--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как дети.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1221
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что кидались с женой бананом. Добесились до такой степени, что нам пришлось мыться.
Сын тоже подключился. Соседи наверное сума сошли от такого крика и топота.
Какие у вас нежные и "не тренированные" соседи)))
просто мы редко бегаем с женой по дому, а тут я прыгнул на диван, и он встал на дыбы, а потом с грохотом опустился на пол.))))))
Значит надо чаще так веселиться *yahoo* ну и побеситься почти всегда прикольно %-) главное аккуратными быть с потенциально сидьнопачкающими квартиру вещами)))

П.с. *dance2* о, да! Мы семейка психов и это не лечится *yahoo* *crazy*
хорошо не отверткой....
Возможно бананы как раз были прелюдией, а отвёртки пошли в дело чуть позже :-D
upoke3
14.11.2017
с чего заваруха началась?
А еще веселее бомбардировка арбузами.
кстати, кто-нито видел еще арбузы в продаже? мне что-то приперло, а уже нигде не видно....
На Бурнаковском рынке, хоть объешься))
сегодня был на канавинском - просят 100р за кило Оо
не очень и объешься.
nvm_nn
15.11.2017
В Спаре продают.
natty_m82
14.11.2017
сочувствую Вашим соседям...
nvm_nn
14.11.2017
У нас тоже такие жили наверху, квартиру снимали.Дрались,по углам швыряли друг друга.После разговора с ними прекратили.Оказалось, выходили драться на площадку)))
Может у них вечерняя развлекуха была?
у нас только бананы летали по квартире, а они попадая в стену просто прилипают с чмоканьем.
Дед Банзай писал(а)
а тут я прыгнул на диван, и он встал на дыбы, а потом с грохотом опустился на пол.))))))

вроде не только бананы шумели
шумел камыш (с)
Вы по утрам в котором часу встаете?
Я бы и рада побеситься в 23.30, но когда знаешь, что будильник прозвонит в 05.45, беситься уже не хочется.
nvm_nn
14.11.2017
Они ,похоже,вообще спать не ложатся:папа диван ремонтирует,ребенок оттирает банановые следы с мебели,а мама в полиции объяснение пишет в ответ на вызов соседей:)
Все при деле.
в 6-00 встаю.
Как скучно вы живёте, если семейная шуточная потасовка - для вас такое грандиозное событие, о котором нужно похвалиться на мамском форуме ;)
Ладно хоть на это раз без "беленькой" и "потеребенькать")) а то Деда как не почитаешь, так всё к этому сводится...
скажите что вы таки не балуетесь..)))
Просто тут все белые и пушистые.......)))
Вы часто дома кидаетесь кусками перезрелого банана?
он был не в кожуре.
Elllen
14.11.2017
Завидуют *yes*
у меня муж, как младенец: спит, ест или просто лежит на диване )))
и не орет?
конечно, орет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.