--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше поставить спираль?

Здоровье и безопасность
1350
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коряба
25.09.2018
Думаю, можно ли тут сэкономить? Есть разница ставить ли в ЖК или в платной клинике? Спираль одна и та же. в платной под контролем УЗИ делают, в ЖК нет. Кто может сравнить поделитесь пожалуйста опытом.
Nyurok
25.09.2018
Я ставила в обычной жк год назад, полет нормальный
У меня та же проблема).
Пришла к гинекологу по месту жительства, мало того, что та начала какую-то ересь нести, что, мол, надо сначала убрать старую, походить месяц-другой безо всего, "просанироваться", потом уже новую можно поставить. Так еще, и менять не она будет, а пошлет меня в Тонус. Что-то мне такой расклад совсем не нравится.
Вот и думаю: куда бы мне податься, где цена установки не равна цене спирали)
Но в любом случае вам в одни месячные уберут, в другие поставят.
Почему? Разве одновременно нельзя? Я, помню, читала в инструкции к этой спирали, что делается все за раз.
Может сейчас конечно всё по другому, но сколько работала, никогда не ставили. Так. Сама бы точно месяц отдохнула. Слишком тиавматично.
А я не хочу отдыхать, меня все устраивает со спиралью. Опять же, о других средствах контрацепции беспокоиться не нужно. Я о Мирене, если что говорю. Может, между ней и другими какая принципиальная разница есть?
Специально еще раз не поленилась прочесть инструкцию. Черным по белому написано, что "...Если женщина хочет продолжать применение того же метода, новая система может быть установлена сразу после удаления предыдущей."
Slastyona
27.09.2018
Света, это потому, скорее всего, что две подряд.Там, действительно. перерыв советуют многие врачи сделать.
Прислать тебе телефон моей?
4 года назад 2тыр установка стоила.
Вот тебе не спится-то).
Пришли, пожалуйста, и напиши где территориально она принимает.
Слушай, я, может, дура, конечно, даже отрицать не буду. Но, если производитель в инструкции по применению пишет, что возможна одновременная замена старой на новую, почему нет-то? Не хочу сто раз ходить. Сейчас старую снимешь - мазня какая-нибудь начнется, новую поставишь - опять тоже самое. И ходи полгода мучайся).
Slastyona
27.09.2018
Не полгода
У меня подруга два меяца ходила до следующей
Врач сказала,надо дать организму немного поработать
Давно ставила. Выбрала ЖК. Но там просили кровь сначала сдать. Купила спираль, пришла, поставили Спираль Мирена около 7000 была в аптеке. В центрах от 10-12 просили . И принести нельзя было, свою ставили.
спасибо. анализы везде просят предварительно сдавать. в жк разрешили свою купить.
В обычной ЖК. Как то же ставили раньше без контроля УЗИ.
спасибо, обнадеживает :)
Lynx Lynx
26.09.2018
Ставила Мирену в обычной ЖК бесплатно давно правда. Свою приносила. Сдавала анализы перед установкой.
Посмотрела сейчас ценник, под контролем УЗИ 17500 рублей (Это в Вашем докторе вроде). Чет ваще не бюджетно, а если учесть, что платно работают бесплатные врачи из поликлиники, то думаю не стоит. Как сказала гинеколог в роддоме, я без УЗИ руками лучше определю что и как.
Хотя, выбирать вам.
Сама процедура занимаем максимум минут 10.
воот, жаба душит, спасибо. пойду в жк
Lynx Lynx
27.09.2018
Конечно.
Анестезию там тоже делают.
в марте за 15000 поставила
В ЖК работают те же специалисты. Если руки растут из нужного места, то поставит хорошо) Себе ставила спираль в обычной ЖК и покупала тоже у них Всё ок.
Ставила уже 2 раза и опять собираюсь в ЖК Советского района (врач Шутова меня она устраивает) быстро и ставить и вынимать, спираль обычная за тыщу что ль не помню 6 лет прошло. Мне денег на платных жалко... и вообще я к ним очень редко хожу
Простите за глупый вопрос. Это больно?)
Да, больно. Но вытерпеть реально.
Нет, Лен, не больно
Хорошо)
не помню....может не очень приятно собираюсь в след. месяце...раскажу
в ЖД больнице ставила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.