--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти человека,если его нет в соц.сетях?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10839
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем.
Давно хочу найти одноклассницу свою,помню только ФИО,год рождения,знаю ее вторую (замужнюю фамилию).
Ни в одной соц.сети ее нет,искала уже. Как же тогда разыскать возможно ?
italiAnna
29.12.2015
Это про меня история - меня нет нигде )
Если только по родственникам - братья/сестры в соцсетях. (А у меня и брат под псевдонимом зарегистрирован...)
italiAnna писал(а)
Это про меня история - меня нет нигде )

nn.ru - это тоже соцсеть ))
italiAnna
29.12.2015
типа соцсети, только как Вы поймете, что я - это я? Слишком мало вводных данных. Все-таки нн.ру это несколько другое.
мало вводных? ))) А что вы хотите, чтобы я узнал о вас по тем вводным, что есть?
italiAnna
29.12.2015
Я не знаю что Вы можете узнать обо мне ), но тому, кто захочет меня найти, сделать это будет оооочень проблематично, особенно тем, с кем я заканчивала школу 20 лет назад.
это только кажется ) На самом деле вводных немало, нужно только суметь ими воспользоваться :)
По родственникам уже пробовала, по дочери ее, по мужу, по брату-нет ничего.
italiAnna
29.12.2015
(((
Желаю, чтобы подруга нашлась. Под Новый год должны происходить чудеса.

А из бывших одноклассников никто не может поддерживать с ней связи?
Спрашивала) Нет, как-то развела нас жизнь по разные стороны, а так жаль...
Может через полицию возможно? Будут ли они возится с такой ерундой..
Уж лучше через Жди меня. Они точно занимаются и база у них есть, а также волонтеры хорошо работают.
В полиции 100% никто искать не будет, если знакомых нет.
italiAnna
29.12.2015
Мне кажется, что в полицию бесполезно обращаться - посмеются только. Да и поиском (официально) наверное только родственникам можно заниматься.
Ох, даже не знаю что подсказать. Человек мог и в другой город уехать, и в другую страну...
Людмила-лиса писал(а)
Может через полицию возможно?

можно, но это, по-моему, один из самых дорогих вариантов :)
Где вы столько коньяка возьмете под новый год? ))
Людмила-лиса писал(а)
Как же тогда разыскать возможно ?

можно попробовать яндексом )
people.yandex.ru пробовали?
По собственному опыту знаю, что поиск в соцсетях - это не такое простое дело, порой приходится перелопатить большое количество информации. Думаю, что вы пробовали только самые простые варианты?
В Яндексе нет ее..
в данном случае будет корректно сказать "я не смогла найти в яндексе ничего о ней" :)
ну не яндексом единым... в гугле поиск задайте.
у меня есть некое убеждение, что поиск как минимум на одноклассниках криво работает. он мне меня же иногда не находит с первого раза. плюс человек может быть зарегистрирован не по имени-фамилии, а как марьванна или с какими-нибудь символами. и видела, что некоторые выставляют нереальный возраст 109 лет, например.
удачи!
Karamellka писал(а)
плюс человек может быть зарегистрирован не по имени-фамилии, а как марьванна или с какими-нибудь символами. и видела, что некоторые выставляют нереальный возраст 109 лет

Да, тоже часто такое бывает.
OlgaPush
29.12.2015
А меня в ОК брат (родной со стороны отца) нашел!
Увидел мою фотку (там на аве моя детская стояла) и написал мне. Оказывается, что искал меня много лет. И тут случайно увидел. У него такая же фотка хранится в альбоме.
Теперь общаемся, созваниваемся. Живет в Москве. Были там проездом-встретились. Чуть на самолет не опоздали) Болтали-болтали))) наговориться не могли)))
Я в "Одноклассниках" всю свою украинскую родню нашла,слава Богу.
Общаемся сейчас.
olesya@
29.12.2015
Она из Нижнего Новгорода?
Может в теме написать? Часто оказывается что мир тесен.
Вы правы,напишу сейчас в теме.
OlgaPush
29.12.2015
Да. Мир очень тесен!!!
Gala51
29.12.2015
Ехали в поезде с юга, в прицепных вагонах из Кирова встретила девушку как две капли воды похожую на мою однокурсницу. Фигура, голос, движения, цвет волос, глаз, черты лица - все похоже. Только муж и ребенок другие, ну и имя. Помня, что однокурсница жила с мамой и отчимом, а отца никогда не видела, предположила, что это возможно ее сестра - дочь ее родного отца. Спросить не решилась, но глаз отвести не могла от нее на станциях.
OlgaPush
29.12.2015
Надо было решиться)))))
Какая чудесная история!
OlgaPush
29.12.2015
Вот тогда я стала положительно относиться к соц сетям)
Теперь у меня есть 2 брата!!!
С этим можно поздравить!)
Ле-ле
29.12.2015
Можно попробовать искать на сайтах поиска работы
А как?
Maria153
29.12.2015
А в каком она городе не знаете?
Думаю, что все же в НН.
Девочки,вдруг кто знает,слышал, видел.
Ищу Юлию Маринину(в девичестве), вторая ее фамилия Степанова,1973 года рождения ,29(30,31?) августа . Закончила 113 школу вместе со мной в 1990 году, затем ГИСИ.
Есть брат,младше ее на 10 лет, Андрей Маринин(блондин)),сейчас ему примерно 31-32 года.
Знаю про ее первую старшую дочь-Степанова Анна Дмитриевна, ей должно быть сейчас приблизительно 18-19 лет.
пыс-Юлька,найдись,а?
приват
В личку
Поспрашивать у общих знакомых, может кто из одноклассников с ней общается.
Если помните, где она жила в детстве, можно сходить, может там до сих пор живут ее родители или родственники.
Если знаете, где она училась после школы, ищите ее однокурсников и у них спрашивайте (в вк часто пишут институт и год выпуска).
Maria153
29.12.2015
Раньше через адресное бюро можно было найти. Обращаетесь к ним, если человек прописан на территории Нижнего Новгорода или Нижегородской области по месту прописки направляли информацию о том, что Вы его ищете с Вашими данными и если разыскиваемый имеет желание общаться,то сам с вами свяжется.
Так сейчас же нет никакого адресного бюро,нет?
Maria153
29.12.2015
Возможно и нет, давно к ним за помощью не обращалась. Может Вам на всякий случай заявку на сайте "Жди меня " разместить? Может кто из общих знакомых увидит.
Попробую,спасибо.
мы через родителей одноклассников ищем, родители редко меняют место жительства
Папа ее скончался несколько лет назад,Владимир Маринин,долго работал в каком-то центре переводчиком с английского,светлая ему память.
Мама,Людмила Маринина, -больше ничего не помню про нее,даже отчества.
ну а где она жила помните?
передача вроде есть такая на первом канале "ищу тебя"
НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!
НАШЛИ!!!!!!!
НАШЛИ))
Адрес нашли. Телефона вот ,жалко,нет в базах.
Спасибо огромное двум форумчанкам за помощь. Это фантастика!!! Каждый раз поражаюсь силе форума.
lunapark
29.12.2015
Круто!!!! Говорят, под новый год.... Как коленка поживает?
Сама в шоке) "Говорят, под Новый год,что ни пожелается...."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.