в дорогой, неряхи в любом ценовом сегменте водятся.
Вот им то не противно, не боятся фигню цепануть голой пи... на грязной лавке?
Я раньше полотенце стелила и садилась, но уже одетая ,теперь никак не сажусь.
Но засада вся в том, что все мы плаваем в одной большой луже :(
Фу-фу-фу
Я сильно рассчитываю на то, что в эту лужу столько хлорки набухали, что она всё убьет).
Хожу в ФОК, там тоже немоющиеся дамочки попадаются. Я перед бассейном дома помоюсь, потом в душевой бассейна помоюсь, после бассейна опять помоюсь. И вечером дома еще раз помоюсь. Уфф.)
Я туда, где сильно много хлорки, не могу, чесаться и облазить начинаю
ХимХламДым писал(а)
Вот им то не противно, не боятся фигню цепануть голой пи... на грязной лавке?

Противно это один вопрос... А чувств стада и стеснения у них тоже получается нет? *scratch*
Плюш
25.01.2018
недавно в сауну в клубе зашла после бассейна. Сланцы там не снимаю принципиально, из чувства брезгливости и по причине того, что ребенок у меня уже и грибок там получал и подошвенные бородавки.
Сидит бабуля, но не на полоке, а на ступеньке, причем прям попой на ступеньке (в купальнике, конечно), не на полотенце. И мне возмущенно: "Девушка, Вы в обуви на ступеньку встаете, а мы тут вообще-то сидим". Ответила ей, что "Вам легче, когда микозными ступнями голыми на ступеньки встают, а Вы тут сидите? Так сядьте на пол вообще тогда, равнозначно ж будет".
Но самое буеее - это когда в душевых спортклуба тетки бреются. И далеко даже не ноги!
Полотенце, конечно, ей не помешало бы *scratch* У меня бабушка тоже не поднимется наверх, тк ноги болят, но гигиену она соблюдает.
Ага, а еще в сауне молчать надо в тряпочку, а то начитавшиеся объявлений замечания делают :-[
*facepalm* *crazy* А дома то нельзя что-ли? Такого еще не видала =-O представила картину *wall*
Плюш
25.01.2018
Да я и не против видения на ступеньке, дети там тоже садятся, на полотенца, конечно. Да и на полоке тоже лучше с полотенцем, не домашняя ж банька. Кстати, на ММ это тоже уже обсуждали: сауны при СК и сланцы :-D
У нас регулярно бреются, причем ладно б одна и та же... так нет, тетки разные. И перегородки между душевыми там - одно название. Все на виду *bad*
Alkesta
25.01.2018
Плюш писал(а)
Но самое буеее - это когда в душевых спортклуба тетки бреются. И далеко даже не ноги!

Обсуждали уже, то же знатная тема была, не меньше чем с каканными бумажками.
Плюш
25.01.2018
ага-ага :-D
И я бассейнами брезгую, так же как и местами озёрами...
В бассейн ещё и помаленьку некоторые делают... Не удивлюсь, что и руки с щепками, как выше описывают, имеют место быть =-O *facepalm* *crazy*
Fracty
25.01.2018
В бассейне живительная хлорка убивает всю заразу! (Что бы ни говорили про озон, нет более эффективного средства) А большие объемы воды и постоянное ее обновление не дают всему этому задерживаться. Поэтому я абстрагируюсь. Хотя да, некоторые то ли не моются как следует, то ли считают, что дома помылись и чистые долгое время... Особое удивление вызывают дамы в полном боевом раскрасе, которые плавают с вытянутой шеей, а потом еще идут в хамам и сауну, и по лицу все это великолепие в итоге течет...
У нас есть тётки, приходящие в бассейн просто постоять. Залезут в воду, стоят/висят у бортика полчаса-час, потом вылезают и топают в хамам. Таки да, при параде, но в шапочке, гггг (адская смесь))).
Ага или плавают толпой по три человека ведя очень живую бесседу и не давая людям плавать на этой дорожке, тк плывут еле-еле перегораживая всю дорожку.
Perlina
25.01.2018
Особо одаренные после сауны/хамама в бассейн ныряют, не сходив в душ.
Ну и это тоже и сюда же мальчики после тренажерки все потнявые тоже заметно, что не полоскавшиеся под душем.
Почему вот только все Фитнес-клубы на это закрывают глаза?
Не сто, а у каждого рыльца-свое )
Как показала тема, не все после душа чистые.
Вспомнилось сразу)))
И об занавеску,говорят, вытирают )
О :-D дин мужик спрашивает другого:
- Твоя жена кричит во время секса?
- Не кричит, а орет!!!
- Она орет когда ты ее ласкаешь?
- Нет!
- Когда ты ее ....?
- Неа!
- А когда же она у тебя орет?!
- Когда я член о занавеску вытираю. :-D
*rofl* *rofl* *rofl*
Золотая кошка писал(а)
и вытираются после душа полотенцем для лица-первым попавшимся, короче

Я представила, как здоровый мужик под 2 метра и под 100 кг вытирается крошечным полотенчиком после душа *crazy* :-D

Не понимаю, как можно перепутать? У нас для после душа банные здоровые)
Ну а чо, я вот вообще не люблю вытираться. Мокрая хожу)
Это вообще большой плюс в свете данной темы :-D
В смысле, что хорошо, что вообще хожу в душ? *crazy*
Что не вытираешься, соответственно не путаешь полотенца, ещё и не расскажешь их *good* :-D ну и сам факт душа тоже дело хорошее, ага :-D
Не. Не сморкается. Но раньше мог грязные сальные руки вытереть кухонным полотенцем вместо салфетки. Тоже отучила несколько лет назад. Объяснила, что полотенце для того, чтоб мокрые ЧИСТЫЕ руки вытирать. А для грязных есть салфетки и вода из крана и мыло рядом
И вытереться любым тоже мог раньше. Как котёнка мордочкой в полотенце тыкала со словами: вот твое полотенце. Привык. Пользуется только своим.
Ну, вот откуда Вы знаете, что он в ванной делает? Сами же выше написали, что он Вас выгоняет из ванной, стесняется.
А еще периодически возникают темы про коллег-вонючек. Скажите ему, что если в семье он свой-родной и вы его еще хоть как-то терпите, то на работе могут и на хер послать уволить, если совсем припрет... Потому что никто не обязан терпеть грязнулю рядом с собой. Может, хоть это как-то повлияет.
Еще прямым текстом скажите, что секс с ним немытым вам неприятен. Собственно, вы и не обязаны тоже это терпеть. И никакой это не шантаж, а всего лишь требование соблюдать элементарные правила гигиены. И про проблемы со здоровьем тоже скажите. Если ваш муж не дурак и не махровый эгоист, то должен понять.

Я органически не перевариваю грязнуль, в нашей семье обязательный душ 2 раза в день, белье, носки, колготки, футболки меняются ежедневно.
На секс с грязнулей у меня реакция, как у Мымры... тошнотворная...
Про коллег-то понятно, коллег не выбирают. А тут муж.
Понятно, что некоторые недостатки только после долгой совместной жизни вылезают. Но этот-то видно сразу.
Ну как бы и коллег тоже выбирают, вернее, "убирают", "выживают" , если они своими действиями, внешним видом или дурным запахом делают работу в коллективе невыносимой. У нас в офисе была подобная ситуация, вонючка вынуждена была уйти, иначе ушли бы все остальные. Я к тому, что мы не в каменном веке живем, у всех есть водопровод, в магазинах полно средств гигиены на любой вкус и кошелек, а если кому-то лень помыться, то это только его проблемы, и окружающие не обязаны это терпеть.
была у нас одна такая "вонючка". Мы ей и дезодоранты дарили, и открыто говорили, что помыться надо. А там "как об стенку горох". Типа "Ничего я не пахну, не выдумавайте!" Я ушла от туда, а она так и продолжала там работать))
*rofl* *crazy*
Значит на 8 марта, 31 декабря и 23 февряля 90% населения становится вонючками, тк дарят наборы с дейзами, шампунями и пенками для бриться , регурно перед праздниками наблюдаю, как громят их в Ленте :-D
мы ей не на праздники дарили, а так сказать это повседневные сюрпризы были)) Приходит утром, а у нее на столе дезик стоит))) А на праздники-это больше практичный подарок, чем какая ненужная статуэточка или брелок
fionia
25.01.2018
У нас на собеседование мужчина пришел <<ароматный>>, так только из-за запаха и не взяли.
Вспомнила, работал у нас один такой когда-то давно.
Запах вот реально за версту был. Я сидела от него через несколько столов, и все равно воняло. Даже когда он выходил, запах оставался. Причем это был не запах пота и не какашек, а какой-то специфический, но противный. Я сначала не поняла, что это от человека пахнет, думала, отчего в этой комнате всегда такой запах, а в других нет? Потом коллеги мне рассказали.
Было несколько серьезных разговоров с начальством, так как многие на него жаловались и руководителя это тоже достало. Оправдывался тем, что у него какая-то проблема со здоровьем. Но в результате его все-таки уволили. Благо, кроме вонючести он еще и специалист был хреновый.
Кстати, девушка у того коллеги была. Не знаю, что она в нем нашла. Но девушка вполне нормальная на вид.
Он не воняет так, чтоб коллегам было заметно. Особенно когда к дезику приучила. Но я-то с ним ближе общаюсь. И со временем недовольство накапливаться стало, раздражать сильнее.
Про проблемы со здоровьем уже думала сказать, последний козырь в рукаве, так сказать.
дезик работает, когда его на чистое тело наносят, а не когда воняет, как конь и маскирует им запах. Там такооооой аромат в итоге получается, если уж неделю не моется.
крылья в стирке писал(а)
Потеет, от этого запах тела становится просто невыносим. Вчера чинила его спортивные штаны, так думала меня вывернет от этого дурного запаха.

Вы уверены, что только вам этот запах невыносим? Вы-то привыкли уже за столько лет, а вот коллеги не обязаны к такому привыкать. Немытый человек в грязных, пардон, трусах и штанах не может не пахнуть....
Для вас это еще один аргумент в разговоре с мужем, просто попробуйте ему об этом сказать.
OG nnov
25.01.2018
Муж периодически жаловался на коллегу-вонючку на предыдущей работе. Но почему-то никто ему открыто в лицо это не говорил. Коллектив мужской. Лояльнее они что ли к вони, мужики я имею ввиду. Я б не выдержала, честно.
Если много свободного времени, запирайте в туалете и не выпускайте, пока не подмоется *crazy*
Пусть в унитазе пополощется)))
Nadoeda
25.01.2018
Утопится ещё с горя.
Не влезет
Что на буднях на ММ такие темы веселые пошли)
Они устали молчать об этом))
:-D
Не могу больше молчать :)
HavvaK
25.01.2018
Капец. Взрослого мужика уже не исправить. Я брезгун. Я бы давно сбежала
Кем он у вас работает? В офисе сидит? Или рабочая специальность, в цеху и в спецодежде? Просто на работе коллегам тоже получается не сладко... Может как то с этой стороны зайти?
Он офисный рабочий.
Выше уже ответила: Он не воняет так, чтоб коллегам было заметно. Особенно когда к дезику приучила. Но я-то с ним ближе общаюсь.
крылья в стирке писал(а)
Особенно когда к дезику приучила.

По-моему, смесь запахов немытого тела и дезика еще хуже, чем просто немытого тела:// В любом случае, дезик не перебивает неприятный запах, так что коллегам тоже достается...
Ыш
25.01.2018
Капец какой... Брезгую такими людьми, от постели бы однозначно отказалась - запах немытого тела вот вообще не возбуждает, а уж если после этого еще и болеть начинаешь, то непонятно, ради чего себя мучить. Если еще и шмотье воняет, сказала бы, чтоб чинил/в стиралку закидывал его сам, ну или выбрасывал нечиненное, как вариант. Может, дошло бы до человека.
Но он же не в один день такой стал, а всю жизнь был, значит, когда-то это нравилось?
Никогда не нравилось, но не раздражало так сильно.
Ыш
25.01.2018
Не най, это ж как сильно надо любить, чтоб на стадии начала отношений такое терпеть... Прикинула на себя и поняла, что попросту не развила бы отношения, и да, в моей жизни встречались такие экземпляры.
благодаря вам узнала, кто такой говард хьюз. только не поняла, как он связан с ежедневной гигиеной:)
Гляньте шедевр Скорцезе с Ди Каприо ( разумеется) в главной роли
поставила авиатора на закачку)
Тоже погуглила: "Его мать внушила ему страх подхватить опасные микробы. Позже эта фобия переросла в психическое заболевание - боялся занести инфекцию с едой или одеждой, поэтому почти ничего не ел и ходил раздетым. "
У меня было что то нечто похожее на Вашу ситуЁвину...Сейчас,конечно,напоминаю,но в основном все помнит сам. Я ему толдычила,что дочь у тебя растет,что она будет видеть, !чувствовать! тебя! Поверь,потом она и в садике этим во время игр поделится,а потом и в школе. Как у старшего сына классная в начальной школе говорила:" вы не представляете даже,что я про ваши семьи столько знаю,что вы мне уже почти родственники"))) а вообще,конечно, все зависит от человека, ему это его мама не привила и -пока он САМ не поймет,что гигиена это норма и мы не пещерные люди в конце-концов, мало что может изменится.
Вот старший сын от первого брака у меня,13 лет. Так я ему с более-менее осознанного возраста внушала,что душ ежедневно принимать-норма,зубы чистить,дезодорантом пользоваться...Так он в школу собирается:дезодорант,т.вода,чистые носки,чистая форма...А если он душ не примет и жопку себе не намоет и трусы не поменяет-спать не ляжет!!
Сына тоже приучаю. Но муж это не мой сын, его не переучить.
NAd123
25.01.2018
Ваша последняя тема была как избавиться от вШей всей семье))) значит это был муж разводчиком вшей?))
Не. Там племянница притащила из садика :)
У мужа, кстати, не были замечены. Читала, что на немытом теле они не любят жить :-D хоть какие-то плюсы.
Ааааааааааааааа *crazy* *rofl*
Даже вшам он не приглянулся *facepalm* *crazy*
:-D :-D :-D
Может ему мойдодыра подкинуть, что б типа детям почитал :-D
Хотя, мужики намеков не особо понимают... Особенно такие не прошиьаемые и уверенные в себе 8-)
Вот, кстати, да - насколько же высокая должна быть самооценка, чтобы считать, что твоя немытая жопа розами пахнет?
Ему надо в коучи податься, вонять не перестанет, зато больше денег в семью принесёт)))

И ещё - у меня возник вопрос к ТС: почему крылья в стирке? Неужто и им досталось? :-D :-D :-D
Красный цветок писал(а)
И ещё - у меня возник вопрос к ТС: почему крылья в стирке? Неужто и им досталось?

Ааааааааааааааа *crazy* :-D
Ник давнишний. Когда тему эту делала, тоже заметила, что очень подходящий.
Тут глисты были бы скорее всего) а не вши
Вот зачем зашивать вонючие штаны?! Взяли в руки, почувствовали запах и закинули стирать тут же. Нет, сидит, чуть не блюет но шьет %-) так ненароком можно подумать что вам это нравится, а вы тут кокетничаете просто.
По теме - так и говорите напрямую мол сходи в душ, от тебя потом пахнет помой подмышки. Поищите ему антиперсперант посильнее сами, пробуйте разные. Про молочницу(ему озвучьте как нарушение микрофлоры влагалища, звучит посолиднее вроде) ему скажите обязательно. Я не знаю как это можно еще все говорить если человек не понимает деликатного подхода, только напрямую остается.
Зашивала, потому что срочно надо было, постирать предлагала, но говорит, не успеют высохнуть до завтра.
Говорю, что пора бы тебе в душ. Иногда прислушивается. Не всегда.
Антипреспирант купила. Говорит, мне и так норм.
Сам бы и зашивал тогда *bad*
Тю, не успеют высохнуть, к батарее поближе повесили на ночь и все бы высохло, в машинке только на самых высоких оборотах отжима прокрутить надо. А ему так и сказать мол милый, они ПАХНУТ и я ЭТО нюхать не хочу.
Вы наверно это говорите таким милым уговаривающим тоном, поэтому он не воспринимает это как "епт! Ну пахнет от тебя уже грязным телом, салом и потом. Сходи помойся пожалуйста!". Говорите прямо с человеком. Да, можно бояться быть не деликатной и обидеть, это понятно. Но если по другому не доходит до него что делать? (Это тоже можете ему проговорить кстати, если заводить честный разговор). Он же всегда был такой и думаетчто для вас это нормально и никаких проблем.
Когда говорю не "пора бы помыться", а "что-то ты уже воняешь", он обижается и точно не пойдёт в душ.
Я бы поговорила сним спокойно, без открытых наездов, но четко донеся что и почему вас не устраивает. Вотпрям все как есть. Ему неприятно значит и обидно, а вам не неприятно? Если будете замалчивать ваше скрытое недовольство будет накапливаться все больше и вконечном счете все равно выльется во что то не позитивное.
Согласна.
b@rtimeus
26.01.2018
Подалейте мужика, антиперсперант зло, особенно при занятмях спортом. Мыться ему надо ежедневно и дезодорант.
срамота! (с)
Alkesta
25.01.2018
Отрастите у себя под мыхами волосы, косУ - ниже поясУ, мохнатые голени, вообще, отратстите мех, где только можете и раньше эпилировали. Не красьте и не подпиливайте ногти, пусть так и будут разной длины и почаще чешите ими спинку своему мужу. Возьмите домашнюю одежду, в которой обычно ходите, протрите ей пол, налейте на нее растворимый кофе и попрыгайте, затем встречайте в ней мужа с работы. Ложась спать вытирайте козявки о его могучую волосатую грудь. И везде у него на виду оставляйте свои женские гигиенические средства б\у. Душитесь Димексидом или Нашатырем. Почаще ешьте лук и чеснок перед сексом. Пусть прочувствует, как это жить с вонючкой!

Всем приятного аппетита! ))
А если он не заметит ?
Alkesta
25.01.2018
Прийти к нему на работу, чтоб коллеги рассказали о его очаровательной благоухающей жене.
Его коллеги давно со мной знакомы и если я приду в таком виде, то подумают, что свихнулась совсем в декрете.
Alkesta
25.01.2018
Да какая разница, что подумают! Имидж ничто...!
Aska
25.01.2018
Тогда усилить эффект звучным, режущим глаза пердежом.
О боги! Я бы из такого дома бежала бегом, теряя тапки
Глаза??)))) хренасе пердеж)) это уже не пердеж-это средство массового поражения
Alkesta писал(а)
Ложась спать вытирайте козявки о его могучую волосатую грудь.


:-D :-D :-D
elenka-21
25.01.2018
А если ему понравится? Скажет, наконец-то жена нормальная стала, без бзиков.
Alkesta
25.01.2018
Утопиться в ванной с духами!
Наконец-то перестала строить из себя принцессу, которая не какает, не пугает и вообще состоит из бабочек и радуги :-D
*rofl* *rofl* *rofl*
Смех, конечно, но не будет же девушка себя так вести, которая не любит себя грязной)
Alkesta
25.01.2018
Ну пару-тройку недель можно и потерпеть, глядишь и автору на пользу пойдет, иммунитет лучше будет и понимание что себя любить надо любой.
Alkesta писал(а)
Ну пару-тройку недель можно и потерпеть,

=-O вы серьезно? Сами то смогли бы? *crazy*
Какой нафиг иммунитет? Прыщами покроешься, да липкой, сальной, вонючей, длинношерстной ходить с бровями, как у Брежнева, с волосами палками, кожа как дышать то будет?Или укладку на такие волосы, а косметику на отвратительную кожу, тк получается и масками пользоваться нельзя? Маникюр, ладно, гель продержится две недели.
Или это из серии чукчей в древности *secret*
советы - огоооонь))))))))
Тема, конечно, веселая получилась...
А так, сложно переучить(невозможно), наверное. У нас на работе коллега вонючка был. Так ему уже в глаза коллеги про это говорили, не помогало.
Стил
25.01.2018
я тоже считаю что тут бесполезно, только до стресса себя довела и живет в стрессе.
Не такое уж это редкое явление среди мужчин, а очень даже насущное и актуальное, не знаю, чего все фшоках пребывают.
У меня всегда был аккуратный папа, но сейчас, когда я выросла и сложила многие пазлы, стало понятно, что это мама немерено усилий в него вбухала, чтобы так стало. Иначе могло бы быть по вашему сценарию.
Ещё был у меня один поклонник, и умница, и золотой души человек, и книжного благородства... Но такой неряха... И манеры, как у Шрека. Однажды довелось побывать у него дома, так у него не было зубной щётки в принципе, он вообще зубы не чистил (и состояние зубов было соответствующее). Потом зашли на чай к его маме и зашла я в ванную помыть руки. Ааааа.... Попробуйте себе представить ванну, которую не мыли НИКОГДА. Я сперва думала, она у них такого рыже-коричневого цвета, пока не вгляделась... Парень так и не поверил мне, когда я объяснила, почему у меня с ним ничего не получится. Для него это из серии "фигня какая "и "а чётакова-то". Все тётки кричали: "Забей, отмоешь! научишь! Такой парень!!", но оглядываюсь назад и понимаю, что не стерпелось бы и не слюбилось всё равно.
Ещё как-то была в большой компании в долгом турпоходе. Тоже удивило, что большинство мужчин радостно забили на весь этот период на всякую гигиену.
И мой муж ох не идеал в этом плане. Заставишь - начистится, не заставишь - ему и немытому ништячно. Сейчас, конечно, лучше, чем 10 лет назад, я его много перевоспитывала, много чего говорила самым прямым текстом, но всё равно пришлось на многое позакрывать глаза, чтобы вконец не превратиться в электропилу, чистюлей он не стал и не станет уже.
не мешайте людям сбрасывать килограммы :-)
Это каким таким образом?))
Вотони читают тему и все такие в шоке и завтрак в рот не лезет :-)
Ааа)))))
да лезет, лезет))
тема темой, а обед по расписанию:))
Да, но перед обедом можно взвеситься :-)
Aksyusha
25.01.2018
:-D
У его мамы дома чисто. Не знаю, насколько уж часто его родители моются, я с ними не жила, но вроде не воняют, или я с ними просто настолько близко, как с ним, не общаюсь. От мужа пахнет только при близком контакте с ним и его вещами, а не так, как многие подумали, что несёт за версту.
Спасибо за поддержку.
А ещё про маму его подумала, может у неё спросить, может проблема какая была в детстве связанная с 5 точкой, может операция какая...
А может у вас просто нюх обострился, а у него какие-то изменения в организме, гормональные может.. и вам стал этот запах не приятен? Ну как вариант. Это больше про подмышки , потому что гениталии все таки нужно мыть - гигиена ж).
Звёздочка писал(а)
Не такое уж это редкое явление среди мужчин, а очень даже насущное и актуальное, не знаю, чего все фшоках пребывают.

В шоке пребывают те, у кого мужья сами, без пинков, моются и трусы меняют. Меняют одежду каждый день и вкусно пахнут парфюмом))
Неужто у них всё окружение как один такое чистоплотное, что о других вариантах они только на форуме и читают) Тогда повезло))
Я неоднократно подобные истории слышала, что муж грязнуля (С подобными подробностями).
Знаете, не надо тут миндальничать с ним и думать, что его не переучишь. Я бы сказала напрямую: Если тебе окружающие не говорят, что от тебя жопой грязной воняет, это не значит, что вони нет.
По кой вы его штаны вонючие чинили? В грязных ему норм ходить, а в рваных не катит? Пусть уж тогда, вообще, как бомж ходит, раз ему всё нравится. Говорите открыто, что вас воротит от его вони.
По-другому.с намёками точно не переучите.
Говорю прямо- обижается. Соособенно если в таком ключе, как вы описали. Тогда точно не пойдет в душ назло, даже если собирался.
Купила тут антипреспирант, говорю ему: настоятельно рекомендую это средство. Ответ его не угадаете ни за что. Сказал: я не могу запретить тебе советовать.
Alkesta
25.01.2018
Пшикайте на него атиперсперантом как на таракана дихлофосом!
Ну и пусть обижается себе на доброе здоровье. Вода камень точит. Раз обидится, два, три. Потом глядишь, начнёт мыться и всё такое. Обидьтесь тоже, что он немытым членом тыкаться в вас собирается.
А у него в семье также? Я имею в виду ту семью, где родители.
Раз пообижается, два пообижается, три пообижается. Потом-то всё равно придётся ему вас услышать. Главное - быть настойчивой.
у мужа брезгливость к своему телу может быть,раз ему неприятно помыть свои причинные места((
чет с психологией связано.
или не приучен в детстве.
Тоже про психопроблемы были мысли. Засранство, также как и излишнее стремление к чистоте, завязано с психикой. Может чего в детстве было.
Цыгане писал(а)
чет с психологией связано

А может и заболевание какое. И просто больно.
stella08
25.01.2018
тоже кажется, что всё дело в психологии, одно дело грязнуля, но когда он до своей пятой точки дотрагиваться не даёт, это уже о чём то говорит. И моется он так, для отвода глаз, раз у него после душа даже полотенце в коричневых разводах (если ж.. чистая, то и разводов быть не должно).Ему самому неприятно к своей заднице прикасаться
Мне тоже кажется что корни в психологии. Но разбираться с этим он сам не будет и к психологу точно не пойдет.
покопйтесь сами,много что откроется в характере.может и подход какой найдете, а не в лоб
Без шуток. У него точно геморроя нет? Может, страдает, а Вам и не говорит ничего.
Раз вы всё ещё вместе, значит это - настоящая любовь!!
Сами его в ванной отмыть не пробовали?
Alkesta
25.01.2018
Так его! Металлической губкой промеж булок вжик-вжик!
Не, я имела ввиду с ароматной пеной, с массажем мочалочкой..., можно после второго намыливания и самой ...присоединиться, ну вы понимаете))
лучше ершиком от унитаза))))
Alkesta
25.01.2018
Это не гигиенично! Да и ершик можно испортить!
Так можно и новый купить , чтоб непосредственно для жопки был))))
Alkesta
25.01.2018
В ванной будет стоять коллекция, как в Шреке: Этой штукой мы унитазы чистим, а этой чистим ту штуку, которой чистим унитазы (с).
Ершик для унитаза, ершик для попы, ершик для чистки ершика для попы и т.д.
Пыталась. Подмышки помыть удается. Ниже пояса трогать- табу
странно..., там же самое интересное... :-[
Его нельзя трогать ниже пояса????? А как же ласки и минет???
В любых ситуациях не связанных с сексом- нельзя.
а если Вы секс начинаете? он как заранее узнает?
Ну, вообще, странный вопрос. А как вы узнаете, что муж вас хочет и настроен на секс?
вопрос мой не странный. вот подошли вы к нему и обняли за пенис. а он вам: куда?! не трожь! А вы ему: я с целью секса. он: а, тогда можно.
пока из темы получается так.
вы сами пишете: в любых ситуациях трогать нельзя. только для секса.
С целью секса))))).
МиН(ь) писал(а)
обняли за пенис. а он вам: куда?! не трожь! А вы ему: я с целью секса. он: а, тогда можно

Аха-ха-ха :-D
А ещё думала, вот как так - минет просит и разрешает, а руками к попе нет.. Если не переболел чем то, то может какое насилие было в подрастковом возрасте, чтоб так сильно задело (((... надо к психологу наверно, только как донести что это проблема.
А интимом то как же тогда заниматься, если там и потрогать нельзя? %-)
olgakovnn
25.01.2018
У нас такой проблемы нет, но я бы этого не вынесла, потому что у меня очень чувствительный нос... Есть один ученик, подросток, так вот когда я к нему прихожу, это жесть, такой запах пота, я еле еле с ним час провожу....вот думаю, ну неужели мама не чувствует, или родной сынуля пахнет только розами??....
что посоветовать не знаю, но есть примета. Мужья начинают чаще мыться когда заводят любовницу. Это конечно не совет, а способ снять раздражение.:) Пусть немытый, зато весь Ваш:)
Alkesta
25.01.2018
В Симпсонах был эпизод, когда Гомер, идя на встречу, одел несвежие рваные трусы, чтобы жена не подумала, что он одел костюм и к любовнице пошел. ))))
))) люблю этот мультик, но не помню такого. А куда он пошел? неужели...?)
Alkesta
25.01.2018
Не помню уже точно куда он собирался, но старые дырявые трусы он одел на всякий случай.
О Боги, меня чуть не вывернуло от отвращения пока читала((((
Е в а
25.01.2018
Но ведь дочитали до конца)) мучались и читали))
irocka
25.01.2018
Садитесь вместе и говорите ему: значит, так, ты не моешь писюн, лезешь мне под юбку - у меня молочница (не веришь мне- пойдём к гинекологу вместе, она (а лучше вообще, чтобы гинеколог был мужчина, чтобы мужу точно понятно было) тебе сама всё объяснит- откуда такие болячки берутся). Итог: лечение - дифлдюкан 1 таблетка (или любые другие, главное цена чтобы была не маленькая) - 600 рублей. Но тебе придется лечится со мной, так как ты являешься не только основателем, но и "переносчиком болезни" у меня. Значит и тебе надо лечение: таблетки микостит 400руб, а также крем- мазь... 500руб...Если и дальше не продолжаешь принимать душ, то пожизненно лечимся.. Далее. Постельное белье не отстирывается, значит, надо брать дорогой порошок, отбеливатель и антипятин - 3000 руб. вместо 500. Далее. Трусы - общество воротит нос (если ты сам не ощущаешь "прекрасный" запах, то это не значит, что его не ощущают твои коллеги или люди, которые рядом занимаются спортом, или мимо которых ты проходишь), а следовательно в дальнейшем не будет контактов, друзей и контрактов, возможно и работы... ну и так далее.
Может хоть это подействует...
Erix
25.01.2018
отлично сказано! )
AVK1410
25.01.2018
Ваш муж - Геннадий Букин?)
BlonMi
25.01.2018
Я не очень поняла, вот если Вы за 10 лет брака не смогли его перевоспитать? каких советов ждёте от форума?
Все советы, которые Вам давали выше не подходили, Вы его оправдывали, ну или объясняли его поведение какими-то его проблемами....
Я бы, настойчиво просила идти помыться, наливала бы ванну, и говорила иди мойся и всё тут! Мой муж крайне экономный и налитую ванну 200 литров ни за что не спустит) не помывшись)
Трусы бы требовала снять, вот прям здесь и сейчас! Потому что запускаю стиралку! И стояла бы над душой пока не кинет их в стирку.
А уж сексом заниматься не помывшись вообще мечтать не стоит! Или в ванну идёшь или спим, без вариантов. Мне муж бывает тоже говорит, что только в 19.00 мылся на работе, и тип чисто всё, ага, а у меня потом молочница или цистит, нет нет.
Ну обижался раньше, думал, наверное, что я придираюсь, и сейчас бывает бухтит когда заставляю мыться идти, но делает, куда деваться.
А так он у меня тоже медведь, тот ещё, не до такой степени, конечно) но, думаю жил бы один, мылся бы раз в неделю)
Блин! Так увлеклась темой, что проехала свою станцию метро))))
)))))))))
Я тебя понимаю)) я вчера так про мужа и имущество зачиталась)) чуть не на ходу уже из трамвая вылезала)
Не, под ту тему я вчера кухню намывала и полы. И обед готовила. Короче, ударно потрудилась)))
Ту тему уже на АФ обсуждают))
Это успех, определенно)))
Ага, завтра нас в подобной этой теме будут обсуждать на АФ *mocking*
Про грязные попы и члены других мужиков? *crazy* =-O
Не, про женские *rofl* *crazy*
Женские грязные попы????
Там скорее всего не только наше мягкое прекрасное место будет, а еще ... *crazy*
А я чета ту осилить не могу... Так захожу иногда, чуть пробегусь по диагонали, и с мыслями, ну его нафиг в этом копаться, закрываю)
А тут как-то поживее и повеселее вышло... Хотя из разряда и смех и грех *crazy*
:-D
Elllen
25.01.2018
*rofl*
Соседи по трамваю, наверное , тоже у вас зачитались *rofl*
Йенн
25.01.2018
Почитала тему за обедом, и фуу, и беее, и от смеха чуть не подавилась :-D
Вообще, конечно, проблема серьезная и не смешная. Но тема... :-D :-D *good*
Тоже моется только после напоминания (((
Перед сексом всегда.
Влажная туалетная бумага - залог чистой и не вонючей попы.
Плюш
25.01.2018
Вишенка* писал(а)
Влажная туалетная бумага - залог чистой и не вонючей попы

звучит как девиз :-D
ТС это надо распечатать и повесить в сортире! :-D
Плюш писал(а)
Вишенка* писал(а) <br> Влажная туалетная бумага - залог чистой и не вонючей попы
<br> ...

Так надо не просто смотреть на нее, надо ещё и вытереть нужное место в нужный момент. Иначе нифига не залог ))
Плюш
25.01.2018
тут психологический прием, по типу советских плакатов "Чистота - залог здоровья" и "Хлеб всему голова" ))) не факт, что поможет, но хуже не станет точно
вот и единомышленники нашлись! ура!
Задача сложная.
А если вы упрашивать будете типа, хочууу чтобы от тебя пахло вот этим гелем для душа. Ну пожалуйста. Ну и как я тебя тут целовать буду (минет делать) , если ты на вкус не вкусный? Ну можно я тебя помою? А чо это не доверяешь что ли? То есть детей я нормально мою, а тебя не смогу что ль? Ну я хачу., Ну от тебя ж не убудет, а мне приятно.
Вечером перед сном совершать контрольное облизывание? Мол, ок, мой намыт и спать готов.(сперва понюхаете же, ну так, не очень заметно))
Контрольное облизывание :-D
*write* но только после контрольного обнюхивания.
МиН(ь) писал(а)
*write* но только после контрольного обнюхивания. ...

Вот засада, если насморк и нос подведёт при контроле)))
Alkesta
25.01.2018
Соскоб делать!
МиН(ь) писал(а)
То есть детей я нормально мою, а тебя не смогу что ль?
(сперва понюхаете же, ну так, не очень заметно))

Ну, все, пошла я из темы, а то точно ржать целый день буду *rofl*
А меня уволят сегодня)) я не сделала ни-че-го)))
Хаха)) я тоже)) т все из за этой темы.читаю-ржу.
Кыш отсюда)) Займись семьей уже))
У меня самостоятельные все))) муж на работе,сын с кошкой гоняет по дому,еда вчера вечером наготовлена впрок) такшта..я-свободна)))
Скажите, что вам стремно с ним по улице ходить и в люди выходить. Что вот были вы давеча с ним в гостях и там подруга вас потихоньку спросила: а что, твой муж чем-то болеет - что за запах-то? И попросила больше его с собой не приводить - больно воняет от него.
Да просто на бытовом уровне он не воняет, окружающим не заметно ничего. Только при достаточно близком контакте.
А он пусть думает, что воняет!
И возможно, что вы уже придышались, а посторонние чувствуют.
Вы это пишите уже не первый раз. Но при этом, вас чуть не стошнило, когда зашивали штаны... Если запах такой, что аж буэ, то как он может быть совсем не заметен окружающим? *crazy*
Да, с расстояния в метр, наверное, получше, чем в 10-20 см, но не может же совсем его не быть....
Штаны спортивные, пропотевшие. Работа было кропотливая, в районе пояса и пахло сильно, да
А как вообще пропотевшие штаны после спорта второй раз надеть можно? Купите еще как минимум вторые, запасные, и стирайте их постоянно.
Да не может быть такого, чтоб не заметно было. Просто уже до определенной остроты ваш нос привык.
перестаньте мыться, экономьте воду.
Тему почитала не много, но вот сразу задумалась как же раньше женщины жили в русских селеньях? Если что, с гигиеной в семье все в порядке.
В русских селениях всё нормально было, у нас бани испокон веков. А вот в европах ужаснах. Там же даже вшей своей любимой с собой носили в спец.коробочке на шее, типа частичка дамы сердца. Романтика
Alkesta
25.01.2018
Спасибо, поблевала!
да, европейцы, как пишут, ужасались что русские топили бани и мылись аж раз в месяц. слишком часто.
испокон веков не особо частили с помывками и заменою портков.
Я в книге про средневековую Англию читала, что женщины там мылись раз в месяц, а мужики 2 раза в год: на Пасху и еще на какой-то праздник.
Вроде не раз в месяц? А раз в неделю по субботам, чтобы в воскресенье чистыми в церковь пойти
Бани-то раз в неделю топили. А может раньше и еще реже. Особо грязные места в принципе можно и в тазике помыть (закрывшись в деревенской кухне занавесочкой) - но не знаю до этого ли было деревенским еще лет 50 назад...А волосы если не приучать к частому мытью, так они долго и будут чистыми оставаться.
о, я как-то тренировала волосы. не специально но так вышло. так вот - не вышло у меня ничего, так мою почти каждый день...)))
Вот мне тоже интересно..если мыться раз в неделю непосредственно под душем, то прям грязью зарастешь и вонять от тебя за километр будет. Бред
серая_белка писал(а)
А волосы если не приучать к частому мытью, так они долго и будут чистыми оставаться.

Я бы вот с удовольствием поприучала волосы, но на работу каждый день ходить надо :(
Я когда в школе училась - раз в неделю мыла, а потом как то к трём дням пришло постепенно. А в декрете не всегда получалось вовремя помыть - и в результате стала раз в 4 дня мыть.
В декрете проще, да. Там даже специально тренировать не надо)
ну во-первых вряд ли в раньше в селеньях минет делали, во-вторых, когда все редко моются - вроде так и должно быть.
Я думаю, здесь вам никто не скажет, что вам делать, чтобы муж жопу мыл после туалета. А мужа вы знатно обосрали. Надеюсь, никто и никогда не узнает вашего основного ника.
надеюсь, муж ТС никогда не увидит эту тему))))
Да ужас просто. И так в подробностях про грязные трусы, капец.
Ну почему сразу "обосрали"? Мне интересно со стороны посмотреть на ситуацию. А народ вон поржал знатно. Всем польза.
пздц
Вы думаете кто-то скажет - Ай, да ладно тебе, у моего тоже трусы в говне, не парься?
Или вам приятно, что тут все представили и чуть не блеванули при мысли о вонючем мужике в грязных трусах?
тема огонь!
посмеялась...
а серьезно все же думаю, что надо обратиться к специалистам.
считаю что проблемы есть с мед.точки зрения.
ниже трогать-табу, как вы пишите. возможно травмы в детстве, какие то ситуации неудачные. психолог нужен.
исключить проблему с кишечником , проктолог, невролог.
если медосмотр не выявит проблем, то можно свалить и на воспитание...
Троллль? -.-
Если нет, то вариантов не так много, на мой взгляд:
1. Говорить, обьяснять спокойно,уверенно долго и нудно. Хотявероятность что сработает не велика.
2. Ждать пока его самого посетит желание держать свое тело в чистоте и избавляться от комплексов связанных с собственным телом (я соглавсна с людми выше,что тут по части психолога работа есть,но сомневаюсь что он к ннему пойдет).
П.с. Я свинья видимо-тоже могу не помыть руки после улицы, или не с мылом)))
Да есть дельные советы, вот например, маманик " ниже трогать-табу, как вы пишите. возможно травмы в детстве, какие то ситуации неудачные. психолог нужен.
исключить проблему с кишечником , проктолог, невролог.
если медосмотр не выявит проблем, то можно свалить и на воспитание..."
Осталось теперь мужа уговорить на обследование.
ой не туда ответила)
Бросать такого к чертям. Сейчас вам тут насоветуют) По мне все решаемо в семье. Вы сейчас ниже плинтуса вашего мужа опустили тем, что вынесли все грязное белье напоказ и тем, что следите за тем, как ваш муж попу подтирает, простите. Прям фу-фу. Считаю, что все можно решить в семье. И не вижу смысла обсуждать это
Zamoley
25.01.2018
Причем грязное - в прямом смысле *rofl*
Ничего она не вынесла. Фото трусов не было:-)
Zamoley
25.01.2018
Зато было описание во всех подробностях
У всех фантазия богатая и без фото
Интересно было бы посмотреть на тс, если б ее муж с этой стороны на форуме обсудил. А так, вообще, полное неуважение к мужу, к мужчине и близкому человеку. А потом бабы удивляются почему к ним отношение такое
Я в свете последних тем чувствую себя каким-то динозавром. В жизни бы не стала выносить на обсуждение общественности, как мой муж вытирает попу))). Неужели незнакомые люди (возможно, лично знающие ТС и ее мужа) смогут что-то необыкновенное посоветовать?? Я еще могу понять, если бы тема была с ребенком связана.. но обсуждать взрослого мужика.. мдя.
Да даже не что-то новое, а ну вот просто представить как муж одной из форумчанок на каком нибуть мужском напишет, а моя жопу не вытирает и воняет от нее, ну и сотня мужиков, возможно знакомых, это бы все в красках обсудила. А если это стёб, то конечно тема разрослась и мы все поржали, но можно было б и поумнее что-то придумать
Вот! А мне вон минусов понаставили за это! Любительницы засранцев, видимо
Не, я понимаю, когда в разводе, бывший, т.е. уверена что все и хочется сделать гадость, но хороший муж и отец и все в семье хорошо, кроме того, что он засранец, это прям фуууу, такое неуважение к человеку. "И эти люди борются за звание дома высокой культуры и быта".
Да ладно вам фукать-то. Он сильно уважает жену, ароматизируя ей своими телесами?
да все равно... зачем сюда это тащить. Еще в ответах так подробненько размусоливать, сколько раз бумагой зад подтирает
Живенькая тема такая получилась) Ну а что, не всё потолки натяжные обсуждать.
Да тут все живенько, что не о детях) Но эта тема прям *bad*
b@rtimeus
26.01.2018
Вот именно, что для поржать, постебаться и подумать: а мой то не такой! Какой молодец, а этот мужик звиздец! Хотя может мужик то там замечательный на самом деле. А так трындец, конечно, про мужа лучше или хорошо, или ничего, иначе кто же ты такая раз его выбрала.
b@rtimeus писал(а)
про мужа лучше или хорошо, или ничего,

золотые слова!
У каждого свое понимание взаимоуважения. Если ты с человеком живёшь, спишь, подаёшь от него детей, то это неуважение я считаю. Но здесь многие так делают , видимо считают нормальным
Так может, не с кем человеку поделиться данной проблемой? Муж не реагирует. Знакомым точно не расскажешь. Из-под серого ника самое оно. Зачем ещё нужны эти левые ники? Пальто белое обсуждать?
Она хочет этот вопрос решить и спросила совета, а вот про то, что является ли это уважением или нет, не спрашивала оценок.
Так я и говорю каждому свое. Я себя поставила на место мужа, мне было бы неприятно. Ну а раз всем нравится и ис ничего такого в этом не видит, ну ее право
Да есть дельные советы, вот например, маманик " ниже трогать-табу, как вы пишите. возможно травмы в детстве, какие то ситуации неудачные. психолог нужен.
исключить проблему с кишечником , проктолог, невролог.
если медосмотр не выявит проблем, то можно свалить и на воспитание..."
Осталось теперь мужа уговорить на обследование. ?
По-моему 50 процентов нашего населения о своих болячках-то не знают,но другим диагнозы выставляют замечательно
Нет здоровых, есть недообследованные
Ага,провериться каждому не мешает
Narmebel
26.01.2018
Согласна на все 100. У нас люди, если моются каждый день, думают, что они интеллигенты. Видимо, их научили только мыться, а уважение ко взрослым и в общем к людям не привили, не обсуждать свою семью за пределом этой самой семьи. Кто-то заставляет свекровь помыться и ведь поворачивается язык так разговаривать со взрослым человеком, кто-то мужчин своих тут обсуждает, конечно, это очень интеллигентно.
Фуу(((
spyco
25.01.2018
клин клином.
Не мойтесь сами.
Нашей семье 24 года.
В семье мужа было не принято мыться ежедневно, а в нашей обязательно, летом и не раз в день.
Я сначала мужа уговаривала ежедневно, он упирался и т.д. Я его шантажировала, что спать с ним не буду на одном диване, а квартира была однокомнатная. В один прекрасный день я расплакалась от бессилия, муж был в шоке от моих слёз.) Именно в этот момент мы и договорились, что он будет мыться ежедневно без моих напоминаний. Не знаю что сработало, но муж с того момента ежедневно ванну принимает и ему это очень нравится. А вот про дезодорант ему до сих пор напоминаю.
Дети приучены с детства мыться и чистить зубы перед сном, всё на автомате.
Как-то свекровь осталась ночевать. Я ей говорю идите мойтесь, а она в ответ: я вчера мылась. Я на неё так удивленно посмотрела, что она молча пошла в ванную. После этого она у нас всегда ложилась спать, помывшись.)
да, ОКР оно такое, всяко разное, зато все в чистоте :-D
крылья в стирке писал(а)
Руки моет, не всегда с мылом, но после туалета всегда


А я руки мою перед туалетом. Это правильно или нет?
lisalgan
25.01.2018
Как говорит мой супруг: "Существует 2 типа работяг: 1. С чистыми руками 2. С чистым х@ем. Отношу себя ко вторым."
Я хоть и не мальчик, но толика истины в мытье рук ДО есть. :)
Hermit
26.01.2018
У меня папа токарь на заводе, так вот он шутить любил:
"Знаешь, чем отличаются рабочие от начальства?
Рабочий руки моет ДО туалета, а начальник ПОСЛЕ!"
Дед Банзай писал(а)
А я руки мою перед туалетом. Это правильно или нет?

И это правильно! Не гоже грязными руками писюн трогать :-D
Да не в жизть не стала бы заниматься сексом с немытым мужем. Бывало что упадешь и не до душа, но и не до секс а. Вот прям фу.
aliska04
25.01.2018
едут в маршрутке девушка, слушает музыку в наушниках и ногами туда сюда , разводит и сводит в так музыке.. а дед напротив сидит, смотрит и говорит - " писю надо мыть, а не проветривать".Анекдот такой прочитала недавно)
Уж сто лет этому анекдоту )
Думаю, продолжать склонять к чистоте. Но как - это только Вам известно, Вы же лучше знаете мужа.
У меня сотрудник за соседним столом такой. Он не стесняясь говорит, что не понимает зачем мыться нужно, ну раз в неделю, не чаще. И руки мыть не надо, они же не пачкаются. А я в это время боюсь, что скоро вонять будет, сейчас то пока молодой нормально, а при таком раскладе недолго в полубомжа превратиться.
Libra*
26.01.2018
Со мной на работе одно время такой товарищ рядом сидел, он пропагандировал мытьё не чаще раза в месяц, якобы нельзя чаще смывать защитный слой с кожи во избежание падения иммунитета *facepalm*
Кстати, в свои пятьдесят лет был женат третий раз на молодой женщине, пользовался спросом.
Хорошо. Что просидел он рядом недолго, уволили его.
Йенн
26.01.2018
Я придумала, как заставить вашего мужа чаще мыться.
Его надо устроить рабочим на завод, в цех, там душ в конце дня обязателен!
А что это было с закрытием и открытием темы?) Мы даже расстроились)))
С исчезновением.я ее ваще не нашла, только что всплыла
Да, даже ответы у меня исчезли)
Я попросила закрыть. Не знаю, кто и зачем открыл
Странно.
Обычно навстречу ТС идут.
Мб потому, что серый ник.
Ну и что, что серый. Я не человек что ли? :) Опять скрыть попросила. Может из-за того, что выходные, как-то мимо моя просьба проходит.
Ага, я тоже немного расстроилась, что пропала... А потом бац и такое возвращение!
lemakovka
26.01.2018
Почитала тему, поржала. Местами до слёз.
Ау ТС слезы не от смеха, почти нашатырь под носом)))))
у вас либо нет подруг совсем в реальной жизни и вы одиноки, либо вы слабый человек, если таким образом получаете себе компенсацию...но... просто запомните, не обсуждайте своего близкого человека и вообще побольше молчите насчет других. Я верю, что все взаимосвязано и вы вот этой темой ну так маленько но предали своего близкого и то ли ради того, чтобы людей местных потешить, либо еще чего. Ну реально же не получить совет, мне было б дико и мне дико.
Точно. Если б она обсудила эту ситуацию в кругу подруг с реальными людьми, которые мужа знают, всем было бы много лучше. И никакого предательства. Так, ржали бы при встрече с мужем в кулачок
И кличку бы придумали ему междусобойскую))) вонючка,засранец,грязнуля..вот жене приятно было бы
да вообще ни с кем не надо обсуждать, это в принципе глупо
Кицунэ писал(а)
в кругу подруг с реальными людьми, которые мужа знают.... Так, ржали бы при встрече с мужем в кулачок ...

это чото такая жуть прям. хренасе подруги.
(.)
26.01.2018
Такое выносят на публику (анонимно, причем, замечу) от отчаяния, когда уже руки опускаются и человек не знает, как повлиять на ситуацию. Понятно, что тему обстебут вдоль и поперек, но будет и некий процент сочувствующих людей с реальными советами.
ну какие могут быть реальные советы вы что
(.)
26.01.2018
Хм...а почему, нет? Если они и так уже есть в теме, мало, но есть
да я вполне осознаю, что есть люди, которым нужны советы, но, знаете, в этом случае дно пробито. Здесь по сути очевидно же все, вопрос только один , лично у меня, зачем взрослой женщине, которая взрослая нужны советы про взрослого мужчину. Ее мужчину, с которым она живет у же много лет. Кроме как получить "тролльские" выгоды...не вижу других причин. А "тролльские" выгоды вполне себе случаются и среди не серых ников, которые выходит в сеть как серые бгг
Ивна
26.01.2018
Плюсище!
Ну-ка, что это за тролльские выгоды?
мне эта тема не кажется ни смешной, ни глупой. тема и тема. у человека наболело. пришла с серым ником. да хоть высказаться.
я так понимаю что многие очень уж сильно рады что у них не так, ну и выражают это как могут.
это стыд. испанский.
крылья в стирке писал(а)
после туалета всегда

Сиденье-то хоть опускает? :-D
Может вам взять с него пример, ну а чего. Тоже не мойтесь, трясите немытой ... гхм... ну вы поняли чем перед секасом, можно трусы свои грязные раскидать. Руки не мойте после туалета, можно даже пару раз демонстративно при готовке что-нить уронить, "испачкать" ну или ещё чего. :-D
ivory-v
26.01.2018
ИМХО
если строго по теме
не в гигиене же дело - и это самое печальное!
а в "мне и так нормально" "у меня нет потребности, а твоя потребность меня не волнует"
у Вас семья. Может попробовать сесть и донести мужу, что если в вашей семье каждый будет действовать из принципа "мне и так нормально, это твой заглюк и я не обязан к нему приспосабливаться"....то что это за семья-то?
я понимаю, когда это какой-то принципиальный вопрос (подумалось что-то в сторону пятничного))))) и то...обсуждаемо все в семье, а когда вопрос выеденного яйца не стоит - почему человек встает в позу с "мне и так нормально?"
а если Вы "мне и так нормально" при пустом холодильнике и сраче в квартире, с рваными мужниными штанами (не Ваши же - Вам "и так нормально") ...и без секса (я утрирую)
если тебе "и так нормально", а твоему любимому (типа) человеку это "не нормально" и тебе НИЧЕГО не стоит сделать одно лишнее телодвижение, чтобы и ему тоже было "нормально" - ради чего это детское "не хочу и не буду!"?


пы.сы. 8 лет сваренный борщ разливала по двум кастрюлям. Потому что я ем борщ с недоваренной капустой, и не могу есть с капустой в консистенции "сопли", а мой (ныне бывший) муж - только с разваренной капустой ест, а недоваренная - ему "скрипит на зубах". Да, можно встать в позу с "мне и так нормально, буду варить как я хочу, потому что мне и так - нормально, или вари сам", но ЗАЧЕМ? Если цена мира в семье и хорошего настроения второй половины - в одном действии - отлить себе в другую кастрюлю и доварить ему остальное еще 10 минут. И "нормально" становится не только тебе, но и ему...
ivory-v писал(а)
Если цена мира в семье и хорошего настроения второй половины - в одном действии

А вот у нас нет второй кастрюли для первого. Поэтому я всех нахер посылаю.
И жена сына мне спасибо скажет, надеюсь)

В свете соседней темы зря надеюсь.
ivory-v
27.01.2018
Где соседняя? У меня не весь попкорн доеден)))
Про мужа и имущество)
Спасибо за тему! Второй вечер читаю, есть совсем не хочется! Прикрепите, пожалуйста, наверху!)
:-D
Брюнетка писал(а)
есть совсем не хочется

Поделитесь секретом?)
Вы прям перечитываете это все про пятна? Я прочитала и забыла)
Я уже вчера вечером ела как не в себя :-D
жена терпит, значит все норм.
Разговор вообще об чем? Бдсм рулит. Плетка в помощь. До ванной отхлестать нахрен и член с задницей намыть в приказном порядке. Воняет-отхлестать, зубы не почистил- намордник, отхлестать и в качели.
За вонь - жесткий секс.
В случае с бдсм и сексощущения разнообразите и с гигиеной может норм будет, а может и не норм. Тогда дождь золотой примените, с копро поэкспериментируйте. Может к традиционному комсомольскому гигиеническому и придёте. К такому желанному через тернии к звёздам так сказать.
*Львиц@* писал(а)
к традиционному комсомольскому

Кстати) У вас в садиках тоже маразм к 100-летию комсомола?)
(это вопрос для всех)
Нет, конечно. Садик и комсомол разные весовые категории. Если уж рассказывать так про октябрят. Нет, ничего не слышно, у нас белогвардейский садик
*Львиц@* писал(а)
про октябрят

А это кто? Я только пионером была год.
Это начальная школа. В первом классе в октябрята принимали, в 3 классе из октябрят в пионеры переводили. Внучата Ленина:)
Я думала, что ты младше меня)

У меня мама вожатый по жизни, я и то таких подробностей не помню))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ: СКРЫТЬ ТЕМУ


ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕЁ УЖЕ ЗАКРЫВАЛИ. И НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ОНА ОТКРЫТА ВНОВЬ
"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."
Осилила всю тему. Жесть, конечно... Надо бы вам мужика в больничку, что ли, сводить... Что бы выявить причину и устранить коричневую течь.
Mati
27.01.2018
Чот не верю я вам )
Вбросили просто
Да какая уж разница. Скройте тему, пожалуйста. Не понимаю, почему опять открыли.
Mati
27.01.2018
Скрыть не могу, не велено )
Попробую закрыть только.
Прикольная тема)))
Не популярнее вашей :)
О батл сереньких)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.