--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как отправить фрукты продукты в другой город, по рф?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25574
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не смейтесь!)
почтой, емс, говорят скоропортящиеся нельзя. а являются ли мандарины, груши такими они не могут сказать.
трансп.компанию может кто подскажет кто сталкивался?
LukA
21.10.2017
Свежие фрукты запрещено вроде бы.
да вот на почте и по телефону у них расходятся мнения....
LukA
21.10.2017
Проще денег отправить чем данные фрукты. Ладно бы редкость какую.
А может там ,куда отправляют редкость.
LukA
23.10.2017
А где в России груши и мандарины редкость? В маленьких городках?
Это надо у тс спрашивать.
missa
26.11.2017
в воинских частях например...
дело не в редкости, а возможно в сорте. а может в обработки фруктов химией чтоб они до нас доехали.
понравились абхазские мандарины. но самое главное на них у меня нет аллергии. пробовала турецкие, китайские, африка -реакция на них. на абхаз-никакой.
купили якобы абхаз вчера на рынке в нн, но вкус отличается и аллергия к вечеру уже есть.
15 кг без проблем тк доставила.
Сейчас продают везде мандарины с листочками и кого не спроси говорят,что абхазские,а на самом деле китайские.
missa
26.11.2017
не везде все за деньги купить можно...есть места где деньги не нужны,а фрукты очень....
Я отправляю клюкву и грибы,в том числе маринованные по почте,за неделю доходят,все окей,обратно получаю рыбу,тоже все ок
Прикольный у вас бартер)
Ну а что делать,у них белые и лисички не растут,клюквы тоже нет,видимся редко,а мы воблу любим)))
Главное, все довольны))
Ни разу посылки не терялись, не задерживались?
Ттттт,слава богу все доходит. Самое главное -это стойко выдержать шипение бабушек в спину,ууууу посылки приперла,эт надолго,но,если у меня настроение хорошее,я их потролю немного и им нескучно в очереди))))
фунтяша писал(а)
,но,если у меня настроение хорошее,я их потролю немного и им нескучно в очереди))))

Прям даже интересно стало *mocking*
Да им только чуточку накинь и понеслоооооось.
фунтяша писал(а)
шипение бабушек в спину,ууууу посылки приперла,эт надолго

ну да) с посылкой и на поччту)))))
elilka
26.11.2017
да!нет чтоб как нормальные люди, с квитанциями постоять, которые в соседнем дворе через терминал можно за пять минут оплатить :-D
свежую клюкву и грибы?? а посылку досматривают?
Кто?я складываю,закрываю и все.
lisalgan
23.10.2017
Ну нет,немного не так)))
Мы транспортной отправляем дочке старшей клюкву и бруснику, в пятилитровых емкостях, запечатанных в пакет или коробку самой компании.
а название не скажите?
Я у мужа уточню название, знаю что на Комсомольском шоссе в самом начале, недалеко от пр.Ленина.
Байкал Сервис.

Вы смотрите есть ли пункт выдачи в городе назначения, а дальше сроки доставки и цену.
annyne
23.10.2017
по почтовым правилам, фрукты должны пересылаться в вентилируемых деревянных ящиках(с дырочками и надписью "фрукты")раньше в таких все посылки отправлялись, сейчас они даже не продаются. за мои 16 лет работы на почте, я ни разу с такими посылками не сталкивалась))) но вообще, посылки принимаются в закрытом виде, Вы расписываетесь, что запрещенных вложений нет. какой город? могу по срокам подсказать...
missa
26.11.2017
подскажите в Калининград сколько примерно посылка ехать будет?
почта не берет, тк тоже.
на почте 5кг веса 1700р примерно. через тк 1700р заплатили за 30кг!
даже не ходите на почту :)
annyne
26.11.2017
по контрольным срокам 3-5 дней, но сейчас высокий сезон, все завалено посылками из Китая. неделю думаю пройдет.
missa
26.11.2017
спасибо
Silv@
23.10.2017
Каждый год зимой отец с Дальнего Востока шлет нам икру кетовую. Шлет Авиа правда через Почту. И долетает. В этом году тоже планирует (если кому надо, пишите в приват).
Как я удачно зашла.
Ты брала?
Никто не дал(((
Думала раньше уже брала)))) с новым уровнем тебя!!!!
Спасибо))
Silv@
23.10.2017
По приезду создам тему. А то приват "ляжет".
Не привез папа икру?
Silv@
27.11.2017
Привез, но не на продажу. На ДВ проблемы с ней, поэтому цены выше прошлого года, и не стал везти много.
автобусом,заплатите водителю.
найдите попутную машину туда. через ати, например
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.