--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как освежить отношения?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
2089
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
15.09.2017
Настал какой то момент в отношениях не понятный. Вроде все ровно, но что то не так. Хочется вернуть былые эмоции, бабочек в животе. Думаю, что у мужа тоже самое. Наедине почти не бываем, все время с детьми. И муж много работает устает, а я с детьми одна, тоже устаю. Хочется устроить какое нибудь не обычное свидание. Ресторан точно не подойдет, поедим и все. Отель, наверное, тоже не то. Хочется эмоций, может что то экстремальное или романтическое. Временем большим не располагаем. Можем подкинуть детей бабушке на вечер, максимум на ночь. Может агенства какие, что то интересное предлагают, а я не знаю. Поделитесь идеями))
Gala51
15.09.2017
Романтическая ночная прогулка под парусом? Гуляли по набережной, сейчас темнеет рано, смотрим - кто-то потихоньку на яхте вверх по течению идет. Огоньки у них там, красиво..
santia
15.09.2017
на это не так уж много теплых вечеров осталось
фанты.
Ивна
15.09.2017
Сходите на стриптиз! :-)
undina
16.09.2017
муж сковано при мне там себя чувствует, хотя раньше ходили)
На стриптиз и прочие белье/отвёртки надо при полной гармонии в отношениях ходить.
А то можно в минус уйти.))
Ивна
16.09.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
А то можно в минус уйти.

Я не про "пользу" - я про "хулиганство" совместное, ради собственного удовольствия. А не ради вот этого унылого "строительства затухших отношений"! :-D
Да, именно хулиганство и получится.
Какой расслабон, если затухло, пусть даже слегка.
Офф. Ничего против стриптиза не имею(хорошая идея, я вот предложила уже, меня спросили м или ж, решили монетку подкинуть;), но это НЕ рецепт для освежения.
Ивна
16.09.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
но это НЕ рецепт для освежения.

Освежать -то нужно себя, а не отношения! :-D
Сложно поспорить))
Разве что добавлю, что освежать себя - исключительно для себя, а не для "отношений" , и уж тем более не для того парня)).
Ты уточни на какой именно)
Ивна
16.09.2017
На женский, конечно! :-)
Не, так неинтересно))
Ивна
16.09.2017
Господи, ты видела мужской стриптиз? Это ж тошняк!
Можешь еще приватный танец заказать ( тоже с девушкой интересней)! :-)
И тот, и другой тошняк, как по мне. Я лучше в театр с мужем схожу, это больше освежит))
Заряна_ писал(а)
Ты уточни на какой именно) ...
</quote
Главное - на хороший))).
Всеж стриптиз - это не про секс.
Ивна
16.09.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
Всеж стриптиз - это не про секс.

Да?! А по мне так: одно другому не мешает, а вполне способствует! :-)
Хз, меня в этом смысле не вштыривает. Скорее отношение как к искусству/ пластике/эротике накрайняк.
(Но я уже не про стриптиз, а про танцы с шестом скорее).
Ивна
16.09.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
Хз, меня в этом смысле не вштыривает

А меня все вштыривает! :-D
Стриптиз вштыривает?
Или вообще все?))))
Ивна
16.09.2017
Все! :-D
Офигеть)))
Ага, я все время думаю, что им холодно и что пол грязный :(
Типо того.
Про эротичное белье и ролевые игры уже было? Самый главный совет от ММ в подобных темах... *wall* :-D
не обижайтесь, это была шутка...))

А по теме - я за смену обстановки.
undina
16.09.2017
я дума отвертка опять всплывет))
Все эти агентства, ужины, романтики, белье, и пр...полная ерунда с результатом на несколько часов максимум. Ну вот ровным счётом ничего не освежается) ибо после всего этого наступают те самые будни. Всё внутри нас. Работайте над собой)и меняйте настроение будней.
undina
16.09.2017
вот и хочется поменять настроение будней совместной вылазкой за новыми впечатлениями)
черный юмор: паролями от почт махнитесь)))
undina
16.09.2017
там все скучно))
elilka
16.09.2017
точно? а тут на форуме рассказывали, что бывало и "весело")
Ржу в голос)))
*rofl* :-D
VASiliSS@
16.09.2017
Освежителем побрызгать
да, юмор такой у меня чёрный, просто ничего в голову больше не пришло. Сложно это
Если у вас это получится, напишите потом такую же тему, только со знаком восклицания))) По теме моё мнение такое, что бытовуха заедает и менять мозги надо, относиться к этому по другому. Не бывает вечных бабочек.
undina
16.09.2017
это понятно. Но хочется куда то выбраться вместе, что бы новых эмоций получить
Наталья1705 писал(а)
. Не бывает вечных бабочек. ...

бывают ,Наташ,)))
)))) записала, через 10 лет спрошу)))
без проблем,18 лет уже прошло,иногда хочется этих бабочек приморить немного))
Ну дааааа 18 это уже норм.
Бабочек вполне можно оживлять, надо только правильную силу тока подобрать и в нужное время/место применять.)))
И позу ;)
Хе-хе).
развратка)))
Начните клеить обои в комнатах - вот где страсти-то закипят!)
Плюсану!!
undina
16.09.2017
он меня не подпускает к этрму занятию, сам клеит, а я не вмешиваюсь в процесс. Это не подходит)
мммм, этак некотые разводятся )))
Мы, видимо, какие-то неправильные 8-)
Ремонт на нас действует обратным образом)
У нас с мужем тоже был период затишья, когда уже ничего не в радость....однажды вечером в пятницу я возвращалась с работы домой, а дочку родители на дачу забрали. Я думала, что будут обычные выходные,и вдруг, я обнаруживаю у нас в гостях нашего свидетеля. Мы посидели, немного выпили, и совершенно неожиданно родилась идея прокатиться по ночным клубам...я сначала была против, с самого института там не была, но поскольку во мне была уже почти бутылка вина..))) Короче поехали мы сначала в Бизон - не особо там понравилось, но по коктейльчику выпили, а ещё там на сцене парень под электро гитару красиво спел Чайф - Не со мной (мы под эту песню с мужем начали целоваться так, как со дня свадьбы не целовались)). Потом поехали в Шизгару - там одна компания потрясающе пела!!! Наша ночь завершилась в Рок -баре - мы просто влюбились в это место (атмосфера, музыка!!!). Мы оторвались в эту ночь, как никогда! Муж совершенно неожиданно, пока мы стояли ждали такси, подарил мне букет роз. Домой мы приехали к утру пьяные, уставшие, но очень счастливые! И наша интимная жизнь неожиданно стала яркой и какой-то волнующе чувственной. С тех пор, мы периодически стали устраивать себе такие праздники. а вскоре я узнала, что беременна. Сейчас нашей второй дочке 1 и 9 мес., спит плохо, поэтому оставить на ночь родителям не можем. но я как только она станет постарше и начнёт спать всю ночь, то мы точно знаем, что отправимся в рок-бар...очень надеюсь, что это произойдёт к весне, к моему дню рождения. Из всего выше сказанного делаю вывод, что устоявшейся паре, безусловно, нужна смена обстановки, новые эмоции....хотя получить их, когда есть маленькие дети не так уж и просто, но к этому надо стремиться..))
,
У мужа не укоренилась традиция посещать рок- бар, только уже и без вас? Пока вы в декрете....
Нет!)) Он знает, что я обожаю рок-бар и никогда ему не прощу, если он пойдёт туда без меня. Мы дали друг другу обещания, что будем ходить туда только вместе!
Чтобы вы не обижались, можно просто об этом не сообщать))
Точно нет - каждый вечер, и каждую ночь наблюдаю мужа рядом)), а днём в рок-баре не интересно)) Да и вдвоём отдыхать нам лучше, чем порознь..это я про свои ощущения
santia
16.09.2017
вдохновляющая история)
Все, у кого дети, позволяют в рок-бар - за настроением!!!!
Мамочка-нн писал(а)
Все, у кого дети,

И у кого есть с кем этих детей оставить))
Да, это проблема и подчас неразрешимая, к сожалению....остаётся приспосабливаться и учиться отдыхать с детьми
С детьми нисколько не хуже)) Но иногда надо быть просто мужчиной и женщиной, а не мамой и папой))
ой, как вы правы...действительно, иногда так хочется быть просто мужчиной и женщиной...хоть иногда забывать про каждодневную рутину....
Надежда на бабушек) Ну или ждать, пока детки вырастут))
aolegovna
16.09.2017
Мамочка-нн писал(а)
Я думала, что будут обычные выходные,и вдруг, я обнаруживаю у нас в гостях нашего свидетеля.

Вооооу... А я чот ожидала совсем иного продолжения :)))))
Ха-ха..я когда перечитывала, тоже подумала, что найдутся те, кто про что-то другое подумают....может для кого-то это тоже вариант....А вообще наш свидетель, это вечный холостяк и жуткий тусовщик, душа компании! Нам с ним очень повезло!!!
aolegovna
16.09.2017
свидетели такими и должны быть :)
undina
16.09.2017
спасибо за идею)) как же я про рок бар забыла))
Потрясающее место!!! Вот сейчас вспомнила и загрустила....
klavka
16.09.2017
До второй дочки тоже частенько в рок бар выбирались, после ремонта , даже после возвращения Степана чет все не то стало, возможно контингент поменялся или мы изменились, раз в год нас бывает туда занесет, но на барную стойку уже точно не залезу)
А мы, наверное, после ремонта и были (2014-2015 год), нам вроде всё понравилось, особенно музыка. А ещё мне нравится, что сейчас в общ.местах курить нельзя! И да, я тоже, мать двоих детей, на барную стойку не рискну...)))
klavka
16.09.2017
То ,что курение запрещено это огромный плюс всем заведениям, по утрам хоть голова не такая чумная.
А если подумать, раньше и трава зеленее была и деревья выше)
Поддерживаю)Смена обстановки должна быть.Мы тоже с мужем как выбираемся куда-то,сразу все налаживается.Друзья прикалываются-"целуются прям как подростки"))
annagal
16.09.2017
Сходите за грибами вдвоем и прогулка романтическая и и польза для семьи, а когда дорогу обратно найти не можешь - очень сближает.))
Plaly
16.09.2017
Ага, можно и в лесу в машине на полчасика задержаться...
Ну из экстремального могу подкинуть идейку-я вот своему благоверному подарила прыжок с парашютом с 4 тысяч км! На это мероприятие организаторы посоветовали приглашать группу поддержки(друзей), после прыжка у всех будет что обсудить и где-нибудь зашашлычить.
Не знаю как освежить ваши отношения это сможет-но если вы прыгните вдвоем-то темы для обсуждений у вас точно будет! А если нет-по крайней мере будет уж точно не забываемое приключение))))
upoke3
16.09.2017
Юлец80 писал(а)
прыжок с парашютом с 4 тысяч км!
А чем он дышал в космосе? И как не сгорел в плотных слоях атмосферы при снижении?
Гыыыы)))))) очепяточка вышла)))) конечно же метров!
elilka
16.09.2017
тоже подумала - уж послала так послала))
undina
16.09.2017
боюсь ему противопоказаны прыжки с парашютом, спина больная. Ему бы погонять на машине и пострелять где нибудь))
Погонять можно на квадрациклах ) ездили нам понравилось , можно с детьми можно одним )
undina
16.09.2017
Где можно погонять на квадриках? Сдайте место)
vk.com/prokat_kvadrotsiklov_nnov
КвадроНН, надеюсь ссылки можно
undina
16.09.2017
спасибо
Murzikk
16.09.2017
На квадриках с больной спиной - это та еще романтика)))) поберегите мужа)))))
А я мечтаю провести день с мужем просто не выбираясь из постели. Без ребенка. Голыми) Заказывая еду прямо в кровать)) Без экстрима и лишнего романтизма. Просто вдвоем побыть. Ептель, даже это не осуществляется никак.
klavka
16.09.2017
Тоже так хочу...
Если муж мечтает о том же, то скорее всего у вас усталость накопилась, и в кровати вы пргсто уснете)). В обнимку))
Тоже мечтает, мы даже пообещали друг другу, что обязательно так сделаем. Ну и пусть поспим, не весь же день)) Да, устали очень оба.
Я понимаю. Поэтому и предупреждаю, что можно в ловушку попасть.)))
Для усталых, если хотите романтики, то надо подальше от кровати держаться)))
undina
16.09.2017
Вот именно поэтому я и не хочу романтик в отеле)). А то получится, что просто поспать пришли)))
Иногда именно этого так не хватает...
Да всего не хватает. И поспать, и драйва.
Но лично на меня кроватный отдых хандру/депресняк наводит.
А от активного и позитивного и силы и настроение появляются.
Просто люди разные, на нас такой отдых хандру и депресняк не наводит) Наоборот, возможность побыть вдвоем) Поговорить, почувствовать друг друга. Драйва нам и так хватает.
Да-а-а-а...это здорово, просто поваляться вдвоём....вроде мелочь, а мало у кого так получается отдохнуть (дети, работа, хозяйство, и снова дети...)
Все люди разные, кому-то и за грибами - романтика( ничего не имею против, лично на меня такое не ложится).))
Мне помогает туснуть где-то вместе, отвлекаясь на друзей, новых людей. Так хорошо видно, что муж меняется, развивается.. узнаю его нового, взгляд со стороны)). Дома почему-то это не заметно, хоть мы и много и о многом говорим.
Если ещё и выпить правильно при этом..;)
То заряда надолго хватает;).
Но я придерживаюсь мнения, что именно женщину надо зарядить позитивом, а мужчины уже подстраиваются.))
Офф. мы сень в мафию идём играть.
Murzikk
16.09.2017
undina писал(а)
Думаю, что у мужа тоже самое

Не надо думать за мужа, может быть и не то же самое у него. Может вам видится затишье, а ему нет? Может вам хочется вернуть былое, а его сейчас устраивает больше, чем раньше?
Поговорите с мужем для начала.
undina
16.09.2017
Уже))
undina
16.09.2017
Здесь же спрошу. Где в НиНо можно пострелять? Ни компанией, а в двоем. И что бы не просто тир, как в парке Швейцарии, а что нибудь интересное? На ум приходит только пейнтбол и тир
Мой рецепт - разлука. Два раза в год уезжаем с дочкой в отпуск на 2 недели. Когда возвращаюсь, у нас с мужем долго страсти кипят)
undina
17.09.2017
муж часто в командировках и там работает много, поэтому и за сапогами к вам не едем) разлука все равно не помогает достичь желаемого, рядом всегда дети, которым все время нужно внимания. Хотя разлука подогревает в некотором смысле, но не так как хотелось бы. Очень хочется побыть вдвоем и придумать что нибудь эдакого.
*Zarazka*
16.09.2017
Начиталась идей про мафию, рок-бар и напиться и забыться... Вдохновилась!!! Мужу говорю, а давай?)) А пошли, а???
Иииии... Только по взгляду мужа вспомнила, что у меня 7 месяц беременности)))) так девчонки все интересно описали)
эххххххх......)))
Беременность - это временное явление, с возрастом пройдёт))) Немного потерпеть и будет у вас все и мафия и рок-бар и напиться в хлам))
*rofl*
Приходит такой мужик с работы замученный добыванием хлеба насущного, жена ему: сейчас едем в ресторан, потом романтически прогуливаемся по парку, потом играем в мафию, самой то не смешно? трахать мужика пробовала и не так, чтоб на пять минут а по нормальному, или это для тебя аморально?

зато потом появляются фоловеры, я не такая, я вся такая воздушная....про бабочки вообще порадовала.
Видимо, вы человек, абсолютно не имеющий никакого представления о том, что такое семейная жизнь. а если это так, то ваши советы здесь совершенно неуместны!
Конечно, зрдавое зерно в этом есть, но нельзя же любую ситуацию на себя примерять)))
Офф. Трахать-т мужика зачем? Или если он еле вполз в квартиру, то в сексе только на роль бревна годится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.