--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как правильно носить краги?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3236
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
24.02.2016
Всегда думала, что они надеваются поверх куртки, но наткнулась на пару отзывов об одежде, где писали, что краги надевают внутрь. Вы их как носите?
мы внутрь)
loveka
24.02.2016
а мы наружу) Я думаю кому как удобнее. Мне кажется, что удобнее наружу, снег внутрь не забивается и нет ощущения, что в рукав что-то набито.
35mny4
24.02.2016
мы внутрь, наружу просто не сможем одеть. Сначала одеваю краги, потом куртку, по другому не получается.
mar123mar
24.02.2016
наружу,конечно))
Lancome
24.02.2016
мнения разделились пополам)
наружу, а как ребенок сможет застегнуть молнию, кнопки на куртке, если варежки уже одеты?..
$ova
24.02.2016
опрос надо было устраивать)
внутрь :)
Lancome
24.02.2016
да что-то не подумала про опрос, но пока 50 на 50)
Yol@
24.02.2016
мы наружу носим) даже не думала что внутрь тоже можно если честно...задумалась)))
Aksyusha
24.02.2016
Наружу)
когда как удобнее - таки носим)
Или это идеологический вопрос?)
когда идем гулять надолго и вместе - обычно вниз - тк лучше держаться. в саду точно надевают поверх рукавов. т.к. быстрее
на светлую куртку надену поверх, для сохранности рукавов)
и т.д.
Lancome
24.02.2016
Ехидная писал(а)
Или это идеологический вопрос?)

нет, просто подумала, что, может, правильно надо внутрь их совать))
После чьего-то вопроса про как носить силиконовые штрипки на брюках я, пожалуй, не буду удивляться)))
Lancome
24.02.2016
Ну про шрипки у меня вопросов не возникает) я тоже помню удивлялась, что их внутрь надевали)
Носим внутрь, наружу сползают. Но на мой взгляд надо наружу, не просто так у них такие манжеты здоровенные да еще с фиксаторами.
Lyolya-U
24.02.2016
Внутрь
У нас три пары краг к разной одежде). И носим и внутрь и наружу в зависимости от того, как удобнее.
katsav
24.02.2016
тоже внутрь, у меня не получается натянуть поверх)))
Claimore
24.02.2016
Длинные наружу, короткие внутрь.
IY
24.02.2016
Я не знаю как правильно, но если дети идут гулять со мной - то я им заправляю под одежду (так удобнее мне кажется и симпатичнее :))))) Если они одевают их сами, то разумеется поверх куртки, .к. они не заморачиваются и в крагах самостоятельно куртку не застегнешь.
Наружу, чтобы снег под рукава не забивался.
Наружу
marishash
24.02.2016
на комбез наружу, а на куртку-внутрь)
aniutann
24.02.2016
внутрь.
у нас длинные, надеваем поверх, так для нас удобнее
N@t@73
24.02.2016
наружу
Мы внутрь носим, так точно не сползут и красивее, на мой взгляд. Но бывает и поверх напяливаем.
Внутрь, наружу сползают.
Чаще носим внутрь ( удобнее, краги не съезжают, снег не заваливается), но если идем из магазина, а там он краги снимает, чтоб не засовывать одевает снаружи
Foks
24.02.2016
В 90% случаев наружу. Внутрь носим только с пальто в морозы.
Meysi
24.02.2016
наружу всегда,
а смысл тогда этой длины? чтобы она была заправлена под куртку вся?
AzoVA
25.02.2016
Всегда наружу. Даже не знала, что их можно носить внутрь.
Внутрь. Сначала надеваются краги, а поверх куртка.
natalikis
25.02.2016
Внутрь. Сначала краги,потом куртка. Рукава и краги на резинке,очень удобно и плотно сидят. Когда отвозила ребенка свекрови,они одевали наружу)
Espe
25.02.2016
и так и так носим), наружу рукава чистые у куртки-краги проще стирать.
Внутрь
Silv@
25.02.2016
В зависимости от куртки. Если это Керри толстая, то внутрь, если это Дидрик, он тоньше, то сверху куртки.
Наружу,внутрь неудобно-они длинные и объемные. Внутрь варежки обычные.
Внутрь.
пока я дочу сама одеваю, поэтому внутрь, так мне ее одевать удобней
когда сама будет одеваться, то поверх, т.к. по-другому ей будет невозможно застегнуть куртку))
вообще носят и внутрь и поверх, не заморачивайтесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.