--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как извлечь информацию (фото и видео) из заблокированного iPhone?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18627
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cookies
22.01.2018
Вы тут всё знаете.
Может, подскажите чего толкового.
Знаю, что сама виновата. Резервную копию не делала. Не знаю на что надеялась. В субботу ВПЕРВЫЕ за всё время поставила пароль на телефон. У меня фобия на эти пароли. А тут решила ApplePay подключить. Для этого нужен палец/пароль. Ну и ввела я потом каким-то образом этот пароль не правильно. В результате <<мертвый>> телефон. А там 130гб фото и видео. 2,5 года жизни сына. И копии нет нигде...
Ругаю себя уже третий день.
В поддержке эппл сказали - обнулять, других решений нет.
Ну, неужели невозможно обойти защищу?!!
Я готова заплатить хорошую сумму тому, кто вытащит фотографии. Но таких мастеров нет.
Ищут же люди уязвимости систем. Ну, всяко есть способ! Обнулить рука не поднимается..
Подскажите, может, кто сталкивался с подобным и вынимал фото.

В iCloud не копировалось...
acella
22.01.2018
Идите на техно
Cookies
22.01.2018
Создала там тему. Спасибо
annyne
22.01.2018
я сама тоже копии не делала, но айфон переодически сам создает резервные копии (может это в настройках, конечно, у меня было). после поломки телефона, он заблокировался (так как было несколько полных разрядок). мастер все восстановил, но я помнила и пароль от телефона и от айклауда.
Cookies
22.01.2018
От iCloud я помню пароль. Куда он создаёт резервную копию? В iCloud? Я не расширяла iCloud, а он 5гб всего. Данных было больше 130гб. Если он и делал копию, то только системы и телефонной книги.
Natata
22.01.2018
Посоветую сервис на Бекетова,6
MamaNT
22.01.2018
Вы забыли пароль на сам телефон? Не к айклауд?
Вам нужно войти в айклауд на ПК. Выбрать там функцию найти телефон, заблокировать его из icloud и в нем же сменить пароль.
MamaNT
22.01.2018
И вообще как-то странно. У меня дети неоднократно вводили пароль неправильно. Телефон блокировался на несколько минут, по прошествии времени я его спокойно смогла запустить. Ощущение такое что заблокирован у вас сам icloud.
Cookies
22.01.2018
ТАк и было. Сначала он отложил повторный ввод пароля на минуту, потом на 5, потом на 15, потом на час. Я уже перебирала все возможные пароли. Но точно знаю, что установила дату рождения сына. Задавала этот пароль за 10 минут до блокировки. Я вообще не понимаю почему он не принял пароль.

Захожу с компа в iCloud. Запускаю поиск телефона. Пишет что нет включенных устройств

Телефон сейчас выглядит так (на фото).
MamaNT
22.01.2018
Подключите его проводом к ПК, на котором установлен itunes.
у вас вайбер есть?
MamaNT
22.01.2018
Если на ПК нет itunes установите
Cookies
22.01.2018
К компу телефон подключён не был. В iTunes не авторизован, если так можно сказать. Сейчас он просто заблокирован намертво. Подключаю к iTunes, комп его видит. Но т.к. это первое подключение, необходимо дать согласие на телефоне. А на телефоне у меня только блокировка.
MamaNT
22.01.2018
что написано в icloud в поиске телефона в тот момент когда он подключен к ПК?
Cookies
22.01.2018
Cookies - это телефон с фото.
MamaNT
22.01.2018
Посмотрела информацию - реально если не был синхронизирован раньше, так просто уже не восстановить телефон.
У меня идея появилась попробуйте купить место в icloud, так как сама учётка у вас не заблокирована, может iphone сможет выгрузить все автоматом.
Cookies
22.01.2018
Я тоже уже сегодня думала про покупку места. Но у меня была оключена синхронизация фото...
MamaNT
22.01.2018
Мда уж, попали вы.
Есть контора www.madapple.ru
грамотные ребята, попробуйте к ним обратиться, может они что-то придумают.
Cookies
22.01.2018
Купила 200гб
Надежда умирает последней
MamaNT
22.01.2018
правильно)
Есть какой-то результат?
Я сейчас зашла в свой айклауд у меня в нем есть все фото.
Cookies
22.01.2018
Просто у Вас стояло копирование фото. А у меня нет... о чём я думала?!....

Я позвоню завтра. Но все кого я сегодня обзвонила, в один голос твердят - только сброс..
чиж
22.01.2018
Не верьте)).У меня было похожее здесь тему в 2014-2015году создавала пятерка ещё писала что разблокировать телефон можно через типа 13 лет(в минутах).С помощью youtubе удалось разблокироваться без потерь,но как убей не вспомню(.Потыкайте YouTube)))
MamaNT
23.01.2018
Они усовершенствовали систему защиты. Я три года назад спокойно восстановила телефон знакомой. Сейчас такой номер не пройдет.
annyne
23.01.2018
у меня точно так же было...к компу тоже никогда не подключала. за 500 рублей мне все восстановили, и по поводу размера хранилища никогда не заморачивалась. на пл. Ленина в авроре мастера сидят, где то около перекрестка, муж туда возил.
У меня блокировался айфон,восстановила по инструкции с какого то сайта,ничего сложного
Cookies
22.01.2018
Его можно восстановить, если есть комп с iTunes и авторизированным на нём iPhone. А ещё если есть резервная копия. Всего этого у меня нет.

Комп на котором была резервная копия трёхмесячной давности сломан. В нём уже поменян жесткий диск.
В настоящее время, телефон невозможно даже к компу подключить. Потому как нет того iTunes, где этот телефон был подключён. Сейчас при подключении запрашиваются подтверждение на телефоне. Но у меня заблокирован экран и разрешить подключение я не могу
OLYUNYA
22.01.2018
А если на другом телефоне или айпэде войти под вашим айди и поролем? А потом уже на компе, через айтюнс?
Cookies
22.01.2018
Ничего не изменится. Я вижу только одно устройство. В iCloud на компе телефон вообще помечен, как офлайн.

Я сейчас под своей учёткой со старым телефоном хожу. Телефонная книга синхронизировалась и всё
чиж
22.01.2018
Так вы старый телефон подключите к компу и сбросьте пароль
Cookies
23.01.2018
У меня пароль на самом телефоне установлен, а не учётке.
Kosheleva
15.10.2018
Сейчас пока можете воспользоваться багом от iOS 12. Там фотографии и видео можно передать даже с заблокированного iPhone. "Спасибо" Apple за такое обновление. Вот инструкция, как фотографии передать на другое устройство: iphone-gps.ru/news/video-dny...rovannogo-ekrana
Cookies
15.10.2018
Спасибо. Мне это не подходит.
У меня там не 12 прошивка.
И на заблокированный дозвониться нельзя. Кроме того, Сири у меня отключена.
Я подготовилась по полной))) отключила всё что можно
Здравствуйте! Удалось ли Вам как то восстановить данные? У меня точь в точь такая же ситуация((((
Cookies
06.01.2019
Нет. Лежал год заболоченный. Кто только не пробовал разблокировать.
Shalan
06.01.2019
Никак. ФБР не смогли, а вы тем более
RediskaO
06.01.2019
а нигде не сказали что не смогли... они долго долбили эппл, а потом отстали... :)
Здравствуйте, удалось что-то сделать? Такая же история
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.