--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как добираться до аэропорта в дни чемпионата?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1900
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
25.05.2018
Планируем улетать в дни чемпионата. Есть еще кто-нибудь, планирующий вылет в дни чемпионата? Прорабатывали вопрос "как добраться до аэропорта"? Опасаюсь, что такси вызвать будет невозможно... В том, что цена будет завышена в несколько раз, практически не сомневаюсь... Какие еще могут быть неприятности? Пробки? Сколько времени закладывать на дорогу? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь мне, беспокойной...
kitym
26.05.2018
Та же ситуация. Думали, на своей машине в аэропорт и там ее оставить на платной стоянке.
Эдда
26.05.2018
Своей машины нет, к сожалению :(
Читала - машины не будут пускать к аэропорту. Шатл будет ходить от пл. Киселева.
kitym
26.05.2018
Блин, нервничать начинаю, я этого не знала(
Ну вот это думаю не на 100% информация. Читала это в апреле в ФБ, там были совещания по поводу ЧМ и пресс-конференции.
Официально пока этого нет.
ВОзможно, все будет как обычно, с минимальными ограничениями.

Шатл-то точно будет ходить, он анонсирован официально ( в числе других шатлов).
kitym
26.05.2018
А до шатла как добираться с чемоданами?
И с детьми..... %-(
ivory-v
28.05.2018
И не из нн, а из Дзержинска, например(
Делимобиль планируем взять. )) Там ее и оставить - стоянка бесплатная в определенных для этих авто местах. Никого не напрягать(вылет ночной, брата просить не будем), не платить за стоянку своего авто....Мы на дорогу закладываем примерно полчаса. ))) Ибо живу на улице рядом с Южкой около ТЦ Крым, мне близко, единственное что: у нас вылет в пятницу ночью, в час надо быть в аэропорту, искренне надеемся что к этому часу все желающие поехать на выходные в область уже благополучно выедут. )) Если нет - поедем через Молодежку. )))
kitym
26.05.2018
Здравствуйте. Заинтересовалась). А можно поподробнее про делимобиль. Вы когда нибудь этим сервисом пользовались?
Пользовалась. Кто то около дома оставил, решила прокатиться - попробовать. Доехала до Ленты, развернулась и обртано оставила, правда часов в 12 ночи - страшновато было за не свою машину ответственность нести, вот и выбрала время когда машин мало. 10 минут прокатала на "тест-драйв". Второй раз так же брала оставленную около дома - ехала до метро рано утром, вторые 10 прокатала. )) Установила приложение, зарегистрировалась. Дали по акции 30 минут бесплатно - 20 из них искатала. )) У меня все прошло спокойно (для меня самое сложное было - это автомат, ибо я до этого ездила только на ручке), главное осмотреть авто и не уезжать из зон. ))) Ну и не нарушать с правилами парковки и вообще с правилами. ))) На автофоруме много написано, там мужчины более подробно пишут. )))
kitym
26.05.2018
Спасибо большое.
Почитала про делимобиль, круто! А сколько примерно планируете потратить на аренду? Вы уже пользовались этой штукой?
Выше описала - пользовалась. )) Планирую - фиг знает, если через Молодежку поедем, то там вроде пробок на выезд нет особых теперь с новой развязкой, на своем авто у меня занимает маршрут до аэропорта через Молодежку 18 минут. )) Столько и планируем потратить. ))) Я взяла тариф Сказка...на рубль дороже, но там нет ответственности за ДТП. Только, видимо, моральная. )))

муж тоже брал (под своим аккаунтом), когда ездили на шашлык - взяли авто, заехали в магазин, добрались сами до места шашлыкинга (Мечникова), там оставили машинуи спокойно ушли шашлычиться. )) Обратно брали такси (пили алкоголь). Вышло по цене одинаково. ))))

кстати, зарегистрировалась я по акции, в Меге девушки стояли, приглашали. )))
Ух ты, я и не знала, что это такое. Видела этот делимобиль в Меге, вообще не поняла, что это)
adahi
26.05.2018
Так если не будут пускать до аэропорта никого кроме шаттлов, так как на Делимобиле ехать?
Я не знала про инфо про только шаттлы. Но Делимобиль достаточно популярная в МСк и за границей услуга, думаю может получат аккредитацию, ибо у них даже стоянка своя в аэропорту есть...Не знаю..
Позвонила им: сказали, что них нет информации об ограничении въезда в аэропорт в дни чемпионала по Нижнему Новгороду для их авто и если такая инфо появится, то она обязательно оповестят клиентов. )
adahi
26.05.2018
Думаю, стоит стать их клиентом, на всякий случай
И я так же подумала. ))) Денег за это не просят...)))) Пока лично мне 1 раз пригодилось, 1 раз - чисто развлеклась. ))) Муж пользуется по будням - доехать до метро (он на Сормовском повороте работает) от 6 микрорайон (улица) до метро Парк Культуры утром - чисто ради удобства, да и по деньгам не намного больше чем ОТ - в 50 рублей укладывается и не волнуется за оставленную на парковке (а там парктроны часто бывают...да и вообще - с 7 до 20.00 стоит машина одинокая) свою машину. )))) Главное что бы кто-нибудь рядом оставил Делимобиль. ))) Иногда муж вечером оставляет - за ночь никому не понадобиться, утром - машина в доступе. ))))

*а я еще и оплачиваю все с телефона и заправляю машину не заходя в пункт оплаты (Яндекс.Заправки). Я ведьма)))))) *
redlobster писал(а)
Я ведьма

Научите :-D
Что там вообще с заправками?

А вообще про регистрацию ещё расскажите: вот вы в меге по акции зарегались - это просто 30' б/п дало или ещё что-то?
Оплата д/моб только с банковской карты может осуществлять чья которую привязывать надо или ещё как-то возможно?
Там же договор какой-то надо заключать, я зашла на сайт, прифигела от количества информации и пошла искать очевидцев *crazy*
Думаю, в дни чемпионатов делимобиль свбодный тоже не найдешь -это же для приезжих идеальный вариант.
Надо заранее утаскивать один к дому в глубь - в Автозаводе он мало кому понадобиться. )))))
Думаю, что их будут отгонять в людные места, вряд ли организатор забудет на недельку машину в глубинах автозавода)))
Ой будет ж....
Была информация.
Такси в городе будут ходить только аккредитованные - их всего 350 машин. И естественно цены будет выше обычных.
Никакой транспорт к аэропорту не будут подпускать. Будет ходить шатл от пл. Киселева. Причем даже регистрацию на рейсы будут проводить там же.

Как оно будет 100% никто не знает думаю, но ж..а точно будет с доставкой в аэропорт.
Учтите, что у нас будет жить только одна команда. Остальные будут прилетать на дни матча. Им приоритет будет полностью. А еще оф.делегации, десятки тысяч болельщиков...
Вот поэтому мы купили билеты из Чебоксар....надеюсь спокойно доехать до аэропорта на блаблакаре
Вот поэтому я решила ехать отдыхать на поезде и после ЧМ)))
А так хотела именно во время улететь, в начале июля. Но как раз были непонятки с аэропортом, решила, ну его, мне с Бора и так проблемно добраться до него)))

Может, оно конечно будет все ок.
adahi
26.05.2018
Озадачили вы меня, улетаю я до, а вот прилетаем мы, как раз, 24 июня, когда англичане играют
вот только что погуглила - предполагают, что в дни матчей пасажиропоток будет 1500 человек в час.
Olle-84
26.05.2018
А на шаттле не вариант для Вас? Делимобилей немного в городе, можно пролететь (((
скажем так: наименее удобный. )) Ибо тащиться с чемоданами сначала до стоянки шаттла, тоже вопрос - на такси (тот же вопрос что в теме), Делимобиле или ОТ, а потом еще и в шаттле с чемоданами...
Эдда
26.05.2018
Вариант, хотя ехать аж из Московского района. Боюсь, в шатл будет влезть проблематично :(
А ограничения только в дни матчей? У нас отпуск в это время, но вылет - прилёт не приходится на дни матчей, рядом.. тоже задумалась.. мы вообще из области едем в аэропорт..
Вот и мы из области. Вы на своей?
Вы из Богородска ведь, мы чуть ближе к нн) хотели на своей.. теперь думать будем..
И мы хотим на своей. Нас 5-ро, три чемодана и коляска, мы в одно такси не влезем, если такси рассматривать. Буду звонить узнавать что там с долгосрочной стоянкой по нашим датам.
Эдда
26.05.2018
Мы тоже не в день матча, а накануне. Но ведь болельщики тоже накануне прилетать будут.
Мы улетаем 5, прилетаем 15. Хотели оставить свой автомобиль на стоянке у аэропорта. Теперь я в легком трансе. Туда то мы поставим, а обратно как? Не выпустят нас? Прилетаем ночью. Видимо, надо звонить узнавать.
Мне кажется пока никто не знает точно ничего. Может быть все в обычном режиме. Но надо заранее разные варианты просчитывать на всякий случай и быть готовыми к разным форс-мажорам
kitym
27.05.2018
Пока даже на сайте можно забронировать стоянку.
ух ты. а киньте ссыль, пожалуйста.
kitym
27.05.2018
Ой, не сохранила. Поищите на сайте аэропорта, я там видела.
Полечу из Чебоксар) От нас до Чеб ехать практически столько же, сколько по пробкам до аэропорта :-D :-D :-D
KateSka
27.05.2018
ужас, даже в голову не приходило, что могут быть препоны по дороге в аэропорт ((
мы 25 июня летим
adahi
28.05.2018
Вот и у меня в голове не укладывается, все думаю, в Мск же не будет такой ж...ы наверное
ivory-v
28.05.2018
И мы(
pecha
28.05.2018
Что то вот тут nizhny2018.ru/dlja-zhitelej ни слова о перекрытии дороги на аэропорт.
По такси - аккредитация нужна на заезды в закрытые зоны. По городу всё будет работать.
По шатлам не понял - они вроде как для болельщиков только.
crazi
28.05.2018
Но там нет слова что набережная будет закрыта
Mati
28.05.2018
Почитала тему, порадовалась, что мы летим уже после ЧМ. Вам удачи )
Вобщем, задала напрямую вопрос представителям аэропорта в соцсетях.
Ответили, что для пассажиров правила стоянок не изменились, но рекомендовали приезжать заранее во избежание задержек.

Так что, сори за вышенаписанную дезинформацию.
Заранее это за сколько? И так за 3 часа приезжают все
Спросите сами. Они контактны в соцсетях.
Я вообще поездом еду, у меня чисто интерес абстрактный)
Отличная новость:)
adahi
28.05.2018
уффф, выдохнула

спасибо за инфо
Ну я рекомендую все равно руку на пульсе держать. Кто там первый с форума полетит отдыхать - может отпишется))
P@utink@
28.05.2018
Я вот переживаю, как добраться до Московского вокзала 19 июня...((
LukA
28.05.2018
Зависит от того откуда добираться.
ЮНА
28.05.2018
До любой станции метро обычным способом, а от нее, собственно, на метро. Но это только в часы работы этого самого метро.
Aleta*
28.05.2018
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.