--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как изменить функцию клавиш на ноутбуке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гугл изучен, сразу предупреждаю. Ничего не поняла там. Мне надо, чтобы при включенном проигрывателе я могла отключать и включать звук клавишей с цифрой 6. На прежнем ноуте была такая раскладка, и мне это очень удобно в работе при расшифровке текстов. Подскажите, плизззз.
upoke3
18.07.2017
зайти в биос и включить функциональные клавиши. Если такая функция есть для ноутбука.
ПС. Чую, я только что пересказал гугл.
угу. а что такое биос, стесняюсь спросить?
upoke3
18.07.2017
Базовая система ввода-вывода. Т.е. некий набор микропрограмм, "сдруживающих" железки. Утрированно.

Как попасть - зависит от ноутбука. Какая модель? Может, в Вашей вообще fn нет.
асер
upoke3
18.07.2017
del или F2. Дальше искать что-то типа System Configuration и там искать что-то типа Action key и ставить в положение Enable.
Но, как ниже сказали, самостоятельно можно напортачить запросто.
мне кажется ты ее добил)))
лучше купить новый ноут с нужным мне расположением клавиш
upoke3
18.07.2017
нынешний соберетесь выкидывать - скажите, подбегу к той помойке.
:-D
aliene
18.07.2017
При загрузке компа он загружается, биос - базовая система ввода/вывода. Обычно нажатием F2, Del или esc вызывается при включении компа(как комп начинает грузиться, нажимать кнопку постоянно). Но лучше не лазьте, если не знаете, что конкретно там надо поменять. Можете такого наменять, что айайай будет.
*wall* бесит меня этот ноут. легче новый купить, с нужной мне раскладкой клавиатуры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.